19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Флуд » #110


#110

Сообщений 31 страница 60 из 990

1

http://www.thepigandwhistlecartmel.co.uk/_webedit/cached-images/110.jpg

Всех с Новым Годом! Пусть он будет счастливым и радостным ))

+3

31

Adam Walker, ну, если работать под прикрытием нужно в какой-то типа приличной конторе, но не шибко крупной, например, то почему бы и нет? Не знаю, как там с "моральными" устоями дела, а то можно было бы и именно омежьей направленности разведчиком побыть. Собственно, можно и не полицейским быть, а просто с другой стороны враждующих, например. Или в какой-нибудь частной конторе работать.

0

32

Adam Walker, о! Журналист! Любитель вести собственные расследования.

0

33

Kirk Anderson,
Хм...наверное все же возьму частную контору, там как-то проще, наверное, связать. Буду ходить, тихонько вынюхивать чего вы там в ваших бандах планируете хд

0

34

Kirk Anderson,
О! Ну да, это же вообще опасное дело! х)

0

35

Охх, понедельник день тяжелый.
Доброго вечера, дамы и господа. http://savepic.ru/13956971.png

0

36

Ethan Mavis,
Вечера)
Ничего, вроде пока не помирает никто, выживешь)

0

37

Я потерялся опять. Какой год?

0

38

Adam Walker, хахахах только очень тихонько хд А вообще, все эти нюансы вынюхиваний и их последствий лучше всего с админами обсудить. Главное, общая идея уже появилась)

Adam Walker написал(а):

О! Ну да, это же вообще опасное дело! х)

А что? Журналисты же тоже не только микрофонами в людей тычут, но и скрытно суют носы в такие места, где можно без этого носа и остаться, если не соблюдать технику безопасности хд

Ethan Mavis, доброго вечера, доктор! Положите уже этот понедельник на пол, что там его осталось. А то тяжелые дни таскать - и грыжу заработать недолго(

0

39

Kirk Anderson,
Страшна админам писать, но надо бы, да х)
Я без сарказма говорил.) Это на самом деле опасное дело, сам малость почти работал. На неофициалке, но успел залезть туда, куда не стоило. Не в криминал, конечно, а скорее в более политические. Так, краюшком. Но потом меня так осадили, что я и по сей день вякать боюсь хд

0

40

Adam Walker, я вроде не говорил, что помираю. х)

Kirk Anderson, я сам себе вырежу. Хирург я или не хирург. х) Но таскать тяжести под вечер совсем утомительно, так что положу-ка его в уголочек. Вдруг кто уволочет.

0

41

Ethan Mavis,
Прозвучало так, словно этот день стал весьма и весьма непростым, оттуда и сделал выводы х)

0

42

Adam Walker, не бойтесь! Я мысленно с Вами хд Ну, и обо всяких подводных камнях лучше узнать до того, как спускать корабль на воду. Так что решайтесь! Я в Вас верю!  http://s017.radikal.ru/i438/1501/ba/ac4196c9594c.gif
Божааа. Есть люди, которым нужно показывать табличку "сарказм", а мне, видимо, нужно показывать табличку "НЕ сарказм" хд) А Вы намерено туда полезли или просто рядом лежало? *начал за него переживать* Персу такую профессию из-за этого случая не хотите?

0

43

Adam Walker, непростой и летальный -- разные вещи.

0

44

Ethan Mavis, а вдруг межпозвоночная? Неудобно будет хд
Чтобы уволокли, лучше на середину класть. А еще лучше за порогом хд Но, как человек, пишущий из вторника, ответственно заявляю, время уволочет его откуда угодно. Так что пусть лежит уже)

0

45

Kirk Anderson,
Еех, завтра, все завтра! Хоть немного сегодня напишу. На самом деле я чет запутался...когда успели переехать на другую планету? Как долго я спал? Теперь в голове вообще все перемешалось блин х)
Скажем оно рядом пробежало, а я слишком любопытный. На самом деле ужасно тупая и смешная ситуация была, а вот угрозы были совсем не смешные...
Да нет, я нормально уже к этому отношусь, отошел.) Я ведь даже согласен сделать Адама мученником из-за своего любопытства хд

0

46

Adam Walker, ну, судя по году, пару тысяч лет назад хд) Там в матчасти усе есть. Если мы, конечно, об одних событиях говорим хд
Почему-то я во все это очень верю. И в смешную ситуацию и не смешное ее развитие в какой-то момент. Но, хорошо, что разрешилось без ущерба, так сказать)
Оооо, Вы таки планируете попасться? хд

0

47

Kirk Anderson, да вы прям оптимист. х)
Да у нас народ такой, что не только из уголка -- из-под пола уволокут. Как там во вторнике? Свет в конце туннеля виден лучше? х)

0

48

Kirk Anderson,
Да я просто пропустил как-то этот момент...раньше же не было его?
Жизнь, в своем многообразии, порой много хрени подбрасывает, которая, казалось бы, во всяких фильмах только и видишь. И лучше бы я видел дальше в фильмах.(
Конечно! Я пока себе Джека не найду, я буду попадаться сотни раз и увиливать хдд

0

49

Ethan Mavis, это у меня с рождения хд
Вот это точно! Иной раз, чем дальше спрячешь, тем быстрее сопрут. Ага! И он приближается со странным звуком. Вот слышали, как поезда ходят? хд

Adam Walker, момента с переселением? В последний год он здесь был точно.
Ну, всякое случается. Главное, делать из этого выводы и все еще иметь возможность делать выводы целостность организма, свобода и прочие необходимые условия входят в этот вариант возможности И, коли уж все закончилось благополучно, можно сказать это... Зато есть, что вспомнить!))
Хто есть Джек? Он должен Вас поймать так, чтобы не сумели увильнуть? хд

0

50

Kirk Anderson,
Хм....не помню когда был последний раз, зимой же вроде... не уверен х)
Ахах, детям это рассказывать точно не буду.)
Джек - ублюдок, мразь, самоуверенная и самовлюбленная тварь, сволота и еще мноооого слов. И да, он должен поймать хд

0

51

Adam Walker, если этой зимой, то все уже были на другой планете, да хд
Наоборот! Нужно идти по стопам автора "вредных советов" хд Ну, не то чтобы вот прям нужно)
Звучит, как признание в любви прям хдд Обязательно допишите анкету и найдите Джека! Я хочу все это видеть! Хотя, не уверен хд

0

52

Kirk Anderson,
Нда, я либо был слеп, либо глуп х)
Ну...может это и есть признание в любви хдд я устрою вам шоу)

0

53

Kirk Anderson, поезда, простите, тоже в туннеле? Со спины и все равно быстрее? Отлично знаю этот звук. Зато ускорение к свету придаст. Тоже, наверное, хорошо.
На самом деле, чем на более видное место положить, тем больше шансов, что не сопрут.

0

54

Adam Walker, просто внимание было направлено на другую информацию в основном. Ее же тут... немало так *почесывает затылок*
Мне уже страшно *на одной руке нервно грызет ногти, второй готовит попкорн на сковороде* хд А Вы уже приступили к поискам?

0

55

Kirk Anderson,
Ну нееет...или да. Ладно, закрыли тему, перечитаю всю инфу хд
Это будет избиение, кровь и страсть. хд Неа, напишу анкету и тогда выставлю акцию)

0

56

Ethan Mavis, тоже в туннеле. В нем же свет в конце. Правда, все же встречный. Свет со звуком поезда. Снова оптимизм, да. Но до этого он был шуткой, а теперь стал пояснением. Как-то так...
Ну да, прячешь подальше - утаскивают, кладешь поближе - вызывают саперов)

0

57

Adam Walker, некоторые моменты еще не по одному разу перечитывать придется в ходе игры. Скорее всего хд
Я тут собрался было удивиться, но подумал, что это будет в духе перса, ищущего приключения на сво...й нос хд Надеюсь, Вы быстро найдете нужного человека. И не только ради шоу надеюсь хд

Отредактировано Kirk Anderson (29 мая, 2017г. 22:48:17)

0

58

Совсем Мишенька потерялся....
Доброго утра, Неополис!
http://savepic.ru/11248129.png

0

59

Misha Soller, хто это у нас тут такой совенок? *затискал всего* Доброго утра, Миша)

Доброго утра, Мир!  http://s017.radikal.ru/i430/1501/8e/d99f500617ca.gif

0

60

Здорово, народ)

Как хорошо пишутся посты под кофеином, кто бы мог подумать х)

0


Вы здесь » Неополис » Флуд » #110


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно