19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Флуд » #104


#104

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://s19.postimg.org/x77hi43er/neww.png

Скажи форуму "уруру" — нажми на ТОПы!)
http://img.rpgtop.su/top8015_8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_9.gif

Эта зона находится во власти Ордена микельеров!

http://sg.uploads.ru/hIzcj.png

За графику отдельное спасибо Драгану и Этелю Линдгренам

Отредактировано Mikael Lindt (20 декабря, 2016г. 01:29:39)

+6

31

Euan S. Fleming, продолжайте!

Kirk Anderson написал(а):

что у тебя там за тайны такие?

мм, давай на ушко скажу?/подошел, прошептал тайну и поцеловал нежно за ушком же/

0

32

Dietrich Rothaar, на ком?... *увидел Кирка и задумался*

0

33

нет...с этой омелой...
боже, помоги избежать разврата!
http://s014.radikal.ru/i328/1501/44/be5320684ea0.gif

+1

34

Euan S. Fleming, ммм, тоже вариант:)

0

35

Dietrich Rothaar, *подозрительно приподнял было на него бровь, но какие могут быть брови, когда тебя так целуют. Мурчит довольным котом*

0

36

Накой разврат? Компромата сколько будет... *шкодливо улыбнулся*

0

37

Kirk Anderson, уруру/по волосикам потрепал/

0

38

Kirk Anderson, *легонько по-дружески чмокнул в щеку* это все омела...

0

39

Dietrich Rothaar написал(а):

нет...с этой омелой...
боже, помоги избежать разврата!

Волшебный половник поможет тебе!  http://s09.radikal.ru/i182/1501/c1/70b4938b8588.gif

0

40

Euan S. Fleming, ой, да ладно *резко схватил его, наклонив спиной вниз, легонько чмокнул в щечку и вернул обратно*

Отредактировано Kirk Anderson (20 декабря, 2016г. 09:22:53)

0

41

Kirk Anderson, ммм... *сначала немного растерялс, а после улыбнулся* это лучше... не то, что альфы...

+1

42

Kirk Anderson, пары) они все еще есть)

Эх, гулять так гулять *пошел и поцеловал всех в щеку* с наступающим! :3

0

43

Kirk Anderson написал(а):

Волшебный половник поможет тебе!

обещаешь?

0

44

Kevin McKenzie, *поцеловал в щеку*

0

45

Kirk Anderson написал(а):

Волшебный половник поможет тебе!

*задумался* Очень нужная в хозяйстве вещь... но слишком опасная. Если такая дома заведётся... конец моему статусу омежника!

0

46

Armando Castro, *посмотрел* Скалки надо опасаться или волшебной сковородки... *улыбнулся*

0

47

Euan S. Fleming, я рад, конечно... Но альфы тоже бывают весьма приятны. Некоторые так, вообще, прям ух! ))
Kevin McKenzie, пары сну не помеха хд
*чмокнул в затылок* С наступающим!
Dietrich Rothaar, а ты уверен, что тебе стоит надеяться на этот метод?
Armando Castro, ну, волшебные вещи они такие - одним полезные, для других опасные)

0

48

О! И тут я понял, почему господин Кастро переживал за свой статус. Все из-за кухонной утвари!

0

49

Euan S. Fleming, *в ужасе* как много опасного оружия у омег!!! Нужно срочно запрещать!!!

Kirk Anderson написал(а):

О! И тут я понял, почему господин Кастро переживал за свой статус. Все из-за кухонной утвари!

Не совсем. *рассмеялся* Но кухонная утварь тоже сильно мешает этому )

0

50

Kirk Anderson, ну видимо мне еще такие не попадались)) или просто боятся подойти))

Armando Castro, а нечего по сторонам глазеть) *поцеловал  в уголок губ*

0

51

Euan S. Fleming,

Armando Castro написал(а):

как много опасного оружия у омег!!! Нужно срочно запрещать!!!

я не подстрекатель, но я бы не потерпеееел хд))

Armando Castro написал(а):

Не совсем. *рассмеялся* Но кухонная утварь тоже сильно мешает этому )

Ну елы-палы! Я только нашел себе объяснение, дабы отсрочить свою преждевременную смерть от любопытства, а Вы... *наигранно сокрушенно качает головой*

Euan S. Fleming написал(а):

ну видимо мне еще такие не попадались)) или просто боятся подойти))

Эм... *попереводил взгляд с Юана на Армандо и обратно* нуууу... некоторым таких так и не доводится встретить. Но, надеюсь, это не тот случай *еще раз подозрительно на них глянул*

0

52

Kirk Anderson, *смотрит* кто знает, еще неизвестно как игра сложится. *вздохнул*

0

53

Ну и толк что я оделся тепло?.. Все равно мерзну ==

0

54

Euan S. Fleming, ну, заранее одних только негативных прогнозов главное не строить *подмигнул ему и протянул кружку с горячим чаем* бонус к теплой одежке)

0

55

Kirk Anderson, тут не пргнозы, а болевая точка и прошлое. И все же я хочу чудо) *улыбнулся, взял кружку* спасибо за чай

0

56

Euan S. Fleming, тогда у чуда нет ни малейшего шанса не произойти! Осталось только его вовремя заметить и не вспугнуть *воодушевленно улыбается* На здоровье)

0

57

Kirk Anderson, это и как раз самое сложное)

0

58

Euan S. Fleming, я где-то слышал, что счастье так просто не дается. Но! Если чего-то действительно хочется, никакие трудности не помеха. Ну, разве что гравитация какая-нибудь, и то... ))

0

59

Kirk Anderson, Счастье нужно уметь удержать)

0

60

Доброго всем дня, Неополис!

Enzio Graziani, *поймала Энцио, обняла, поцеловала в нос.* Вы такой милый, мистер Грацциани, мимо вас просто невозможно пройти!

Euan S. Fleming,  позвольте и вас поцеловать, пусть мы с вами и не знакомы ) *чмокнула в щёку*

Всем вкусного чаю! И с приближающимися праздниками. )

0


Вы здесь » Неополис » Флуд » #104


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно