19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Флуд » #96


#96

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/e3MKc.jpg

http://img.rpgtop.su/top8015_8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_9.gif

Код:
[align=center][url=http://top.roleplay.ru/23190][img]http://img.rpgtop.su/top8015_8.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/4045][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_9.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Sheldon Cooper (4 июля, 2016г. 16:56:13)

+3

2

Ладно. Зато я могу поставить какую захочу картинку. Ура библиотекам.
Но забуду закрепить первое сообщение. Надеюсь, это исправят. И я не получу по шапке.

0

3

Эх, снова бедного флудика убили /положил цветочки на могилку/

0

4

Rassvet Velliandr написал(а):

Эх, снова бедного флудика убили /положил цветочки на могилку/

Приветствую.
Но разве они не для того нужны?

0

5

ну вот и новый флуд, а я все никак из дому не выберусь:/

0

6

Dietrich Rothaar написал(а):

ну вот и новый флуд, а я все никак из дому не выберусь:/

Тогда налей чай и садись с нами флудить.

0

7

Хохо! Мрачный флуд!
Sheldon Cooper, разумеется, в каждом есть и то, и другое. Но, обычно, что-то одно все же несколько перевешивает. А вся радость в том, что эти вроде как противоречия существуют одновременно, в одинаковой степени, по отношению к одному и тому же.

0

8

Sheldon Cooper написал(а):

Тогда налей чай и садись с нами флудить.

змей- искуситель твой дальний предок, по-любому:)

0

9

Теперь хочется товарищу Куперу чего-нибудь синего в аватар добавить.

0

10

Kirk Anderson написал(а):

Хохо! Мрачный флуд!

Как и его создатель.

Kirk Anderson написал(а):

разумеется, в каждом есть и то, и другое. Но, обычно, что-то одно все же несколько перевешивает. А вся радость в том, что эти вроде как противоречия существуют одновременно, в одинаковой степени, по отношению к одному и тому же.

Как Вы это делаете? /В попытках осознать/

0

11

Kirk Anderson написал(а):

Теперь хочется товарищу Куперу чего-нибудь синего в аватар добавить.

у него вроде рубаха синяя должна быть/почесал макушку/в цвете-то...

0

12

Kirk Anderson написал(а):

Теперь хочется товарищу Куперу чего-нибудь синего в аватар добавить.

Готово.

+1

13

Dietrich Rothaar написал(а):

змей- искуситель твой дальний предок, по-любому:)

Я ведь демон.

0

14

Sheldon Cooper написал(а):

Я ведь демон.

счастливчик:)

0

15

Dietrich Rothaar написал(а):

счастливчик:)

Кто? Где? Неси мне жертву лучше.

0

16

Sheldon Cooper написал(а):

Кто? Где? Неси мне жертву лучше.

прочитал как "жратву"...
котлеты куриные за жертву сгодятся?Оо

0

17

хотя, я знаю что за демон Шелдон

секретная информация

http://s1.uploads.ru/43wAP.jpg

0

18

Dietrich Rothaar написал(а):

прочитал как "жратву"...
котлеты куриные за жертву сгодятся?Оо

Ладно, сойдет. И кофе заодно.

0

19

Sheldon Cooper написал(а):

Ладно, сойдет. И кофе заодно.

больше похоже на заказ в ресторане, чем на жертвоприношение демону:/

0

20

Sheldon Cooper написал(а):

Как и его создатель.

Да-да, все очень гармонично.

Sheldon Cooper написал(а):

Как Вы это делаете? /В попытках осознать/

Хм, не знаю, удачный ли это будет пример. Может это сильно крайний случай.
Допустим есть человек, который тебе очень дорог, ты желаешь ему только добра, причем это может быть в том виде даже, в каком ему самому этого хочется. Стараешься о нем заботиться, быть терпеливым. Знаешь, что этот человек тебя ценит, верит тебе, показывает свои слабости. И вот он находится перед тобой весь счастливый и открытый, не делает ничего, чем ты мог бы оказаться недоволен. И ты думаешь, какой же он чудесный, как же тебе с ним хорошо и начинаешь делать ему больно. По-настоящему больно. И он этого не скрывает. А тебе становится жалко его, чуть ли не до слез. Думаешь, как можно так с ним обходиться? Совершенно искренне ему сочувствуешь, хочешь утешить, считаешь себя сволочью, но продолжаешь начатое. Просто так.
Или это не противоречие?

0

21

Sheldon Cooper написал(а):

Готово.

Это уже не "чего-нибудь добавить". Но хорошо

0

22

Dietrich Rothaar написал(а):

больше похоже на заказ в ресторане, чем на жертвоприношение демону:/

У нас тут 21 век. Радуйся, что пиццу через тебя не заказал.

Kirk Anderson написал(а):

Да-да, все очень гармонично.

Это хорошо, что у меня получилось создать нужный эффект.

Kirk Anderson написал(а):

Хм, не знаю, удачный ли это будет пример. Может это сильно крайний случай.
Допустим есть человек, который тебе очень дорог, ты желаешь ему только добра, причем это может быть в том виде даже, в каком ему самому этого хочется. Стараешься о нем заботиться, быть терпеливым. Знаешь, что этот человек тебя ценит, верит тебе, показывает свои слабости. И вот он находится перед тобой весь счастливый и открытый, не делает ничего, чем ты мог бы оказаться недоволен. И ты думаешь, какой же он чудесный, как же тебе с ним хорошо и начинаешь делать ему больно. По-настоящему больно. И он этого не скрывает. А тебе становится жалко его, чуть ли не до слез. Думаешь, как можно так с ним обходиться? Совершенно искренне ему сочувствуешь, хочешь утешить, считаешь себя сволочью, но продолжаешь начатое. Просто так.
Или это не противоречие?

Это скорее сочетание нескольких черт характера.

0

23

Kirk Anderson написал(а):

Это уже не "чего-нибудь добавить". Но хорошо

Перекрашивать лениво. Потому поставил другой аватар.

0

24

Sheldon Cooper, ну отлично. Значит, я не противоречивый. Хоть в чем-то разобрался. Очередной повод порадоваться.

0

25

Kirk Anderson, рад помочь разобраться. Обращайтесь.

0

26

Sheldon Cooper, хахах спасибо. Не опасаетесь предлагать людям к Вам обращаться? Они ведь могут оказаться весьма навязчивыми.

0

27

Kirk Anderson, я люблю вопросы. Мне нравится делиться своими знаниями и пониманием. Если это кому-то помогает - тем более. А вопросы, которые заставляют задуматься, я обожаю.

0

28

Sheldon Cooper, а что Вы чувствуете, когда понимаете, что Вы не просто ответили на вопрос, но еще и помогли кому-то? Или это особой роли не играет?
Есть вопросы, которые могут заставить Вас задуматься?

0

29

Kirk Anderson, я ощущаю себя нужным.
Это могут быть даже простые вопросы. Я мыслю весьма своеобразно, потому даже беседа о чем-то совершенно обычном может привести меня к совсем иным размышлениям. Правда, обычно никто и не подозревает о том, что я думаю там сам с собой. Беседа же все еще может идти о том, о чем и начиналась, если собеседник того желает.

0

30

Чувствую себя преступником - не напялил бахилы :/

0


Вы здесь » Неополис » Флуд » #96


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно