19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Пять вечеров » Пять вечеров с Шенноном Алигьери


Пять вечеров с Шенноном Алигьери

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Daryan Hawthorne написал(а):

я так мимо пробегу и удивлюсь очередному упоминанию гейпроджекта на этом форуме xD

А что в этом такого удивительного?)) Гейпроджект - точно, судя по оф.артам за гранью морали x)

0

32

Shannon Alighieri, я думаю ,что если вам это не кажется удивительным, то смысла обьяснять нет. Это я вечно всему поражаюсь х)) Хаха, да, во втором сезоне ждем от авторов гей-венчаний, не меньше.

0

33

Shannon Alighieri написал(а):

одна линия отношений - Суо Микото/Мунаката Рэйси

Я не смотрела саму ониму, но я так поняла...в оригинале между ними нет ничего романтичного? Это уже додумки фанатов? Авторов фанфиков там, художников, да? ._.
Гм..у меня к такому неоднозначное отношение.

0

34

Daryan Hawthorne, нет, мне не кажется удивительным, что кто-то ещё кроме нас берет внешки из этого аниме x) Другие упоминания как-то мимо меня прошли.

Laila Wolf написал(а):

Я не смотрела саму ониму, но я так поняла...в оригинале между ними нет ничего романтичного?

Ну как сказать. Там критически тонкая грань =) Одно дело, когда фанаты "пересекают" ничем особенным вроде в аниме не связанных персонажей, но когда в самом аниме такое, а на официальных артах что-то вроде этого:

картинки

http://s3.zerochan.net/K.Project.240.1745187.jpg
http://s3.zerochan.net/K.Project.240.1439728.jpg http://s3.zerochan.net/K.Project.240.1445792.jpg http://s3.zerochan.net/K.Project.240.1722126.jpg

%) То мысли о крепкой мужской дружбе достаточно сложно удержать в голове.))
апд.: И да, линия отношений МикоРей доставляет и сама по себе, как факт, даже без учёта романтики =) Романтика просто делает больше драмы, а последствия - эпичнее.

0

35

Shannon Alighieri, я всегда удивляюсь упоминанию чего-то, о чем я знаю там, где я впервые xD

Вот кстати, и вопрос назрел: а какую еще аниму ты любишь? Ну, про гейпрджкт и код гиасс все ясно, а что с остальным? Какие аниме ты на дух не переносишь? Что вообще не сильно-сильно не любишь? А свои странности у тебя есть? :D

0

36

Daryan Hawthorne написал(а):

вопрос назрел: а какую еще аниму ты любишь?

Умную и интересную. Психопаспорт люблю. Что-нибудь такое, что цепляет либо эмоции, либо логику, либо и то, и другое сразу. Сенгоку Басара первые два сезона по сердцу пришлись (наверное, тот редчайше редкий случай, когда я запоем дышал сферическим концентратом нелогичности и тащился от этого). Макросс Фронтир - сериал и мувики - любимейшее моё, за эмоции и плевать на остальное.) Из последнего приятно глянулось Сакамичи но Аполлон. Самурай Чамплу тоже очень-очень. Маги - Лабиринт Магии когда-то сделало мне полгода жизни. Шестая Зона понравилась в своё время, новые мувики Берсерка, что по манге, и Стальной Алхимик тоже великолепны. Шингеки как сеттинг одно время нравились до легкого упарывания по теме, хотя сейчас ввиду засилья темы успешно осточертело. Из того, что постарше выпуском - Мастер Муши отдельной строкой, Скип Бит за главную героиню, ЛавКом и ТораДора из того же типа, и добротное фентези - Волчица и Пряности, Выброшенная Принцесса, Сказания Бездны и Сказания Весперии, мувик. Последнее как-то так чудесно зашло по совокупности и красоте графики, что пересматривал раз восемь.)) В общем, список симпатий моих по части аниме достаточно обширен =) Я ещё дофига зацепивших тайтлов не назвал, ту же Дюрарару, Темнее Черного или восхитительные ОВАшки Хеллсинга, но я так до вечера не закончу перечислять x)

Daryan Hawthorne написал(а):

Какие аниме ты на дух не переносишь?

Про слишком громких девочек-малолеток, глупость, штампы и перегибы. А ещё Ван Пис (напрочь убивает рисовка, вымораживает до основания) и Наруту (за затасканность и кошмарную последнюю главу манги, хотя я только её и пролистал x). Не люблю Гинтаму, потому что там, в отличие от Басары, никакой красоты в упорине не содержится, отчего он мерзок и постыл. Реборна люблю за графику и внешки для персонажей, но опять же упорин форте, который я не перевариваю. А к менее известным тайтлам если симпатий не сложилось, то и не запоминаются они, так что ограничусь перечислением этих, что нравятся многим, но мне - вообще нет =)

Daryan Hawthorne написал(а):

А свои странности у тебя есть? :D

Да вагон и маленькая тележка наверняка x) Но как бы их изнутри-то заметить, ёмаё...
Не, ну визуальное задроство к примеру. Я могу ползать по картинке аватары с лупой и двигать на один пиксель туда-сюда, потому что "нет так... не то... не... не совсем-о! вот так гармонично, оставляем!" Просто если я берусь что-то делать - мой долг в первую очередь перед собой сделать это качественно. Хотя перфекцехуизм никто не отменял, потому что иначе я б давно убился об идеалы x)
Ну или вот смотреть фильмы урывками. Я могу один и тот же фильм смотреть два-три дня по пять-десять минут между беседами-играми-отвлечениями, и всё равно составлять полную и цельную картину происходящего, легко включаясь в него заново, сколько бы времени ни прошло. Это вроде как странно, ну, мне так говорили x)

0

37

1. Если б ты мог в 80 лет сохранить либо разум либо тело, что бы ты выбрал?
2. Если б ты знал. что жить тебе остается от силы месяца три, ты бы что-нибудь поменял в своей жизни?
3. Расскажи о том, как ты познакомился со своим лучшим другом\второй половинкой

0

38

Atsushi Makoto написал(а):

1. Если б ты мог в 80 лет сохранить либо разум либо тело, что бы ты выбрал?

Разум превыше всего =) Без разума от тела толку только ждущим донорских органов.

Atsushi Makoto написал(а):

2. Если б ты знал. что жить тебе остается от силы месяца три, ты бы что-нибудь поменял в своей жизни?

То, что я хочу в своей жизни поменять, требует много больших временных затрат. А так бы разве что взял пачку денег и провел эти месяцы с теми, с кем я действительно хочу проводить всё своё время, сколько бы его ни было =)

Atsushi Makoto написал(а):

3. Расскажи о том, как ты познакомился со своим лучшим другом\второй половинкой

Случайно. Хотя, наверное, нет ничего удивительного в том, что такое происходит случайно, но тут звезды сошлись так изящно, что этой памятью можно любоваться вечно. Мы пришли на форум практически одновременно, но с разных сторон, посмотрели так друг на друга, хмыкнули, я сначала слегка приревновал идею персонажа (он, как позже выяснилось, тоже что-то такое, но по части выбранной мной внешности), потом он мне пишет - давай сыграем, чёт интересное может получиться, я такой - ну давай, а чё ты мне выкаешь, ну-ка не выкай мне, и понеслооооось. Сыграли на пробу, чисто размяться НЦу с изнасилованием и пытками, "и понял Он, что это хорошо". А дальше уж чего только не было. И что ещё будет =)

+2


Вы здесь » Неополис » Пять вечеров » Пять вечеров с Шенноном Алигьери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно