19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Пять вечеров » Пять вечеров с Микелем Линдтом.


Пять вечеров с Микелем Линдтом.

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

Выдержанный и сдержанный, как

http://www.productwiki.com/upload/images/lindt_excellence_99_cocoa.jpg

Или вот так?

http://files1.adme.ru/files/news/part_1/19528/Excellence_Chili_res.jpg

Вопросы в студию, господа и дамы!

+3

31

Vivianne Montgomery написал(а):

- Ты бывал влюблен? Как оно прошло для тебя и прошло ли?

Я, конечно, старый солдат и не знаю слов любви. Но какая-никакая влюбленность была. Да, прошло, осталось лишь хорошее отношение к человеку. Почти безболезненно, по крайней мере по прошествии лет я не могу вспомнить негатива, что если и был, то не столь пугающий.
И, к сожалению, тот человек не верит в искренность моего "Да, я был в тебя влюблен".

Vivianne Montgomery написал(а):

- Как ты относишься к настольным играм? Во что играл, во что сыграл бы снова?

Одно время часто зависали в антикафе с приятелями, поэтому честно могу сказать, что оно мне нравится. Разве что Монополию я нежно и трепетно ненавижу. Зато обожаю Мафию. Еще играл в Имаджинариум (Диксит), Эпидемию (Где ты спасаешь человечество от вымирания), Джек потрошитель в Лондоне (по крайней мере в одну её разновидность), Алиас и Колонизаторы. Ну и Дженга, разумеется. Хотя в эту игру мне больше нравится строить изначальное здание, для начала с довольным лицом Творца и смехом заправского злодея высыпая на стол эти самые кирпичики.
Как показывает практика - в экономических играх мне не везет.  Совершенно. Наверное поэтому у меня такие напряженные отношения с монополией. Хотя сидеть на кассе, не участвуя в игре - режим, который не так коробит.
О, еще есть игра, максимум на пару раз - 500 злобных карт. Весело, так еще и можно проверить, с кем из компании у тебя больше всего совпадает чувство юмора.

Vivianne Montgomery написал(а):

- Почему ты не пишешь что-то больше, чем просто посты?

Потому что я жутко ленив. Плюс, в игре постами есть какая-то обратная связь. Не уверен, конечно, что от меня её достаточно, но...
А еще у тебя есть соигрок, которого не хочется подводить и совесть рано или поздно взыграет. Что же до отдельных произведений... Обратная связь от читателей - тот еще "деликатес".
Но все же в первую очередь лень.

Vivianne Montgomery написал(а):

- Говорят, добропорядочный альфа не выносит омежьих слез. А чего не выносишь ты?

Мусор. Заставляю этим заниматься соседей по комнате. Ладно, без ёрничества - с ходу сложно сказать. Истерик, наверное. Лишнего шума. Неразберихи. Но тут палка о двух концах, потому что если ты можешь "абстрагироваться", то это уже какое-никакое "выносишь".

Vivianne Montgomery написал(а):

- О чем ты мечтаешь?

Я уже где-то говорил во флуде, но повторюсь. Личная жилплощадь: квартира-студия, или двухкомнатная, чтобы было куда, если что, уложить гостей, которые обещались мне еще при переезде в Питер. Интересную работу.... Ладно, можно не интересную, но чтобы я мог спокойно заниматься каким-нибудь хобби, не думать, где взять лишнюю копейку на кусок хлеба, и содержать как минимум одну семью. Не люблю чувствовать себя ущемленным в деньгах. Но кто любит?)
Да, про "одну семью", это я про предков, а не то, что я собираюсь заводить несколько семей и скрывать их друг от друга...
Ну и, конечно же, то, что действительно можно посчитать мечтой, а не целью.
Слетать в космос, открыть свой бар и посетить Европейские страны. В частности Австрию, в частности Вену.
И, пожалуйста, пусть озвученные мысли станут материальны.

Vivianne Montgomery написал(а):

- Куда ты хотел бы податься после диплома?

В магистратуру Х)

Vivianne Montgomery написал(а):

- Ты еще ждешь от меня новогодний подарок?

А ты все еще ждешь от меня пост?) Я стараюсь не ждать от людей чего-то. Очень стараюсь. Говорят, это помогает для достижения хотя бы эфемерного счастья. Но *покашлял так надрывно* я продолжаю просыпать.

+3

32

Alan Feynman написал(а):

А есть ли у тебя любимое стихотворение? Считай это вопросом в 5 вечеров)

Гумилев, Шестое чувство.

Свернутый текст

Прекрасно в нас влюбленное вино
И добрый хлеб, что в печь для нас садится,
И женщина, которою дано,
Сперва измучившись, нам насладиться.

Но что нам делать с розовой зарей
Над холодеющими небесами,
Где тишина и неземной покой,
Что делать нам с бессмертными стихами?

Ни съесть, ни выпить, ни поцеловать.
Мгновение бежит неудержимо,
И мы ломаем руки, но опять
Осуждены идти всё мимо, мимо.

Как мальчик, игры позабыв свои,
Следит порой за девичьим купаньем
И, ничего не зная о любви,
Все ж мучится таинственным желаньем;

Как некогда в разросшихся хвощах
Ревела от сознания бессилья
Тварь скользкая, почуя на плечах
Еще не появившиеся крылья;

Так век за веком - скоро ли, Господь? -
Под скальпелем природы и искусства
Кричит наш дух, изнемогает плоть,
Рождая орган для шестого чувства.

+4

33

Ты говорил выше про красоту. В контексте этого хотелось бы спросить: а как дело обстоит с интернет-знакомствами, когда ты сначала узнаешь человека, и только потом видишь его в реальности? Как коррелирует привычный образ с внешностью?

+1

34

Vivianne Montgomery написал(а):

Ты говорил выше про красоту. В контексте этого хотелось бы спросить: а как дело обстоит с интернет-знакомствами, когда ты сначала узнаешь человека, и только потом видишь его в реальности? Как коррелирует привычный образ с внешностью?

Это тот самый "Вотэтоповорот"! *смеется* На самом деле, так как я человека знаю хотя бы поверхностно и хотя бы в какой-никакой роли, то он воспринимается как давний знакомый. Т.е. процесс адаптации происходит быстрее каким-бы он ни был красивым/нет. Но он есть, в любом случае у меня возникает в голове вопрос: "Кто этот человек".
А еще я замечаю, что чаще всего образ, который человек вложил в персонажа и он сам достаточно схожи.

+2

35

На тебе вопрос, который ты заслуживаешь.

http://img.1001mem.ru/posts/3738000/3737600.jpg

0

36

Atsushi Hashirama написал(а):

На тебе вопрос, который ты заслуживаешь.

*чихнул*
Слушай, а чего ты такой грустный, а?
[AVA]http://s7.uploads.ru/Z56oK.jpg[/AVA]
Ну а если серьезно, то да. Похож. Совсем мурмур Х)

Отредактировано Mikael Lindt (19 января, 2016г. 14:40:25)

+1

37

Mikael Lindt написал(а):

А еще я замечаю, что чаще всего образ, который человек вложил в персонажа и он сам достаточно схожи.

._. правда?

0

38

Ben Hunt написал(а):

._. правда?

Чаще всего, но не всегда. Имхо, разумеется.

0

39

Mikael Lindt, ты знаешь Виви и два её амплуа. Ты знаешь меня... И где же правда?

0

40

Charlotte La Rouge, с Вивиан все сложно - я до сих пор не читаю сообщения её голосом и не "вижу" жестов и мимики, если вдруг представляю, с каким лицом говорит собеседник.
С тобой ИРЛ мы не встречались, так что... *развел руками*
Но хорошо, да, может быть в этом суждении я перегнул палку.

Отредактировано Mikael Lindt (20 января, 2016г. 01:19:15)

0


Вы здесь » Неополис » Пять вечеров » Пять вечеров с Микелем Линдтом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно