19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Флуд » #84


#84

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://savepic.net/7776006.gif

http://img.rpgtop.su/top8015_8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_9.gif

Код:
[align=center][url=http://top.roleplay.ru/23190][img]http://img.rpgtop.su/top8015_8.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/4045][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_9.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Vivianne Montgomery (24 февраля, 2016г. 14:07:52)

0

2

Vivianne Montgomery, ваше последнее сообщение было полно безысходности *взял кружку* благодарю.

0

3

Ethel Lilian Lindgren, очень рада))) У меня замечательный шеф)))

0

4

Mikael Lindt, я почти отчаялась, мистер Линдт )

0

5

Vivianne Montgomery, В таком случае, нет, во всем виноват свет. *тихо посмеивается, ненадолго отставляя в сторону чашку*

Mikael Lindt, Доброго. *невольно приподнял уголки губ, плавно кивая и прикусывая фильтр сигареты*

Ethel Lilian Lindgren, Ну... Можно и так сказать, хотя это не единственный фактор. *плавно кивнул, покусывая фильтр и задумчиво оглядывая* О, да. Музыка может задать тон всему дню разом. Во всяком случае, у меня с ней именно такие отношения.

0

6

Matthew Logan Snow, как вас, однако, оттенило )))

0

7

Vivianne Montgomery, Когда на огненный рыжий падает тень, достаточно глубокая, то у всех вечно складывается впечатление, что это темно-каштановый. *улыбнулся, расслабленно вытягивая ноги*

0

8

Vivianne Montgomery, жизнь прекрасна, стало быть - это самое главное. *подмигнул*

Matthew Logan Snow, я думаю, очень у многих. *улыбнулся в ответ на взгляд*

Mikael Lindt, а сейчас это ощущение прошло?
У вас в вузе есть военная кафедра?

0

9

Matthew Logan Snow, сейчас вы кажетесь скорее угольно-черным, мистер Сноу ))))

0

10

Ethel Lilian Lindgren, верно)
извините, неловко получилось со флудами =/

0

11

Ethel Lilian Lindgren, Мм. Не сказал бы. Например, я - достаточно впечатлительный в этом плане. Если мне с самого утра поставить что-то заунывное, то "вывести из организма" я это смогу часа через два-три, и то, поставив какой-нибудь трек потеплее. *тихо хмыкнул*

Vivianne Montgomery, Ну, что ж, пускай будет так. Мне тут нравится скорее взгляд, чем все остальное. *посмеивается*

0

12

Matthew Logan Snow, /смеется/ вы прекрасны)
Миранда в вашей теме мне вновь напомнила о любимом фильме и кумире))

0

13

/жалобно/ почему-то не могу поменять аватар =/

0

14

Ethel Lilian Lindgren написал(а):

Прошло? Или продолжается?)
У вас есть военная кафедра?

Прошло. Теперь принимается, как должное.)
Да, есть, вот их как раз очень сильно гоняют.

Vivianne Montgomery, да ладно. Что плохого в сильном альфе рядом?)

Matthew Logan Snow, как выходные прошли? *спрятал на секунду нос в кружке, отпивая чай*

0

15

Mikael Lindt, я люблю, когда рядом много сильных альф )

0

16

Vivianne Montgomery, а ты знаешь, как это называется? *улыбнулся широко* Вивиан, ты кардинально перепутала одну из своих ролей.)

0

17

Mikael Lindt, /очаровательно улыбнулась в ответ/ нет, это вы путаетесь в моих амплуа, мистер Линдт) А мне, лабильной и трепетной омеге, нужны мужские плечи - и разные, чтобы между ними можно было метаться ^ ^
А вам удается сменить аватар профиля? Мне выдает ошибку 500.

0

18

Vivianne Montgomery, ах, эти бедные трепетные девичьи сердечки. Я бы умилился, но не могу найти в наборе собственных персонажей того, кого бы это тронуло. *посмеялся, покачивая чашкой в руках*
нет, не удается.

0

19

Mikael Lindt, к черту умиление, мистер Линдт /осклабилась, вываливаясь из роли/
ясно.

0

20

Vivianne Montgomery, Не очень понимаю почему, но благодарю. *посмеивается, склоняя голову к плечу* Миранда прекрасна, как рассвет. Как тысяча рассветов.

Mikael Lindt, *с интересом поглядывает за действиями, задумчиво щурясь* В сборах. Меняю квартиру. Переезд. Но так, вполне неплохо.

0

21

Matthew Logan Snow, да, да, да. Три тысячи "да"!

0

22

Vivianne Montgomery, почему неловко? Если между 83 и 85 помещается 84, то почему бы его не сделать?)

Matthew Logan Snow, вы же не уточнили с самого начала, что вы настолько... хм... музыкочувствительны.) Но в общем и целом, думаю, большинство действительно поддаются влиянию музыки в той или иной мере.)

Mikael Lindt написал(а):

Прошло. Теперь принимается, как должное.)
Да, есть, вот их как раз очень сильно гоняют.

Время лечит. *улыбнулся* Гоняют - в каком смысле? Физподготовка?

0

23

Vivianne Montgomery, *ухмыляется* Обожаю такие моменты.
С серверами что-то, видимо.

Ethel Lilian Lindgren написал(а):

Время лечит. *улыбнулся* Гоняют - в каком смысле? Физподготовка?

От жизни в том числе.)
Нет, скорее дисциплина. Отчитываются о каждом шаге, ходят с проверками по комнатам неделю через две. Хорошо хоть, если что, можно было неприбранный стол списать на "мы гражданские".
Matthew Logan Snow, переезд - хорошая вещь. В пределах одного города? Кошку уже нашли, чтобы пустить первой в дом... Или какая там примета существует?)

0

24

Ethel Lilian Lindgren, Ну, просто не я один. *улыбнулся, тепло прищуриваясь и наблюдая* Но в общем - да. Музыка - это настроение, которое можно создать самому. Не то, что возникло вдруг. А то, что можно создать. Потому что если картины - это все-таки зрительное впечатление, мы можем это оттолкнуть, не смотреть, то музыку не остановит даже то, что ты зажмешь руками уши, если она достаточно громкая, разумеется. К тому же, она звучит почти так же как мысли. Или мысли подстраиваются под темп. Под ритм. Потому что все в мире имеет свой ритм. Незримый баланс. *задумчиво выдохнул и отпил из чашки* Разболтался.

Vivianne Montgomery, Ого, это много. *мягко усмехнулся, прищуриваясь*

0

25

Mikael Lindt, В пределах одного.) Ну... не кошка. У нас крыса. Думаю, и этого хватит.

0

26

Ethel Lilian Lindgren, действительно) не поспоришь)))

Matthew Logan Snow, и еще как /смеется/ и все принадлежат Миранде!

Mikael Lindt, не страшно?

0

27

Vivianne Montgomery, Mikael Lindt, вы сегодня хоть спали?

0

28

Charlotte La Rouge, у меня было около полутора часов.

0

29

Vivianne Montgomery, ни на йоту.
Matthew Logan Snow, главное, что животное.) *отставил пустую чашку на стол* Заранее с новосельем позвольте поздравить)
Charlotte La Rouge, 2 часа. Организм сказал, что ему хватит.

0

30

Mikael Lindt, я ведь могу начать приставать /флегматично полирует ноготочки/

0


Вы здесь » Неополис » Флуд » #84


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно