19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Флуд » #106


#106

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Внимание! Зона повышенного комфорта!
Омеги продолжают наступать. Чай, печеньки, пледики к бою готовы. )

http://puzzleit.ru/files/puzzles/25/25114/_original.jpg

***

И не забываем про ТОПы ))

http://img.rpgtop.su/top8015_8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_9.gif

+
Код:
[align=center][url=http://top.roleplay.ru/23190][img]http://img.rpgtop.su/top8015_8.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/4045][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_9.gif[/img][/url][/align]

+2

31

Dietrich Rothaar, главное, чтобы масштабы у апокалипсисов был небольшой, чтобы над этим потом посмеяться можно было. Может, сегодня будет все же спокойный вечер?

0

32

Abigail Aliis, каждый вечер на это надеюсь, но надежда умирает в районе десяти вечера:)

0

33

Dietrich Rothaar, почему именно в районе этого времени?)

0

34

и тут я подумал что во флуде собрались внешности Догсов  http://s017.radikal.ru/i444/1501/54/435e535cc1e6.gif

0

35

Abigail Aliis, ну, я всегда надеюсь лечь спать пораньше и это примерно в десять вечера, но не получается никак:(

0

36

Dietrich Rothaar написал(а):

и тут я подумал что во флуде собрались внешности Догсов

Хах, и точно, изначально же у меня была использована внешность из них.
Dietrich Rothaar, может, тогда лечь немного раньше десяти? ХД

0

37

Dietrich Rothaar, конечно! Куда деваться *обнял его крепко-крепко*
Abigail Aliis, Ну, отбивные они завсегда вкуснее!
Вот я в таких случаях всегда вспоминаю рассказ одной знакомой женщины, которая работала на станции переливания крови, про "искусственную кожу", как она ее называла. И удивляюсь, почему эта вещь не находится в широком доступе, если она такая чудесная.
Это точно. Не трогаешь - не болит хдд

Отредактировано Kirk Anderson (12 февраля, 2017г. 19:10:34)

0

38

Kirk Anderson, искусственная кожа? Это что такое?
Хорошо, что болит только при прикосновении.) Я когда ошпарилась, где-то час нормально существовать не могла из-за жжения, пару раз бегала под холодную воду палец опускала.

0

39

Abigail Aliis, кошмар! Вот для такого случая она как раз бы пригодилась. Кожа эта. Я не знаю ее состава, но это некая пленка, которая используется как раз при ожогах и для восстановления... вот этого поддерживающего мешка в брюшной полости, как он там называется, после операций. Эта женщина рассказывала, как к ним привезли девушку, которую паром ошпарило. Там лицо и живот, все в ужасном состоянии было. И муж ее собственный, электрик, тоже как-то обгорел. И вот им "приложили" эту самую "кожу". В результате, девушку я не видел, а на муже ее никаких шрамов не видно, ничего. И боль от ожогов снимает быстро. Раньше у нас даже в аптеках продавалась такая штука. Но что-то я давно ее не видел. Наверняка, она как-то иначе называется, нежели "искусственная кожа".

Отредактировано Kirk Anderson (12 февраля, 2017г. 19:21:39)

0

40

доброго воскресного вечера *устроился на диванчике, обложился пледиком* А поговорить то и не с кем...  *уткнулся в тетрадку*

Отредактировано Emil Novac (12 февраля, 2017г. 19:54:14)

0

41

Kirk Anderson, действительно полезная штука. Жаль, что раньше не знала. Может, она в аптеках и есть, просто не на видном месте лежит.

0

42

Abigail Aliis, да, скорее всего, так и есть. Но, в аптеках, как водится, на видных местах лежит то, что подороже. А о каких-то товарах, как той Выручай комнате - если знаешь, нужно лишь спросить, если не спросить - никогда не узнаешь.
Emil Novac, доброго ночера!)

Отредактировано Kirk Anderson (12 февраля, 2017г. 20:57:16)

0

43

Доброго здравия.
Не болейте, друзья

0

44

Kirk Anderson, *отлепился от тетрадки, снял очки, потер переносицу* И вам хорошего вечера) Как Ваше настроение?

Mikael Lindt, Здравствуйте)

Отредактировано Emil Novac (12 февраля, 2017г. 21:03:52)

0

45

Mikael Lindt, спасибо, взаимно. А Вы, что же это, неужели прихворали?
Emil Novac, учите что-то?
Настроение залезть в бочку) А Ваше как?)

0

46

Kirk Anderson, Да, готовлюсь к экзамену) *улыбнулся* Хотите спрятаться ото всех или просто попробовать что-то новое? Например ощутить себя Диогеном?
Мое странно. Не могу сосредоточится.

0

47

Emil Novac, а по какому предмету, если не секрет? И на кого учитесь?)
Тут несколько иной вариант. Я потерялся и хочу найтись. И, думается, в таком... некрупном пространстве сделать это будет легче. Не уверен, конечно, но вдруг...
Может быть, Вы слишком устали и нужно сделать перерыв?

0

48

Kirk Anderson, Ммм..*погрыз кончик ручки* это по работе, подтверждаю свою профпригодность и квалификацию.))
Потерялись? Если в самом себе, то может стоит просто остановится и перестать искать выход. Но, конечно, Вам виднее, как лучше найтись))
Я уже делал перерывы, мне бы куда больше помогло перестать паниковать на пустом месте.
Но, как раз с этим проблемы))

Отредактировано Emil Novac (12 февраля, 2017г. 21:31:14)

0

49

Kirk Anderson, самую малость прихворал. А вы? Бодрячком?)
Emil Novac, новые лица приятно видеть.) Вижу, уже обжились, и даже не маленько.)

0

50

Mikael Lindt написал(а):

Вижу, уже обжились, и даже не маленько.

*удивленно приподнял бровь* И в чем же, простите, это выражается?))) Точнее, на основе каких моих действий Вы пришли к такому выводу? *подпер щеку ладонью глядя с интересом и легкой улыбкой* Если честно, я тут еще ни с кем не знаком от слова вообще и до "обжился" мне, по моему скромному мнению, еще очень далеко. Раян не в счет.

0

51

Emil Novac, оу, простите)) Готовы подтвердить ее полностью? хд)
Хахах в себе я уже давно стою. Чувствую, тут скорее, нужно уже куда-нибудь просто пойти) Но сейчас, к сожалению, я умудрился еще и в другом "месте" потеряться. И тоже, да, согласился постоять. Но что-то это как-то не помогааает... Просто иногда, видимо, людей слушать не стоит для их же блага)
Давайте я за Вас попаникую, а Вы успокоитесь!))

Mikael Lindt, да что же все болеют! Вы берегите себя там и лечитесь, дабы малость в многость не перешла.
Конечно! Куда мне деваться хд)

0

52

Kirk Anderson, ничего страшного)) Да, наверное готов, но как то не уверен..
О, не-не-не, за меня не стоит паниковать, по крайней мере до того момента, пока не найдетесь или Вас не найдут)) Ведь главное правило, если потерялся, это "не паниковать и стоять на месте". Уверен, Вы обязательно найдетесь. И, если Вас просили стоять, то лучше стойте и ждите. Надеюсь Вы не на улице... а то там холодно и темно..

0

53

Emil Novac, Вы обязательно справитесь! Вы же готовы, значит не о чем переживать  http://s017.radikal.ru/i438/1501/ba/ac4196c9594c.gif ))
Не волнуйтесь, тут одно другому не помешает. Паниковать-то я буду по другому поводу хд)) Ну, физически я не на улице, что уже радует. Но ждать все равно темно и не очень жарко х)) Но, наверное, Вы правы и стоит еще постоять)

Отредактировано Kirk Anderson (12 февраля, 2017г. 22:05:43)

0

54

Kirk Anderson, Спасибо за поддержку)) мне очень приятно, но зная себя паниковать и переживать я перестану в день экзамена, переступив порог кабинета со словами "да пошло оно все, за нами Москва, отступать некуда". Дурная привычка еще со школы..
Ждать всегда сложно, это нормально, состояние ожидания оно сродни неизвестности, когда ты знаешь что должно свершиться, но оно никак не свершается и ты начинаешь сомневаться в истинности своего знания. Если у Вас есть, чем отвлечься, то займитесь этим, ждать будет легче.))

Отредактировано Emil Novac (12 февраля, 2017г. 22:10:15)

0

55

Emil Novac, гармонично смотритесь во флуде.)
Kirk Anderson, я постараюсь подлечиться)

Вынужден вас покинуть. Доброй ночи

0

56

Mikael Lindt, Внезапно))) приму к сведению.. Приятной ночи Вам.

0

57

Emil Novac, мне кажется, тут все же не в привычке дело. О! Я знаю! Вам нужно лечь спать, чтобы не тратить время на панику. Но нужно заранее приготовить все необходимое для экзамена и поставить на пороге, чтобы точно не забыть дома. Потому что окончательно проснуться, тоже нужно уже переступая порог кабинета. Вот!)))
О да, неизвестность, неопределенность... В некоторых вопросах они просто выкореживают. А еще люди порой совершенно непонятны. Что с ними делать, как быть... Я уже думаю, что вся Земля погрязла в результатах коварного заговора акушеров-маньяков. Потому что, ну не может такой сложный объект как человек выпускаться без инструкции. Даже в Киндер сюрпризах есть инструкция. А люди все когда-то тоже были киндерами, некоторые при этом и теми еще сюрпризами, а с бумажулиной такая неприятность вышла. Это все проделки акушеров!
В общем, да, чем отвлечься я могу найти хд) Не всегда, но...

Mikael Lindt, я верю в Вас! хоть и Дед Мороз из Вас так себе хд)
Выздоравливайте и приятной ночи Вам!

0

58

Kirk Anderson, О, ну что Вы, Представляете какой длинны был бы список инструкций к каждому конкретному человеку? да и сколько народу понадобилось, что бы их писать? Это же с ума сойти можно.. А вообще, совершенно не нужная вещь, ведь.. ведь все равно никто не стал бы читать эти талмуды информации. *улыбнулся* И, согласитесь, иногда, чаще всего, человека интереснее открывать самому, а не сверяться с бумажкой))

0

59

http://savepic.ru/11271898.png
утра доброго и отличного понедельника!

0

60

Доброго всем утра!!!  http://s020.radikal.ru/i710/1501/9f/0636d0f95438.gif

Dietrich Rothaar, *коварно напал на него и заобнимал всего*

0


Вы здесь » Неополис » Флуд » #106


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно