19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Флуд » #103


#103

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://www.wallpaperbetter.com/wallpaper/467/371/631/autumn-reading-1080P-wallpaper.jpg

http://img.rpgtop.su/top8015_8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_9.gif

Код:
Код:
[align=center][url=http://top.roleplay.ru/23190][img]http://img.rpgtop.su/top8015_8.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/4045][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_9.gif[/img][/url][/align]

+2

2

Kevin McKenzie написал(а):

Yumemi Aoshikaya, ну в плане боязни я ж говорю не только про вас)) я просто как прочту ваши посты или чьи-то еще, так руки опускаются))
Комфорт еще хорош и тем, что как бы я плохо не играл, у меня появляется желание лучше играть) совершенствоваться.. и со временем достичь должного уровня) наверно)

Знакомое состояние.
Однако в смысле писания постов всегда есть место прогрессу. Будете играть, будете писать - будете расти вместе с персонажем. Это неизбежно. Никто из нас с самых первых ролевых дней не писал такие посты, как пишет сейчас.) Главное - писать от души, а не для количества и личных каких-то рекордов.

0

3

Конец монополии на флуды:)

0

4

Dietrich Rothaar, прошу прощения. *смеется*
Как ваш день?)

0

5

Yumemi Aoshikaya, вы правы.
Закрытие гештальта /кивнул/ Очень важный этап в развитии персонажа. Удачи вам с этим)
Чем осень радует?

Dietrich Rothaar написал(а):

Конец монополии на флуды:)

А вот расслабляться не надо) Доброго вечера.

0

6

Dietrich Rothaar, немного опоздал) но ничего, следующий отвоюешь)

Yumemi Aoshikaya, это да) но пока что я много этому уделяю внимания) днями хожу с блокнотом и ручкой и записываю идеи, которые потом печатаю в ворд и доводятся до окончательного состояния)

0

7

Yumemi Aoshikaya, ну ничего, я ещё успею в следующий раз;)
Да в хлопотах, как обычный выходной день:)
Kevin McKenzie, да-да, быть может новогодний даже!
Ivar Svart, доброго и Вам!
О, омеги весьма коварный и альфократию периодически пошатывают, но так даже интереснее:)

0

8

Kevin McKenzie, простите, невольно подслушал. Согласен, метод записывать в блокнот - хороший способ. Хорошие идеи могут пригодиться не сразу, а к моменту.
Dietrich Rothaar, при сильных омегах и альфы круче, так что всё правильно)

0

9

*вышел из тени у стены* Доброго вечера.

Yumemi Aoshikaya, *склонил голову* Аосикая-сан.

0

10

Ivar Svart, благодарю. Она особенно понадобится, если я все-таки решу писать акцию, а не вести этого персонажа NPC.
Та осень, которая радует, уже прошла. Теперь ждем весну.)
А вы как к осени относитесь?

Kevin McKenzie, главное, что уделяете, а не просто падаете в обморок, закатывая глаза: "Ох, какой у меня неудачный пост!")

Dietrich Rothaar, да уж, выходные дни дают стране угля.)

0

11

Ivar Svart, ну тут момент, что идеи у меня по поводу только нужного мне поста) На будущее к сожалению не получается откладывать) хотя надо постараться)
тут все на виду, хочешь не хочешь, но взгляд наткнется)
Dietrich Rothaar, смотрю цель уже намечена)
Yumemi Aoshikaya, прям, прогресс на лицо) хотя мнение о плохом посте имеет место быть, иногда)

0

12

Kan Hiro, доброго и вам.

Yumemi Aoshikaya, к осени? Как к красивому времени года, омрачённому завершением лета.
Ну, с одной стороны - не особенно интересно играть самому с собой, с другой - не всегда получается найти игрока, соответствующего задумке. Так что интересной игры вам)
Весна уже не за горами)

0

13

Kan Hiro, доброго, мой дорогой Кан.)
Как ваш день?) Чаю заварили?)

0

14

Kevin McKenzie, при должном желании и заинтересованности - всё получится) Приятной игры вам)

Было приятно зайти, спасибо админам, что не удалили профиль. Буду заглядывать иногда. Приятного вечера и хорошей недели всем остающимся! Добрых снов.
/откланялся/

PS:
Yumemi Aoshikaya, это точно)
Спокойной ночи)

Отредактировано Ivar Svart (27 ноября, 2016г. 22:43:13)

0

15

Kevin McKenzie, ключевое слово - "иногда". *подмигнул*
Главное стремиться, а не просто хотеть.) Так что все будет.

Ivar Svart, весна всегда так делает. А потом глядишь - уже пол-лета прошло.)

0

16

Yumemi Aoshikaya, спасибо) аж легче стало) не такой уж вы и монстр, однако)

0

17

Yumemi Aoshikaya, как раз перед тем, как к вам присоединиться *поднял кружку* И не только чай, но даже и ужином сейчас займусь, раз он вернул себе прежде утерянную актуальность)
День отличный, в силу того, что я имел возможность спокойно отписываться в игре) Не успел моргнуть, как эпизод уже завершён. И славно удался, спасибо)

0

18

Ivar Svart, добрых вам снов.)

Kevin McKenzie, я же говорю, я божий одуванчик. Кан подтвердит.)

Kan Hiro, о да, возможность спокойно сесть и написать много значит - в особенности, для морального удовлетворения.)
*поднял свою кружку* Ваше здоровье.)
О да, мы быстро доиграли - можно продолжать. Полагаю, Акира-кун заждался.)

0

19

Yumemi Aoshikaya, верю на слово) Кана не буду трогать с вопросами и подтверждениями)

0

20

Yumemi Aoshikaya, вот что значит провести выходные с пользой. Особенно, когда снаружи дождь и мокрый снег)
*согласно кивнул и отсалютовал в ответ, слегка чокнувшись боком кружки* И ваше, Аосикая-сан. Перед грядущим днём оно особенно актуально)
Не так уж долго он и ждал, мы уложились в неделю. Однако, первая галочка в списке эпизодов.) А с Джазом будет ли продолжение?

Kevin McKenzie написал(а):

Кана не буду трогать с вопросами и подтверждениями)

Боитесь?))

0

21

Kan Hiro, да не, что вы, как так можно?)) я вас не боюсь) \почти убедительно\ Лишний раз трогать не хочу)

0

22

Kevin McKenzie, почему?)

0

23

Kan Hiro, ну знаете,  вы же телохранитель, злой и страшный страж, а вдруг что-то не то скажу?)

0

24

Kevin McKenzie, и что тогда будет?) Я подвешу вас к люстре на петле фонендоскопа? Да ну. Только если на то будет команда Аосикаи-сана. А он, как вы успели заметить, божий одуванчик)

0

25

Kan Hiro, по крайней мере впечатление было именно такое) ну ладно) раз нет, тогда можно быть спокойным) Извините меня)

0

26

Kevin McKenzie, спокойствие - мировая вещь, вообще отлично помогает по жизни)) Или к чему волноваться, если можно не волноваться. Подпишусь заодно и под теми словами Аосикаи-сана, в которых он убеждал вас меньше переживать за посты. Переживания уместны ровно до тех пор, пока они не становятся помехой к движению вперёд. Глаза боятся, руки делают, как-то так)

0

27

Kan Hiro, Вас понял) надо расслабиться и играть) но все равно на словах то оно легко) вот на деле сложнее будет малехо)

0

28

Kevin McKenzie, без сомнений)) На деле всегда сложнее, говорить не геройствовать. Однако, всем будет лучше, если вы с этим делом справитесь. Так что уж считаю своим делом подбодрить вас к этому, прежде чем спать отправиться)
Доброй, тем не менее, ночи, самое время начать высыпаться перед понедельником)

0

29

Kan Hiro, доброй ночи) высыпайтесь, это очень важно) Спасибо за беседу)

0

30

Не успел -_- никого не застал. Печаль.

0


Вы здесь » Неополис » Флуд » #103


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно