19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Флуд » #93


#93

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://se.uploads.ru/9zwP7.jpg
http://img.rpgtop.su/top8015_8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_9.gif

Код:
[align=center][url=http://top.roleplay.ru/23190][img]http://img.rpgtop.su/top8015_8.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/4045][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_9.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Dietrich Rothaar (6 июня, 2016г. 12:33:23)

+1

61

Rassvet Velliandr написал(а):

Это точно. У меня ворона у окна однажды кричала: "О, Аллах, Аллах, Аллах!"

как страшно жить:)

0

62

Это точно была не ворона. Блин! Неужели она только мяукает? http://s017.radikal.ru/i437/1501/3d/c5bb2f147b5d.gif

0

63

Kirk Anderson написал(а):

то точно была не ворона. Блин! Неужели она только мяукает?

мяукающая птица тоже хорошо:)

0

64

приветствую)

0

65

Bertram Greer, доброго времени суток, незнакомец! //_^

0

66

Dietrich Rothaar, в ближайшее время будем очень даже знакомы — по игре так точно) та самая Ворона из "найди меня".

0

67

Bertram Greer, приятно познакомиться/шаркнул ножкой/
хм, если ваш работодатель мистер Элиот, то я, предположительно, "крыша" маленького бизнеса //_^

0

68

Dietrich Rothaar, ох какие скромные) я тоже рад. а что за бизнес будет, расскажешь? чувствую, буду соучастником... *пауза* или речь идет о простом баре?

0

69

Bertram Greer, я еще сам толком не в курсе чего там будет, мистер Элиот пока в разработке персонажа.
ну, и тот факт, можно ли будет крышевать сей бизнес:/

0

70

А Лондон не сидит, сложа руки. Есть шанс, что у них получится "свергнуть" Берлин с руководящих позиций...
*задумчиво зажевал конфету*

Добрый вечер

0

71

Dietrich Rothaar, поскорее бы с мистер Элиотом связаться, чувствую, можно будет неплохую сюжетку разыграть...)

0

72

Mikael Lindt, и тебе добра. *кивнул* ну а чего жадничать, мы себе тоже кусочек урвем... да побольше... *кашлянул в кулак*

0

73

Mikael Lindt написал(а):

А Лондон не сидит, сложа руки. Есть шанс, что у них получится "свергнуть" Берлин с руководящих позиций...
*задумчиво зажевал конфету*

ну так...хотя, о чем это вы мистер фармацевт?мы сейчас о низах говорим, что там по договоренности у мафии нам не ведомо/шепотом в торону/ а жаль, уж больно любопытно.
и вам доброго денечка, уважаемый!

Bertram Greer написал(а):

поскорее бы с мистер Элиотом связаться, чувствую, можно будет неплохую сюжетку разыграть...)

ну, да, ООО "Умельцы" к вашим услугам/поклонился, визиточку выдал/

0

74

Dietrich Rothaar написал(а):

ну, да, ООО "Умельцы" к вашим услугам/поклонился, визиточку выдал/

*визиточку взял, спрятал в карман* наше сотрудничество обещает быть плодотворным...)

0

75

Bertram Greer написал(а):

*визиточку взял, спрятал в карман* наше сотрудничество обещает быть плодотворным...)

надеюсь на это, унылое прозябание на дне не для нас!

0

76

Bertram Greer, в этом деле главное не подавиться *улыбнулся, протянул коробку, в которой хранит конфеты*

Dietrich Rothaar написал(а):

ну так...хотя, о чем это вы мистер фармацевт?мы сейчас о низах говорим, что там по договоренности у мафии нам не ведомо/шепотом в торону/ а жаль, уж больно любопытно.
и вам доброго денечка, уважаемый!

Ну так вы начнете с мелких каких-то дел, а к годам 50 может дослужитесь до Капитана или кто там в Лондоне на высоких рангах?) Вот и будете обо всем знать, всем руководить. Заткнете за пояс Берлин и Римпариж. *кивает*

0

77

Dietrich Rothaar, мистер Элиот еще даже не в курсе, какие у него появились предприимчивые помощники)
Mikael Lindt, да мы аккуратненько... *взял конфету из коробки* спасибо)

0

78

Mikael Lindt написал(а):

Ну так вы начнете с мелких каких-то дел, а к годам 50 может дослужитесь до Капитана или кто там в Лондоне на высоких рангах?) Вот и будете обо всем знать, всем руководить. Заткнете за пояс Берлин и Римпариж. *кивает*

если шило будет с таким энтузиазмом давить на седалищный нерв, то к 50 годам боюсь весь Неополис будет одной организации принадлежать...ну или кто-то на дно моря на корм рыбам пойдет, тоже дело благородное, жаль зеленые наград посмертно не предусматривают :/

0

79

Bertram Greer написал(а):

мистер Элиот еще даже не в курсе, какие у него появились предприимчивые помощники)

ну, может, он догадывается об этом //_^

Отредактировано Dietrich Rothaar (6 июня, 2016г. 18:08:27)

0

80

Мнда, давно анкеты не писал, всё художественную литературу строчил... навык потерял. *перечитывает характер с глубоким фейспалм* И вроде всё нормально, а глядя на другие анкеты просто хочется сказать "что со структурой, человек?". Снова переписывать? Не знаю... http://s61.radikal.ru/i174/1501/5f/6c3bde74488d.gif

0

81

Rassvet Velliandr написал(а):

"что со структурой, человек?". Снова переписывать? Не знаю...

Вы уже пишите? состыковались с заявителем?

0

82

Dietrich Rothaar, нет, пока не состыковались. Основу составляю. Детали всегда можно вставить и подправить. Характер уже сейчас возможно написать. А вот биография... висит.

0

83

Rassvet Velliandr написал(а):

нет, пока не состыковались. Основу составляю. Детали всегда можно вставить и подправить. Характер уже сейчас возможно написать. А вот биография... висит.

вдохновения Вам и скорейшей состыковки с "работодателем"

0

84

Dietrich Rothaar, спасибо. Ладно потопал спать. А то уже второй час утра.

0

85

Rassvet Velliandr написал(а):

спасибо. Ладно потопал спать. А то уже второй час утра.

да Вы ранняя птаха!
сонных снов!

0

86

Bertram Greer, это определенно меняет дело. Теперь можно быть за вас спокойными.)

Dietrich Rothaar написал(а):

если шило будет с таким энтузиазмом давить на седалищный нерв, то к 50 годам боюсь весь Неополис будет одной организации принадлежать...ну или кто-то на дно моря на корм рыбам пойдет, тоже дело благородное, жаль зеленые наград посмертно не предусматривают :/

Прям... Наполеоновские планы. Хотя думаю, тут ближе сравнение с Чингисханом. По моим данным, у него тоже были рыжие волосы.)
Rassvet Velliandr, добрый вечер. А что не так может быть со структурой?

0

87

Mikael Lindt написал(а):

Прям... Наполеоновские планы. Хотя думаю, тут ближе сравнение с Чингисханом. По моим данным, у него тоже были рыжие волосы.)

внезапное сравнение //_^
я захватил бы весь мир, но мне лень :)

0

88

Mikael Lindt написал(а):

А что не так может быть со структурой?

Как бы объяснить... В структурах характера принятых персонажей прослеживается следующая логика:
-общие данные (ценности, тип характера и т.д.)
-друзья (общество)
-работа
-личная жизнь

В моём же случае решил выделить 3-4 главные черты характера, а перечисленную выше логику залил под своеобразный итог, где каждый пункт - максимум два предложения. И вроде всё нормально и в то же время осознаёшь, что навык потерял. Одно дело расписывать характер на протяжении всего произведения, другое дело сжато и по делу. Ладно. Переделывать пока не буду. Как администрация скажет так и будет. Может это меня тупо штырит.

0

89

Rassvet Velliandr, анкета, своего рода, костяк же. В ней только самое основное, а раскрытие персонажа пусть происходит в игре. Главное - не нарушать логику.)

Dietrich Rothaar написал(а):

внезапное сравнение //_^
я захватил бы весь мир, но мне лень :)

Вот. Опять лень. Да когда же уже найдется велики герой, что захватит мир. *качает головой*

0

90

Mikael Lindt, ага, захватишь мир- герой, а если пролетишь, то запомнят как великое зло:/

0


Вы здесь » Неополис » Флуд » #93


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно