19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Технический форум » Отсутствие, уход и возвращение


Отсутствие, уход и возвращение

Сообщений 61 страница 90 из 519

1

Собрались отсутствовать какое-то время? Нарисовались проблемы с доступом, настроением, желанием играть? Отметьтесь здесь, чтобы ваши соигроки были в курсе. Вернулись? Так порадуйте же нас всех! *_*))

0

61

Airat Tarre, эй) Крепись и не падай духом, товарищ Покахонтас =) Мы тебя дождёмся.
Слушай Фрозен, Фрозен плохого не посоветует =Ъ

0

62

Прошу прощения соигроков. Мне нужно время.
Пока отсутствую.
Всем всего хорошего.

0

63

Ankel Guttenberg, ждем. Ты главное возвращайся.

0

64

Ankel Guttenberg, ждем Вас, г-н Гуттенберг)

0

65

Ухожу на время в лоу, ибо на праздники уезжаю в дом родной, а там, как назло, сломался нормальный комп, так что посты смогу отдать только ближе к концу следующей недели.

0

66

Adam Brahman, ох уж эти праздники! )
Хорошо проведите их! И уже ждем обратно. )

0

67

Пока в полулоу о-о нужно разобраться с долгами на другой ролке, а после начну игру здесь уже даже знаю ,с кем)
а так буду появляться)

0

68

Получилось вернуться в начале весны.
Наглая рыжая морда, ага.
Добавлено спустя 21 минуту 8 секунд:
Но персонажа я скорее всего сменю полностью.

Отредактировано Duane Hart (7 марта, 2015г. 18:32:44)

0

69

Беру лоу на 2 недели, числа до 22. Нужно раскидать долги и разгрузить реал для нормальной игры)

0

70

Хотел маякнуть, что меня зохавывал реал, но я удачно от него отбился, так что "готов к труду и обороне".

0

71

Ауч, что-то мы забыли совсем о святом админском долге x)

Duane Hart, Evan Fromm, чудесно, что вы снова с нами, действительно рады обнадёживающим возвращениям и новым постам.)

Jared Onecastle, Kyle Livingston, а вы пошустрей да половчее расправляйтесь со всеми делами и возвращайтесь, игра вас ждёт =)

0

72

Вечер добрый.
Не вернусь до субботы, но честно обещаю отработать все при первой возможности. Удачи всем :)

0

73

Olivia Grace, удачно вами расправиться со всеми делами, милая леди, терпеливо ждём вашего возвращения =)

0

74

Olivia Grace, возвращайся скорей, сэрушка ждет :3

0

75

Извиняюсь, скорее всего сегодня от меня не будет постов. Есть вероятность, что и завтра, но это как получится. Но после этого обязательно отпишусь.

0

76

Коль скоро г-н Гуттенберг разочарован во мне и не желает продолжать, то не вижу смысла и дальше держать персонажа.
Прошу удалить его.
Простите, что не оправдал ожиданий.

Отредактировано Eli Kravitz (13 марта, 2015г. 00:41:37)

0

77

На три дня наглухо пропадаю (в связи с появившейся возможностью несколько суток без перерыва спать).
Извиняюсь за задержку постов, вернусь - все сдам q_q

0

78

Так сложились обстоятельства, что не могу оставаться дальше на проекте. 
У вас замечательный мир, прекрасная задумка, и  мне  жаль уходить, но по-другому никак.
Персонаж писался  в связке с моим альфой, и без него мне здесь делать нечего.
Успехов и процветания вашему проекту.

Отредактировано Gabriel Koin (14 марта, 2015г. 19:12:37)

0

79

Gabriel Koin, спасибо вам. И всяческих удач. ) Если надумаете сделать другого персонажа, приходите.

0

80

Пропадаю на неопределенные сроки в связи с кучей внезапно появившейся работы, которую надо разгрести. Посты буду стараться отписывать по мере возможности и вдохновения, но активность на форуме будет сведена к минимуму.

0

81

Airat Tarre, удачи с делами, мистер Таррэ! Порвите их все в рекордно короткие сроки!
А мы уже ждем вам обратно. )

0

82

На неопределенный срок отсутствую. Если к следующему понедельнику не покажусь где-нибудь - смело сносите.

0

83

Я тут отсутствую, а не предупредил никого, кроме моего альфы.
Вообщем у меня со здоровьем проблемы и время моего пребывания за ПК сократилось в связи со спецификой лечения, так что я пропадаю, по плану это еще на полторы недели, так что не теряйте меня тут  http://s020.radikal.ru/i706/1501/c6/0af5db88b072.gif

0

84

Olivjeta Tyrumas, воу, у вас там какое-то свободное плавание. оО
Удачи -- и ждем в нашем порту обратно! )

William Saber, ой же.  Мистер Сейбер, поправляйтесь! Уже ждем обратно -- как же мы без суперзвезды? ))

0

85

конец учебы подразумевает наплыв долгов и приближающуюся сессию =о ухожу в сильное лооу и прошу прощения у соигроков :с

Отредактировано Serah Ra`ota (17 марта, 2015г. 08:58:20)

0

86

Serah Ra`ota, удачи тебе с ними и сил на разгребание.) Столько, чтоб оставалось ещё и на то, чтоб к нам заглядывать ;)

0

87

Наверное, я подожду Йоханна, пока он разберется с анкетой заодно свои дела пока разгребу
Но я где-то тут)

0

88

Никогда не знаешь, где тебя продует после дня св. Патрика...болен, относительно адекватен и тоже "где-то рядом"

0

89

Ухожу с ролевой по личным причинам.
Ролевая у вас очень хорошая и продуманная. Отдельное спасибо хочу сказать АМС - ребята, вы первые админы на мою память, кто так ответственно выполняет свою работу! Вы просто молодцы)
Желаю вам процветания и успехов

0

90

Gretel Schwarzmeier, мы будем верить, что у него это получится бодро, быстро и успешно.)) Ждём вас обоих.

Elian Yves Laroche, сильно далеко не отходи — и выздоравливай поскорее.))

Jared Onecastle, премного благодарен за тёплые слова, мы рады, что вам у нас здесь пусть недолго, но нравилось.) Если вдруг что - возвращайтесь.)
И удачи во всем последующем.)

0


Вы здесь » Неополис » Технический форум » Отсутствие, уход и возвращение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно