19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Флуд » #95


#95

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://fit4brain.com/wp-content/uploads/2015/01/hope.jpg

http://img.rpgtop.su/top8015_8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_9.gif

Код:
[align=center][url=http://top.roleplay.ru/23190][img]http://img.rpgtop.su/top8015_8.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/4045][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_9.gif[/img][/url][/align]

+1

2

И новую страницу мы начнем с возвращения к прошлому...

Sheldon Cooper написал(а):

возможно, пришлось бы ждать пока я подумаю и что-то решу. Это бывает долго.
А что для Вас разумный предел?
Почему так?

Ну, ждать себя и ждать кого-то другого, все-таки разные вещи.
Как минимум тот, до которого все эти проявления не наносят ущерба окружающим и самому эмоционирующему.
Расписание такое *развел руками*

Misha Soller написал(а):

я был без шляпы, но даже так это сложно назвать дождиком, это издевательство:/

А Вам хотелось дождика?

Dietrich Rothaar написал(а):

ага, как нежно меня оленем обозвал

Параноим опять? Тогда серебряное попытце.

0

3

Kirk Anderson написал(а):

Ну, ждать себя и ждать кого-то другого, все-таки разные вещи.
Как минимум тот, до которого все эти проявления не наносят ущерба окружающим и самому эмоционирующему.
Расписание такое *развел руками*

Разные, но не менее раздражает, когда сам медлишь.
Хм. Вполне разумно.
Когда два часа превращается в четыре? Странное расписание.

0

4

Kirk Anderson написал(а):

Параноим опять? Тогда серебряное попытце.

немножко, альфа просто голодный и голова болит:/
/облапил Кирка, весь на нем повис желейкой/

0

5

Kirk Anderson написал(а):

А Вам хотелось дождика?

о, это было бы чудесно, а то у нас такое пекло, что можно сатану приглашать в гости, не замерзнет

0

6

Sheldon Cooper, а Вас это не отвлекает, когда по этому поводу раздражаться приходится?
По расписанию рутина до 2 часов. Потом снова она еще через час. И этот час обычно тоже заполняется чем-нибудь "рутинистым", потому что он тут ни к селу, ни к городу. Так из двух часов четыре и набегает.

0

7

Kirk Anderson, нет. Я могу раздражаться и делать одновременно. Эмоции никогда не мешали работе.
Вот оно как у Вас. А этот час по-другому провести никак? Прогуляться или что-то еще?

0

8

Dietrich Rothaar написал(а):

немножко, альфа просто голодный и голова болит:/
/облапил Кирка, весь на нем повис желейкой/

Почему он до сих пор голодный?! Почему болит голова? *бегает туда-сюда, аки мать коала с повисшем на ней ребетенком, собирает еду и таблетки с водичкой*

Misha Soller написал(а):

о, это было бы чудесно, а то у нас такое пекло, что можно сатану приглашать в гости, не замерзнет

Давайте меняться? Я бы чуть-чуть погрелся.

0

9

Kirk Anderson написал(а):

Почему он до сих пор голодный?! Почему болит голова? *бегает туда-сюда, аки мать коала с повисшем на ней ребетенком, собирает еду и таблетки с водичкой*

так получилось, но я уже наелся бутербродами с салом и огурцом:)
чаю вот никак не могу выпить, а там полежать немножко и может жизнь удастся. А голова из-за погоды по обыкновению, жарень кругом и тучки ходят, а чего ходят не понятно- дождя то нет.

0

10

Sheldon Cooper, а есть что-нибудь, что может мешать Вам что-то делать или думать? Всякого рода ограничители (связанные руки, отсутствие физической возможности и т.п.) для "делать" исключаем.
Можно, конечно. Но такая смена деятельности сопровождается некоторыми, скажем так, приготовлениями, которые отнимают немалую часть этого часа и, на тот момент, являются несколько бессмысленными.

0

11

Dietrich Rothaar написал(а):

так получилось, но я уже наелся бутербродами с салом и огурцом:)
чаю вот никак не могу выпить, а там полежать немножко и может жизнь удастся. А голова из-за погоды по обыкновению, жарень кругом и тучки ходят, а чего ходят не понятно- дождя то нет.

Соленым огурцом? Жара же на улице, как ты сало ешь))
Давай пей чай и таблетку, и лежи! *притащил подушку* О! У к вам тучки идут. Неужто наши уходят? Правда назвать их тучками... Сегодня за мной гнался дождь. Я даже не понял, что это был он пока до дома не дошел. Слышу сзади шумит что-то. Ну шумит и шумит. К дому повернул и прочувствовал, что там шумело.

0

12

Kirk Anderson, думать я могу до тех пор, пока мне не вынут мозг. А "делать" ограничивает только энергия. Ну, не считая тех моментов, когда меня свяжут/прикуют к чему-то или запрут где-то в темном подвале. А так, я как-то пошел на урок со сломанным пальцем. И даже не заметил, пока не взял в руки ручку. У меня странный болевой порог.
Ну, тогда остается только их прожить. Можно в очередной раз вспомнить, что крайне досадно отсутствие перемотки в реальной жизни.

0

13

Sheldon Cooper, и нет никаких факторов, которые могли бы Вам мешать это делать? Думать, я имею в виду.
Не подумайте, что я пытаюсь усомниться в странности Вашего болевого порога, но ходить неделю на учебу, в том числе физкультуру, со сломанными пальцами или другими костями кисти, и не знать, что у тебя перелом, а не "чет неудобно как-то" - у многих "получается". Или меня просто окружают странные люди.
А можно не вспоминать о том, что это досадно и, например, поиграть со своей собакой-старушкой. Не целый час, правда...

0

14

Kirk Anderson, никак. Я воспринимаю все через смысл, который обдумываю. Возможно, у кого-то это не так. Но я не могу остановить этот процесс совершенно. И никто и ничто еще не смогло.
Это действительно странно, что у Вас там столько таких людей. Я никого не встречал с такой же проблемой, как у меня.
О, у Вас есть собака. Какой она породы?

0

15

Sheldon Cooper, а не бывает такого, что путаетесь в мыслях, обдумывая несколько вопросов одновременно, ну или сильно вперемешку?
Проблема... это Вы о переломах? Если да, то *машет рукой*. Ну и еще пара-тройка моих знакомых.
Смесь бульдога с носорогом. Дворняга, в общем. Хотя, отец мой почему-то уверен, что у нее в роду есть тайган. Я все хочу амстаффиком обзавестись, но, чувствую, не судьба пока в этом доме живу.

0

16

Kirk Anderson, нет, я ни разу не путался в своих мыслях. Не понимаю как люди умудряются это делать.
Не о переломах, а о том, что не замечаешь болячку. В итоге получается проблема из этого всего.
Почему не судьба? Не любят собак?

0

17

Sheldon Cooper, а в чем Вы умудряетесь путаться? Или что вызывает трудности? Кроме геометрии.
А, ну та же история. Правда, лично у меня, проблемы из этого не получается. Вроде бы. Не помню...
Любят. Просто мама наша боится тех, что выше 30 см от земли. Она и нынешнюю собаку все опасается. Уже 13 лет ходит мимо и все опасается. А псинка сейчас еще глухая стала. Жалко ее, конечно, но это умора, как они теперь друг от друга с мамой шугаются.

0

18

Kirk Anderson, иногда я не понимаю как что-то делается. Обычно мне куда проще вспомнить как я делал и вытащить выводы как надо и не надо. Или вспомнить что вообще об этом знаю и оттуда вывести как надо и не надо делать. А если ситуация новая и схожего опыта как своего, так и приобретенного где-то еще, нет, то это очень сложно для меня. Особенно когда нет возможности собрать информацию об этом или хотя бы попросить кого-то пояснить суть того, как что-то делается.
Еще трудности вызывают ситуации, когда нужно действовать в группе людей, которых я практически не знаю или которым не доверяю. Вечно нервничаю, что все сделается не так, а от меня эта часть не зависит. Это просто выбешивает. Именно недостаток влияния на ситуацию, думаю, так следует описать эту проблему.
У меня обычно проблема с заражением от ран. Вот это просто кошмарный случай, когда из-за какого-то дурацкого пореза получается действительно проблема.
Наверно, и правда забавная картина.

0

19

Sheldon Cooper, хм. То есть, Вы можете запомнить то, что не совсем понимаете, а потом еще и что-то делать, опираясь на то, что Вы запомнили? Или я как-то не так понял?
А в ситуациях с группой людей, не пытаетесь взять все под свой контроль?
Куда ж Вы их суете или где зарабатываете? С такой проблемой, Вам прям хоть осматривать себя постоянно. Вы хоть обрабатываете то, что находите на себе?
Животные, это одна сплошная забавная картина. Когда они ни на кого не нападают успешно, конечно.

0

20

http://s017.radikal.ru/i428/1501/c4/2277d43675af.gif

0

21

Kirk Anderson, и такое тоже. Я, в принципе-то, обладаю хорошей памятью. Очень много всего постоянно из информации запоминаю. В итоге, даже если никогда этого не делал, но читал/видел как это делается, то могу вспомнить это и понять как поступать дальше.
Если люди согласны или вижу, что на место руководящего никто не претендует, то могу координировать. Но самому всех под себя подминать для меня как-то не то. А Вам нравится командовать?
Обычно мне кто-то обрабатывает/забинтовывает и прочее. Сам делаю редко. Да и часто считаю, что это не нужно, а потом оказывается, что очень даже нужно. А где зарабатываю все эти повреждения - вообще без понятия.
Иногда они ведут себя крайне странно. Это очень забавно.

0

22

Dietrich Rothaar, ты только добрался до чая?
Sheldon Cooper, у Вас от природы такая хорошая память?
Командовать? Хм. Скорее да, чем нет. Хотя, по мне не скажешь. Ну и давить на кого-то, без веских на то причин, я не люблю.
С тем, как Вам везет на заразу, уже стоило бы перестать считать, что это не нужно. Вам так не кажется?
А у Вас только кот?

0

23

Kirk Anderson написал(а):

ты только добрался до чая?

ага, я пытался поспать, но жара не могу спать/вареный альфа/

0

24

Dietrich Rothaar написал(а):

ага, я пытался поспать, но жара не могу спать/вареный альфа/

Таблетку выпил хоть? Купи уже вентилятор *холодные ладошки спешат на помощь*

0

25

Kirk Anderson, да, сколько себя помню - столько и была такая.
А что будет веской причиной?
Не-а. Вечно думаю, что какая-то царапина просто не достойна этих усилий и временных затрат. А потом кто-то увидит и говорит: "Да ты что?! У тебя там рана!". А мне кажется, что это не рана, а так, фигня.
Да. Только кот. Еще было раньше две кошки. И очень-очень давно собака. Но я ее плохо помню, так как мне было два года, когда ее куда-то дели. А, и черепаху давали подержать на неделю.

0

26

Kirk Anderson написал(а):

Таблетку выпил хоть? Купи уже вентилятор *холодные ладошки спешат на помощь*

таблетку выпил/плавится о холодные ладошки/

0

27

Sheldon Cooper, везет же людям! )
Для меня веской причиной во всем, в первую очередь, является предотвращение нанесения всякого рода урона тем, кто сам не желает его понести. А так по ситуации.
Ага, не достойна затрат на обработку, но достойна затрат на разбирательство с заражением?)) Хотя, почему-то к своему здоровью почти все относятся пренебрежительнее, чем к чужому. Даже если это совершенно неразумно.
А как Вы к собакам относитесь? И они к Вам?

Dietrich Rothaar написал(а):

таблетку выпил/плавится о холодные ладошки/

Помогает хоть? *охлаждает всего*

0

28

Kirk Anderson написал(а):

Помогает хоть? *охлаждает всего*

да как-то непонятно...зато меня переклинило, спасибо КВН!

У губ твоих, у губ твоих конфетный вкус!

0

29

Kirk Anderson, ну, у каждого свои таланты)
Звучит как слова супергероя. Но, вообще, это хорошее дело.
Мне не кажется, что они загноятся. Вот, к примеру, кот поцарапал. Что, бежать и йодом мазать? Бред какой-то.
Я, в принципе-то, не особо обращаю внимание на здоровье как на свое, так и на чужое. Все сами как-то о себе заботятся и заодно обо мне тоже. А Вы беспокоитесь об этом? А о других заботитесь?
Я всех животных люблю. И животные меня обычно любят. Ну, по крайней мере, еще ни один зверь меня не обидел. Не считая игр моего кота-садиста, который считает, что грызть до крови - это нормально.

0

30

Dietrich Rothaar написал(а):

У губ твоих, у губ твоих конфетный вкус!

Дит-рих~ /Достал пистолет, направил на него/ Зачем ты это сделал? Я теперь вспомнил эту песню.

0


Вы здесь » Неополис » Флуд » #95


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно