19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Анкеты » ЗОРГЕ, Раян | 24 года | альфа [Акция #03]


ЗОРГЕ, Раян | 24 года | альфа [Акция #03]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

РАЯН ЗОРГЕ | RYAN SORGE
дурных прозвищ полно, но о них и думать неприятно

Возраст и дата рождения:
24 года | 28 октября 1992 года

Пол:
Альфа | Мужской

Семейное положение:
Свободен

Вид занятости:
Ранее был зоотехником в сателлите, ныне пациент в психиатрической клинике.
Находится в стационаре.

Запах:
В композиции тягучей амбры и сандала есть раздражающий избыток зиры, который придает аромату неустойчивую резкость. Запах нестабильный, изменчивый, негармоничный.

http://s2.uploads.ru/t/xomRN.jpg

Final Fantasy XV — Gladiolus Amicitia

• ВНЕШНОСТЬ •
› рост/вес: 194/86
› цвет волос: угольно черный
› цвет глаз: янтарный
› особые приметы: продольный шрам вдоль всего лица, пересекающий левый глаз

От природы Раян не мог бы пожаловаться на худощавое телосложение, но из-за последних перепетий его жизни он выглядит куда более худощавым, чем в былые годы. Особенно это заметно по щекам, которые слегка отдают впалостью. Во всей его фигуре виден налет бессонницы: она едва заметно залегла под глазами, спряталась в легкой сутулости, чуть болезненном оттенке кожи, обостренно внимательном взгляде. И даже широкий размах плечей, развитая грудная клетка и рельефные руки не смогут обмануть вас. Его можно было бы назвать усталым, если бы его мышцы не были в постоянном напряжении. Вены, жилы, в нем как будто все уже лезет через кожу, все так точено, так легко, заметно и живо.
Очень специфичная у Раяна походка. Он ходит либо крайне медленно, либо очень быстро. И будет так легко увидеть, как в волевой, медленной походке, вдруг, вы заметите тупую заторможенность или опасливую осторожность. Он почти всегда смотрит под ноги, хотя в ходе длительного лечения начинает поднимать свой взгляд и вновь учится смотреть прямо. Взгляд глаза в глаза ему в целом удается крайне трудно, если он не в припадке бешенства.

• ХАРАКТЕР •
У Раяна 5 личностей, включая его самого и каждая обладает ярко-выраженным самостоятельным характером, ввиду чего они будут описаны отдельно. Однако на данный момент, учитывая его стойкую ремиссию и позитивные плоды лечения, все его псевдо-личности практически не проявляются (очень короткие, почти незаметные провалы, исключительно в сложных ситуациях), за исключением "Пса", который продолжает спонтанно проявляться, возможно в силу как раз-таки ярко-выраженных чувств, которые альфа испытывает к доктору Новаку и которые он не может полноценно выразить.
1. Раян Зорге (ключевое "Я").
Вредный и колкий на язык Раян уже не раз нажил себе этим проблемы. Он легко поддается своим эмоциям, не думает, что говорит, во всем проявляя какое-то даже детское поведение. Он весьма смутно понимает, что можно, а что нельзя, ввиду чего практически всегда нарушает субординацию, хотя это происходит не из зла, а просто от неумения. Ему очень легко поднять все на смех, искренне обидеться и обвинить кого-то в своих печалях. Живет по двойным стандартам, считая, что ему все должны, а он никому ничем не обязан. Имеет смутные представления о морали, которая различна для него и окружающих. В случае обиды практически сразу вскипает. Переменчив в настроениях. Если говорить о более глубоких чертах, то несмотря на поверхностную переменчивость способен к глубокой привязанности и даже жертвенности. Он стесняется быть "хорошим" и потому лучшее в себе обычно скрывает.
2. Нар ("Я", которое активируется тревожностью и чувством близкой угрозы).
Возникло как "Я", способное действовать, когда основное "Я" задавлено страхом. Молчаливый, внимательный Нар никого не щадит. Он не ведает ни добра, ни зла, только желание остаться в живых. Каждый для него враг, который в любой момент может нанести удар и он никому не верит, ни на кого не полагается. Нар любит повторять о том, что "вы все одинаковые", эта фраза для него - ответ на любой вопрос. Он очень четко отграничивает себя от окружающего социума, который для него подобен однообразной массе. Легко впадает в своеобразный аффект от громких звуков, способен под прикрытием этого "шума" нанести кому-нибудь увечья. Имеет манию преследования и псевдо-биографию, которая отличается от Раяновой с момента, когда ему исполнилось 17. Испытывает самостоятельные чувства к Эмилю Новаку. Без сомнений, есть влечение, но Нар слишком не доверяет окружающим и даже словам Эмиля верит со скрипом. Испытывает бурные страдания на почве того, что "хочет, но не может". Хотел бы отдаться чувствам и поверить, но безумно боится предательства и потому часто реагирует агрессивно и отстраняется, чувствуя Эмиля слишком близко к сердцу.
3. Пес ("Я", взывающее ко вниманию и любви, возникает спонтанно).
Будучи воплощением Оги, пса семейства Зорге, псиное "Я" являет собой пример безграничной жестокости и безмерной верности. Он готов впиться в глотку любому, кто косо посмотрит на хозяина, в то время как к тому, кого считает хозяином, льнет совершенно безбожным образом. В выборе хозяина может быть нестабилен и определять его в зависимости от каждой новой ситуации. Очень легко провоцируется на агрессию, в случае если его довести до гнева, быстро впадает в исступление.
В этом "Я" тупеет просто на глазах, расползаясь до базовых инстинктов и безделия. Может увлеченно гонять мяч в одиночку или грызть край кровати. На четвереньках не ходит и ведет себя как вполне себе человек, но во многих повадках видно, что он пытается быть похожим на собаку. Может открыть рот и шумно дышать, если ему жарко, скулить и так далее. На речь в этом облике вообще не разводится, молчит как партизан.
Из всех хозяев Пес не изменяет только одному, доктору Новаку. В нем он без сомнений признал своего владельца и к нему проявляет ту самую безграничную верность и готовность всех ради него разорвать.
4. Доктор Вебер (абсурдное "Я", возникающее спонтанно).
Доктор уверен, что он все контролирует и никто даже не вякнет против его слова. Ведь Его слово - это истина в последней инстанции и он может совершенно не замечать того, что высказывается не по теме, а его постулаты изначально абсурдны. Выдает все самые сложные слова, какие только знает, в куче с видом полного понимания. Очень эгоцентричен, властен и презрителен. Смотрит на всех как на ничтожеств, считает, что ему около 40 лет. Испытывает слабость к сигаретам и холодному кофе, ему кажется, будто он плохо видит и часто просит найти его очки. Считает себя крайне обольстительным, уверен, что перед ним никому не устоять. Не способен трактовать отказ как отказ, считает это "набиванием цены". Считает, что родился в большом городе, имеет высшее образование и степень хабилитированного доктора. 
Стоит отметить, что все, что кажется доктору умным, из сказанного им, может таким не являться. Ему неоткуда взять знаний, которых нет, поэтому окружающие наверняка заметят абсурдный бред Вебера. Помимо этого, Доктор также самостоятелен в чувствах к доктору Новаку. Он почему-то уверен, что последний его ассистент, который в него без задних ног влюблен. Сам же он отвечает ему снисходительной взаимностью.
5. Омега (отторгнутое "Я", активируется состоянием сильного стресса).
Раян не признал, что события его изнасилования случились с ним, не признал, что тогда он сломался. Поэтому он создал в себе новую личность, с которой это все якобы случилось. Омега совершенно беспомощен и покорен. В нем аутоагрессия Раяна проявляется сильнее, так что он даже не в состоянии прожить и минуты, не причинив себе каких-либо увечий. Он постоянно твердит, что он ничтожество, что он слишком много говорит, что ему нужно заткнуть рот. Затыкание рта в данном случае просто навязчивая идея, так что Омега всячески пытается запихнуть себе что-нибудь в рот. Не обладает глубоким характером, представляет собой панический комок.

• БИОГРАФИЯ •
Раян родился в одном из старых сателлитов Неополиса и никогда не думал, что покинет его пределы. Малочисленное поселение имело весьма специфические устои и вопреки иному миру сохраняло устойчивую альфократию. Здесь было не зазорным применять насилие к бетам и омегам, в то время как последние не позволяли себе даже лишнего слова в присутствии альф, зная, что те не поскупятся на расправу. Устоявшийся социум не поощрял тех, кто стремился отсюда уехать, не поощрял этого и отец Раяна, который был по своей природе очень недалеким человеком. В этом Раян был похож на него: ограниченный, недальновидный, не способный увидеть огромный мир, простирающийся за пределами их сателлита.
Отрочество у него было счастливым. Он рос вместе с сестрой альфой под чутким руководством отца, который во всем стремился развить конкуренцию между своими чадами. Матери Раяна словно не существовало. Будучи женщиной-омегой, она не смела даже вслух заикаться при отце и была больше похожа на прислугу. Ее не любил ни отец, ни сам Раян, ни его сестра. И в семейной иерархии мать Раяна была последней, при том, что в их семье была еще и собака. И вот уж ее жизнь глава семейства ставил превыше даже своих детей. Огромный, лощеный алабай по кличке Ога, столь же жестокий как и его хозяин, был тем не менее слепо предан своей семье. Отец в нем души не чаял и не стеснялся иногда натравить его на кого-нибудь. Для Раяна он стал воплощением ожидаемого поведения, так что он с детства считал пса практически совершенным.
Юность принесла Раяну множество проблем. Первый гон пришел к нему в 17 лет и захлестнул его нестерпимым желанием доминировать. Раян стал сильнее чувствовать себя частью социума, в котором полагалось не сдерживать себя в случае гона. Он стал цепляться к омегам, не гнушался применять к ним насилие, любил содрать какой-нибудь элемент одежды и не отдавать его. Возможно именно какой-то гормональный всплеск сделал его особенно легковозбудимым, охочим до забав. Ему нравилось бурное одобрение старших альф, в угоду которым он любил щемить местных бет и омег.
Но со временем быть младшим стало недостаточно для Раяна. Он почувствовал желание стать одним из старших, которые управляли всем в сателлите. Началось это с вызывающего поведения в отношении отца. Тут надо сказать, отец Раяна пощадил его и дело часто заканчивалось лишь перепалками. А ведь возможно тотальная демонстрация силы убедила бы юнца отступить до поры до времени. Но отец Раяна все же любил сына и не хотел в нем обламывать этот дух, поэтому пытался умерить пыл.
Но его сын все воспринял извращенно. Он принял намеренное отступление за демонстрацию слабости и это словно дало ему зеленый свет. Он начал вести себя еще более хамски, игнорировать старших. Он считал, что возьмет то, что хочет, невзирая на установленные порядки, но однажды это, наконец, достало старших. Поворотным моментом стала для него связь с омегой одного из глав общины (а между альфами у них было негласное правило чужих омег не трогать). Обезумевший от собственничества альфа просто не перенес такой дерзости и публично избил Раяна. Замкнутый в круг улюлюкающих старших, Раян мгновенно упал в их глазах, став игрушкой для битья. На тот момент ему едва стукнуло 20 лет.
Ситуация лишь ухудшалась даже несмотря на то, что отец Раяна пытался защитить ребенка. Постоянные побои, унижение и стыд, которые преследовали его уже больше года, изменили Раяна исказив его характер. Альфа как будто себе же на зло продолжал агрессивные попытки вернуть "честь", но за это лишь сильнее страдал. С большим давлением начали приходить психозы и  Раяна начали преследовать какие-то тени и он от всего на свете шарахался, боясь, что его настигнут враги. Для излечения этого его недуга, Раяна даже как-то возили к психологу, который оставил в памяти юнца неизгладимое впечатление. Несмотря на то, что он был бетой, он был обладателем безумно сильного характера, был способен двумя словами заставить умолкнуть даже разбушевавшегося альфу. Сдержанный и холодный, словно железный прут, он вызывал у Раяна странное восхищение, которое в последствие перетекло в практически обожествление.
Но терапия не дала плодов, ведь издевательства над Раяном не кончились. Несмотря на сложившуюся традицию, отец Раяна настаивал на том, чтобы сын поехал куда-нибудь подальше, чтобы не позорить семью, да и, какое ему тут было житье. Это держалось в тайне, но в силу случайных обстоятельств выползло наружу и в день отъезда Раяна подкараулила несогласная группа альф. Им не нравилось, что их козел отпущения собрался уехать и его решили проучить. Досталось всем: отцу Раяна, его сестре и более всего - ему самому. Его изнасиловали, что стало последней каплей, которая окончательно разбила его личность и породила "Омегу".
А дальше. Суд, реабилитация, а после и диагноз "Диссоциативное расстройство идентичности", который обрек 22х-летнего Раяна на лечение в психиатрическом стационаре. Но именно там вдруг возник светлый луч в темном царстве: Раян повстречал доктора Эмиля, который смог хотя бы частично освободить альфу от его демонов, заставив удержаться в странном подобии нормальности.
Знакомство с Эмилем стало возможно одним из важнейших знакомств в жизни альфы. Разумеется, еще и потому, что альфа был уверен в том, что Эмиль - его истинная пара. Правда, задумываться об этом он начал только после года лечения, когда его самое активное псевдо-Я (Нар) было более-менее взято под контроль. Провалы в памяти и головные боли стали отступать и, стоило ему чуть окрепнуть, как пришел следующий раунд сражения. В ходе нескольких терапевтических встреч Раян узнал, какие именно "личности" в нем обитают. И если всех прочих он морально принял, новость о том, что в нем живет "Омега" буквально в миг сорвала все прошлые успехи и привела к болезненному рецидиву. Раян все еще не мог, не был готов мириться с этим, но возможно доктор Новак понимал, что именно в Омеге весь корень расстройств альфы. Не сжившись с прошлым, он не сможет стабильно избавиться от псевдо-Я.
Во время рецидива Раян особенно сблизился с Эмилем. Последний его почти не покидал, практически не отпускал его руки, успокаивая одним своим присутствием. Никто из персонала не мог справиться с альфой, не накачав его транквилизаторами до отключки, но Эмиль как будто мог обратиться сквозь любую маску с истинной личности Раяна. Прошел еще год, прежде чем доктору Новаку удалось добиться стойкой ремиссии, но проблема все еще не была решена. Раян отказывался верить в Омегу, который тем не менее, не был "мертв". Но теперь, когда альфа так сблизился с Эмилем, в его жизни появилось нечто новое, нечто не связанное с самокопанием. Нежные чувства захлестнули его.


ОБ ИГРОКЕ

Отредактировано Ryan Sorge (8 февраля, 2017г. 00:41:54)

+4

2

Ryan Sorge, доброго вам )
Оперативно вы оО )
Приступим-с )

Ryan Sorge написал(а):

2. Нар ("Я", которое превалирует над остальными).

Даже в процессе лечения? Как долго Раян уже проходит лечение? Хотя это вопрос скорее к биографии, но в характере учитывать надо.

Ryan Sorge написал(а):

Выдает все самые сложные слова, какие только знает,

Как соотносится его "считает, что имеет высшее образование" с тем, что есть на самом деле? Хотелось бы строчку, как доктор Вебер выглядит со стороны.

Теперь общие вопросы по характеру:
1) Укажите, пожалуйста, для каждой личности триггеры -- в т ч и с учетом того, что Раян уже какое-то время находится на лечении;
2) ввиду нашего разговора в Гостевой: что Раян знает о своей болезни и дополнительных личностях, как Раян относится ко всему этому?
3) В характере каждой личности не хватает абзаца про Эмиля. Как каждая из них относится к нему?
(Для этого в био надо точнее определиться со сроками знакомства с доктором Новаком.)

БИОГРАФИЯ:
перво-наперво укажите, пожалуйста, годы основных событий в жизни Раяна: гон, чужая омега, травля, изнасилование, суд и поступление в клинику, знакомство с Эмилем.

Ryan Sorge написал(а):

Будучи омегой,

Где-нибудь в этом же абзаце укажите первичный пол отца.
И одно-два предложения про устои, царящие в сателлите, чтобы читатели понимали о чем речь. ) А то это мы с вами знаем, что там альфакратия. )

Ryan Sorge написал(а):

Ситуация лишь ухудшалась даже несмотря на то, что отец Раяна пытался защитить ребенка.

Добавьте сюда, что несмотря на первый урок, Раян продолжал попытки противиться воле старших, за что в итоге и получал то, что получал. А то такое ощущение, что его все еще с того раза бьют. ) Или не пытался? С его вспыльчивым агрессивным характером? Вот тут непонятно -- надо прояснить.

0

3

Enzio Graziani, и вам доброго))
Так-с, пару комментариев для понимания х)

1. Ну, я дописал, что мать "женщина-омега", но я там указывал везде "она", "она". Я имел ввиду "она", т.е. женский пол)
2. На счет процесса лечения. Мне казалось, что раз у меня стойкая ремиссия, то все созданные я уже погашены, не так? Я изменю формулировку "возникает чаще других созданных", а в биографию тогда добавлю про положение дел на настоящий момент с учетом лечения.
Тут такое дело, я хотел не описывать биографию с Эмилем, чтобы все это в дальнейшем во флеше отыграть, но наверное, по правилам мне все же надо будет кратко указать, т.ч. щас все допишу)
3.

Enzio Graziani написал(а):

Как соотносится его "считает, что имеет высшее образование" с тем, что есть на самом деле? Хотелось бы строчку, как доктор Вебер выглядит со стороны.

Я не совсем понял, что значит "как он выглядит со стороны". Просто особенности характера я указал, а внешне он же не может поменяться. Соотносится так, что сам доктор считает себя ученым, но он же не может взять знания из ниоткуда. Т.е. он говорит в рамках тезариуса Раяна, используя все заумные словечки, которые сам Раян может даже не понимать, а просто помнить из каких-то источников. "Я" пытается лишь выглядить умно, то, как это на самом деле - уже вопрос другой.
4.

Enzio Graziani написал(а):

1) Укажите, пожалуйста, для каждой личности триггеры -- в т ч и с учетом того, что Раян уже какое-то время находится на лечении;

А тут такой момент, я прочитал, что при диссоциативном расстройстве идентичности личности переключаются спонтанно, без видимых причин. По сути, я думал. Что триггер будет только у "Омеги". Я прочитал что-то не то?

Enzio Graziani написал(а):

2) ввиду нашего разговора в Гостевой: что Раян знает о своей болезни и дополнительных личностях, как Раян относится ко всему этому?
3) В характере каждой личности не хватает абзаца про Эмиля. Как каждая из них относится к нему?
(Для этого в био надо точнее определиться со сроками знакомства с доктором Новаком.)

Эт я щас поправлю.

Enzio Graziani написал(а):

И одно-два предложения про устои, царящие в сателлите, чтобы читатели понимали о чем речь. ) А то это мы с вами знаем, что там альфакратия. )

Будет сделано))

Enzio Graziani написал(а):

Добавьте сюда, что несмотря на первый урок, Раян продолжал попытки противиться воле старших, за что в итоге и получал то, что получал. А то такое ощущение, что его все еще с того раза бьют. ) Или не пытался? С его вспыльчивым агрессивным характером? Вот тут непонятно -- надо прояснить.

Хорошо, сейчас попробую понятней описать)

0

4

Ryan Sorge написал(а):

Ну, я дописал, что мать "женщина-омега", но я там указывал везде "она", "она". Я имел ввиду "она", т.е. женский пол)

не, первичный пол отца был нужен. Мама-омега и отец-альфа. Просто мы всех просим указывать первичный пол, потому что однажды обнаружилось, что таблицу вероятности пола ребенка не все читают )

Ryan Sorge написал(а):

Мне казалось, что раз у меня стойкая ремиссия, то все созданные я уже погашены, не так?

насколько я в курсе ДРЛ, ремиссия -- это не полное излечение. То есть они именно погашены, но при определенном стимуле тут же дадут о себе знать. ДРЛ неизлечимо. Оно и не изучено до конца, потому и неизлечимо.

Ryan Sorge написал(а):

Я изменю формулировку "возникает чаще других созданных"

Если они возникают, то ремиссия весьма нестабильна. Ремиссия -- это такое шаткое состояние, в котором мы имеем дело с Раяном, а Эмиль всеми силами поддерживает его в нем. Если вдруг возникает кто-то еще, это уже не ремиссия.

Ryan Sorge написал(а):

а в биографию тогда добавлю про положение дел на настоящий момент с учетом лечения.

да, это надо

Ryan Sorge написал(а):

Тут такое дело, я хотел не описывать биографию с Эмилем, чтобы все это в дальнейшем во флеше отыграть, но наверное, по правилам мне все же надо будет кратко указать, т.ч. щас все допишу)

описывать не надо -- опорные пункты.
Ну и в характер отношение к Эмилю на данный момент.

Ryan Sorge написал(а):

Т.е. он говорит в рамках тезариуса Раяна, используя все заумные словечки, которые сам Раян может даже не понимать, а просто помнить из каких-то источников.

вот какое дело. У нас с Шенном за кадром по этому поводу был разговор. Был (есть) такой Билли Миллиган -- не слыхали? Билли Миллиган. Так вот у него, судя по всему, знания и навыки таки брались ниоткуда. Хотя я с позиции логики понять этот момент не могу -- и принять тоже, но если бы психиатры, его обследовавшие и лечащие, могли объяснить источник знаний и навыков, это не вызывало бы столько вопросов.

Ryan Sorge написал(а):

А тут такой момент, я прочитал, что при диссоциативном расстройстве идентичности личности переключаются спонтанно,

мммм... Что есть ДРЛ -- защита сознания от разрушающих факторов. Следовательно, и личности включаются те, которые нужны в данный момент. По ссылке на Билли это как раз расписано.
А вы читали где? А то я тоже не эксперт х) Просто хочется понимания персонажа -- для это прошу триггеры.
Так, например, тот же Вебер может включаться, когда какая-то из личностей чувствует себя идиотом на фоне других, а собака -- когда хочется любви и ласки.

0

5

Enzio Graziani написал(а):

насколько я в курсе ДРЛ, ремиссия -- это не полное излечение. То есть они именно погашены, но при определенном стимуле тут же дадут о себе знать. ДРЛ неизлечимо. Оно и не изучено до конца, потому и неизлечимо.

Просто, я действительно затрудняюсь дать конкретные триггеры Псу и Доктору, я могу так и написать, что они спонтанны?
Неизлечимо?((( Ну, а персонажи наши имеют же право верить в обратное?))

Enzio Graziani написал(а):

Если они возникают, то ремиссия весьма нестабильна. Ремиссия -- это такое шаткое состояние, в котором мы имеем дело с Раяном, а Эмиль всеми силами поддерживает его в нем. Если вдруг возникает кто-то еще, это уже не ремиссия.

А я имел ввиду, что оно возникало чаще других до ремиссии...Хм, давайте укажу вообще "активируется тревожностью" и пусть так)

Enzio Graziani написал(а):

вот какое дело. У нас с Шенном за кадром по этому поводу был разговор. Был (есть) такой Билли Миллиган -- не слыхали? Билли Миллиган. Так вот у него, судя по всему, знания и навыки таки брались ниоткуда. Хотя я с позиции логики понять этот момент не могу -- и принять тоже, но если бы психиатры, его обследовавшие и лечащие, могли объяснить источник знаний и навыков, это не вызывало бы столько вопросов.

Да, я читал о нем, но хотел бы обойтись без...сверхспособностей)) Можно я оставлю его абсурдным, таким, как я его вижу?

Enzio Graziani написал(а):

мммм... Что есть ДРЛ -- защита сознания от разрушающих факторов. Следовательно, и личности включаются те, которые нужны в данный момент. По ссылке на Билли это как раз расписано.
А вы читали где? А то я тоже не эксперт х) Просто хочется понимания персонажа -- для это прошу триггеры.
Так, например, тот же Вебер может включаться, когда какая-то из личностей чувствует себя идиотом на фоне других, а собака -- когда хочется любви и ласки.

Я прочитал...вот тут. http://fobiya.info/dissotsiativnoe-rass … -lichnosti
Вот цитата -
Перевоплощение из одного образа в другую «личность» проходит внезапно и беспричинно, при этом индивид не осознает, что с ним происходит: он не ощущает и не помнит о наличии других структур в психике, не понимает, что совсем недавно он являл собой иную «личность».

0

6

Ryan Sorge написал(а):

Просто, я действительно затрудняюсь дать конкретные триггеры Псу и Доктору, я могу так и написать, что они спонтанны?

хорошо.

Ryan Sorge написал(а):

Неизлечимо?((( Ну, а персонажи наши имеют же право верить в обратное?))

так, ну Эмилю как спецу в такое верить религия не позволяет х))
Но чисто по-человечески надеяться на чудо в данном конкретном самом дорогом и обожаемом случае никто не запрещал )

Ryan Sorge написал(а):

А я имел ввиду, что оно возникало чаще других до ремиссии...Хм, давайте укажу вообще "активируется тревожностью" и пусть так)

так, стоп. Если эти состояния больше пока не возникают, если ремиссия стабильная (понятное дело, до какого-нить форс-мажора), то надо это вписать отдельной строкой. Что на данный момент не проявляются. Или, допустим, из 4ех дополнительных иногда проявляется только Нар(?) -- в случаях тревожности, как вы указали.

Ryan Sorge написал(а):

Да, я читал о нем, но хотел бы обойтись без...сверхспособностей)) Можно я оставлю его абсурдным, таким, как я его вижу?

Вот это я и пытаюсь выяснить х)) И заставлять вас делать его гением совсем не собираюсь -- лишь уточняю те места, где я немного запутался.
Если сверхспособностей нет, а доктор Вебер несет чушь, то просто укажите, что со стороны-то людям все видно, во что бы сам доктор ни верил. )

Ryan Sorge написал(а):

Я прочитал...вот тут. http://fobiya.info/dissotsiativnoe-rass … -lichnosti

ахха, понял, принял -- в первом пункте согласился ))

0

7

Enzio Graziani написал(а):

так, стоп. Если эти состояния больше пока не возникают, если ремиссия стабильная (понятное дело, до какого-нить форс-мажора), то надо это вписать отдельной строкой. Что на данный момент не проявляются. Или, допустим, из 4ех дополнительных иногда проявляется только Нар(?) -- в случаях тревожности, как вы указали.

Первой строкой в характере прямо напишу про то, что ремиссия и кто как проявляется х))))
Но описания я сделал, потому что в процессе игры, вдруг у меня рецидив пойдет?) Мало ли что отыграть захочется, так что информация лишней не будет)

Enzio Graziani написал(а):

Вот это я и пытаюсь выяснить х)) И заставлять вас делать его гением совсем не собираюсь -- лишь уточняю те места, где я немного запутался.
Если сверхспособностей нет, а доктор Вебер несет чушь, то просто укажите, что со стороны-то людям все видно, во что бы сам доктор ни верил. )

Я вроде так и писал, но щас еще раз отдельной строкой попытаюсь уточнить)

0

8

Enzio Graziani, /выдохнул/
Шеф, проверяйте))) Вроде бы все добавил, но по невнимательности мог чет упустить(

0

9

ВЫ ПРИНЯТЫ!
Добро пожаловать в Неополис. Мы вас ждали.

Теперь вы имеете полное право и все возможности приступать к реализации cвоих замыслов в игре — как тайных, так и не очень. Желаем приятного пребывания в городе, и да пребудет с вами вдохновение!

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Создать и начинать заполнять
свою информационную тему

Посмотреть, где можно
поселиться
Берлин Лондон Рим и Париж

И, наконец, найти
партнера для игры

0


Вы здесь » Неополис » Анкеты » ЗОРГЕ, Раян | 24 года | альфа [Акция #03]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно