19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Игры » Правда или вызов


Правда или вызов

Сообщений 571 страница 600 из 636

1

Собственно, а почему бы и нет?
Настало время неловких и откровенных вопросов, от которых вы не сможете отвертеться! Время нелепых и веселых действий!
Думаю, суть игры все знают?
Первый задает вопрос "правда или действие", второй на него отвечает, первый, соотвественно дает задание или генерирует вопрос. После исполнения задания или ответа, второй предлагает выбор следующему. Хм, выглядит путано? Давайте так:
1: Правда или действие?
2: Правда/действие.
1: Бла-бла.
2: Ответ/сделано. Правда или действие?
3:  бла-бла. Ну, и далее.

Так вот, правда или действие?

Отредактировано Hana Guttenberg (5 декабря, 2015г. 01:16:19)

+1

571

Jasper Cillessen, расскажите нам о своем любимом предмете-талисмане, если такой есть//_^

0

572

Dietrich Rothaar, самого любимого нет, но несколько наберется :)
Одна из них - игрушка любимая в детстве. Голубой мишка в желтых штанах. Мягкий и удобно с ним спать. С ним прикол в детстве
Мама: как зовут мишку?
Я: Айлюпа! *вижу глаза мамы и добавляю* Жулюпов...
xD

Правда/вызов?

+1

573

Вызов.

0

574

Eckhart Himmel, повесь свои штаны на улице на дереве и сфотографируй :D

+1

575

Eckhart Himmel, П.С. если задание трудное, то пиши, заменю.

0

576

Jasper Cillessen

Штаны на ветру
Трепетают игриво.
Отголосок весны.

Собственно, сам отголосок.

http://s48.radikal.ru/i122/1609/a0/8d566e357634.jpg

Правда или вызов?

+2

577

Eckhart Himmel, вызов xD

0

578

Jasper Cillessen

Найдите 10 отличий :)

http://psylist.net/pedagog/i/devexe077.jpg

0

579

Eckhart Himmel,

+

https://pp.vk.me/c630022/v630022076/4ef1a/pnSPZGATiMQ.jpg

правда/вызов?

Отредактировано Jasper Cillessen (7 сентября, 2016г. 15:43:07)

0

580

Jasper Cillessen, правда.

0

581

Eckhart Himmel, почему ты выбрал такое имя персонажу?)

0

582

Jasper Cillessen, он сам его выбрал :) Только изначально хотел быть Экбертом, но мне так не понравился короткий вариант, что середину сменило хрипловатое "ха". 
На самом деле, имена персонажей мне всегда приходят извне. Я даже подозреваю некую - зело барахлящую, если вдуматься - связь с Космосом.

Правда или вызов?

Отредактировано Eckhart Himmel (7 сентября, 2016г. 18:30:01)

0

583

Eckhart Himmel, правда.

0

584

Kirk Anderson, во что вы любили играть в детстве?

0

585

Eckhart Himmel, в детстве я любил играть в "Секретные материалы" или еще какие расследования всяких необычностей. А еще в собак.

Правда или вызов?

0

586

Вызов)

0

587

Jungkook Jeon, а нарисуй нам рисунок на свободную тему, используя в качестве "кисти" пальцы. Фото в студию!)

0

588

Kirk Anderson, фигасе Оо Отето задание xDDD Ну.. Это... пока я краски буду в своей берлоге разыскивать, давайте продолжим, а я этот вызов шушуть попозже выложу тогда )
Правда или вызов?)

0

589

Jungkook Jeon, вызов.

0

590

Eckhart Himmel, собери 10 улыбок) То бишь, сфотографируй 10 улыбающихся человек на улице и покажи нам)

0

591

Jungkook Jeon, эм... проблемка. Фотогрофировать незнакомых людей без предупреждения, я считаю невежливым. Просить у них на это разрешения - вступать в нежелательную - для меня - коммуникацию.
Я понимаю, что вызов есть вызов, но... я был-бы признателен, если бы задание поменяли на что-нибудь, что не требует для выполнения вовлечения других.
Очень, очень признателен.

0

592

Eckhart Himmel, ну... не обязательно же незнакомых...) Но, да, раз такое дело - тогда просто нарисуй) Улыбок, 10 штук)

0

593

Jungkook Jeon, моя признательность не ведает границ :)

Поделись улыбкою своей!

http://s8.uploads.ru/t/rfZpN.jpg

Правда или вызов?

+3

594

Eckhart Himmel, вызов:)

0

595

Dietrich Rothaar, а как насчет театра теней? Собачку и лебедя в вашем исполнении на стену!
Или кого захочется...

+1

596

Eckhart Himmel, к сожалению, из всего сложного ничего не получилось, я хотел улиточку, честно-честно, но все кто мог бы мне помочь это заснять- уснули:/
а у меня начали получаться "усики"!

в общем...Мистер Гусь

http://s5.uploads.ru/RUZEb.jpg

Правда или вызов?

+1

597

вызов хд

0

598

Jasper Cillessen, ммм, а давайте что-нибудь нарисуем? Осенний пейзаж :)

0

599

Нарисую позже, как появится возможность) пока дальше
Правда или вызов?

0

600

Правда

0


Вы здесь » Неополис » Игры » Правда или вызов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно