19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Флуд » #83


#83

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Эльф сделал свое дело, эльф может уходить
http://www.2do2go.ru/uploads/full/745b113417e1d2e5d642451e10a9ee5f_w960_h2048.jpg
Ярких выходных


http://img.rpgtop.su/top8015_8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_9.gif

Код:
[url=http://top.roleplay.ru/23190][img]http://img.rpgtop.su/top8015_8.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/4045][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_9.gif[/img][/url][/align]

+2

31

Chantal Raynard, *хмыкнул* ну как сказать, без одного омеги я точно обходиться не стремлюсь)) а в остальном, да, неплохо)) *вытянул ноги, откинувшись в кресле* Ваше воскресенье как?

0

32

Chantal Raynard, тихо и скучно, да. *Убил жену и повесил ее на столб этого*

Balthasar Backer, да ладно. Я могу такта. У меня иногда столько людей проносится в день перед глазами, с которыми я общаюсь, что к вечеру уже не алле х)

Dragan Lindgren, это анекдот. Точнее, смехотворная картинка откуда-то. Мол, не просыпайся, не делай ошибки, у-у-у-у. *Протянул, внимательно глядя на него*
Вы че! С утра пораньше, да еще и одному! *Хохотнул весело* А там - это где? Там интересно? Может, я тоже туда перекочую. х)

0

33

Balthasar Backer, понятия не имею, я просто читаю не только свой флуд))

0

34

Dragan Lindgren,
ого, даже так? и кто же это?
мое воскресенье самый настоящий ленивый выходной. очень ленивый, очень выходной. ничего интересного) Ваше, надеюсь, продуктивнее

Napoleon Bonasera,
ты мне изменил на моих глазах
ты лишаешься права меня убивать

0

35

Chantal Raynard, а до этого оно у меня типа было?
Где это я тебе изменил?

0

36

Napoleon Bonasera, поздно предупреждать. Я проснулся уже пять часов назад) Да и так-то не имею ничего против наступления дня. А вы считаете ошибкой, то что проснулись?)
*приложился к бутылке* У вас еще утро? Соболезную. У меня так-то вечер на носу. А так, вас что-то смущает?) *усмехнулся* В общение между мной и братом вы не сможете перекочевать при всем желании) Как и в анимешку которую я смотрю. Сильно только не расстраивайтесь))

0

37

Napoleon Bonasera,
типа да, я тебе типа прощала через раз
ну да, действительно. прямо у меня перед носом, понимаешь!

0

38

Chantal Raynard, мой брат)
Ну если смотрение аниме, чистка картошки и обсуждение отношений с планами на игру - это более продуктивно, то пожалуй))

0

39

Dragan Lindgren,
а, так во-о-от, вот откуда фамилия знакомая! а я сидела думала, где она мне уже встречалась!
вероятно, особенно обсуждение. обсуждения всегда продуктивны

0

40

Dragan Lindgren, *нервно дернул бровью* Таак, ладно, тема закрыта. Я немного не о том вел речь.) Сегодня нет, сегодня выходной. А в будни, когда ты встаешь в 6-7, ой как жалеешь. Лучше бы спал и спал, спал и спал..)
У меня тоже почти четыре, но все равно. *Почесал макушку* Рано ж еще. Не, сто пудово рано. Меня? Меня мало, что может смутить, и это явно не распитие алкоголя в одиночестве днем. *Посмеялся, закуривая и удобно устраиваясь на подоконнике, открывая форточку*
Я чувствую иронию в свой адрес? Я чем-то уже Вами нелюбим? *Вскинул брови, улыбаясь* Не волнуйтесь, не расстроюсь. У меня тоже есть личное общение и тоже есть фильм, так что это был лишь учтивый вопрос для продолжения беседы.)

Chantal Raynard, вот именно, что через раз, милая х)
Да с кем? Блин, где?
*В упор не помнит*
Враки. Очередные. Чтобы очернить меня в глазах остальных.)

0

41

Napoleon Bonasera,
ну ты злоупотреблял же
да ты уже даже не помнишь, где и с кем изменял.. да, это слишком. даже для тебя

0

42

Napoleon Bonasera написал(а):

чета не пишутся они у меня. *расстроился*

плохо - очень плохо.
Но я тебя понимаю
Chantal Raynard, никаких исключений даже перед лицом армагеддона!
Хвали меня, хвали. От Виви я уже свою порцию получил. Теперь твоя очередь Х)
Balthasar Backer, доброго вечера)
Dragan Lindgren, ничего так, но тоже делаю ставку на вечер - должно стать многим лучше. Хотя... Не думаю, что пара тройка статей ФЗ о связи может меня порадовать.)

0

43

Mikael Lindt,
зачем тебе он? я тебе говорю на меня смотри
только после тебя :>>

0

44

Mikael Lindt,
Кофейку?*уполз в свой плед*
У нас отопление отключили блин. Умные слишком. :с

0

45

Chantal Raynard, да во все глаза на тебя смотрю!
ну ты это... хорошенькая. ХД
Balthasar Backer, а у тебя есть кофеек? я бы не отказался, коль честно. Не то пончики есть, а кофе нет. Непорядок)
Потому что им показалось, что на улице тепло? А сколько у тебя?)

0

46

Внезапно посмотришь на часы - а там уже четыре.

И снова всем доброго.)

0

47

Mikael Lindt,
вот, так сделай мне исключение. а не своему армагеддону
СПАСИБО. нет, ну че ты. я тоже тебя халтурно буду хвалить

0

48

Mikael Lindt,
Меня научили магии ;D*возник кофе в руке*
-12. Если для них это тепло, то я им рожи сломаю :с
Ethel Lilian Lindgren,
Вечера)

0

49

Chantal Raynard, no.  http://s017.radikal.ru/i403/1501/32/e450686c4299.gif
просто ты настолько восхитительна, что я боюсь опошлить своими грубыми словами твое величие, Шанишка.
Ethel Lilian Lindgren, доброго почти вечера) Осознание, что время уже четыре было слишком неожиданным?

0

50

Chantal Raynard, верно вспомнили))И встретится еще не раз, думаю.
Продуктивность продуктивностью, но до нее дело не дойдет, пока не будут улажены все формальности) Так что я смиренно жду результата. И пью пиво)) *усмехнулся*

Napoleon Bonasera, *пожал плечами* Ну откуда мне знать, о чем вы ее вели)) Как вели, так и получилось, в следующий раз ведите аккуратнее, смотрите на дорогу)
За сон денег не платят - и это достаточная причина утром вытаскивать задницу из кровати)
Ну и чтож вы тогда так переполошились) *усмехнулся, отпивая глоток* Вы так подчеркиваете это "в одиночестве", будто это плохо))
Вас смущает моя ирония? *поднял бровь* Она есть, почему бы не быть. Спортивный интерес, можно сказать. Я не считаю нужным цедить слова, раз уж разговариваю с другим альфой - могу себе позволить не обкладываться подушками безопасности из мягких формулировок. Или не могу? *усмехнулся, внимательно присматриваясь поверх бутылки*

Mikael Lindt, ну вечером же наверняка будет что-то и помимо этих статей. Или добей их сейчас чтобы вечер не портить, если не радуют. Пишешь или читаешь?

Balthasar Backer, вы то возникаете, то пропадаете) Анкету пишете?)

Ethel Lilian Lindgren, Этель *усмехнулся и отсалютовал бутылкой* За победу над формальностями! Или тебе чай?)

0

51

Dragan Lindgren,
Ага, тщетные потуги продолжаются)

0

52

Balthasar Backer, почему тщетные? Не дается? Али трудности с вдохновением?)

0

53

Mikael Lindt,
ну пажаластааа!
вот, это уже на твердую девяточку. давай еще, чтоб вот аж уух

0

54

Balthasar Backer, *взмахнул рукой*

Mikael Lindt, да.) Я занялся Отношениями, когда было едва ли больше двух - так до сих пор и оставалось.)
У вас так бывает?

Dragan Lindgren, сначала скажи, что в бутылке. *смеется* Мне еще надо с музыкой разобраться. Но это чуть позже.)

0

55

Dragan Lindgren,
вы планируете большое семейство?
жать всегда печально и нудно. от Вас ничего не зависит?

0

56

Ethel Lilian Lindgren,
еще раз, да)

0

57

Dragan Lindgren, все многим хуже - я их заучиваю.) Но, вроде как, до среды оно терпит, так что отложить их я всегда успею. К тому же, не смотря на канцеляризмы или как называется такой стиль, оно достаточно интересно. )

Balthasar Backer, волшебник и шатен? Стоит быть поаккуратнее с магией *улыбнулся, обхватывая кружку ладонью*
Может авария какая-то? Не может же в минусовую температуру быть такая подстава.

Chantal Raynard, давай я в следующей жизни перерожусь каким-нибудь котом или псом и тогда поползаю у тебя в ногах? Х)
То же самое, только без "Шанишка", моя королева? Х)

Ethel Lilian Lindgren, летящее незаметно время? Да, определенно, но чаще всего оно умирает на посты.) Сам до отношений все никак не доберусь, а надо бы.

0

58

Mikael Lindt,
лучше лошадкой...
все. 10\10, ю вин

0

59

Chantal Raynard, конем белым? Х) Собери рыцарский образ по реинкарнациям.
Потому что я - победитель.

0

60

Mikael Lindt,
лучше вороным. а белых коней не бывает
ладно, моя очередь?

0


Вы здесь » Неополис » Флуд » #83


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно