19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Флуд » # 107


# 107

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://risovach.ru/upload/2015/11/mem/begite-glupcy_99090447_orig_.jpg

http://img.rpgtop.su/top8015_8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_9.gif

код
Код:
[align=center][url=http://top.roleplay.ru/23190][img]http://img.rpgtop.su/top8015_8.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/4045][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_9.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Dietrich Rothaar (19 февраля, 2017г. 12:33:23)

+6

61

Daniel Weiss, я их не разжевываю)
Батюшки! Тебя бабушка не ругала? Ты эти глыбы тоже грыз? Сразу девчонка из Лемони Сникет вспомнилась)

0

62

Kirk Anderson,
Я не помню, может и ругала *смеется* я совсем маленький был. Нет, глыбы не грыз. я откулывал от них маленькие кусочки и уже грыз их *усмехнулся* эх, славное было детство, но закончилось быстро

0

63

*посмотрел сколько весит папка с игрой, вздохнул* кажется не суждно мне поиграть с друзьями.

0

64

Daniel Weiss, хахах ну ты точно белка)) А ты чувствуешь свое детство, когда вспоминаешь его?
Такая тяжелая?(

0

65

Kirk Anderson,
Ну, я могу вспомнить запахи и вкус, всякие такие мелочи. Но например мне сложно вспомнить чётко лица и имена. *задумался* смешно, я помню вкус шоколадки, которая мне не понравилась, но не помню имён и лиц друзей с которыми провёл детство.
Тяжёлая. 35 гигов *грустняшки*

0

66

Daniel Weiss написал(а):

*посмотрел сколько весит папка с игрой, вздохнул* кажется не суждно мне поиграть с друзьями.

Ты смотри не папку, а ищи, сколько клиент весит при скачивании. Потому что гугол намекает, что всего 15гб.

Я снова вернулся.

0

67

Isaiah Adler,
Да? Ну не знаю *задумался* с возвращением

0

68

Daniel Weiss, если есть возможность, попробуй начать качать игру с нуля (например в другую папку или диск), она тебе покажет размер клиента.
Спасибо. Хотел полежать полчасика, в итоге уснул до ночи.

0

69

Kirk Anderson написал(а):

А у тебя нет завалов временных файлов? Я один раз у себя около 20 гигов тмпшников нашел.

Эм... Я не про системный диск точно) А на другом что тоже могут такие файлы существовать о0

Daniel Weiss написал(а):

О, какая знакомая проблема. вроде смотришь, ничего лишнего, все весит мало, а диск все равно чем-то забит *улыбается*

Ага, особенно когда поудалял игры, которые не играю, почистил папку с картинками и музыкой... и все равно сидишь и недоумеваешь)

0

70

*печаль, тоска, когда с форума собирается команда для мморпг, а ты без компа*

Доброго всем вечера)

0

71

Armando Castro написал(а):

*печаль, тоска, когда с форума собирается команда для мморпг, а ты без компа*

Доброго всем вечера)

И вам добра, товарищ по несчастью.

0

72

Isaiah Adler, но ваше же несчастье не надолго?) из-за чего проблема возникла, если не секрет?
Вообще, почему-то собирались одни омеги. Аж как-то не по себе было бы напрашиваться. Хоть я и тот еще любитель игр, особенно в компании.

0

73

Armando Castro, честно, понятия даже не имею, как долго будет ремонт длиться и починят ли *вздохнул* У меня были подозрения, что навернулся жесткий диск у ноутбука.
От альфы в нашей компании мы бы точно не отказались, я полагаю *поправил очки*

0

74

Isaiah Adler, всплыл синий экран смерти?))) у меня в основном проблема в вирусах. Похоже. Но ноут начал выдавать ошибки и вырубаться, что намекает на более глубокую проблему. И теперь не ясно, когда это исправить получится. В лучшем случае через неделю.
Я скромный альфа, хоть и омежник х) мне будет неловко. Впрочем... Игры умеют стирать рамки.

0

75

Armando Castro, нет, не совсем. Началось все с адских провисаний, потом комп отключился и бесконечно перезагружался. Попытка зайти через биос показала, что ноут не видит жесткий *пожал плечами* Вирусы? Небось, по всяким нехорошим сайтам лазите, мм? *усмехнулся*
Ой да бросьте. Я вообще тот еще социопат, но очень радуюсь, если удается найти компанию для игры.

0

76

кто-то пытается восстановить свой статус? *посматривает на Армандо*

0

77

Isaiah Adler, тогда мне, похоже, повезло чуть больше. Надеюсь, все же наши ноуты оживут и будут нам верно служить х)
Нееет! Что Вы! Самый нехороший сайт это минтманга х) но глюки начались после попытки найти игру для закачки.
Я немного тормознут в компании, но это веселее и интереснее)

0

78

Euan S. Fleming, нет, я себя хорошо веду. *весь такой прележный*

0

79

Armando Castro написал(а):

Я немного тормознут в компании, но это веселее и интереснее)

Кто бы говорил... *тихо смеется* обычно я торможу...

Armando Castro, вот и хорошо... *подошел и дотянувшись на носочках потрепал волосы*

0

80

Armando Castro, а уж как я надеюсь. А еще надеюсь, что удастся сохранить информацию с жесткого, не хотелось бы ее потерять.
Да, конечно *смерил подозрительным взглядом* я сделаю вид, что поверил.
Ну, хмм. Я мог бы скормить вам сникерс, как в рекламе. Или потыкивать палочкой. Что больше предпочитаете?

0

81

Euan S. Fleming, если вдвоем, то норм, а если трое и более, то торможу и в хвосте плетусь.
*наклонил голову, довольно прикрыл глаза*

Isaiah Adler, ооо. Терять инфу очень печально. Мне вот сообщили, что увы. Хотя там после последней переустановки не так много было, но все же.
*скрестил руки на груди, серьезно смотрит* оно так и есть. Все непотребство только с телефона и только в группах вк! *осознал, что спалился* ну так. Бывало немного~
Не откажусь от шоколадки х) а вообще если торможу, меня нужно просто направлять х)

0

82

Armando Castro, зато я вечно куда-то не туда несусь... *улыбнулся, из вредности взъерошил волосы*

0

83

Euan S. Fleming, фиговый из тебя парикмахер . *ухмыльнулся, приглаживает волосы*
То что у тебя в играх топографический критинизм, я уже заметил х)

0

84

Armando Castro, в этом ноуте очень много важных для меня вещей *вздохнул* мои работы, тексты, фото. Видео тоже, я периодически делаю что-то вроде летсплеев. Как там говорила мисс Адлер "этот телефон - моя жизнь", вот у меня почти так же.
*усмехается, чуть щурясь* заметьте, никто вас за язык не тянул~
Это на самом деле не проблема. Я люблю качаться с кем-то в неспешном темпе, да и сам имею привычку тупить, если игра нова для меня.

0

85

Armando Castro, А я и не собирался им быть... *вредничает, не дает волосы пригладить*

0

86

Isaiah Adler написал(а):

фото.

*вздохнул* У меня на внешнем винчестере фото были и он каюкнулся... даже не знаю подлежит ли ремонту, а там столько фоток...

0

87

Euan S. Fleming написал(а):

*вздохнул* У меня на внешнем винчестере фото были и он каюкнулся... даже не знаю подлежит ли ремонту, а там столько фоток...

Ох, могу только посочувствовать. У меня часть вещей тоже на внешке хранится, но с тех пор их прибавилось эдак в два раза больше.

0

88

Isaiah Adler, Будет хорошо, если как-то смогут вытащить... Но пока что-то никак не выберусь чтобы отвести в ремонт и там пусть бы посмотрели.

0

89

Isaiah Adler, у меня раньше так было. А сейчас как-то... Или мало творчеством занимаюсь,  ли проще воспринимать потерю научился. Все же это жалко, да, но не так важно, как жизнь своя и близких.
Я могу зависнуть и в знакомоф. Тут дело в том, что я привык учитывать чудое мнение. И когда более 2х человек скооперироваться слсожнее. Соигроки решают, бегут, а я зависаю и не знаю куда, за кем, почему. Плюс не умею обычно быстрыми клавишами польщоваться и долго тыкаю в менюшке х) меня так за ручку вести надо.

Euan S. Fleming, а как же забота о любимом альфе? )

0

90

Euan S. Fleming, на самом деле вроде можно, если диск не прям совсем навернулся. У меня знакомой вытаскивали.

0


Вы здесь » Неополис » Флуд » # 107


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно