19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Флуд » #105


#105

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Внимание! Зона повышенного комфорта!
http://www.stihi.ru/pics/2015/12/05/4240.jpg

***

И не забываем про ТОПы ))

http://img.rpgtop.su/top8015_8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_9.gif

+
Код:
[align=center][url=http://top.roleplay.ru/23190][img]http://img.rpgtop.su/top8015_8.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/4045][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_9.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Daniel Weiss (25 января, 2017г. 15:57:45)

+2

61

Euan S. Fleming, *улыбнулся. Профессиональный начинатель разговоров*
Как ваш день? Порадовал?

Mikael Lindt, как это вы так? Что за упущение! Срочно надо найти что-то сладкое дома или сбегать в магазин.)
М-м, не особо - она слишком сладкая для меня.)

0

62

Mikael Lindt написал(а):

It's a magic! Х)

поделитесь... *жалобно смотрит* или научите)

Yumemi Aoshikaya написал(а):

*улыбнулся. Профессиональный начинатель разговоров*
Как ваш день? Порадовал?

Мне как коллега сказала утром, что на работе анархия, я чуть в осадок не сел) Потом оказалось, что начальству попросту не было и мы просто занимаемся своими делами на рабочем месте. Так что он прошел тихо и без всяких выволочек. *улыбается* А ваш как день прошел?

0

63

Mikael Lindt,
Герр Микель *улыбнулся ему*

Euan S. Fleming,
*поглаживает по голове мягко*

0

64

Yumemi Aoshikaya, но Аосикая-сан, магазин в целой минуте ходьбы от дома. Я боюсь, что не дойду, не сломав себе пару конечностей.
Думаете этот торт слишком сладкий? /приглядывается к торту/

Euan S. Fleming написал(а):

поделитесь... *жалобно смотрит* или научите)

Хм. Я бы предположил, что надо быть альфой и к 30 не заиметь ни одного внебрачного ребенка. Но кажется пора обновить воспоминания о собственной биографии.)
/помахал руками, типа колдует/ Сим-салабим, магия, передайся этому молодому человеку

0

65

Yumemi Aoshikaya,
Добрый вечер

0

66

Daniel Weiss, затискаю до смерти) *шутливо угрожает, обнял крепче*

0

67

Euan S. Fleming, вполне неплохой день.) Почти выходной.
У меня сейчас каждый день хорош. Бывают такие периоды в жизни. Некоторые люди так влияют.)

Mikael Lindt, целая минута. Беспрецедентно!
Настолько скользко? У нас тоже, но песочком уже все посыпали. Шансы есть.)
Там бисквит и, вероятно, сливочный крем. *тоже внимательнейшим образом изучает*

Daniel Weiss, и вам доброго вечера, юноша.)
Как ваш день минул?

Отредактировано Yumemi Aoshikaya (25 января, 2017г. 21:55:50)

0

68

Euan S. Fleming,
я король обнимашек, меня невозможно затискать до смерти *смеется, обнимает его*

Yumemi Aoshikaya,
Неплохо. А ваш?

0

69

Mikael Lindt написал(а):

Хм. Я бы предположил, что надо быть альфой и к 30 не заиметь ни одного внебрачного ребенка. Но кажется пора обновить воспоминания о собственной биографии.)
/помахал руками, типа колдует/ Сим-салабим, магия, передайся этому молодому человеку

*задумался* Нее... альфой я не хочу быть... *наблюдает за волшебством*

Yumemi Aoshikaya написал(а):

вполне неплохой день.) Почти выходной.
У меня сейчас каждый день хорош. Бывают такие периоды в жизни. Некоторые люди так влияют.)

Ну я после отпуска, потому организм не может понять что я от него хочу. Пережитый стресс все равно сказывается на нем.
Это хорошо, когда такие люди есть)

Daniel Weiss написал(а):

я король обнимашек, меня невозможно затискать до смерти *смеется, обнимает его*

*рассмеялся, крепко обнимает*

0

70

Daniel Weiss, тоже неплохо.) Грех жаловаться.

Euan S. Fleming, отпуск оказался стрессом? Работа так или иначе загоняет в колею - несколько дней и все вернется на круги своя.
Точно. Что бы мы без них делали.)

0

71

Euan S. Fleming,
*затискал его* рассказывай, кто тебя сегодня расстроил? ты выглядишь уставшим

Yumemi Aoshikaya,
Это замечательно. Чаю?

У меня ощущение, что герр Микель от меня прячется... хмм *хмурится*

0

72

Yumemi Aoshikaya написал(а):

отпуск оказался стрессом? Работа так или иначе загоняет в колею - несколько дней и все вернется на круги своя.
Точно. Что бы мы без них делали.)

Во время отпуска я сдавал госэкзамен и защищал дипломную работу. Отсюда и стресс.
Я порой даже не знаю, что  бы я сделал без их поддержки)

Daniel Weiss написал(а):

*затискал его* рассказывай, кто тебя сегодня расстроил? ты выглядишь уставшим

Какой ты... проницательный) *обнимает* Есть люди, которые любят давить, что меня обычно садит на белого коня. И меня обычно лучше не трогать, но получилось что сорвался. Вроде немного отошел, все же не хочу с ними разговаривать. И единственное что из всего злит, что это родственники.

0

73

Daniel Weiss, ну что же вы так плохо о себе. Я ни от кого никогда не прячусь.)
Yumemi Aoshikaya, это как в дальнее плаванье отправиться.)
нет, у нас не присыпают ничего почему-то. вот и получается, что от дома до метро устраиваешь шоу танцы на выживание.
А может этот крем - творожный? Тогда есть шанс, что все не так сладко, как могло показаться

Euan S. Fleming написал(а):

*задумался* Нее... альфой я не хочу быть... *наблюдает за волшебством*

Альфой быть клево. Да. Но и омегой не хуже, будем честны.)
Ну как, подействовало?

0

74

Euan S. Fleming,
о, знакомо. Ничего, все наладится. тем более если это родственники *погладил по плечу ободряюще* ты не первый, кто мне об этом говорит.

Mikael Lindt,
Ну а как еще понять тот факт, что как только я к вам обращаюсь, вы таинственным образом исчезаете! *всплеснул руками* а мне может нехватает именно вашего внимания!

0

75

Mikael Lindt написал(а):

Альфой быть клево. Да. Но и омегой не хуже, будем честны.)
Ну как, подействовало?

Подействовало х) 21:59:49

0

76

Daniel Weiss, *обнимает* ну да, переживу как-нибудь)

0

77

Daniel Weiss, мне так стыдно за сложившуюся ситуацию. Обстоятельства вынуждают уходить каждый раз (
Примите мои извинения

0

78

Euan S. Fleming,
Нет, как-нибудь не надо *покачал головой* закрой глаза, вдохни глубоко-глубоко, мысленно посчитай до 5 и выдохни, отпуская с воздухом все то неприятное и плохое, что в тебе сидит. все хорошо, Юан *гладит по волосам*

0

79

Mikael Lindt,
Хорошо, но вы должны съесть тортик *принес ему вишневый чай и кусочек шварцвальда*

0

80

Daniel Weiss, Дан... я на успокоительном) потому и говорю что как-нибудь) *обнимает крепко*

0

81

Euan S. Fleming,
Грустно. Нельзя с собой так *обнимает*

0

82

Daniel Weiss, не откажусь.) Благодарю.

Mikael Lindt, судя по тому, что мы с вами общаемся, у вас очень даже хорошо получается танцевать.)
*рассматривает* Он больше похож на шоколадный. Или это освещение, как думаете?
Но вы помните! Или иначе: откуда вы знаете?)

Euan S. Fleming, такой стресс бывал у многих, так что с уверенностью могу сказать: "это бывает. Это пройдет".) Побалуйте себя любимыми вкусняшками, чтобы ускорить процесс.)

0

83

Daniel Weiss, можно, мне нельзя очередной раз срываться в истерику. Мне нужны мои мозги, а не разъяренное восприятие. *обнимает крепко*

Yumemi Aoshikaya, вкусняшки... *приуныл* я до них еще не скоро доберусь...

0

84

Yumemi Aoshikaya,
*принес чашечку зеленого чая* я читал, что этот сорт предпочитают пить вечером, когда приходит ранняя усталость. Его мягкий вкус позволяет успокоиться душе, а тонизирующие свойства дают организму еще немного энергии, чтобы достойно завершить день.

0

85

Euan S. Fleming,
Бедный Юан *прижимает к себе* все будет хорошо. я буду тебя обнимать и поднимать настроение. и тогда ты не будешь так раздражаться и расстраиваться.

0

86

Daniel Weiss, *обнимает крепко* вот потому мне надо спасительные обнимашки)

0

87

Euan S. Fleming,
у меня их много, так что не стесняйся *улыбается*

0

88

Yumemi Aoshikaya, танцор диско просто.) хорошо, что на званых обедах не танцуют...
Хм... Кажется, вы все же правы /кивнул /это Прага
Откуда я знаю? Сто я знаю? Я ничего не знаю, меня подставили х)
Daniel Weiss, спасибо за вкусности, но от чая я, пожалуй, откажусь) не люблю каркаде

0

89

Mikael Lindt,
Это не каркаде. это черный чай с ванилью, корицей и вишней *наставительно*

0

90

Daniel Weiss, *обнимает крепко, улыбается*

0


Вы здесь » Неополис » Флуд » #105


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно