19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Флуд » #85


#85

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/24iN7.jpg
Девушке, с нескончаемым запасом чая )

http://img.rpgtop.su/top8015_8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_9.gif

Код:
[align=center][url=http://top.roleplay.ru/23190][img]http://img.rpgtop.su/top8015_8.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/4045][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_9.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Rick Lansky (28 февраля, 2016г. 21:06:07)

+1

61

Mikael Lindt написал(а):

.. *вздохнул* Тут должна быть циничная фраза. Но не буду Х)

Давайте вашу фразу *храбро приготовился и взглянул на Микеля*

0

62

Mikael Lindt, спасибо за помощь /устало смотрит/

Asumi Hamada, а где такие улицы?

0

63

Fabia Moretti написал(а):

Rick Lansky, будем считать, что я вроде как очень старательно ничего не делаю. И это можно счесть деятельностью)

Будем ) а вам уже чай налили? я пропустил

Vivianne Montgomery написал(а):

да )
в конце концов, он пришел играть со мной. и знал, что у меня будет другой альфа иногда я подозреваю, что наличие другого стало решающим фактором в вопросе его игры на неополисе
чего мы оба не знали - так это того, насколько сильно влюбится мой персонаж =/

А мистер Айрленд как на это реагирует? )

Vivianne Montgomery написал(а):

и слава Богу /улыбнулась/ пусть и не будет)

кто знает ) вдруг на ангст потянет ))

0

64

Fabia Moretti, "сильная и независимая", скорее, звучит как упрек. Именно что в переносном смысле.

Rick Lansky написал(а):

Давайте вашу фразу *храбро приготовился и взглянул на Микеля*

Главное, чтобы она все же смогла проснуться. *вздохнул* Вы чересчур смелый... и ничего личного.)
Vivianne Montgomery, *посмотрел на нее недоуменно*

0

65

Rick Lansky,

+

http://pp.vk.me/c7005/v7005365/37856/hGfW8rrr-UY.jpg

Rick Lansky написал(а):

А мистер Айрленд как на это реагирует? )

он очень упрямый мужчина) И связывает нас несколько больше, чем просто игры. Первичное раздражение он прошел, сейчас он благодушен и доволен наличием соперника )

Мистер Айрленд, я верно говорю?

Rick Lansky написал(а):

кто знает ) вдруг на ангст потянет ))

упаси Бог от такого ангста =(

Отредактировано Vivianne Montgomery (28 февраля, 2016г. 21:53:30)

0

66

Rick Lansky, я со своим. Как самая умная)

Mikael Lindt, что само по себе уже является сексизмом :3
Но мне лень вступать в серьёзную полемику.
Точнее, у меня нет на это никаких душевных сил.

0

67

Vivianne Montgomery,

Тем слаще мой триумф.

0

68

Alan Ireland, добрый вечер /мягко улыбнулась, но все же подсела поближе к Rick Lansky/

Mikael Lindt, временами я скучаю по тому времени, когда вы были добры ко мне )

0

69

Fabia Moretti, ну так я и не спорю.)

Vivianne Montgomery написал(а):

сейчас он благодушен и доволен наличием соперника

Минуточку, это он стал доволен уже после того, как ты попала ему в руки?)

А, черт, я таки влез в ваш разговор ХД

0

70

Mikael Lindt написал(а):

Минуточку, это он стал доволен уже после того, как ты попала ему в руки?)

/улыбка/ когда он предлагал вам совместный эпизод - он уже был благодушен и даже в определенной степени воодушевлен )

0

71

Mikael Lindt написал(а):

Главное, чтобы она все же смогла проснуться. *вздохнул* Вы чересчур смелый... и ничего личного.)

студент учится - совесть спит ) чересчур смелый для омеги? х) да ну бросьте меня таким не задеть, да и вряд ли у вас была подобная цель
Vivianne Montgomery,
Милый арт )

Vivianne Montgomery написал(а):

он очень упрямый мужчина) И связывает нас несколько больше, чем просто игры. Первичное раздражение он прошел, сейчас он благодушен и доволен наличием соперника )

Диаспора просто *посмеивается* прекрасно, а мне вот не удалось никого знакомого затащить. "Фу омегаверс твердят они" закостенелые люди

0

72

Fabia Moretti написал(а):

Rick Lansky, я со своим. Как самая умная)

Какая вы предусмотрительная ) нуу нам больше достанется ))

0

73

Vivianne Montgomery написал(а):

/улыбка/ когда он предлагал вам совместный эпизод - он уже был благодушен и даже в определенной степени воодушевлен )

*выдохнул* Ну и отлично. Я слил нормальное противостояние ХД

Vivianne Montgomery написал(а):

временами я скучаю по тому времени, когда вы были добры ко мне )

А по тому времени, что было до этого времени, ты не скучаешь?)

0

74

Mikael Lindt, ты мне лучше скажи, у тебя там зайчиков не завалялось? м?

0

75

Rick Lansky написал(а):

Диаспора просто *посмеивается* прекрасно, а мне вот не удалось никого знакомого затащить. "Фу омегаверс твердят они" закостенелые люди

Бенджамин, Микель и - внезапно - Вольфганг, который, правда, так и не дошел - тоже начинали с таких заявлений /смеется, греясь о бок Рика/ один Алан был смел и непреклонен в своем желании со мной играть )) Будьте настойчивее?))

0

76

Mikael Lindt написал(а):

*выдохнул* Ну и отлично. Я слил нормальное противостояние ХД

почему же? красиво вышло.

Mikael Lindt написал(а):

А по тому времени, что было до этого времени, ты не скучаешь?)

честно говоря, скучаю еще больше.

0

77

Vivianne Montgomery написал(а):

Бенджамин, Микель и - внезапно - Вольфганг, который, правда, так и не дошел - тоже начинали с таких заявлений /смеется, греясь о бок Рика/ один Алан был смел и непреклонен в своем желании со мной играть )) Будьте настойчивее?))

*сидит рядом, ощущая тепло девушки и улыбается* нет уж теперь у меня игр хватает итак в долгах )) не захотели - их право, я же нашел множество интересных людей и игроков )

0

78

Mikael Lindt, Спасибо за чай) *с удовольствием попивает*

Rick Lansky,
Убрал, рад что вам понравилось) *приобнимает таки рыжего легко)*

0

79

Alan Ireland,
Доброго вечера *легко кивнул и мельком глянул на альфу*

0

80

Rick Lansky написал(а):

*сидит рядом, ощущая тепло девушки и улыбается* нет уж теперь у меня игр хватает итак в долгах )) не захотели - их право, я же нашел множество интересных людей и игроков )

тоже верно, и не поспоришь)
а вы планируете заполнять поле "пара"?

0

81

Vivianne Montgomery,
Не планирую *мягко улыбнулся*
Asumi Hamada,
А вас не смущает моя спутница и ее грозные альфы? *прищурился хитро и кивком головы указал на Вивиан*

0

82

Rick Lansky написал(а):

студент учится - совесть спит ) чересчур смелый для омеги? х) да ну бросьте меня таким не задеть, да и вряд ли у вас была подобная цель

Век живи - век учись. И все, совесть спит вековым сном. *задумался над этим* Просто слишком смелый.) Не стояло, конечно. Общение со слишком обидчивыми любви накладывает свой отпечаток, к сожалению.

Vivianne Montgomery написал(а):

честно говоря, скучаю еще больше.

Что и следовало ожидать.
Fabia Moretti, зайчики... Хм...

Вот.

http://oddywallpaper.com/wp-content/uploads/ktz/cute_bunnies_hd_image-30cxq81dhhwfuyn0joaosq.jpg

Asumi Hamada, обращайся, если что.)

0

83

Mikael Lindt, ну ваще технически это крольчик. Но всё равно милый ^-^

0

84

Rick Lansky, /посматривает на Рика и его товарища, улыбается/ не хотите стеснять себя в выборе?)

Mikael Lindt написал(а):

Что и следовало ожидать.

так уже не будет. Ты же знаешь, мы пытались /грустно, очень грустно/

0

85

Fabia Moretti, крольчик? Ом... Я не разбираюсь Х)

0

86

Vivianne Montgomery написал(а):

так уже не будет. Ты же знаешь, мы пытались /грустно, очень грустно/

*задумался* То можно было отыграть только теми персонажами и в той ситуации.

0

87

Mikael Lindt написал(а):

Век живи - век учись. И все, совесть спит вековым сном. *задумался над этим*

Воот, но только многие предпочитают мучиться совестью )

Mikael Lindt написал(а):

Просто слишком смелый.)

Возможно, порой я не замечаю каких-либо рамок, хотя стараюсь не нарушать границ *задумчиво*

Mikael Lindt написал(а):

Общение со слишком обидчивыми любви накладывает свой отпечаток, к сожалению.

Зато у них наверняка есть другие достоинства )

0

88

Rick Lansky,
Ее грозные альфы не обращают на вас внимания в качестве природном) *усмехнулся и нагло прижимает к себе*

Mikael Lindt, Обязательно) *усмехнулся и салютует чаем*

0

89

Alan Ireland, *кладёт бумаги на подпись*

0

90

Mikael Lindt, ну.. да. Однозначно крольчик))

0


Вы здесь » Неополис » Флуд » #85


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно