19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Пять вечеров » Пять вечеров с Франческой Леоне


Пять вечеров с Франческой Леоне

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s013.radikal.ru/i324/1511/b3/3c71edaa9196.jpg

+2

2

Доброго вечера, прекрасная) /улыбнулся/ ну-с, приступим)

1. Какой твой любимый типаж персонажа? С которым легко и не нужно долго настраиваться, чтоб войти в образ)
2. Какая твоя любимая раса в фентези?
3. Какую способности ты бы хотела приобрести в реале?) А для Францески?)
4. На чей концерт ты б не пожалела отвалить за билет кругленькую сумму, лишь бы попасть на мероприятие?)
5. Расскажи парочку выборочных фактов о Франческе) не упоминавшихся ранее нигде) ^^

0

3

Не очень доброго, но приступим. хд

Ringo Carroll написал(а):

1. Какой твой любимый типаж персонажа? С которым легко и не нужно долго настраиваться, чтоб войти в образ)

У меня нет любимого "типажа", все мои персонажи разные совершенно, с каждым необходим хотя бы один пост, чтобы полностью его прочувствовать, так сказать, в деталях. Я терпеть не могу играть в одном и том же амплуа, тем более приходя на новое место, так что каждый раз идёт смена. У меня есть собственные любимые персонажи, которых я сейчас не играю, но это уже совершенно отдельная история.)

Ringo Carroll написал(а):

2. Какая твоя любимая раса в фентези?

Драконы за расу считаются? хд

Ringo Carroll написал(а):

3. Какую способности ты бы хотела приобрести в реале?) А для Францески?)

Начну с Франчески, это проще. Телепортацию! Чтобы делать мои отыгрыши ещё веселее, оказываясь случайно не в том месте не в то время. Ну, это как посмотреть ещё, конечно...
А себе-е. Полную регенерацию. Живёшь долго, не стареешь, не волнуешься о болячках. Замечательная способность, тем более меня совершенно не печалит отсутствии возможности опьянеть.хд

Ringo Carroll написал(а):

4. На чей концерт ты б не пожалела отвалить за билет кругленькую сумму, лишь бы попасть на мероприятие?)

Disturbed. Это практически единственная группа, у которой мне нравится не только вокал и музыка, но ещё и внешний вид. Вокалист *____* И клипы классные. Да и вообще группой увлекаюсь давно, единственная, к которой я всегда возвращаюсь, ибо вкусы в музыке как правило меняются время от времени.

Ringo Carroll написал(а):

5. Расскажи парочку выборочных фактов о Франческе) не упоминавшихся ранее нигде) ^^

. . .
/зависла/
. . .
/синий экран/

Но на самом деле я даже не задумывалась об этом как-то. Не стыдно Вам? Придётся сейчас что-то выдумывать, а потом вплетать в игру! Ибо факты уже придуманные будут использоваться в ближайших отыгрышах, раскрывать их не хочется. А хотя...

Фран теперь не может обувь и носочно-чулочные изделия.
Единственное, что она читает, кроме ленты новостей Цереса - комиксы.
Из сладкого любит только несладкие пирожные и взбитые сливки, меньше - шоколадные батончики.
Готова на спор и из интереса творить глупости, но при попытках взять "на слабо" испытывает презрение и брезгливость. Хотя сама подначить кого не прочь.
Умет играть в футбол, смотрит матчи.

0

4

Francisca Leone,

Чесси1 Дорогуша1 Я же тоже молчать не стану1

1. Какой ты видишь себя через лет эдак тридцать7 Есть ли у юной Франчески при уже оформившихся образе жизни, нравах (или их отсутствии) и моделях поведения шанс перерасти во взрослую осознанную женщину, выделившую на своем пути какую-то конкретно поставленную (социально приемлемую) цель7 Или же есть смысл ожидать от нее трансформации в женскую альфа-версию Барни7

2. Зная тебя, Пушинка, сложно поверить в то, что при твоих взглядах, в своем юном возрасте ты не полюбопытствовала опробовать все, что было доступно. Каким для тебя был первый сексуальный опыт7 Больше превалировал элемент отвращения или извращенного удовольствия способностью делать все, что хочется7

3. Какой ты себе представляешь встречу с биологическим отцом7 Так ли важно знать, кто положил начало твоему существованию, а потом посчитал его недостойным своего внимания7 Что тобой движет - поиск причин и ответов или же злоба, не имеющая адресата ввиду неопределенности местоположения искомого субъекта7 Или это и вовсе - неосознанный заменитель цели и смысла жизни на данный момент7

4. Есть ли у тебя что-то в чем ты непосильно навязчиво сомневаешься7 Что-то такое, что гложет и не оставляет тебя в покое на протяжении всей пусть и не долгой, но все-таки жизни7 Главная слабость или же переживание, оголяющие суть и экзистенцию тебя, Чесси, как индивида7

5. Вопрос общего порядка. В отместку за твой вопрос про киборгов. Если бы тебя, дорогуша, похитили инопланетяне и провели бы над тобой опыт, результатом которого стало бы ментальное "очищение" тебя с последующим "вложением" в тебя одного-единственного чувства, через которое тебе пришлось бы воспринимать и анализировать (если это слово здесь уместно) всю оставшуюся жизнь, то что это было бы за чувство7

0

5

Не вовремя меня выбрали, не та неделя. хд

Barney Haversham, Барни! Милый! Никто в Вас не сомневался!

Barney Haversham написал(а):

1. Какой ты видишь себя через лет эдак тридцать7 Есть ли у юной Франчески при уже оформившихся образе жизни, нравах (или их отсутствии) и моделях поведения шанс перерасти во взрослую осознанную женщину, выделившую на своем пути какую-то конкретно поставленную (социально приемлемую) цель7 Или же есть смысл ожидать от нее трансформации в женскую альфа-версию Барни7

На самом деле возможности равновероятны и я не люблю загадывать что-то подобное персонажам, ибо всё равно каждый раз выходит совершенно левое. Фран, например, может попасть под влияние Патрисии и развитие характера будет соответственным, что, в целом, не так уж и плохо, потому что бессмысленное бунтарство хорошо в юности, а после у человека должны появляться хоть какие-то цели в жизни.) Но я сильно сомневаюсь, что на жизненные цели сильно повлияет отец. : D При этом развитие и цель не означают, что она станет офисным работником, чтобы высоко подняться в той же организованной преступности, мало лишь напора альфы, а в Фран некоторая амбициозность есть. Пока, в целом, это вариант в наибольшей вероятностью, но вот когда именно она образумится большой вопрос.
Но я и не исключая возможности того, что Фран может ещё в юные годы сильно залететь и в итоге попасть в тюрьму, пустив после этого свою жизнь под откос, мне кажется, она из тех, кого годы в тюрьме не могут образумить. % )
Чего того у Фран не будет это счастливой семьи с детишкам, ахах, по понятным причинам. Она может заботиться об омеге, если замахиваться на истинные пары, но связывать себя чем-то крепким, тем более документами, вряд ли станет.

Barney Haversham написал(а):

2. Зная тебя, Пушинка, сложно поверить в то, что при твоих взглядах, в своем юном возрасте ты не полюбопытствовала опробовать все, что было доступно. Каким для тебя был первый сексуальный опыт7 Больше превалировал элемент отвращения или извращенного удовольствия способностью делать все, что хочется7

Я не Пушинка!
Какие пошли вопросы. Дядя, а Вы с какой целью интересуетесь? /хохот/
Больше всего превалировало любопытство, потому что всякие фильм для взрослых были просмотрены до. Первый опыт вышел спонтанным, болезненным, но без всяких травм с последующим страхом, скорее наоборот. И хватит Вам, не будем пускаться в подробности. ъ

Barney Haversham написал(а):

3. Какой ты себе представляешь встречу с биологическим отцом7 Так ли важно знать, кто положил начало твоему существованию, а потом посчитал его недостойным своего внимания7 Что тобой движет - поиск причин и ответов или же злоба, не имеющая адресата ввиду неопределенности местоположения искомого субъекта7 Или это и вовсе - неосознанный заменитель цели и смысла жизни на данный момент7

Что представлять, у нас уже для этого создан эпизод, а у меня наконец-то куплен новый ноут...
И странный вопрос от Вас, ведь именно в нашем отыгрыше я ясно дала понять, что встреча с отцом не является чем-то первоочерёдным, но вместе с тем будет довольно любопытно. Плюс к этому безопасно, потому что если её отец приютит и признает отцовство официально, а может выкинуть из головы детские дома. После собственных родителей есть наивная уверенно, что и биологический отец будет лишь ругаться, но на жизнь повлиять не сможет, как и что-то запрещать. Если на то пошло, больше вины на глупой матери, а на отца просто интересно поглядеть в живую.
И, как я ответила чуть выше, это не цель и не смысл жизни, это постоянное пристанище, в котором можно время от времени появляться. По крайней мере, на данный момент так оно и будет, особенно есть отец будет и дальше настаивать на скучных наставлениях. хд

Barney Haversham написал(а):

4. Есть ли у тебя что-то в чем ты непосильно навязчиво сомневаешься7 Что-то такое, что гложет и не оставляет тебя в покое на протяжении всей пусть и не долгой, но все-таки жизни7 Главная слабость или же переживание, оголяющие суть и экзистенцию тебя, Чесси, как индивида7

Переживания кратковременны. Они то дают о себе знать, то затихают, но назвать это чем-то таким, что гложет и мешает как-то жить нельзя. Мне кажется, единственное, в чём можно сомневаться - это в выборе, но даже это в итоге ведёт к какому-то результату, отодвинув в итоге сомнения, ибо поздно пить боржоми. Может, я не совсем правильно поняла вопрос, но любые сомнения зависят от каждой конкретной ситуации, не представляю, как их можно протаскивать через жизнь.)

Barney Haversham написал(а):

5. Вопрос общего порядка. В отместку за твой вопрос про киборгов. Если бы тебя, дорогуша, похитили инопланетяне и провели бы над тобой опыт, результатом которого стало бы ментальное "очищение" тебя с последующим "вложением" в тебя одного-единственного чувства, через которое тебе пришлось бы воспринимать и анализировать (если это слово здесь уместно) всю оставшуюся жизнь, то что это было бы за чувство7

Я думаю, то, которое выгодно инопланетянам в их конкретном опыте... очень сомневаюсь, что моего мнения бы спросили. : D
Ну а так, я выберу чёрное чувство юмора. Или хотя бы просто чувство юмора. Особенно, если инопланетяне отправят меня обратно в Россию.

+1


Вы здесь » Неополис » Пять вечеров » Пять вечеров с Франческой Леоне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно