19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Флуд » #102


#102

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

https://www.domeshop.ru/upload/medialibrary/487/shipovnikoviy_chay_iz_termosa_interesno_i_polezno_1036_57066.jpg

Берегите душевное тепло...
http://img.rpgtop.su/top8015_8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_9.gif

код
Код:
[align=center][url=http://top.roleplay.ru/23190][img]http://img.rpgtop.su/top8015_8.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/4045][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_9.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Dietrich Rothaar (21 октября, 2016г. 17:04:27)

+1

61

Yumemi Aoshikaya,  я не мазохист. По крайней мере, о не настолько лютый, хех. У меня уже сейчас глаза закрываются, что уж говорить о работе.
Вот я в то время не могла написать "не устраивает", а админы были мягкими. Сейчас уже, думаю, смогла бы такое написать. Спокойно и почти не переживая.
Мы с ней постоянно Нео обсуждаем, так что я не даю о нас забывать. )
Что-то стадо у нас немногочисленное.
Поверьте, то, что я планировала было намного более перспективно, чем то, что я получила в итоге.
Кажется, я уже начинаю засыпать на ходу. Поэтому потихоньку буду двигаться по направлению к кровати.)

0

62

Mikael Lindt, *кивнул* Доброго и вам. Вливайтесь в компанию пятничных заполуночников)

0

63

Abigail Aliis, раньше часу ночи я редко когда смогу заявляться. Но ради тебя я попробую ~ Жизнь хоть немного стала налаживаться?
Yumemi Aoshikaya, полицейский разворот - это не так-то просто, особенно когда ты, по меркам омегаверса, почти грузовик.)

0

64

Kan Hiro, да время не особо раннее - только начнешь вливаться, а уже и на свидание с подушкой пора.)
Рад вас видеть.)

0

65

Kan Hiro, с такими друзьями-приятелями стоит сразу заявлять: "Я - интроверт!" У них сразу включается режим "яснопонятно", и больше они не трогают - по крайней мене не делают рьяных попыток куда-то затащить, поставив диагноз. *смеется* Хотя есть совсем отчаянные, кто считает, что дома "ты деградируешь и начинаешь бояться людей". *смеется*
Дама требует - джентльмен выполняет.)

0

66

Kan Hiro, когда не общаешься с человеком, то остается только образ, навеянный персонажем. Особенно, когда человек не выходит за рамки этого образа *спокойно улыбнулась* Отчего это должно меня озадачивать? Нерешительность, быть может, и произрастает из этого, но озадаченности не вызывает *усмехнулась* игра - это совершенно другая сфера, тут места для робости нет, если игра предполагается интересной.

0

67

Mikael Lindt, а еще есть icq *намекает* и там я тоже была бы рада пообщаться. Отчего у тебя такой режим жестокий - только после часа ночи?
У меня почти ничего не болит - кроме шишки, я спокойно сплю по ночам и мне никто не треплет нервы - жизнь определенно налаживается.)

0

68

Abigail Aliis, вот и славно.)
Пришло понимание ценности себя и истончилось терпение? Мне кажется, что я смогу написать. Но я боюсь, что это только кажется.)
Вы все верно делаете - не отпускайте ее никуда.) мы ждем ее здесь, с ее прекрасными постами.
Мы никогда не можем знать, что в итоге правильней и лучше.)
Доброй ночи вам и легкого утра.)

Mikael Lindt, Нова Нордик добавляет весу?)
Вы тогда просто скорость сбавьте - потихоньку-полегоньку.)

0

69

Yumemi Aoshikaya, я просто зачерствела, лол. Шучу, конечно, но в какой-то мере я стала жестче, думаю, Вы это и сами заметили.
Я Пэт обязательно это передам.)
Но, в общем, моя специальность не поможет мне искать работу, хех.
Вам тоже доброй ночи и хороших снов. Пусть они будут цветные и волшебные.)

0

70

Abigail Aliis, какая-такая icq-шмайсикью? *смеется тихонько* Намек понял, как-нибудь вытащусь туда и тебя поймаю.)
У меня не самый удобный график для активного общения с людьми. И прихожу после полуночи, и вторая половина дня выпадает. Хотя, кажется, открылась перспектива перейти в ночь, но я не уверен.)
За некоторым исключением - у тебя настало замечательное время, как по мне.) Так, ты спать собралась? На всякий случай доброй ночи.)
Yumemi Aoshikaya, Нова Нордик - это хоть какой-то, но авторитет. *кивает важно, будто и впрямь гендир*
Еще можно, чтоб наверняка, лежачего полицейского. Хотя это травмоопасно... Но где наша не пропадала.) Ваша неделя прошла удачно?

0

71

Mikael Lindt, да уж, не самый лучший график. В общем, если что - я на связи. У меня даже скайп появился, хех. Утром, кстати, я иногда тоже тут бываю - слава новому телефону, с которого можно заходить на сайт.
Нет, время стало нормальным. Для замечательного еще рано. Да, собралась. Доброй ночи и тебе) Рада была пообщаться *обняла напоследок*

0

72

Abigail Aliis, да, заметил.) Но я списывал это на разницу в характерах Абигайл и Адама.
Пусть найти работу вам поможет добрая фея - должна же в этом мире где-то быть добрая фея, не всё же злые почтовые тетки.)

Mikael Lindt, ничего себе какой-то. Это целый прицеп к вашему грузовику. Шестидесятитонная фура - или сколько тонн весят фуры? Я не знаю.)
Достаточно удачно. Вы знаете, я уже дошел до той стадии жизни, когда "нет плохих новостей" равносильно "неделя прошла удачно".)
А вы как?
И не вздумайте работать в ночную. Лучше так, как сейчас, чем в ночную.

Отредактировано Yumemi Aoshikaya (22 октября, 2016г. 02:21:05)

0

73

Mikael Lindt, *снова кивнул* Время, оно такое. Но в некоторых случаях сам факт важнее длительности этого факта))

Yumemi Aoshikaya, есть своя тонкость: я все же не интроверт. Или не чистый интроверт. И для людей это не секрет, потому и включаются круглые глаза, когда - внезапно - я выбираю "домоседство". *усмехнулся* К тому же, на меня не пытаются надавить или принудить. Вот тут уже заучили, что бесполезно. Кошка только не в курсе, вот у нее и получается))
Но тем не менее, время, Аосикая-сан. Пора ложиться спать) *режим дня в студии*

Abigail Aliis, отлично, тогда по итогам вашей встречи на кладбище обговорим этот вопрос и придем к консенсусу об интересных вариантах. Спокойной ночи.

0

74

Abigail Aliis, утром, значит. *сощурился, уже придумывая коварный план "Перехват"* И скайп... Надо выкрутить навязчивость на максимум. *пообнимал крепко* Выходи в свет почаще.) И еще рад доброй ночи.)

0

75

Kan Hiro, эх, когда это еще будет. Доброй ночи. )

Mikael Lindt, правда, завтра я буду спать и появлюсь только днем. Если скайп удобнее - могу скинуть его в личку. Да, еще раз доброй ночи.)

0

76

Kan Hiro, кошка умница. Маленький домашний тиран или как задоминировать альфу.) Кошки - это, пожалуй, идеальные женщины. *смеется* Она у вас милее милого.)
Ох да, времени уже много - и я даже не буду апеллировать к субботе.)

Mikael Lindt, добрых снов вам, Микель, и легкого дня.)

0

77

Abigail Aliis, мне аська удобнее. По-крайней мере, когда я в пути.)
Kan Hiro, позиция с чем-то схожа с "Veni, vidi, vici".)
Yumemi Aoshikaya,  как я слышал, газель 4-6 тонная. Наверно у фуры, все же, меньше 60... Хотя, смотря какая фура Х) Вдруг Нова - это танковоз?

Доброй ночи, Аосикая-сан, мистер Хиро. *кивнул им обоим* Абиис, тебе снов красочных, так как доброй ночи уже пожелал.)

0

78

Abigail Aliis, когда-то да будет в любом случае, пока проект жив) Держите в уме, что тут у вас много планов)

Yumemi Aoshikaya, все же предпочту женщин отдельно, а кошек отдельно, и у тех и у других есть свои невзаимозаменяемые и неповторимые преимущества. А когда есть и женщина, и кошка, вот тогда воцаряется гармония. И достигает абсолюта с появлением собаки. Или собак))
Апеллировать к субботе имело смысл между часом и двумя ночи. На данный момент срок подачи апелляции истёк) Поэтому пойдёмте к вашим добрым снам)

Mikael Lindt, спокойной ночи.

0

79

Доброго утра, Неополис!
http://savepic.ru/11266561.png

0

80

Приветствую всех

0

81

доброго дня) традиционный уже вопрос: как жизнь?)

0

82

Чудесного всем субботнего вечера от человека, у которого сегодня НОВЫЙ ГОД! И пусть только по ощущениям))

0

83

Kirk Anderson, ну, есть как минимум одна страна, у которой Новый год недавно был)) так что истина где-то рядом) доброго вечера)

0

84

Elaya Weidenfeld, отлично! Значит у меня... Ммм, а какая это страна?))
Как Ваши выходные и настроение?)

0

85

Kirk Anderson, Израиль х) в этом году Новый год в этой стране был 2 октября)
Выходные - спокойные в целом) ровные, если можно так сказать) а у Вас как?)

0

86

Elaya Weidenfeld написал(а):

в этом году Новый год в этой стране был 2 октября)

В Израиле Новый год - плавающая дата?

Доброго вечера всем.)

0

87

Yumemi Aoshikaya написал(а):

В Израиле Новый год - плавающая дата?

Да) Он отсчитывается по лунному календарю, из-за этого смещается)
Доброго и Вам) Как проходит вечер?)

0

88

Elaya Weidenfeld, ну, подумаешь плюс/минус двадцать дней. Лучше поздно, чем совсем не вовремя)
Спокойные выходные тоже хорошо. Особенно, если это спокойствие желанное и дает возможность отдохнуть)
А у меня Новый год же)) С утра была чудесная серая погода, будто за ночью сразу пришел вечер. Поэтому, не успел проснуться и выглянуть в окно, как уже боялся разлететься на кусочки от Щастья)) Потом еще дождь пошел и снежок немного. Я сделал себе пару подарков в виде новой клавы и наушников. А потом мне достался кусок копченой рыбы, за которую я почти готов продать почти душу. И еще я показал-таки другу фильм, который два года ему советовал посмотреть по-хорошему. В общем, по моей нескромной субъективной оценке, выходной выдался замечательный! О чем я могу окончательно судить, ибо время перевалило за полночь)
Простите за подробности, но не могу не поделиться своим хорошим настроением!  http://savepic.ru/11263706.png

+1

89

http://savepic.ru/11255514.png

0

90

Утречка всем доброго воскресного!

0


Вы здесь » Неополис » Флуд » #102


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно