19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Флуд » #100


#100

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://cdn4.imgbb.ru/user/6/68247/201412/f138955cea863230bebd9229f7446255.jpg

Говорят, тут сто котов и одна мышка. Но нас сейчас интересуют котики.
Считай котиков, жми на ТОПы.

http://img.rpgtop.su/top8015_8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_9.gif

Код:
[align=center][url=http://top.roleplay.ru/23190][img]http://img.rpgtop.su/top8015_8.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/4045][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_9.gif[/img][/url][/align]

+4

31

Julian Santoro, мистер Санторо! *накинулся с обнимашками*

0

32

Rassvet Velliandr, создали бы акцию на поиск любви всей жизни?

0

33

Enzio Graziani, ох, это слишком официально) /засмущался и заобнимал в ответ/ лучше просто по имени) ^^
очень рад Вас застать) а то носят ветра меня куда-то мимо.  Как Ваши дела?)

0

34

Dietrich Rothaar, ну... зачем? У меня итак на выбор аж двое. Зам склада или собственный зам)) Просто ни того, ни другого нет в наличии((

0

35

Rassvet Velliandr написал(а):

Совсем-совсем плохо? Жаль. У меня просто фетиш на длинные волосы, милое личико.... Да, и что греха таить? Блондины нравятся. Хотя главное всё-таки длинные волосы.

ну загляните, посмотрите -- в Непринятых лежит.
Самый волосатый у нас тут Аосикая-сан х)

Rassvet Velliandr написал(а):

я для вас тоже маленький ребёнок.

я матушка всего Неополиса. Шеннон -- батюшка.  Бдим наших детей х)

Rassvet Velliandr написал(а):

Так вот и расписываю по дням, как отдыхали)) Как закончу закину в личную тему. Теперь помимо рисунков будет там дневник.

ааа, вот какой отчет.  И что, так много наотдыхали? оО

Julian Santoro написал(а):

лучше просто по имени)

аааа, я буду стараться -- вы же в курсе, у меня туговато с этим х)

Julian Santoro написал(а):

очень рад Вас застать) а то носят ветра меня куда-то мимо.  Как Ваши дела?)

я тоже рад вам, рад )) Давно не виделись (
Неплохо дела -- вот, конец лета... эхх )
а вы как поживаете? ) Лето как прошло?

Rassvet Velliandr написал(а):

У меня итак на выбор аж двое. Зам склада или собственный зам)) Просто ни того, ни другого нет в наличии((

так мистер Ротхаар это имеет в виду: оформите в акцию, чтобы игроки пришли.

0

36

Enzio Graziani написал(а):

ааа, вот какой отчет.  И что, так много наотдыхали? оО

Ну.... написал чуть меньше половины, а уже 4 страницы))

Enzio Graziani написал(а):

так мистер Ротхаар это имеет в виду: оформите в акцию, чтобы игроки пришли.

Ну, не знаю. Опыт прошлых ролевых показывает, что лучше не лишать право выбора. Пусть игрок  приходит на роль, а получатся отношения или нет, всё это уже в игре решится. /мило улыбнулся/

0

37

Rassvet Velliandr написал(а):

Пусть игрок  приходит на роль, а получатся отношения или нет, всё это уже в игре решится. /мило улыбнулся/

а что мешает просто не указывать в заявке, что нужны отношения оО заявка -- это как маячок, мол, перса ждут. И все.

Rassvet Velliandr написал(а):

написал чуть меньше половины, а уже 4 страницы))

это же потом читать! х))

0

38

Короче, пойду опубликую, то что уже есть. Потом допишу. Верно?

0

39

Enzio Graziani написал(а):

заявка -- это как маячок

Но, ведь итак есть акции? /всё равно не доходит/

0

40

Enzio Graziani написал(а):

аааа, я буду стараться -- вы же в курсе, у меня туговато с этим х)

/кивнул, улыбаясь/ понимаю и не настаиваю)) Хотя раньше у вас получалось) неужели потому что был омега?))

Enzio Graziani написал(а):

а вы как поживаете? ) Лето как прошло?

Почти не заметил куда оно прошло... и что это было лето о.о
Я снова мёрзну._. /прячет руки в карманы/ и уже мечтаю об отоплении ==

0

41

Вечер добрый

0

42

Thomas Macleane, Трехликая Геката, да это же мистер Маклейн! *накинулся с обнимашками*

0

43

Enzio Graziani, как я рад Вас видеть! *охотно жмякает в объятиях*

0

44

Thomas Macleane, и Вам доброго вечера, мистер Томас)
А куда пропали очёчки? о.о пардон за нескромный вопрос) xd

0

45

Rassvet Velliandr написал(а):

Но, ведь итак есть акции? /всё равно не доходит/

так они есть? а...

Julian Santoro написал(а):

Хотя раньше у вас получалось) неужели потому что был омега?))

раньше я мог прибавить -сан х))

Julian Santoro написал(а):

Я снова мёрзну._. /прячет руки в карманы/ и уже мечтаю об отоплении ==

ооо я тоже! У нас сегодня в трубах воду прогоняли оО

Thomas Macleane, *аж попискивает от радости*
как ваши дела? как поживаете? как настроение?

0

46

Julian Santoro, здравствуйте!! Хороший вопрос, кстати! Вероятнее всего, они разбились в потасовке)) Что-то нас в последнее время жизнь таскает порядочно :)

0

47

Enzio Graziani, ой, все хорошо) Как всегда, относительно, но хорошо)) Чайно, я бы сказал!
Кстати о главном! Чаечек будете, м?)))
Да и как вы поживаете? Что-то вас реал схапал?))

0

48

Thomas Macleane, ооо, чай -- это напиток богов *_* *тянет загребущие ручки за чашечкой*
дааа, реал малость озверел. Но я с лопатой -- я прорвался. Правда, Шенну пост должен -- а чет не пишется ))

0

49

Enzio Graziani, да, без чая никуда! *в сами руки ставит кружечку ароматного зеленого*
Молодец! Главное - боевой дух и вера в лопату! А вот долги по отписям..ой...какая больная тема!)

0

50

Enzio Graziani написал(а):

раньше я мог прибавить -сан х))

Джулиан-сан... /покатал на языке, смакуя/ нет, звучит не очень, пожалуй xd

Enzio Graziani написал(а):

ооо я тоже! У нас сегодня в трубах воду прогоняли оО

Скорее всего это ложная тревога т.т и нам ещё долго обниматься с обогревателем, эх)

Thomas Macleane, вот, я так и знал, что чего-то не хватает) мне не показалось xd
Будьте осторожны только, чтоб не помяло слишком сильно == И чтоб очёчки были самой большой потерей xd

0

51

И тут дошло, что пришло время менять аватарку, лето-то закончилось http://s019.radikal.ru/i627/1501/50/d1ed8507b6be.gif

0

52

Julian Santoro, ну, Томасику уже поздно)) Немного нарвался, несчастье) Но в целом все хорошо)
А вот за лето...да..как-то быстро пролетело, но на удивление результативно)

0

53

Rassvet Velliandr, так они не от вас просто

0

54

Julian Santoro, осень  - тоже хорошая пора:-)

0

55

Dietrich Rothaar написал(а):

так они не от вас просто

Ну, а зачем повторять, если уже есть?))))

0

56

Не знаю, чего хочу больше. Поесть или поспать (:
Всем добровечера.

0

57

Rassvet Velliandr, осуществить мечту: найти длинноволосого голубоглазого блондина?

0

58

William Saber, доброго:-)

0

59

Thomas Macleane, аа, любите страдашки?) /подёргал бровками/ Томас мстить не будет?)
Что есть результат - уже хорошо)

Dietrich Rothaar, для северян - возможно) /кивнул/ а я скорее разорюсь с обогревателем до прихода зимы) тяжело быть мерзляком)
это ваше любимое пора? потому что тоже рыжее?)

William Saber, поесть, а там можно и поспать))
доброго Вам вечера)

0

60

Julian Santoro, я весну больше люблю:-)

0


Вы здесь » Неополис » Флуд » #100


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно