19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Флуд » #85


#85

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/24iN7.jpg
Девушке, с нескончаемым запасом чая )

http://img.rpgtop.su/top8015_8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_9.gif

Код:
[align=center][url=http://top.roleplay.ru/23190][img]http://img.rpgtop.su/top8015_8.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/4045][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_9.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Rick Lansky (28 февраля, 2016г. 21:06:07)

+1

2

так не честно /прям обиделась/

0

3

Vivianne Montgomery,
ну принцесса я случайно )

0

4

Rick Lansky,
Выжидал же!)

0

5

Mikael Lindt,
Там оставалось пара сообщений до конца когда я зашел оО

0

6

Rick Lansky, создавать до того как добьется прежний - нечестно.
/всерьез так обиделась, ушла дуться/

0

7

Rick Lansky, мне казалось, что чуть раньше)

0

8

Vivianne Montgomery,
*умилился реакции* за одно-два сообщения до конца создавал не только я *пожал плечами*
вы хотели конкретный арт поставить?

0

9

Mikael Lindt,
точно не скажу *почесал затылок* в любом случае на меня уже обиделись

0

10

Rick Lansky, какая разница /сидит в углу/

0

11

Всем привет) *заглянул*

0

12

Rick Lansky, знаешь, я сейчас поведу себя ну совсем не как альфа, а как сволочь. Но успокаивать будешь её ты. *улыбнулся*

0

13

Если в открытом море вы, внезапно, услышали строчки из Бродского - поднимайте паруса и летите на всех веслах в другом направлении! Этель и  его команда с оттопыренными пальчиками на горизонте! *смеется* Думаю, за вашу голову была бы достойная награда назначена. *улыбнулся* В альтернативе одно время набирали народ на пиратскую сагу, если не ошибаюсь.)

Грести они будут обязательно с оттопыренными пальчиками - иначе весла у меня на... *задумался над названием корабля* "Летящем по волнам" не держат.)
А вы знаете, что клипперы из-за своей мощной парусной оснастки по волнам действительно практически летели?
Так, но если мы поднимем паруса, зачем нам весла?
В той альтернативе слишком много народу, чтобы я попытался туда присоединиться - да и потом, кажется, она безнадежно заглохла.)

Или даже с Мацунагой Хисахидэ.

Я помню его как персонажа, но не помню, чьим приспешником он был. Оды? Или..?

Отредактировано Ethel Lilian Lindgren (28 февраля, 2016г. 20:33:57)

0

14

Vivianne Montgomery,
Ну не дуйтесь *примирительно улыбнулся* может вы покажете что за арт хотели?

0

15

Asumi Hamada,
хорошего вечера )

Mikael Lindt написал(а):

Rick Lansky, знаешь, я сейчас поведу себя ну совсем не как альфа, а как сволочь. Но успокаивать будешь её ты. *улыбнулся*

Как ваша совесть, я негодую х))
Ethel Lilian Lindgren,
Приятного вечера)

Отредактировано Rick Lansky (28 февраля, 2016г. 20:35:08)

0

16

Rick Lansky, не покажу /капризничает и бузит/

0

17

Rick Lansky, Признайтесь, бейсболист это вы?) *приблизился*

0

18

Боги, тут просто какие-то войны за то, кто создаст флуд. *вспомнил недавний некрасивый случай, усмехнулся* Какая драма.) Не хватает битой посуды и вскрытых вен.)

0

19

Ethel Lilian Lindgren,

Vivianne Montgomery написал(а):

Rick Lansky, не покажу /капризничает и бузит/

*устроился рядом, склонил голову набок и заглянул девушке в глаза* вы милы даже в своих капризах ) и все же может быть покажете? )

Asumi Hamada написал(а):

Rick Lansky, Признайтесь, бейсболист это вы?) *приблизился*

Любитель альф? )) это вы по аналогии с моей необычной ориентацией решили? *смеется*
Ethel Lilian Lindgren,
Ну что же вы так утрируете ) разве это войны?
впрочем о произошедших некрасивых случаях я не в курсе..

0

20

Asumi Hamada, и тебе привет)

Rick Lansky написал(а):

Как ваша совесть, я негодую х))

*смеется, попивая кофей* конфетку может, совесть?)

Ethel Lilian Lindgren написал(а):

Грести они будут обязательно с оттопыренными пальчиками - иначе весла у меня на... *задумался над названием корабля* "Летящем по волнам" не держат.)
А вы знаете, что клипперы из-за своей мощной парусной оснастки по волнам действительно практически летели?
Так, но если мы поднимем паруса, зачем нам весла?
В той альтернативе слишком много народу, чтобы я попытался туда присоединиться - да и потом, кажется, она безнадежно заглохла.)

*представил, почти неприлично ржет* Я боюсь уже связываться с вашим... "Летящим по волнам")
Не знал. Наверное они еще были относительно легкими?
А вдруг штиль? А, я не уточнил, что или так или иначе Х)
так не обязательно играть со всеми. Можно с кем-то одним.) Но да, как-то давно они не обновлялись...

Ethel Lilian Lindgren написал(а):

Я помню его как персонажа, но не помню, чьим приспешником он был. Оды? Или..?

Он был сам по себе - этакое отстраненное зло. Работал и на Оду, и на Хидееши, потом еще и Оотани (который стратег Иэясу) помогал, но все же он преследовал исключительно собственные цели и ему было не до глобальных передряг. У него все проще - мечи Датэ, череп, из которого пил Ода, доспехи клана Такеда. Уверен, он бы и Катакуру прикарманил, будь тот вещью, а не человеком.

0

21

Rick Lansky, если вы будете так смотреть, на нас снова рассердятся мистер Стевич и мистер Линдт /бормочет себе в коленки/ И это еще мистер Айрленд ничего не видел...

0

22

Rick Lansky,
Да, у вас же необычные фантазии в сценарии были *усмехнулся*

Mikael Lindt,
Привет, как вы?)

0

23

Vivianne Montgomery,
Так я же ничего не делаю, просто смотрю *мягко улыбнулся и сцепил руки между собой* если вам так будет комфортней )
покажете?
Asumi Hamada,
На то они и сценарии *улыбнулся* нет, это не я )

0

24

Asumi Hamada, /помахала ладошкой/

0

25

Rick Lansky, в прошлый раз вы тоже ничего не делали /насилу оторвала взгляд о Рика/ скорее вам, мои альфы привыкли ко мне и моему поведению.
не покажу, я уже все закрыла.

0

26

Asumi Hamada, вполне неплохо, а вы?)
Давно вас не было видно)

0

27

Mikael Lindt написал(а):

*смеется, попивая кофей* конфетку может, совесть?)

А не откажусь ) как ваша учевечер? )
Vivianne Montgomery,
Мы решили этот вопрос ) *сладко потянулся и размял шею*
что ж тогда придется выбрать самому ) надеюсь вам понравится

0

28

Vivianne Montgomery,
Привет любителям чая) *улыбнулся*

Mikael Lindt,
Я больше наблюдаю, но тут мистер Рик меня заинтересовал) *усмехнулся*

Rick Lansky,
А я думал, уже можно подкатить с предложением *усмехнулся*

0

29

Asumi Hamada написал(а):

Rick Lansky,
А я думал, уже можно подкатить с предложением *усмехнулся*

Так заинтересовали отношения а+а ? ))

0

30

Rick Lansky,
Ну с предложением дружбы для начала *улыбнулся*

0


Вы здесь » Неополис » Флуд » #85


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно