19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Пять вечеров » Пять вечеров с Эмеральдом Стоуном


Пять вечеров с Эмеральдом Стоуном

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://s018.radikal.ru/i526/1501/cd/ed898d7ed116.jpg

0

2

Здрасьте, товарищ главный эльф.

1. Если бы была возможность прямо сейчас избавиться от какой-нибудь привычки, от чего ты бы избавился?
2. Веришь в привидений? Если да, то почему?
3. Какой бы год и место ты бы хотел посетить, будь у тебя машина времени? И почему?

0

3

1. Расскажи нам о своей работе. Как ты пришёл на это место и что для этого понадобилось узнать/выучить?)) Как проходит действительно хороший рабочий день?)
2. Чем тебя привлекает написание фанфиков, что хорошего и полезного для себя ты находишь в этом занятии?)
3. Расскажи о трёх своих любимых ролевых персонажах. А сколько их у тебя всего есть/было? Ведешь ли учёт?)) Берешься ли играть канонических или же только своих авторских?
4. С чего для тебя начинается создание персонажа? Откуда приходят идеи, как они воплощаются, какие изменения могут претерпевать в процессе? Что даётся легко, а что нет? Есть ли у тебя какие-либо принципы и особые пристрастия в этом деле сотворения?))

0

4

Какой самый действенный способ от скуки?

Как на тебе отображается плохое настроение?

Больше оптимист или пессимист?

0

5

У вас устоявшаяся манера постинга? Вы всегда в подобном стиле "повествуете", как тут за дока?

0

6

Вот это да, вот это новость. Отвечаю по порядку)) Первая партия.

Первая партия.

Laila Wolf,

1. Если бы была возможность прямо сейчас избавиться от какой-нибудь привычки, от чего ты бы избавился?

Серьёзно, я бы бросил курить. Деньги отнимает, очень сильно отвлекает (но и успокаивает, каюсь). Но на работе нынче курят все, дома курят все, бросить как-то не выходит, но я работаю над собой.

2. Веришь в привидений? Если да, то почему?

Не сталкивался ни разу с паранормальщиной (если не считать моих гаданий на картах Таро, тут вообще сильное колдунство), поэтому затрудняюсь ответить. Может, что-то есть. Может, нет.

3. Какой бы год и место ты бы хотел посетить, будь у тебя машина времени? И почему?

Хочу будущее посмотреть! Вот туда бы я слетал ради интереса, а вот с прошлым как-то у меня не складывается. Я бы посмотрел и Викторианскую эпоху, но эффект бабочки никто не отменял. Античность по-своему интересна, но тоже сомнительно. А вот будущее - да. Вдруг не доживу до высоких технологий и полётов межгалактических (если вдруг когда-нибудь в моих мечтах))). И любопытство бы утолил. Мечты-мечты.

Shannon Alighieri,
1. Расскажи нам о своей работе. Как ты пришёл на это место и что для этого понадобилось узнать/выучить?)) Как проходит действительно хороший рабочий день?)

Ой, длинная история на самом деле. Я пришёл сюда год назад, причём сначала мне отказали, а потом перезвонили и пригласили. Я приехал, мне дали тестовое задание и я, совершенно ни на что не надеясь, сел его выполнять. Оказалось, что я с заданием справился единственный из 20(!) человек. Босс сказал - меня всё устраивает. Я подумал и решил - вот мой билет в игровую индустрию. Ни о чём не жалею, учитывая мою позицию "превращения хобби в работу". Это был счастливый день)) Ничего не учил - хватило моих знаний в инди-секторе и знания всех игровых платформ. Могу собрать комп, переустановить винду на скорость и имею врождённую грамотность - больше ничего и не нужно. Ну, пожалуй, кроме любви. Любить надо и игры и разработчиков и монотонную работу, когда приходится просматривать одно и то же по 20 раз.
Хороший рабочий день? Хм. Когда есть интересный проект, над которым ты готов сидеть сутками. Когда в распорядке дня пусто - безделье расслабляет. Мне вот на днях придёт проект, который мы ломали уже несколько раз, а разработчики всё никак стабильный билд сделать не могут. Титанический проект. Тестировать будем долго-долго.

2. Чем тебя привлекает написание фанфиков, что хорошего и полезного для себя ты находишь в этом занятии?)

Написание чего-либо (пост, рассказ, фанфик, запись в блог) - это для меня в первую очередь побег от реальности. Она у меня не самая радужная, если честно. Я могу переложить на вордовский лист не только свои переживания (по моим анкетам видно, например, у меня сложные отношения с отцом), но и картинки, которые я не могу нарисовать. Я не артер, к сожалению, а показать людям что-то хочется по данному фендому. Люблю редкие пейринги и нестандартный стиль - эксперименты в духе "написать фик, не используя существительные" помогают моему мозгу работать, а не простаивать в режиме ожидания.

3. Расскажи о трёх своих любимых ролевых персонажах. А сколько их у тебя всего есть/было? Ведешь ли учёт?)) Берешься ли играть канонических или же только своих авторских?

Ну и вопрос. Я ведь так до китайской пасхи могу рассказывать. Но as u wish.

Кастис Фарадей. Прототип Эмеральда Х))) Врач, министр здравоохранения, мутант и ненавистник политиканов. Был создан для моей собственной ролевой, написан на коленке за 30 минут, с тех пор вырос в нечто, что я люблю играть. Пост могу написать ночью, днём, в метро, во время концерта, в любое время года. Хотя и у него случаются затыки, ибо он сложный и очень статичный персонаж. Я люблю Кастиса/Эмеральда и искренне желаю ему счастья. Правда пока с счастьем не получается.
Шейд "Митник" Зденберг. Вампир, хакер, древний. Был создан для словески, будучи второстепенным персонажем. Неудачник, обладатель стрёмного юмора и любитель бородатых анекдотов. На все руки мастер, часто влипает в неприятности, которые за него разгребают другие. Тремер. Был главой клана, но ведёт себя, как ребёнок, поэтому отказался от поста. Такие дела. Этому персонажу уже лет 7)
Джейсон Ноксвилл. Тоже персонаж с моей ролевой. Долго рассказывать сюжет не буду, просто скажу, что он был уникальным в моём списке. Думал сначала к вам прийти именно им, но Кас был сильнее. Бандит, порой ведёт себя, как гопник, каждый раз придумывает новые ругательства и ни разу не повторяется. Была любимая женщина, которая погибла, с тех пор избегает отношений. Это если вкратце))) Он был ... в некоторых вопросах очень близок мне. Я им жил, а не просто играл.

Персонажей было много. Разных-разных. Я всех и не вспомню. И вообще я могу придумать сразу 10 за час и ни одного не отыграть. Я только для вашей ролки придумал уже пятерых Х)) Учёт не веду, сохраняю только избранных. Канонов играю ОЧЕНЬ редко, ибо часто боюсь не вытянуть характер.

4. С чего для тебя начинается создание персонажа? Откуда приходят идеи, как они воплощаются, какие изменения могут претерпевать в процессе? Что даётся легко, а что нет? Есть ли у тебя какие-либо принципы и особые пристрастия в этом деле сотворения?))

Начинается всё с арта или же с мысленной визуализации. Я его рисую, пустого, непорочного. А потом начинаю его описывать. Имя пишу первое, которое приходит в голову (первое самое правильное), идеи приходят спонтанно из разных источников: из сыгранных игр, просмотренных фильмов, прочитанных книг. Изменения может вообще произойти на стадии анкеты - один раз я писал одно, а получилось совершенно другое! Легко даётся биография, а вот внешность и характер писать не очень люблю, это стопорит мою мысль.  К тому же, характер персонажа может поменяться в процессе, поэтому на моих ролках в этих пунктах обозначался основной минимум. Принципы? У персонажа должна быть цель, пускай и зыбкая, иначе он тонет в стагнации. Особые пристрастия? Часто у моих персонажей есть сдвиг или проблема, которая превращается в навязчивую идею. Из-за этого часто играю маньяков или алкоголиков.

YARD KNAVE

Какой самый действенный способ от скуки?

Заняться хоть чем-нибудь! Будь то готовка блинчиков или рейд в Titanfall. Тогда скуку снимает. Но для каждого своё :3 Кому-то достаточно просто выйти на улицу.

Как на тебе отображается плохое настроение?

Я пишу грустные фанфики, отвечаю односложными предложениями и много курю.

Больше оптимист или пессимист?

Больше реалист. Но стараюсь быть оптимистом.

DAMPHREY THORNTON
У вас устоявшаяся манера постинга? Вы всегда в подобном стиле "повествуете", как тут за дока?

Немного не понял сути вопроса. Стиль написания? Он у меня меняется от персонажа к персонажу, тут за дока идёт определённый лейтмотив. Если бы я играл военного или весёлого пересмешника, посты выглядели бы совершенно иначе) Если вы это имели ввиду.

Отредактировано Emerald Stone (20 января, 2015г. 16:00:07)

+3

7

1. Что Вас вдохновляет?
2. Что раздражает в людях больше всего и что, наоборот, восхищает?
3. Если бы была возможно исправить какую-либо ошибку прошлого, вы бы воспользовались этой возможностью? Если да, то что исправили бы?

0

8

Что самое любимое из музыки? Жанр? Исполнители? Если меломан - что чаще всего включается из плейлиста?

Какое отношение к рисованию? Есть ли любимые художники/картины/арты?

Ну и насчет книг все то же. Авторы/произведения... может даже и из фанфикшена?

Отредактировано Yard Knave (20 января, 2015г. 23:38:36)

+1

9

Nathan Lange,

1. Что Вас вдохновляет?

Если бы мне предложили расположить это в виде топа, то на первом месте были бы компьютерные игры. Серьёзные такие. С глубоким сюжетом. На втором месте музыка и голоса - люблю слушать прекрасные голоса озвучки отдельно от игры. Например, как здесь:
[audio]http://pleer.com/tracks/12791919T8B3[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/12733736EVdl[/audio]
На третьем месте книги - их читаю мало последнее время, но стараюсь. И на четвёртом - фильмы, зачастую самые внезапные.

2. Что раздражает в людях больше всего и что, наоборот, восхищает?

Раздражает лицемерие, а восхищает бесконечная вера в чудо. Такая, что не хочется снимать с человека розовые очки.

3. Если бы была возможно исправить какую-либо ошибку прошлого, вы бы воспользовались этой возможностью? Если да, то что исправили бы?

Вопрос болезненный. Я в прошлом совершал море ошибок, которые аукнулись мне спустя годы. Исправил бы я их? Я бы постарался. Но кто знает, быть может именно они сыграли свою роль в моём настоящем. Выбрать одну? Я бы следил за своим здоровьем тщательнее. А то мне 25, а я разваливаюсь по частям.

0

10

Yard Knave, очень приятные вопросы))

Что самое любимое из музыки? Жанр? Исполнители? Если меломан - что чаще всего включается из плейлиста?

Я предпочитаю различные жанры, так что да, я меломан. Могу в определённое настроение послушать пост-рок, а могу и какую-нибудь дурацкую песню из репертуара группы Плазма. Люблю немецкий рок, очень сильно. Слушаю электронщину, Hocico например. Die Antwoord и Hollywood Undead люблю нежно и преданно. Саундтреки из игр (да-да, я многое беру из игр), кантри, блюз, джаз. Из русского люблю Animal Jazz, Канцлера Ги, Мельницу, Пелагею. Могу слушать одновременно Stone Sour и, скажем, Леди Гагу. Как пойдёт мысль и как вспыхнет вдохновение))

Какое отношение к рисованию? Есть ли любимы художники/картины/арты?

Безумно люблю рукастых художников и артеров, обожаю смотреть, как люди рисуют, так как у самого руки из задницы. Люблю Мабируну, ID Boomer, Noobito777, UGLY и многих других, ники которых не помню или забыл.
Если говорить о художниках-художниках, то как таковой тяги сходить в картинную галерею нет (появляется редко), но люблю творцов эпохи Возрождения. Современное искусство не понимаю, отношусь к нему нейтрально. Помню, была у меня любимая картина, которую я увидел на одной выставке в Париже, но ЗАБЫЛ ИМЯ ХУДОЖНИКА И НАЗВАНИЕ. С тех пор ищу её и плачу. Пожалуй, именно этот безымянный шедевр остался в моей памяти, но не на компе. А я мог смотреть на неё часами Т_Т

Ну и насчет книг все то же. Авторы/произведения... может даже и из фанфикшена?

Фанфикшен читаю только у "своих" авторов. Друзей, бет, сокомандников. Заставить меня прочитать чужой фик со стороны практически невозможно. То ли ревную, то ли что. Но если говорят, что это действительно того стоит и ВООБЩЕ ТЫ С УМА СОШЁЛ ТАК БОРЗЕТЬ, то бегу и читаю, конечно же.
Люблю сплаттерпанк. Паланика, Поппи Брайт, Уэлша. Люблю Кинга, Рю Мураками, Тесс Герритсен, Кунца, Зотова и т д. Читал много разных авторов, но истинно мой автор - это Паланик.
Из последнего прочитанного вообще особенно понравился "Дом, в котором".

+1

11

1. Много ли времени у вас занимает ритуал пробуждения?
2. Думали ли вы о том, что всё раз за разом повторяется - пусть с иными героями и иными декорациями?
3. Назовите, пожалуйста, пять невероятных вещей, в которые следовало бы поверить.

0

12

Ты когда-нибудь режиссировал собственное самоубийство?
Я имею в виду не просто представление того, что свершится суисайд, когда плохо...а вот сам сценарий, со всеми пометочками. Какая музыка на фоне будет играть, какая погода в картине, как начнется день персонажа, оставит он записку или нет, если оставит, то что в ней укажет. Вот све-все таки нюансики. Только в главной роли - ты сам.

0

13

Ankel Guttenberg,
1. Много ли времени у вас занимает ритуал пробуждения?

Я, как солдат, встаю почти сразу, как прозвенел будильник. Если вы об этом) Всегда стараюсь не опаздывать и слишком долго не лежать.

2. Думали ли вы о том, что всё раз за разом повторяется - пусть с иными героями и иными декорациями?

Вопрос очень многоликий, я сразу задумался о всей своей жизни, искусстве, творчестве. Но да, бывало такое. В особенности после пяти лет театрального института.

3. Назовите, пожалуйста, пять невероятных вещей, в которые следовало бы поверить.

В то, что можно найти работу, которая не будет напрягать.
В законы кармы.
В теорию струн.
В исполнение новогодних желаний.
В то, что не все люди мрази.
Как-то так)

Laila Wolf,
Ты когда-нибудь режиссировал собственное самоубийство?
Я имею в виду не просто представление того, что свершится суисайд, когда плохо...а вот сам сценарий, со всеми пометочками. Какая музыка на фоне будет играть, какая погода в картине, как начнется день персонажа, оставит он записку или нет, если оставит, то что в ней укажет. Вот све-все таки нюансики. Только в главной роли - ты сам.

Было такое, в особенности когда поиграл в Cry Of Fear. Пропитанная отчаянием обстановка в игре сподвигла меня подумать о собственном самоубийстве, как о постановке. В итоге всё привело к тому, что это мне приснилось, и больше я не думал о суициде. Себе дороже - мы притягиваем к себе неприятности таким образом.

0

14

Есть ли какие-то блюда там или продукты, которые терпеть не можешь? Даже вот запах не переносишь.

В какую из теорий возникновения Земли ты веришь? И Луны.

У тебя есть какие-либо страхи или фобии?

Каким было твое самое необычное знакомство?

0

15

✖ Ты смотрел "Стену"? Если да, то какие эмоции у тебя вызвал фильм в первый раз?

✖ К слову, какие фильмы ты любишь пересматривать и почему?

✖ Кем хотел стать в детстве? Делал что-нибудь, чтобы добиться своей цели? И да, я говорю о возрасте лет до 12, скажем. Школу в рассчет не берем.

✖ С какими игроками тебе скучно играть?

✖ ПК или сонсоли? :D

НУ Я НЕ ЗНАЮ Вскроемся?

0

16

Laila Wolf,
Есть ли какие-то блюда там или продукты, которые терпеть не можешь? Даже вот запах не переносишь.

Не люблю оливки и маслины, вот прям вообще. Немного бесит брюссельская капуста. И овсянку не люблю. А так всё нормально переношу.

В какую из теорий возникновения Земли ты веришь? И Луны.

Большой взрыв, как теория, мне ближе, чем все остальные. Я агностический атеист, стараюсь всё рассматривать с научной точки зрения. Но вообще никогда не задумывался и не изучал этот вопрос, надо будет ознакомиться поконкретнее)) Затрудняюсь ответить.

У тебя есть какие-либо страхи или фобии?

Боюсь тёмных, мрачных и безжизненных помещений. Фобий две - неизлечимые болезни и насекомые.

Каким было твое самое необычное знакомство?

Ой. Играли с дамой одной на ролевой, двух маньяков. Сыгрались на ура, больше такого ни с кем не было. Потом заговорили про жизнь, и оказалось, что она работает в кофейне рядом с моим домом. Я пришёл, заказал кофе и в счёте написал "Привет, это я, Габриэль". Так и познакомились, общаемся до сих пор.

Daryan Hawthorne,

✖ Ты смотрел "Стену"? Если да, то какие эмоции у тебя вызвал фильм в первый раз?

Мне стыдно, бро, но я не смотрел "Стену".

✖ К слову, какие фильмы ты любишь пересматривать и почему?

Люблю пересматривать V значит Вендетта, Запределье, Кукол (Такеши Китано). Не знаю, почему. Легче спросить, почему я переигрываю в некоторые игры XDD На фильм меня не затащишь, только если там не играет какой-нибудь мой любимый актёр. Вот такая печаль-беда.

✖ Кем хотел стать в детстве? Делал что-нибудь, чтобы добиться своей цели? И да, я говорю о возрасте лет до 12, скажем. Школу в рассчет не берем.

Сначала хотел стать актрисой, как мама. Потом заинтересовался астрономией, затем - писаниной. Хотел стать журналистом, очень сильно, но потом меня от этого отговорили. Чёткого желания не было, пожалуй, я всю жизнь на импровизации взаимодействую с пространством и самим собой))

✖ С какими игроками тебе скучно играть?

Со статичными и "бытовыми" няшами. Вот, бывало, зарегистрируешь военного с посттравматикой и хочешь, чтобы твой оппонент играл драму и сопереживание, а получаешь "пирожки" и "пойдём погуляем по парку". Как-то так. Или, например, хочется отыграть экшн, погоню, психологически напряжённую сцену в духе разговоров с Ганнибалом, а тебе в ответ "Он хмыкнул и пошёл заниматься своими делами". Или ещё хуже "Мы будем жить долго и счастливо на берегу моря". Тоска.

✖ ПК или сонсоли? :D

ПеКа и сосоли.

✖ НУ Я НЕ ЗНАЮ Вскроемся?

Не вопрос. Доставай шариковую ручку и запевай на счёт три:
Дезмонд, стой, кулстори время настает,
Почему умираю я сразу,
Почему ведешь себя, как последний идиот,
Потому что Юбисофт пидорасы.
Из-за них,
Из-за них,
Нет, не прострелили колено.
Из-за них,
Из-за них,
Ебанул я ручкой по венам.©

+1

17

Какое отношение к постоянству в жизни? Есть люди, которых одно и то же изо дня в день утомляет, и становится в "серости будней" просто невыносимо. Есть те, кому более комфортно, когда все идет своим порядком и так, как они привыкли. К кому вы себя могли бы причислить? Или другой вариант ответа на вопрос?

Как игровой мир (как и текстовой, так и просто игровой) влияет на вашу жизнь? Нет, я не про время за компом, зрение и пр. Для примера, сам когда-то выбирая между фиолетовой майкой и зеленой с одинаковыми принтами, брал фиолетовую, ибо это любимый цвет персонажа.
Бывало что-то такое? Когда внутри аукается твое другое "я" из другого мира?

Отредактировано Yard Knave (22 января, 2015г. 15:23:09)

0

18

Emerald Stone,

Emerald Stone написал(а):

егче спросить, почему я переигрываю в некоторые игры XDD

/типа спросил/ xD

Ну и сразу расскажи, какие игоры, которые есть на сонсолях, но нет на пека, ты любишь.

Emerald Stone написал(а):

Чёткого желания не было, пожалуй, я всю жизнь на импровизации взаимодействую с пространством и самим собой

Давай пятюню :D

Спасибо за ответы НАДЕЮСЬ ВЫ УДОВЛЕТВОРЕНЫ ХД

0

19

Yard Knave,

Какое отношение к постоянству в жизни? Есть люди, которых одно и то же изо дня в день утомляет, и становится в "серости будней" просто невыносимо. Есть те, кому более комфортно, когда все идет своим порядком и так, как они привыкли. К кому вы себя могли бы причислить? Или другой вариант ответа на вопрос?

Рутина кого угодно утомит. Ну, например, пять дней в неделю я просыпаюсь в 7:20, одеваюсь, еду на работу, проделываю один и тот же маршрут раз за разом. Прихожу, тестирую, ухожу в 18:30, приезжаю и гуляю с друзьями. С одной стороны такая жизнь может показаться монотонной и скучной, но для разнообразия у меня всегда есть выходные, да и в жизнь свою я ежемесячно вписываю что-то новое, что-то по мелочи, будь то новая причёска или игра в библиотеке Steam. У меня периодами - то я хочу стабильности и стагнации, чтобы сделать что-то или просто отдохнуть за монотонностью, либо внезапно просыпаюсь и делаю установку "Сегодня будет всё иначе". И получается. Удивительное дело.

Как игровой мир (как и текстовой, так и просто игровой) влияет на вашу жизнь? Нет, я не про время за компом, зрение и пр. Для примера, сам когда-то выбирая между фиолетовой майкой и зеленой с одинаковыми принтами, брал фиолетовую, ибо это любимый цвет персонажа.
Бывало что-то такое? Когда внутри аукается твое другое "я" из другого мира?

Что касается ролевых текстовых, то иногда то самое "другое я" пробивается и высказывает какое-нибудь желание. Появляются новые сюжетные решения для героя, какие-то детали. Из-за этого начинаю думать об этом постоянно. Пожалуй, не далее этого. В основном я наблюдатель - если герою плохо, то и мне не очень.
С играми веселее. Вот я поиграл в нового Вора - движения пальцев Гарретта настолько приелись, что я их первое время неосознанно повторял. Ну а держать пальцы на WASD, даже когда просто сижу на ютубе - святое.

Daryan Hawthorne,
Ну и сразу расскажи, какие игоры, которые есть на сонсолях, но нет на пека, ты любишь.

Про переигрывание - я безумно люблю Мор. Утопию (жду переиздания), иногда переигрываю в Call Of Duty MW (определённые миссии) и частенько запускаю какие-то инди-проекты. Есть игры, которые требуют перепрохождения почти сразу после финала - такие, как Bioshock. Просто помогает уложить всё детали в единую картинку. У меня в планах перепройти Bioshock по хронологии - от DLC Burial at Sea до Bioshock 2-1. Ещё есть интерактивные сериалы - перепроходишь ради того, чтобы посмотреть другие финалы.
Mass Effect и Dragon Age, как проекты, заточены на перепрохождение. Ибо каждый раз, как в первый.

А из сосольных игр люблю Fable 2, The Last Of Us (ПРОСТО ОГОНЬ), Beyond Two Souls, Infamous Second Son (ДЕЛСИН *_*)

+1

20

Emerald Stone написал(а):

безумно люблю Мор. Утопию (жду переиздания)

http://s009.radikal.ru/i307/1501/b6/5cb58259fd03.gif

Ни одна другая игрушка не вгоняла меня настолько в тоску и отчаяние. Но как вспомню..так такая ностальгия, аж до слез.

0

21

Добрый вечер)
1. с каким цветом у вас ассоциируется вдохновение?)
2. любите ли вы цветы?) если да, то какие?
3. с каким из мифических созданий хотелось бы столкнуться в реальности? а с каким - ни за какие коврижки?)
или не обязательно сталкиваться, но было бы здорово, если такое существовало)
4. ваше отношение к сладкому?) есть ли любимые конфеты/шоколадки?)
5. есть ли у вас домашняя животинка?) или какую экзотическую зверушку вам хотелось бы завести в качестве домашнего питомца?)
6. случается ли вам ассоциировать песенки/музыку с вашими персонажами?) есть ли у доктора Эмеральда "своя" особенная песенка?)

0

22

Ringo Carroll,
1. с каким цветом у вас ассоциируется вдохновение?)

Пурпурный или фиолетовый, в зависимости от фендома, ситуации, персонажей. Вот сейчас пишу по Far Cry 4, туда вдохновение нужно разноцветное, как краски Холи.

2. любите ли вы цветы?) если да, то какие?

В отличие от Эмеральда, я не особый фанат цветов. Моя роза в горшке не прожила и года, а всевозможные букеты только находка для моих котов. Но если вы подарите мне чёрную орхидею, я буду вас любить и обожать)))

3. с каким из мифических созданий хотелось бы столкнуться в реальности? а с каким - ни за какие коврижки?)

Никогда не пожелаю и врагу столкнуться с василиском или мантикорой. Жуткие штуки, аж мороз по коже. О_О
А сам бы с удовольствием посмотрел на гарпий и фей. Знаю, что это две крайности, но блин, не смог бы себе отказать в встрече)))

4. ваше отношение к сладкому?) есть ли любимые конфеты/шоколадки?)

Сладкое - моя слабость в определённые периоды. На работе обязательно съедаю печенье или шоколад, обожаю бизе и эклеры. Но моя фигура немного против, поэтому с удовольствием ем мёд (в приемлемых количествах и определённый) и мюсли. Вообще без сладкого жизнь не та, я бы душу продал за вагон Ферреро Роше или Рафаэлло))

5. есть ли у вас домашняя животинка?) или какую экзотическую зверушку вам хотелось бы завести в качестве домашнего питомца?)

У меня дома целый зверинец Х)) Два кота (можно глянуть в теме "Наши фотографии") и собака. Платон, Фархад и Патрик. Имена выбирал сам)) Из экзотики - давно хочу себе игуану или какое-нибудь другое хладнокровное *_* рептилии прекрасны.

6. случается ли вам ассоциировать песенки/музыку с вашими персонажами?) есть ли у доктора Эмеральда "своя" особенная песенка?)

Могу даже целый плейлист на него составить с различными треками. Ибо основных точно наберётся штук пять-щесть.
Особенная песенка также имеется. Почему она, не знаю, но вот:
[audio]http://pleer.com/tracks/5117952sCve[/audio]

Отредактировано Emerald Stone (23 января, 2015г. 22:48:17)

0


Вы здесь » Неополис » Пять вечеров » Пять вечеров с Эмеральдом Стоуном


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно