19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Пять вечеров » Пять вечеров с Шенноном Алигьери


Пять вечеров с Шенноном Алигьери

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

http://i037.radikal.ru/1501/f3/a2c8e41b2cc5.jpg

0

2

Я первый? Cool.
1. Сколько ты уже играешь на ФРПГ?
2. Играешь в комп.игры? Если да, то какую любимую можешь назвать?
3. Вы знакомы с Энцио в реале?

0

3

Если бы ты был на половину сосиской, а на половину человеком, то с какой стороны ты был бы сосиской? Почему?

0

4

Emerald Stone написал(а):

1. Сколько ты уже играешь на ФРПГ?

Ммм... как-то я привык до этого называть цифру "восемь", но тут сообразил, что время-то идёт, не останавливается. Поэтому полноценно уже девять =)

Emerald Stone написал(а):

Играешь в комп.игры? Если да, то какую любимую можешь назвать?

Играю, и с большим удовольствием =) Правда, последний раз за них садился, не считая ММОРПГ, в начале прошлой зимы. Из любимых у меня Dragon Age, первый и второй, третий пока не игран за отсутствием времени, и две последних из Elder Scrolls - Скайрим и Обливион, правда, четверку я так и не прошёл, слишком поздно начал x) и Скайрим не заставил себя ждать. Ну и, пожалуй, в NFS какой-нибудь начиная с Underground под настроение погонять, но это надо, чтобы было, с кем =)

Emerald Stone написал(а):

Вы знакомы с Энцио в реале?

Сложно не знать о жизни человека, когда проводишь с ним столько чудесного времени, но нет, в общепринятом смысле мы не знакомы, да и живём друг от друга далековато. =)

Duane Hart написал(а):

Если бы ты был на половину сосиской, а на половину человеком, то с какой стороны ты был бы сосиской? Почему?

С северо-западной С нижней. Потому что голова мне всё-таки важнее =)

0

5

Вау, оперативно) Про игры спасибо большое за ответ) Могу посоветовать пару красивых вещей, которые играются быстро, но лучше в отпуск. Так что спишемся в ваш законный отпуск)

Ну и последнее - снятся ли андроидам электроовцы? Х))

И мы почти одногодки ролевые. У меня 8 Х) Хотя скоро 9 уже...

+1

6

Пошто вы яоите, ирод?..  http://s57.radikal.ru/i157/1501/29/e98c0460330d.gif

Отредактировано Damphrey Thornton (15 января, 2015г. 17:30:29)

0

7

Emerald Stone написал(а):

Могу посоветовать пару красивых вещей, которые играются быстро, но лучше в отпуск. Так что спишемся в ваш законный отпуск)

У меня нет законного отпуска, поскольку я не работаю x) Так что лучше посоветовать прямо сейчас, я хоть буду знать, на что, по мнению опытного в играх человека, стоит обратить внимание =)

Emerald Stone написал(а):

снятся ли андроидам электроовцы? Х))

Я думаю, чаще им снится путешествие по числу пи =)

Emerald Stone написал(а):

И мы почти одногодки ролевые. У меня 8 Х) Хотя скоро 9 уже...

Йехей ^ ^ То-то воспоминания о былом схожи были.))

Damphrey Thornton написал(а):

Пошто вы яоите, ирод?..

Хмм... потому что могу? Ммм, нет. Потому что нравится.) Сюжеты на порядок драматичнее и насыщеннее выходят по сравнению с гетом =)

0

8

Shannon Alighieri написал(а):

Йехей ^ ^ То-то воспоминания о былом схожи были.))

Я как чувствовал!

Спасибо за ответы)

0

9

Эй, товарищ начальник :з

1. Есть какие-нибудь фобии или страхи?

2. Твоя самая нелепая ситуация, в которую ты попадал?

3.  М-м-м. Как бы ты стал использовать котят (в плане пропаганды или еще какое массовое воздействие на социум) в рамках международной войны?

4. Из чего сделан R2D2?

5. Какой из динозавров больше всех нравится и почему?

0

10

Laila Wolf написал(а):

1. Есть какие-нибудь фобии или страхи?

Еееесть. Ненавижу решать деловые вопросы по телефону и вообще пользоваться мобильником. Неизменно гхыровая сбивчивая полуглухая связь + невозможность видеть лицо собеседника * необходимость всю информацию переводить в речь = бррр. Скайп в этом отношении намного проще, там хотя бы связь стабильная, даже если без камеры =)
Ещё, по идее, можно назвать страхом мою глубокую неприязнь к домашним тараканам и уличным комарам. Поэтому я терпеть не могу лето - комариный звук выводит из себя, а угроза быть укушенным ещё и нервирует. А тараканы просто мерзкие кроме мадагаскарских, но дома их нет =)

Laila Wolf написал(а):

2. Твоя самая нелепая ситуация, в которую ты попадал?

Чуть было не положил голову на плечо знакомому человеку, который оказался не моим знакомым человеком и очень странно на меня посмотрел x}

Laila Wolf написал(а):

Как бы ты стал использовать котят (в плане пропаганды или еще какое массовое воздействие на социум) в рамках международной войны?

Первое, что в голову пришло - действительно первое, я не знаю, почему именно так - использовать их как лазутчиков-подрывников. Камикадзе, в общем. Но я люблю кошек, в самом-то деле. Просто, наверное, у меня слишком деловые мозги, а милота котиков - константа. Чем больше котиков в боезапасе, тем меньше милоты в конкретном отдельном котике. А вот в одной кошке, что пытается сейчас выцарапать у меня из бедра желание поиграть, милота сконцентрирована и зашкаливает ><

Laila Wolf написал(а):

4. Из чего сделан R2D2?

Из стали, пластика и железа.

Laila Wolf написал(а):

5. Какой из динозавров больше всех нравится и почему?

Спинозавр *_* И кархарадонтозавр немножко меньше, я их обоих дико любил разводить в Операции Генезис, разрушать стены и спускать их на людей =} Ну кто бы этим не баловался, будь возможность, а

Красавец же *__*

http://download.gamespotcdn.net/d4/user_images/1828/spino_2.jpg

0

11

Shannon Alighieri написал(а):

Спинозавр *_*

помешана на динозаврах
Еще б! Он был крупнейшим хищником за историю динозавров.

1. Твой первый персонаж на ролевых?

2. Какая любимая книга?

3. Есть ли литературный персонаж, с которым бы ты себя ассоциировал? И почему?

4. Есть ли какой-то особый мир, в который бы ты хотел попасть? Вот именно уже прописанный.

5. Есть ли вещи, веру в которые ты не потерял с самого детства?

6. Какой самый необычный случай происходил в твоей жизни?

7. Допустим, ты гулял по лесу и наткнулся на портал в другой мир. Возле него стоит страж, говорит, что ты избранный и предлагает зайти, но:
- ты уже не сможешь вернуться
- ты не знаешь, какой именно мир за этим порталом
Согласишься ли ты на предложение?

0

12

Laila Wolf написал(а):

Он был крупнейшим хищником за историю динозавров.

-смеётся- То-то у меня к нему такая особая близкородственная духовная тяга =)

Laila Wolf написал(а):

1. Твой первый персонаж на ролевых?

Хмм. Полуэльфка-друид, призывавшая соратника-волка и имевшая с ним особую духовную связь, вынуждавшую разделять полученный урон =) В тамошней среде манч-персонажей, умеющих всё и не имеющих слабостей, я этой придумкой очень гордился x)

Laila Wolf написал(а):

2. Какая любимая книга?

Пожалуй, "Верные враги" Громыко. Но так же можно назвать и её "Год Крысы", и "Ведьму" =)

Laila Wolf написал(а):

3. Есть ли литературный персонаж, с которым бы ты себя ассоциировал? И почему?

Именно литературный... честно говоря, ничего не вспоминается сходу. У меня слишком давно и много собственных персонажей, чтобы обращать особое внимание на чужие придумки. =) Так что тут разве что кто-то со стороны бы проассоциировал, я же испытываю симпатии, но не сливаю себя с такими персонажами.)

Laila Wolf написал(а):

4. Есть ли какой-то особый мир, в который бы ты хотел попасть? Вот именно уже прописанный.

Белория. Хотел бы стать там оборотнем или магом.) Там было бы хорошо и уютно, там многое так, как я люблю.)

Laila Wolf написал(а):

5. Есть ли вещи, веру в которые ты не потерял с самого детства?

Я потерял в этом предложении слово "вера" и сначала секунд десять думал не о том Ну, я не припомню, чтобы я вообще верил в такие детские вещи, как дедамороза и прочее. Но в общем и целом я много чего не потерял и терять не собираюсь. Веру в любовь, в верность, в дружбу, в добро, в адекватность. Многое из того, чего по модным в среде творческих людей "не существует". Всё это есть, просто достаточно редкие случаи =) Я вообще очень оптимистично смотрю на жизнь и на её перспективы, потому что мне просто нравится жить таким, каким стал, без особых претензий на большее. Поэтому и веры, и сил, и всего остального хватает. Будут эти вещи - хорошо, нет - ну и фиг с ним, и так выживали же =)

Laila Wolf написал(а):

6. Какой самый необычный случай происходил в твоей жизни?

Наверное, самыми необычными - не смогу ограничиться одним - можно назвать тонкие линии совпадений и сочетаний, приводящие и приводившие меня к тем или иным людям, которые становились для меня многим и многому по жизни научили =) И хотя кому-то из них я теперь готов скорее оторвать голову, чем протянуть руку, но то было хорошее время и до их пор интересно перебирать в памяти и считать, приятно удивляясь, сколько всего должно было дивным образом совпасть, чтобы это со мной случилось =) И продолжает случаться, за что я сильно благодарен судьбе.)

Laila Wolf написал(а):

Согласишься ли ты на предложение?

Раньше наверняка согласился бы без промедлений. Проще было рискнуть в новом, чем продолжать в старом. Но теперь уже нет =) Теперь мне есть, ради кого оставаться и продолжать здесь.)

+1

13

1. Какую музыку ты любишь?

2. К слову о музыке, вчитываешься ли ты в тексты песен? Если да, то какие места из них тебе больше запали в душу?

3. Покажитесь нам =)

0

14

Daryan Hawthorne написал(а):

1. Какую музыку ты любишь?

Разную. Ориентируюсь не на стили, а на общий принцип гармонии — приятный голос и адекватное звучание мелодии без криков и тяжёлого шума. Японский поп-рок люблю =) В целом из исполнителей можно назвать PoTF, Simon Curtis, Hurts, May'n, Mesh, Phoenix Effect, I:Scintilla, Nightwish с Тарьей, Fleur, Miracle of Sound и так далее примерно в той же гамме-традиции.)

Daryan Hawthorne написал(а):

К слову о музыке, вчитываешься ли ты в тексты песен?

Да, и порой очень внимательно. Не всегда, конечно, считаю нужным, часто предпочитаю уловить на слух и понять что-то своё по обрывкам (всё же мой английский на слух не то чтобы совсем идеален), больше ориентируясь на отдельные красивые строчки и выражения, нежели общий смысл, но большое количество песен любимы мной всё же за текст порой никак не меньше, чем за звучание. А иногда даже и больше =)

Daryan Hawthorne написал(а):

Если да, то какие места из них тебе больше запали в душу?

Я тут могу пару томов Войны и Мира надёргать из одних только Поэтов. Ну или по Мешу пройтись.

Это вот практически кредо:
Whatever happens to you — you're safe with me
Whatever hurting you do — it won't hurt me
Whatever choices you've made to seal your fate
You've made them much too late.

остальное

Это цепляет глубину эмоций:
You cant save everyone, you can't set everybody free
You can't just change the world
But you tried. It's good enough for me.

Это мудро и метко:
So you got to this place
And they can see the disappointment
Written clear across your face
I’m telling you, because I’ve done it too:
Never meet your heroes
Because they’re just like me and you

А это очень мотивирует и созвучно:
Fragile, you never were
Standing up to, building up to
Anger, that will never show
Your limitations in self control
Have it your way, see it your way
You're the one on top now — and this is your day!

Из Саймона Кёртиса больше за музыку и образы, но если именно по словам - то вот это:
I don't need you to believe in me
I know how to change my destiny
You don't need them to believe in you
Get your mission on lock and see it through
You've got all the power you need in you
(да и вообще всю эту песню можно процитировать как запавшую =)

Поэты:
Hiding deep within, doors cry opening
Lead into the light of love deep like the sea
Rich in variety, heartfelt and open, wide like a life, unique, yet so alike.
Can you hear me, I know I'm just a whisper
Can you hear me, brother mine, sweet sister
Love will find an answer...
You flow inside of me, language and imagery, pure in simplicity
Thirsting for unity, realised harmony,
No need to hide away your life, unique, yet so alike.

---

I dance in tune with what I fear to do adrenaline
Completely rapt with what I hear when passion colors everything
The songs I sing, from way out there to deep within
The face I wear behind my grin, the price I pay for my original sin
Everything, everything, everything
And when I'm finally brought to my senses
Parade the rain on my parade
Before I'm back to my defenses
To watch the whole thing escalate

А эту песню, пожалуй, процитирую целиком, потому что из неё невозможно ни вынуть, ни выделить ни строчки:

All the Way / 4U

Seems to matter what I do, so I'm saving this 4 U
Cos it seems to be the last piece there is
And you haven't had a chance yet to taste this
Fragments of a life you shouldn't miss

Seems to matter what I say, so I'll hold my tongue at bay
And rather use my mouth to kiss your frown away
So your doubts no longer darken your day
So you can hold your head up high come what may

So please remember that I'm gonna follow through all the way

Cos it seems to matter where I go, I will always let you know
That the place where I am is never far
You know, you're not alone, don't be alarmed
I'll find you no matter where you are

So please remember that I'm gonna follow through all the way

Oh my love, if it's all I can do, I'll take the fall 4 U
Cos I will soar when I lay down with you and give my all 4 U

Это, понятное дело, не все и не ото всех, но, пожалуй, наиболее актуальное как сейчас, так и в принципе - ну и в 4 утра меж постов в игре мне слегка лень искать и вспоминать дальше %)

Daryan Hawthorne написал(а):

3. Покажитесь нам =)

Ну куда ж без подобного вопроса, в самом-то деле =)
Но всё равно ставлю под небольшой хайд.

смотреть
альфа дикий и нестриженый
альфа с претензией на интеллигентность
альфа, который взял и сфоткался прямо сейчас

+3

15

А в первую встречу с Энни - "чьей" персонаж был сверху?  http://s020.radikal.ru/i703/1501/e8/a0306f861425.gif

0

16

Shannon Alighieri
У тебя очень красивый цвет глаз, товарищ начальник. Я аж завидую! Сама обладаю банальным карим)
И очки тебе чертовски идут)

И я тут снова вопросиков принес о:

1. Какой был самый сложный персонаж, которого нужно было отыграть, и почему он был сложным?

2. Самый необычный/неожиданный подарок, который тебе делали?

3. Есть ли какая-нибудь раса, которая вызывает чувство родственности? Фентезийная, звериная ли х)

4. Какие вещи тебя дико раздражают и способны вывести из равновесия?

Отредактировано Laila Wolf (16 января, 2015г. 10:24:46)

0

17

Damphrey Thornton написал(а):

А в первую встречу с Энни - "чьей" персонаж был сверху?

Жизнь - тлен, надежды нет.
Чей.
Мой.)

Laila Wolf написал(а):

У тебя очень красивый цвет глаз, товарищ начальник.

Спасибо =) По поводу цвета я заленился ночью искать и уменьшать другое изображение, но для полноты картины и потому что да, меня прикалывают мои глаза на свету с ними происходит вот это:

смотреть
альфа и минутка самолюбования

.

Laila Wolf написал(а):

Я аж завидую! Сама обладаю банальным карим)

А я как человек, каждое утро видящий свой серо-голубой в зеркале, наоборот, засматриваюсь на карие и янтарные, у которых очень уж красивая тёплая гамма цвета. Как-то в автобусе, наверное, минут двадцать пялился исподтишка на стоявшую напротив особу с рыже-карими, благо, она болтала с подругой и не замечала моего тихого эстетствования x)

Laila Wolf написал(а):

И очки тебе чертовски идут)

Опять спасибо =) Столько приятностей с самого утра, и всё мне. Вообще, зрение у меня для жизни достаточное, поэтому обычно я без очков, но рассмотреть детали красоты вроде лесного пейзажа за окном или, как в этом случае, оперной постановки интеллигент такой интеллигент, без них никак.)

Таак, вопросы, вопросы...

Laila Wolf написал(а):

1. Какой был самый сложный персонаж, которого нужно было отыграть, и почему он был сложным?

-роется в памяти- Да как-то... вот честно, никакой оО Всех персонажей я беру по собственной воле и уразумению, делаю, так сказать, слепок с души, поэтому сложности со впиской в роль никогда мне не встречались. Даже если я беру предписанные роли - это всегда те роли, которые мне "отзываются" чем-то хорошим и интересным, поэтому, какой бы заковыристой ни была задумка, посты и поведение в них ложатся на лист легко и с удовольствием. Я позволю себе встречный вопрос - а что для тебя есть "сложность" в характере персонажа?)

Laila Wolf написал(а):

Самый необычный/неожиданный подарок, который тебе делали?

Ммм. Кинжал (больше смахивает на короткий меч) с рукояткой из оленьего рога. Да уж, к сожалению, по сочетанию неожиданность-приятность-вау пока ничего более впечатляющего не было.)
До сих пор "воткнут" в диван у изголовья, только руку протянуть =)

Laila Wolf написал(а):

3. Есть ли какая-нибудь раса, которая вызывает чувство родственности? Фентезийная, звериная ли х)

Я оборотень. От мозга костей до костей мозга. Всей шкурой, всей душой и всей сущностью.)

Laila Wolf написал(а):

4. Какие вещи тебя дико раздражают и способны вывести из равновесия?

Мусор из мелких крошек на полу, который липнет к ногам, и открытая зубная паста! ><
Ну, на самом деле, чтобы вывести меня из равновесия, особенно близкому человеку, надо очень сильно постараться. Если идти именно через раздражение и злость, а не через тревогу там или волнения со страхами =) А хотя нет, стоп. Мать вот знает один приёмчик. Оу, нет, даже два.
1) Надо попросить что-нибудь сделать, услышать в ответ "через пять минут, я доделываю вот это", а потом прийти через четыре минуты (я засекал) и с нажимом сказать "Ты сделал? Нет? Только собирался? Какие пять минут? Вот ВИДИШЬ, ничего ты не сделаешь, пока мать не напомнит!"
И сразу хочется убивать.
2) Надо сказать мне что-нибудь сделать и начать методично, по деталям диктовать, как это делается, где что берется и что для этого надо например почистить лук, взять там-то картошки, помешать, добавить щепотку соли... Блять %) Умом я прекрасно понимаю, что это, зачем говорится и откуда берётся, но никакой логикой не могу заставить себя не раздражаться и не смотреть с глубоким скептицизмом.))

0

18

Shannon Alighieri написал(а):

на свету с ними происходит вот это

Ни-чо-се! Ловите ведьму!

Shannon Alighieri написал(а):

Я позволю себе встречный вопрос - а что для тебя есть "сложность" в характере персонажа?)

Я не только про характер, я вообще - в целом) Например, я встречала игрока, который отыгрывал дракона - хранителя мира. Дракон не передвигался, он вращался в своеобразном анабиозе вокруг мира и мог только думать, размышлять. Двигаться не мог. На мой взгляд - это сложный персонаж)

Shannon Alighieri написал(а):

Я оборотень. От мозга костей до костей мозга. Всей шкурой, всей душой и всей сущностью.)

О как) А чому?

Shannon Alighieri написал(а):

и открытая зубная паста!

И еще отрытые бутылочки с шампунем и гелем для душа - тоже отстой х)

Shannon Alighieri написал(а):

Мать вот знает один приёмчик. Оу, нет, даже два.

Суперспособности всех матерей!)

Кстати, о суперспособностях. Если бы ты мог себе выбрать какую-то одну, то что это было бы?

0

19

Shannon Alighieri написал(а):

Но всё равно ставлю под небольшой хайд.

Shannon Alighieri написал(а):

Вам нужно набрать еще 1 сообщений для просмотра этого текста.

Да я победитель по жизни :D Ну ничего, напишу сегодня пост и посмотрю на вас, дражайший-с.

Спасибо за остальные ответы, мне было очень интересно изучить вас с этой стороны, скажем так =)

0

20

Laila Wolf написал(а):

Ни-чо-се! Ловите ведьму!

=Ъ Ну что сразу ведьму. Хамелеончика. x}
А ты своими похвастаешься? o^o

Laila Wolf написал(а):

и мог только думать, размышлять. Двигаться не мог. На мой взгляд - это сложный персонаж)

Думать и размышлять - это наше всё. Я как-то хотел отыграть древнего демона, который был замурован и обезврежен в течение нескольких тысячелетий, и ему предстояло по пробуждении какое-то время путешествовать, оставаясь просто отрубленной от тела головой (в таком виде его замуровали), знакомясь заново с изменившимся миром... это было бы круто, если бы отыгрыш сложился, но увы-увы.)

Laila Wolf написал(а):

О как) А чому?

Так повелось. Я мыслю, воспринимаю, сужу, отношусь как оборотень.) Я всегда наполовину какой-нибудь зверь, даже в детстве так было. Многое - очень многое, что значимо для оборотней, значимо и для меня тоже. Не по каждому канону, но чаще совпадений очень много. Особенно с белорскими =) Есть такое слово "моё". Вот оборотни - это "моё" от и до, созвучно, согласно и крайне близко мне =) Поэтому меня так протащило с альф и омег, в которых много от зверя и которые вышли из оборотневого канона %)

Laila Wolf написал(а):

И еще отрытые бутылочки с шампунем и гелем для душа - тоже отстой х)

Если в них вода попадает, дааа %)

Laila Wolf написал(а):

Если бы ты мог себе выбрать какую-то одну, то что это было бы?

Телепортация. На дальние расстояния + блинкование. Очень, очень удобно в бою :3

Daryan Hawthorne написал(а):

Ну ничего, напишу сегодня пост и посмотрю на вас, дражайший-с.

Вот как надо мотивировать! x) Но вообще уже можно. Просто я решил поставить круглое число, подумав, что ну уж одну штучку ты как-нибудь доберешь =)

Daryan Hawthorne написал(а):

Спасибо за остальные ответы, мне было очень интересно изучить вас с этой стороны, скажем так =)

Пожаалуйстаа =) Я вообще люблю говорить о себе рассказывать и показывать, поэтому мне всегда нравится, когда задают вопросы x] Покопаться в себе и найти ответы - это же так любопытно =)

0

21

Shannon Alighieri написал(а):

А ты своими похвастаешься? o^o

Ну..я стесняшки очень ._.
К тому же мои глаза очень, просто невероятно очень скучные! Говорю ж - тупо карие. Как ни крути и не свети x D
На фотографиях так вообще темными очень получаются, почти черные.

Shannon Alighieri написал(а):

если бы отыгрыш сложился, но увы-увы.)

А почему не сложился?

Shannon Alighieri написал(а):

Очень, очень удобно в бою :3

Какой ты воинственный x D

Отредактировано Laila Wolf (18 января, 2015г. 02:14:28)

+1

22

Shannon Alighieri написал(а):

поэтому мне всегда нравится, когда задают вопросы x] Покопаться в себе и найти ответы - это же так любопытно =)

сама люблю вопросы х) но в силу специальности их больше задаю, чем получаю)

И тогда вот еще!

1. Какой фильм произвел на тебя наибольшее впечатление?
2. У тебя есть любимые запахи?
3. Каким ты видишь будущее человечества лет эдак через 1500-2000?

Отредактировано Laila Wolf (16 января, 2015г. 18:52:51)

0

23

Shannon Alighieri, о, спасибо, дражайший! :D
На первой фото вы мне даже чем-то свой аватар напомнили (совпадение ли? :D), длинные волосы это всегда хорошо, дааа)

0

24

Хсспаде, я таки дополз и до этой темы %)

Laila Wolf написал(а):

На фотографиях так вообще темными очень получаются, почти черные.

На первой ты из-за этого "почти чёрного" совсем куколка *__*
И тебе идут подобранные волосы =) Ты их чаще собираешь или распущенными носишь?))

Laila Wolf написал(а):

А почему не сложился?

С соигроком разошлись в видении начальной ситуации, а потом и вовсе как-то разбежались-потерялись. Бывает.) Возможно, как-нибудь потом снова задумаюсь, но пока у меня актуальных персонажей выше крыши, и демон среди них тоже есть x) А у тебя есть такие "потерянные" отыгрыши, к которым хранятся идеи, не дошедшие до игры?)

Laila Wolf написал(а):

Какой ты воинственный x D

Ты чё, это же главный принцип выбора любой способности x)) Чтоб ни в коем разе не просрать другим даже на стадии умозаключений, поскольку до драки вряд ли дойдёт x)))

Laila Wolf написал(а):

1. Какой фильм произвел на тебя наибольшее впечатление?

Оум. Знаешь, с фильмами туго. Я не ахти какой смотритель, в одиночку мне за фильмом не сидится и я больше в аське-скайпе-форумах залипаю, поэтому из фильмов я вряд ли смогу назвать что-то такое, что впрям бы впечатлило. Есть то, что понравилось - вроде Чёрной Лебеди с Портман, Призрачного Гонщика первого, Леона, Пиратов и Джанго, но это будет именно что "понравилось", а не "впечатлило".
Так что назову, пожалуй, аниме =) Это будет Код Гиасса по силе задумки и K-Project по силе эмоций. Вот последнее по части "наибольшего впечатления" - вообще полный финиш.

Laila Wolf написал(а):

2. У тебя есть любимые запахи?

Хм. Из всех характеристик внешнего мира на запахи я реагирую острее и вместе с тем равнодушнее всего.)) Я ненавижу и не воспринимаю запахи любых, даже очень дорогих духов (сразу чувствую неестественность и спирт), а от отдушек многих шампуней слезятся глаза и пробирает жуткий чих. Но детального внимания на то, чем пахнет тот или иной человек/предмет/цветок/еда не обращаю. И память на конкретные запахи у меня плохая. Поэтому приходится сосредоточенно задумываться о том, что именно мне бы понравилось нюхать.
Вспоминается, что нравилось нюхать розы (хотя еще больше нравилось их щупать за лепестки) и другие цветы с тонким нежным запахом, ну и, конечно, свежие книги. И чистую крысиную шерстку, которая пахнет мёдом *__*

Laila Wolf написал(а):

3. Каким ты видишь будущее человечества лет эдак через 1500-2000?

.__. а у человечества есть будущее? Думаю, загадим природу окончательно и уйдём в виртуальную реальность. Мечтаю о том, чтобы была "Глубина" как у Лукьяненко, чтобы погружаться не только мыслями, но и всеми чувствами *__* Но это, наверное, поближе всё-таки будет. А на две тысячи угадывать даже бесполезней, чем просить древнего христианина описать мир сегодняшний. Потому что прогресс теперь идёт куда более широкими шагами, чем прежде =)

Daryan Hawthorne написал(а):

На первой фото вы мне даже чем-то свой аватар напомнили (совпадение ли? :D)

Такой же лохматый Случайность, фотка была сделана пару месяцев назад, когда персонажа ещё и в задумках не было =)

0

25

добрый вечер, шикарноглазый начальник-сама) http://s008.radikal.ru/i306/1501/6e/3b762eaa5e37.gif тоже хочу тут отметиться))

1. к какому уху вы перекладываете телефон?) а через какое плечо оборачиваетесь?)
2. когда в последний раз были в кино и что смотрели?)
3. снятся ли вам сны?) какой последний вы помните?)
4. как часто меняете обои на рабочем столе?)
5. нравится ли спорт? и каким бы вы видом хотели заниматься?) если бы было время и деньги, наверное, а то это нынче дорогое удовольствие((

0

26

Ringo Carroll написал(а):

добрый вечер, шикарноглазый начальник-сама)

И тебе доброго вечера, человек с таким прелестным сочетанием персонажа, аватарки и статуса, что я каждый раз впадаю в лёгкое мимими x))

Ringo Carroll написал(а):

1. к какому уху вы перекладываете телефон?) а через какое плечо оборачиваетесь?)

-проверил- Через правое. И тоже через правое.)) Я вообще праворукий, правосторонний, правомочный и вообще лев, который прав! х)

Ringo Carroll написал(а):

2. когда в последний раз были в кино и что смотрели?)

Ойе. До кино я крайне редко добираюсь, не с кем особо. На первом Хоббите я был в последний раз, больше года назад уже =)

Ringo Carroll написал(а):

3. снятся ли вам сны?) какой последний вы помните?)

Не каждый день, но снятся. Последний раз это была какая-то хтоническая муть про возвращение бывшего, в которой я опять не сдержал наивных порывов, из-за чего проснулся с чувством дичайшей обиды и несправедливости x) Блин, быть обиженным и проигравшим в собственном сне - это, конечно, финиш.)) Но зато спасибо подсознание, теперь я точно знаю, как я себя _не_ поведу при случае.))

Ringo Carroll написал(а):

4. как часто меняете обои на рабочем столе?)

Почти никогда x) Я редко вижу свой рабочий стол, постоянно то в браузере, то еще где. Вот переустановил Винду в середине осени - так до сих пор ни одну картинку и не подобрал, поставил "временно" заливку темно-красным цветом, да так она у меня и стоит, ибо нет ничего более постоянного...))

Ringo Carroll написал(а):

нравится ли спорт? и каким бы вы видом хотели заниматься?)

Даа. Мне, честно говоря, нравится само ощущение усталости от спорта и собранности в теле, но я слишком ленивая задница, чтобы часто этим заниматься, я лучше еще постик напишу *-* У меня оно наплывами - то каждый день занимаюсь, то забиваю на месяц.))
А из всего прочего хотел бы заниматься конным. Выездкой.))

0

27

Shannon Alighieri написал(а):

И тебе доброго вечера, человек с таким прелестным сочетанием персонажа, аватарки и статуса, что я каждый раз впадаю в лёгкое мимими x))

ах, не смущайте, начальник-сама)) а то стану красной помидоркой) http://s60.radikal.ru/i169/1501/36/4d542ff7e494.gif

Спасибо за ответы))

Shannon Alighieri написал(а):

А из всего прочего хотел бы заниматься конным. Выездкой.))

вы лошадник? *___* хотя сам я сохну по конкуру, конкур - ван тру лав *__*

И тогда исчо парочку)

1. что видно из окна вашей комнаты?) днём XD
2. любимое место в квартире?)
3. сколько вкладок в браузере у вас сейчас открыто?))
4. какая песенка может поднять вам настроение?)
5. и какую хочется слушать, когда грустно?

0

28

Shannon Alighieri написал(а):

На первой ты из-за этого "почти чёрного" совсем куколка *__*
И тебе идут подобранные волосы =) Ты их чаще собираешь или распущенными носишь?))

Ой-ой. Спасибо (o^ ^o)
Чаще распускаю) Зимой с такими удобней ходить, чем прическу ваять.

Shannon Alighieri написал(а):

А у тебя есть такие "потерянные" отыгрыши, к которым хранятся идеи, не дошедшие до игры?)

Мне кажется, или это ты здесь на вопросы отвечать должен? x D

Shannon Alighieri написал(а):

K-Project по силе эмоций. Вот последнее по части "наибольшего впечатления" - вообще полный финиш.

Почему финиш? Что такое особенного?)

Shannon Alighieri написал(а):

И чистую крысиную шерстку, которая пахнет мёдом *__*

Блин. Я тоже люблю нюхать чистых свежих крыс х)

0

29

Ringo Carroll написал(а):

вы лошадник? *___* хотя сам я сохну по конкуру, конкур - ван тру лав *__*

А я в принципе сохну по лошадям и обожаю их с детства, однако учиться довелось лишь начать на пару раз, до сих пор не продолжив. Эх, время-деньги...))

Ringo Carroll написал(а):

1. что видно из окна вашей комнаты?) днём XD

Хмм. Ну, например, это?

+

.
Или это:

+

Много чего можно увидеть из моего окна. Главное, знать, куда смотреть =)

Ringo Carroll написал(а):

2. любимое место в квартире?)

Хах. Ну, вестимо, за компьютерным столом. Вообще, я б не отказался на окне посидеть или на балконе, но на балконе плохо ловит сеть, а на подоконнике места только для половины меня, так что я люблю быть там, где удобно быть =)

Ringo Carroll написал(а):

3. сколько вкладок в браузере у вас сейчас открыто?))

Ээ... дохреналлион? Примерно. -посчитал- 47 ^ ^ Люблю Мозиллу, она такая умница, Опера б уже цапля сохла цапля сдохла, а эта не грузит всё подряд, и работает ^ ^ Но обычно меньше. Так в районе 25-30. Я вкладковый хомяк =)

Ringo Carroll написал(а):

4. какая песенка может поднять вам настроение?)

Сложно сказать. Мое настроение как общий фон не зависит от мелочей вроде песенок, чтобы можно было послушать что-то и обрадоваться/огорчиться. Его можно поддержать и усилить песнями, на которое это настроение есть - хорошими или грустными, но это от настроения зависит, какую музыку я слушаю, а не музыка влияет на моё настроение =)
Но если подумать именно о песнях-позитиве, то это будет:
[audio]http://pleer.com/tracks/3543962xEvT[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/1050187027fb[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/6016185htKp[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/9019230M0pI[/audio]

И второй дивизион:
[audio]http://pleer.com/tracks/530669167RG[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/12824336ospw[/audio]
Так и хочется кому-нибудь посоветовать не только слушать, но и слышать эти две песни, и, блин, прислушиваться =)

Ringo Carroll написал(а):

5. и какую хочется слушать, когда грустно?

По тому же принципу — защемить сердце, если захотелось почувствовать грусть, хотя само настроение при этом не изменится:
[audio]http://pleer.com/tracks/5933462gAhz[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/2201686SyBZ[/audio]
Но это если грусть лёгкая.) О тяжёлой другой разговор. Это надо смотреть клипы x')

Laila Wolf написал(а):

Мне кажется, или это ты здесь на вопросы отвечать должен? x D

Кажется =Ъ xD

Laila Wolf написал(а):

Почему финиш? Что такое особенного?)

Потому что в нём есть одна линия отношений - Суо Микото/Мунаката Рэйси - от которой меня, маньяка до эмоций, выносит напрочь за пределы ойкумены. Я думал, мне уже не будет тяжелее, чем от Лелуш/Ширли из Код Гиасса, однако где там =) Суть та же (какая именно, боюсь, не смогу открыто изложить, оставлю себе место для личного), но уровень эмоций в МикоРее глубже на порядок, и... в общем там для меня полное "ой, всё" %)

Я уверен, что, пока не просмотрен оригинал и сама пара не зацепила, эти видео будут так себе по впечатлению, так сказать, "насухо", но тем не менее =) Текст с переводом к первому есть в описании видео на ютубе.

два клипа по ним

.

Laila Wolf написал(а):

Блин. Я тоже люблю нюхать чистых свежих крыс х)

Крысы - наше всё ^ ^ От кошек тоже приятно пахнет, но крыски - это что-то особенное.))

+2

30

Shannon Alighieri, я так мимо пробегу и удивлюсь очередному упоминанию гейпроджекта на этом форуме xD

0


Вы здесь » Неополис » Пять вечеров » Пять вечеров с Шенноном Алигьери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно