19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Флуд » #110


#110

Сообщений 61 страница 90 из 990

1

http://www.thepigandwhistlecartmel.co.uk/_webedit/cached-images/110.jpg

Всех с Новым Годом! Пусть он будет счастливым и радостным ))

+3

61

Laive Adler, утрищща!)
Правда хорошо пишутся? *думает, стоит ли на себе проверить*

0

62

Kirk Anderson, дыа) правда, потом становится плохо/грустно/сонно х) ну, как обычно после кофеина при нерегулярном его потреблении х)

0

63

Laive Adler, чет, судя по таким последствиям, я его либо не употребяляю, либо только на нем и сижу хд

0

64

Тихий, тихий флуд )))

0

65

Adellan Whiteriver,
Страшные экзамены едят лучших из нас )

0

66

Adam Walker, удачи,что ли))

0

67

Kirk Anderson, да ладно, только кофеин что ли настроение может улучшать) по большей части, имхо, человек сам себя лепит) если характер - УГ, и хочется страдать всем вопреки, тут уже ничего не поможет) а если по жизни идет бодро - то честь и хвала такому человеку)

0

68

Laive Adler, да нет, конечно) Я этого и не имел в виду. Просто, в очередной раз услышал что-то о последствиях употребления кофеина и в очередной же раз попытался вспомнить что-нибудь из этого в реальной жизни) Ну и получились вот такие варианты. Еще, конечно, может быть, что я просто не могу распознать эти... эффекты хдд
Ну а страдашки кому-то тоже строить и жить помогают. Беспробудное веселье, без оглядки на окружающую реальность, тоже не есть очень здорово. Ну и каждому свое. Как говорится, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы другим жизнь не портило)

И доброго утра всем!!!

0

69

Laive Adler, Kirk Anderson, можно я к вам?
Вся сложность в том, что в комплекте к любви ко страданиям всегда идёт потребность ныть, жаловаться и получать утешашки. И в ответ на последние ещё больше страдать и доказывать, что жизнь не задалась. Вот это "уныние -- в массы!" и портит всю картину, заставляя желать кровопролития х)

0

70

Enzio Graziani, присоединяйтесь, конечно)
Я с Вами согласен. Собственно, поэтому и сказал про порчу жизни других людей хд Я просто говорю, что крайности, они на то и крайности, чтобы в них не кидаться)

Отредактировано Kirk Anderson (31 мая, 2017г. 19:00:59)

0

71

Kirk Anderson, ну я к тому, что тут "лишь бы не портило" -- не вариант. Тут или человек стоик, молча превозмогает и не испытывает особой любви к страданиям, или он обожает страдать -- но на публику. Тут же смысл-то не в самом страдании как таковом, а в реакции окружающих. Мазохизма ради мазохизма не существует же.

0

72

Вот видел же, что батарейка садится и надо сохранить сообщение, так нееет... Обожаю себя хдд
Enzio Graziani, я, честно, не знаю, что там у мазохистов хд
Что я пытаюсь сказать. Есть любители поныть. Есть любители пожалеть всех и вся без разбора. Вот, если они своим клубом "сопли и платочка" где-то в специально отведенном месте собираются и не лезут к другим людям, то пусть ноют и утешают друг друга хоть до мозолей на ушах. Вот такой сценарий я подразумеваю под "лишь бы не портило другим".
А когда оно считает своим долгом всех и каждого своими соплями измазать, это уже, на мой взгляд, не очень здорОво. Просто все должно быть к месту, по возможности. Всякие срывы, которые могут случиться у любого человека, а уж тем более у того, кто постоянно держит все в себе, уже отдельный случай.

0

73

Kirk Anderson, анонимный клуб "сопли и платочка" -- идеальный вариант х)) я готов подписать, где надо, чтобы его создали и загнали туда всех страстных любителей х)) идея ваша гениальна -- без тени лести *_*
а срывы -- то да, они бывают, но они кратковременны и после них не остается ощущения, что тебя извозили соплями с головы до ног )

0

74

Enzio Graziani, хахах сам тащусь хд Спасибо) Нужно подать петицию в Министерство Здравоохранения. Или тему создать и отдельный аккаунт для любителей хд) И можно было бы не вылавливать таких котов в мешках, когда в "Мысли" заглядываешь. Правда, сомневаюсь, что такая тема будет популярна хд
Это точно. Такого ощущения не остается, даже если соплями извозили в самом прямом смысле. И помочь человеку или, хотя бы, посочувствовать хочется, в отличие от нытиков в режиме 24/7. Но да шут с ними. С последними)

0

75

Kirk Anderson, "Нытье вслух" х)) или "Каморка Зигмунда Фрейда" х)) но согласен, не оценят -- даже скорее обидятся *вздохнул и развел руками*
чет стремно обращаться за помощью к Министерству Здравоохранения -- но у нас примерно как и Министерство Образования %)

0

76

Enzio Graziani, хахах ну, может, если название псевдо-поэтичное сделать какое-нибудь, то и облюбуют. Что-нибудь вроде *принял вид потеатральнее* "Обитель печали" или "Омут слез" хдд Главное - правильная реклама хд
Ооо, тандем с лозунгом "живите глупыми и больными, но недолго"? *печально усмехнулся*

0

77

Kirk Anderson, ха-ха! "Обитель печали" или "Омут слез". чет мне вспомнился робот Вертер: "онааааа былаааа" х))
шикарные названия -- в духе Рен-ТВ или "Пусть говорят", мне кажется х)) представился такой псевдо-психолог, которому все рыдают в жилетку, это транслируют по ТВ прайм-тайм и домохозяйки искренне сопереживают х))

0

78

Всем здрасьте.  http://savepic.ru/11268826.png

0

79

Enzio Graziani, почему-то он сейчас в моем воображении говорит голосом Максима Галкина, пародирующего Ахмадулину хд
По-моему, на Рен-ТВ названия более суровые. Что-нибудь вроде "Деструктуризация души" хд

Enzio Graziani написал(а):

представился такой псевдо-психолог, которому все рыдают в жилетку, это транслируют по ТВ прайм-тайм и домохозяйки искренне сопереживают х))

"Окна" с Дмитрием Нагиевым хдд Не психолог, конечно. Даже не псевдо. Но домохозяйки сопереживали! Я сам до сих пор помню одну историю. Буквально апогей реалистичности и "душещипания" их сюжетов хд

Rayner Thomson, здрасьте!)

Отредактировано Kirk Anderson (2 июня, 2017г. 23:53:16)

0

80

http://s04.radikal.ru/i177/1501/6d/3581b4d0ebac.gif

0

81

Rayner Thomson, привет-привет! *помахал рукой*

Kirk Anderson написал(а):

почему-то он сейчас в моем воображении говорит голосом Максима Галкина, пародирующего Ахмадулину хд

кажется, это конец света х))

Kirk Anderson написал(а):

По-моему, на Рен-ТВ названия более суровые. Что-нибудь вроде "Деструктуризация души" хд

да не, для Рен-ТВ сойдет. Или сделают Рен-ТВ Вумэн х) это, конечно, будет страшно и неотвратимо. и в ведущих -- какую-нить Гузееву. *просто больше не знает ведущих дурацких передач*

Kirk Anderson написал(а):

Буквально апогей реалистичности и "душещипания" их сюжетов хд

да чет в Пусть говорят тоже какие-то свежие предания х)

0

82

Enzio Graziani написал(а):

кажется, это конец света х))

Рано! В этом году, вроде, его на 12 октября назначили. Так что это пока репетиция хдд

Enzio Graziani написал(а):

и в ведущих -- какую-нить Гузееву. *просто больше не знает ведущих дурацких передач*

Божи! Нет! Что за страшные вещи Вы рассказываете хдд У меня от одного упоминания ее фамилии глаз дергаться начинает хд Это же просто комбо - дурацкая передача + дурацкая ведущая. Хотя, сейчас мне в голову пришло жуткое извращение - передача, где ведущими были бы Гузеева и Малышева. И помощь людям была бы примерно в таком формате "вот стоишь ты тут в костюме кишки, потому что мужика у тебя хорошего не было. А после этого и не будет" %)

Enzio Graziani написал(а):

да чет в Пусть говорят тоже какие-то свежие предания х)

Ну, тут все же Первый канал. Станиславский иной раз даже сомневается хдд

Отредактировано Kirk Anderson (3 июня, 2017г. 18:56:56)

0

83

Лето ужасное в этом году.  http://s014.radikal.ru/i328/1501/44/be5320684ea0.gif

0

84

*заполз*

0

85

Daniel Weiss, *поднял его* давай-ка, возвращайся в стан прямоходящих. Я верю - ты сможешь!  http://i008.radikal.ru/1501/b3/a96271fba374.gif

0

86

Зашел в кои-то веки на форум, а в рекламе сразу Нова Нордик высветилась.
Совпадение?
Не думаю.

Доброй ночи, Неополис. Спи спокойно. Повышай рождаемость. Сказал гендиректор фирмы, известной в первую очередь контрацептивами.

0

87

Mikael Lindt, вы давайте-ка личным примером задавайте тон! х))
как дела, мистер Линдт?

0

88

Enzio Graziani, я могу поспать. А урожай из детей у Никиты хорошо получается собирать /посмеялся добро/
Я жив, однако подбит. А вы как, мистер ... Алигьери Х)

0

89

Mikael Lindt, х)) ну мистер Лангстрем вашу вахту нести не будет х))
мистер Алигьери оО жесть, да? х)) дожилИ, дожИли, дОжили х))
над какими территориями летали, что вас подбили?

0

90

Enzio Graziani, у него уже трое. Еще одного найти и план минимум на две семьи выполнен х)
Ну... Если быть честным, вам идет Х) Так что хочу поздравить)
Не над теми. Не над теми... И ладно бы, полез в окно к какой-нибудь красавице или принцессе, чтобы меня арбалетчики подбили. Нет! Просто поля, луга, да охотник рандомный, откуда вообще появился /вздыхает/

0


Вы здесь » Неополис » Флуд » #110


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно