19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Флуд » #93


#93

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://se.uploads.ru/9zwP7.jpg
http://img.rpgtop.su/top8015_8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_9.gif

Код:
[align=center][url=http://top.roleplay.ru/23190][img]http://img.rpgtop.su/top8015_8.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/4045][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_9.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Dietrich Rothaar (6 июня, 2016г. 12:33:23)

+1

2

Dietrich Rothaar, ну, почти Хатико.
Оборжежшься прям

0

3

Kirk Anderson написал(а):

ну, почти Хатико.
Оборжежшься прям

то была шутка, возможно, не очень удачная, да //_=

0

4

пусть будет шоколад, он настроение повышает.

0

5

Dietrich Rothaar написал(а):

пусть будет шоколад, он настроение повышает.

Когда его ешь, а не когда смотришь. А у людей, которые его захотят, но не найдут дома, наоборот понизит. /Зануда/

Отредактировано Sheldon Cooper (6 июня, 2016г. 12:26:01)

0

6

Ойя.

0

7

Eliot Raven, приветствую. Как с ролью дела? Определились?

0

8

Dietrich Rothaar написал(а):

то была шутка, возможно, не очень удачная, да

Тогда шалость удалась, конечно

0

9

Eliot Raven, доброго денечка, счастливый человек!

0

10

думаю, это удовлетворит всех.
/ушел/

0

11

Sheldon Cooper, я Вам в прошлом флуде ответил. Это на случай, если мое сообщение постигло проклятие "последних сообщений на предыдущей странице".

0

12

Dietrich Rothaar написал(а):

думаю, это удовлетворит всех.
/ушел/

Думаю, всех бы и все остальное удовлетворило))

0

13

Sheldon Cooper, определился, но пока думаю, как все реализовать.)

Kirk Anderson, счастливый?..

0

14

Eliot Raven, а это не так? *кусает в волнении костяшки кулаков*

0

15

Kirk Anderson, я скорей обычный и слегка уставший, чем счастливый.)

0

16

Kirk Anderson, все, откопал его. Благодарю за подсказку, ибо я иногда "слепой".
Ну, у нас берут в основном тех, кто может понятно излагать материал. Не знаю как их именно проверяют, но только одна преподаватель из всех изъяснялась так, что никто не мог ее понять. А у Вас там в ВУЗах какой-то бардак немного, как мне кажется.
Насчет того фильма, про который Вы говорили, не слышал. Надо будет погуглить.
А что для Вас скучный сюжет? Когда динамики мало? Или когда все слишком банально?
Eliot Raven, это прекрасно. Вдохновения Вам. А с настроением как?

0

17

Sheldon Cooper, я почти человек.) Но все же думаю, что, возможно, выбрал не совсем подходящую внешность. Эх, трудно найти прототип не_школьника.)

0

18

Eliot Raven, а я так надеялся. *вздыхает* Ну, у Вас хотя бы есть возможность отдохнуть, раз Вы уставший?)
Sheldon Cooper, такие сообщения часто теряются. Нужно было мне его сюда продублировать.
Даже много, я бы сказал. Если помните про фокус с кыргызским языком для аспирантов, то вчера мне еще одну веселую вещь по этому поводу рассказали. Теперь их допускают до сдачи, только если у них есть справка, что они прошли курс кыргызского языка, вне зависимости от знаний. А курс этот платный.
Не знаю, как Вы относитесь к таким фильмам. А я, наверное, жутко впечатлительный. Когда впервые его посмотрел, еще несколько дней не мог смотреть ничего другого и думал, что больше никогда не смогу.
Скорее, когда все банально, однотипно, затянуто, и откровенно глупо.

0

19

Kirk Anderson, вот сейчас и занимаюсь ленью и отдыхом.)

0

20

Eliot Raven, что бы это значило "почти человек"? Ну, всегда можно поменять, если анкета еще в разработке. Обычно играете за школьников?
Kirk Anderson, это, конечно, кошмарно. Хотя, не только у Вас так. Знакомая рассказала, что им поставили итальянский посреди семестра без предупреждения. А на прошлой специальности нам хотели ввести китайский. И, вроде бы, даже появился как дополнительный курс в итоге.
Единственное, что я не люблю прямо в фильмах, так это расчлененку. Вид чужой крови и ран вызывает у меня отвращение. Даже если все это не настоящее. А в остальном могу досмотреть без проблем. Просто хотя бы из уважения к чужому труду, раз уж начал.

0

21

Sheldon Cooper, я обычно играю студентов. А тут человек, которому 35 лет. А на внешность я ему выбрал почти что школьника. )

0

22

Eliot Raven, прям сборище лентяев какое-то)
Sheldon Cooper, мда. Что сделать придумали, а как это сделать по уму - заморачиваться не стали.
Сразу вспомнилась концовка фильма "Шоу уродов". Решение перекусить в этот момент едва не показалось мне неудачным.
А как в жизни к виду крови относитесь?
Кстати, коли Вы упомянули "Начало"... А "Остров проклятых" смотрели? Просто я не люблю Леонардо Ди Каприо, поэтому не смотрел кучу, возможно неплохих фильмов, только из-за его участия. И так уж сложилось, что как раз эти два, несмотря на его присутствие, теперь входят в число моих любимых фильмов.

Отредактировано Kirk Anderson (6 июня, 2016г. 13:31:35)

0

23

Kirk Anderson, да ладно, после адской недельки можно и отдохнуть немного.)

0

24

Eliot Raven, это действительно немного странно. А другие не нравятся? Сложно с поисками внешностей?
Kirk Anderson, фонтан идей и ноль структурирования оных под реалии мира.
Ну, однажды я ел бутерброды, а мой знакомый решил смотреть как делают мумий. Тоже не самое удачное время для перекуса.
К своей - нормально. А вот чужая также отвратительна. Особенно когда еще на меня попадет.
Смотрел. Тоже неплохой такой фильм. А чем он Вам так не нравится?

0

25

Sheldon Cooper, я просто сначала нахожу реальный внешний прототип. А потом найти подходящий прототип среди рисованных внешностей - та ещё задачка.)

0

26

Eliot Raven, но *недоверчиво глянул, беспалевно посмотрел на календарь* сегодня же понедельник!
Sheldon Cooper, а как Вы ведете себя в ситуациях, когда человеку нужна помощь, во время которой приходится контактировать с его кровью, а кроме Вас помочь больше некому?
Два варианта. Просто не нравится. И более правдоподобный. Когда я узнал об этом актере, вокруг него столько восторженных воплей было. А все, что пользуется популярностью, сразу вызывает неприятие. Точнее, вызывает его, если я об этой популярности узнаю раньше, чем знакомлюсь с объектом. Да еще этот "Титаник", который я считаю просто неприличным фильмом и видел только частично.

0

27

дурацкая Фрея/боль задрота/

0

28

Kirk Anderson, у  меня сейчас сессия, а экзамен в четверг. )

0

29

Всем доброго суток))

0

30

Eliot Raven, Rassvet Velliandr, доброго денечка!

0


Вы здесь » Неополис » Флуд » #93


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно