19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Игры » Правда или вызов


Правда или вызов

Сообщений 1 страница 30 из 636

1

Собственно, а почему бы и нет?
Настало время неловких и откровенных вопросов, от которых вы не сможете отвертеться! Время нелепых и веселых действий!
Думаю, суть игры все знают?
Первый задает вопрос "правда или действие", второй на него отвечает, первый, соотвественно дает задание или генерирует вопрос. После исполнения задания или ответа, второй предлагает выбор следующему. Хм, выглядит путано? Давайте так:
1: Правда или действие?
2: Правда/действие.
1: Бла-бла.
2: Ответ/сделано. Правда или действие?
3:  бла-бла. Ну, и далее.

Так вот, правда или действие?

Отредактировано Hana Guttenberg (5 декабря, 2015г. 01:16:19)

+1

2

Действие. х)

0

3

Nikita Langstrоm, а нарисуйте Снежка и. /задумалась/ Лодку?
Знаете, как в цитате, "иногда киты целуют дно вашего корабля" и что-то такое х))
В общем, главное тут Снежок! х)

0

4

Hana Guttenberg, хспди. Каждый раз, когда Никита рисует, где-то плачет маленькая костака. х)
Косатка - это дельфин. х)

Снежок и лодка.

Rusff.ru Graffiti

Правда или действие?

Отредактировано Nikita Langstrоm (5 декабря, 2015г. 13:54:37)

+4

5

действие )

0

6

Vivianne Montgomery, а ты смелая. х)
Но я буду приличным, да. Просто нажарь ИРЛ котлет, сфоткай и пруф сюда. )

0

7

Nikita Langstrоm, у меня сковородки отбивными заняты!
Через минут 30 х) будете ждать?)))

0

8

Vivianne Montgomery, ну ты реактивная! давай, жги. х)

0

9

Nikita Langstrоm,

+

http://cs629525.vk.me/v629525841/22bbd/-tAGZUjKDlk.jpg
http://cs629525.vk.me/v629525841/22bc7/qc7SJi_4Hzw.jpg

..да, я не умею жарить котлеты. я умею их делать, а жарит муж
только бы он не просек, что эти угольки съедобны Тт я четыре года ему доказываю, что не умею жарить котлеты

правда или действие?

+3

10

правда.

0

11

Karen Gallagher, расскажите подробно о причинах, по которым вы с братом решили изменить персонажей?

Отредактировано Vivianne Montgomery (5 декабря, 2015г. 15:13:46)

0

12

Vivianne Montgomery, потому что мы долгое (ну, сравнительно) время играли блондинов с текущими внешностями. Да и характеры немного другие. Решили вернуться к классическому прочтению твинцеста, так сказать.

правда или действие?

0

13

Правда

0

14

раз у Karen Gallagher вопросов нет - правда или действие?

0

15

Vivianne Montgomery, действие

0

16

Rainer Kaufmann, сделайте карточный домик, сфотографируйте и покажите нам свое мастерство!

0

17

Vivianne Montgomery, получено
буду дома ближе к ночи, займусь

чтоб не задерживать
правда или действие?

0

18

правда.

0

19

Allen Wilkerson, расскажи о своих главных недостатках, на твой взгляд. помогали ли они тебе в жизни или больше мешали?

0

20

Rainer Kaufmann, а карточный домик? )

0

21

Rainer Kaufmann, мои главные недостатки: лень и неуверенность в себе (или первое вытекает из второго, ибо тормозится). Мне это очень мешает по жизни. Из-за этого я многое упустил, многое не сделал и не могу всё никак решиться сделать. В процессе работы над собой. (и да, мой персонаж в действиях во многом мне противоположен. специально)

правда или действие~?

0

22

Allen Wilkerson,
правда

0

23

Rick Lansky, расскажи о случае и причине, когда ты в последний раз вышел из себя, сильно вспылил, устроил драку или т.п.

0

24

Vivianne Montgomery,
строительство заморозили от недостатка инвестиций, жестокий мир, леди
в процессе хд

0

25

Allen Wilkerson,
Вчера. Узнал об одном неприятном для себя эпизоде из прошлого человека и вспылил довольно сильно, но до драки не дошло

Правда или вызов?

+2

26

правда.

0

27

Mstislav Stevich,
Расскажи о самом веселом и хорошем воспоминании из жизни Славы

Отредактировано Rick Lansky (8 декабря, 2015г. 19:33:40)

0

28

Rick Lansky, когда Владилен отвёл в кафе и накормил, а потом отвёл в парк. Он был сдержан, но с ним было легко и весело. Весна 2015 года.

+1

29

Vivianne Montgomery

http://i.imgur.com/CvRKDmE.jpg

http://i.imgur.com/6oPKPCw.jpghttp://i.imgur.com/l2GoOdF.jpg

Отредактировано Rainer Kaufmann (8 декабря, 2015г. 22:54:02)

+6

30

Mstislav Stevich, вопрос, вы забыли вопрос.)

+1


Вы здесь » Неополис » Игры » Правда или вызов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно