19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Флуд » #97


#97

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/SPDyX.jpg
http://img.rpgtop.su/top8015_8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_9.gif

Код:
[align=center][url=http://top.roleplay.ru/23190][img]http://img.rpgtop.su/top8015_8.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/4045][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_9.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Sheldon Cooper (20 июля, 2016г. 20:22:26)

+1

2

тут картинка лучше:)

0

3

Dietrich Rothaar написал(а):

тут картинка лучше:)

Да ладно? Твоя радуга куда позитивней. У меня все картинки отражают мое настроение, так что ничего хорошего предложить не могу)

0

4

Красотиша.

Sheldon Cooper написал(а):

не получится. Мне свойственны негативные эмоции, так что я к ним привык больше, чем к позитивным.
С любыми своими эмоциями могу справиться только я сам. Или выпустить их на того, кто провинился. Тоже неплохой вариант.
А раздражение? Злость?

Это всегда так было? Даже в детстве?
Да уж, отличный вариант. Наверное.
Если что-то раздражает, то могу успокоиться, кому-нибудь об этом сообщив. В достаточно яркой форме. Или так же, как со злостью. Тут лучше всего подходит вариант крушить-ломать. Ну или выплеск в еще каких-то активных действиях, когда это возможно. Или же! Полюбоваться красивым видом - очень хороший вариант.

0

5

Dietrich Rothaar, *сцапал его, стоит обнимает*

0

6

Sheldon Cooper, общественность больше твое любит:)

Kirk Anderson написал(а):

*сцапал его, стоит обнимает*

/обнял его в ответ/
вот озадачил ты меня:)

0

7

Kirk Anderson написал(а):

Это всегда так было? Даже в детстве?
Да уж, отличный вариант. Наверное.
Если что-то раздражает, то могу успокоиться, кому-нибудь об этом сообщив. В достаточно яркой форме. Или так же, как со злостью. Тут лучше всего подходит вариант крушить-ломать. Ну или выплеск в еще каких-то активных действиях, когда это возможно. Или же! Полюбоваться красивым видом - очень хороший вариант.

В детстве у меня преобладало нейтральное настроение с примесью заинтересованности в познании мира.
Ну, каждый должен быть готов к ответу на свои действия. Если я обычно молчу и некоторое время ожидаю, что человек пожелает добровольно исправиться, то это вовсе не означает, что я не отвечу когда мне надоест закрывать глаза на происходящее.
В яркой форме - это что Вы имеете в виду?

0

8

Dietrich Rothaar, *виновато чешет затылок* ну, это дело такое. А вопрос важный все-таки.

0

9

Dietrich Rothaar, разве? Не замечал. Ну, раз людям нравится, то я рад поделиться своей атмосферой.

0

10

Sheldon Cooper написал(а):

В детстве у меня преобладало нейтральное настроение с примесью заинтересованности в познании мира.
Ну, каждый должен быть готов к ответу на свои действия. Если я обычно молчу и некоторое время ожидаю, что человек пожелает добровольно исправиться, то это вовсе не означает, что я не отвечу когда мне надоест закрывать глаза на происходящее.
В яркой форме - это что Вы имеете в виду?

А почему сместилось в негатив? После познания мира?
А когда Вам надоедает, Вы сразу агрессивно об этом оповещаете?
Ну, довольно эмоционально.

0

11

Kirk Anderson написал(а):

А почему сместилось в негатив? После познания мира?
А когда Вам надоедает, Вы сразу агрессивно об этом оповещаете?
Ну, довольно эмоционально.

Вроде того.
В зависимости от ситуации и моего желания. Не обязательно агрессивно. Можно даже спокойно, если не безразлично, задеть за живое. /Пожал плечами, неторопливо пьет кофе/
Вам свойственна эмоциональность? Вы вспыльчивый человек или спокойный?

0

12

Kirk Anderson написал(а):

*виновато чешет затылок* ну, это дело такое. А вопрос важный все-таки.

это слишком серьезный вопрос! /картинно падает в обморок/
Sheldon Cooper, ты к себе слишком критичен:)
нормальная у тебя атмосфера, ты же расчлененку и кровищу не вывешиваешь:)

0

13

Dietrich Rothaar, самокритика - путь к успеху. Так говорят, во всяком случае.
Нет. И не намерен. Ты ведь знаешь, что я терпеть не могу такое.

0

14

Sheldon Cooper написал(а):

Вроде того.
В зависимости от ситуации и моего желания. Не обязательно агрессивно. Можно даже спокойно, если не безразлично, задеть за живое. /Пожал плечами, неторопливо пьет кофе/
Вам свойственна эмоциональность? Вы вспыльчивый человек или спокойный?

Неужели в этом мире оказалось так мало хорошего?
Ну, это тоже можно расценить как агрессию. Приятного кофепития.
Да, разумеется. Вспыльчивый, но обычно этого не проявляю.

0

15

Dietrich Rothaar написал(а):

это слишком серьезный вопрос! /картинно падает в обморок/

Простиии *картинно обмахивает его*

0

16

Kirk Anderson написал(а):

Неужели в этом мире оказалось так мало хорошего?
Ну, это тоже можно расценить как агрессию. Приятного кофепития.
Да, разумеется. Вспыльчивый, но обычно этого не проявляю.

В том, что вижу я, его практически нет. Но я не из тех, кто может радоваться чему-то простому, так что тут все сложно.
Благодарю. Это не агрессия, а урок для тех, кто не умеет вести себя подобающе. Невиновных я никогда не трону.
Почему так?

0

17

Sheldon Cooper, ясно.
А если эти люди просто не понимают, что ведут себя как-то не так?
А зачем это показывать?

0

18

Kirk Anderson, там нечего не понимать. Я требую элементарного уважения к другим и себе. А все эти эгоистичные индивидуумы с ЧСВ или недалекие невоспитанные людишки явно не желают оное проявлять. Но лично я не намерен терпеть подобное отношение в мой адрес.
А зачем скрывать?

0

19

Sheldon Cooper, такое ощущение, что Вы совсем недавно имели с ними дело.
Ну, проявление вспыльчивости не принесет ничего хорошего мне самому. Последствия могут доставить больше неприятным моментов.

0

20

Kirk Anderson, нет, уже давно не встречал, если повспоминать. Но отвечал и вспомнил некоторых.
А если все время себя сдерживать, то это Вам вреда не приносит?

0

21

Доброго утра!
http://s020.radikal.ru/i704/1501/da/16286081baa4.gif

0

22

а дождь таки собрался.../посмотрел в окно/

0

23

Утродня!  http://s020.radikal.ru/i710/1501/9f/0636d0f95438.gif
Dietrich Rothaar, дождь это хорошо?
Мне после твоего поста приснилось, что я помыл голову, а там оказались длинные тяжелые волосы. Даже периодически рыжие оО

0

24

Kirk Anderson написал(а):

дождь это хорошо?
Мне после твоего поста приснилось, что я помыл голову, а там оказались длинные тяжелые волосы. Даже периодически рыжие оО

дождь это замечательно!
ого,  и как тебе очучение быть владельцем длинных волосей?//_^

0

25

Dietrich Rothaar написал(а):

дождь это замечательно!
ого,  и как тебе очучение быть владельцем длинных волосей?//_^

Тогда поздравляю! *потискал его*
Ну, это очень странно. Словно какая-то куча на голове появилась, тянет голову в разные стороны, и она лезет в глаза. Но, зато в нее можно спрятаться.

Отредактировано Kirk Anderson (19 июля, 2016г. 12:02:24)

0

26

Kirk Anderson написал(а):

Тогда поздравляю! *потискал его*
Ну, это очень странно. Словно какая-то куча на голове появилась, тянет голову в разные сторона, и она лезет в глаза. Но, зато в нее можно спрятаться.

хм...по описанию похоже на того дядю волосатого из семейки Адамс /почесал макушку/
а я уже и забыл то ощущение легкости коротких волос:/

0

27

Приветствую всех

0

28

Sheldon Cooper, доброго денечка! //_^

0

29

Dietrich Rothaar, как день?

0

30

Sheldon Cooper, ленивенько как-то/зевнул/

0


Вы здесь » Неополис » Флуд » #97


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно