19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Флуд » #85


#85

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/24iN7.jpg
Девушке, с нескончаемым запасом чая )

http://img.rpgtop.su/top8015_8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_9.gif

Код:
[align=center][url=http://top.roleplay.ru/23190][img]http://img.rpgtop.su/top8015_8.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/4045][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_9.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Rick Lansky (28 февраля, 2016г. 21:06:07)

+1

31

Rick Lansky, красиво.. и очень нежно /шепотом. осторожно поцеловала в щеку и снова отвернулась, пряча румянец/ почему вы родились омегой?

Asumi Hamada, хотите? черный, зеленый, каркаде?

0

32

Чайный флуд? Как интересно.

0

33

Asumi Hamada,
Дружба это прекрасно ) а вы случайно не захватили своих снимков? я бы с удовольствием взглянул )

Vivianne Montgomery написал(а):

Rick Lansky, красиво.. и очень нежно /шепотом. осторожно поцеловала в щеку и снова отвернулась, пряча румянец/ почему вы родились омегой?

Рад что понравилось ) *тепло улыбнулся и легко коснулся следа ладонью* меня не спрашивали *усмехнулся и развел руками* а иначе попал бы в ваш гарем? ))

0

34

Fabia Moretti,
Чай льется рекой ))
Не хотите примерить роль Сони, безумного шляпника, гусеницы? )

0

35

Rick Lansky, кто знает, был бы у меня гарем /грустная улыбка/

Fabia Moretti, /помахала ладошкой/

0

36

Rick Lansky написал(а):

А не откажусь ) как ваша учевечер? )

*поделился конфетами* А плотлично Х)

Fabia Moretti написал(а):

Чайный флуд? Как интересно.

а у тебя есть выпивка, бумбокс и ты готова зажечь рок?)
Asumi Hamada, мистер Лански достаточно яркая персона, чтобы заинтересовывать)
Заглядывайте почаще.

0

37

Vivianne Montgomery написал(а):

Rick Lansky, кто знает, был бы у меня гарем /грустная улыбка/

*подавил желание коснуться волос девушки* я верю у вас все будет хорошо ) я немного уменьшил фото на всякий случай

Mikael Lindt написал(а):

*поделился конфетами* А плотлично Х)


Так я и думал *укоризненно посмотрел и покачал головой* исправляться собираетесь? ) *отправил в рот конфету* благодарю )

Отредактировано Rick Lansky (28 февраля, 2016г. 21:09:38)

0

38

Rick Lansky, нет, я сейчас даже на Алису не способна. Я примерю роль Фабии, которая валяется в кресле кучкой и попивает чай.

Vivianne Montgomery, привеет *помахать в ответ*

Mikael Lindt, мммммммм. Не. Я готова выпить чаю, так что чайный флуд меня очень устраивает.

Приняла ванну и вроде стала похожа на человека более-менее.

0

39

Rick Lansky, я тоже) но мистер Айрленд пока пугает, а мистер Линдт уже от меня отказался))
да, так легче для трафика )
красивый арт. я сохраню себе на будущее, мне скоро надевать траур.

0

40

Rick Lansky написал(а):

Так я и думал *укоризненно посмотрел и покачал головой* исправляться собираетесь? ) *отправил в рот конфету* благодарю )

*пожал плечами* Я подумаю над предложением исправиться.)
Fabia Moretti, так, тут два человека, которые наливают чай... Хм. Интересно, мне оторвут руки, если я попытаюсь у них отобрать эту роль.

0

41

Vivianne Montgomery,
Не откажусь от черного с бергамотом) *улыбнулся*

Rick Lansky,
Снимков? Хмм, мои снимки остались дома, но могу как-нибудь захватить папку *шепчет*

Mikael Lindt,
Вот и я тоже подумал)

0

42

Mikael Lindt написал(а):

так, тут два человека, которые наливают чай... Хм. Интересно, мне оторвут руки, если я попытаюсь у них отобрать эту роль.

мы заняты, наливайте сами =/

Отредактировано Vivianne Montgomery (28 февраля, 2016г. 21:13:48)

0

43

Mikael Lindt, и черного с бергамотом для Asumi Hamada ^ ^

0

44

Vivianne Montgomery, ох, Виви, как не красиво.
Asumi Hamada, после опять в роль шпиона?

0

45

Fabia Moretti написал(а):

Rick Lansky, нет, я сейчас даже на Алису не способна. Я примерю роль Фабии, которая валяется в кресле кучкой и попивает чай.

А что тоже весьма неплохая роль )

Vivianne Montgomery написал(а):

Rick Lansky, я тоже) но мистер Айрленд пока пугает, а мистер Линдт уже от меня отказался))

Думаете отказался? Но мистер Линдт никого не ищет

Vivianne Montgomery написал(а):

красивый арт. я сохраню себе на будущее, мне скоро надевать траур.

потом найду вам более позитивный, но не менее красивый *слегка приподнял уголки губ и задумчиво привалился к стене*

Mikael Lindt написал(а):

*пожал плечами* Я подумаю над предложением исправиться.)

Это был вопрос, а предложение я еще не сформировал. Знаете для вас необходимо составить УТП такое, чтобы сразу захотели учиться, а это не так быстро ))
Asumi Hamada,
Захватите *легко улыбнулся* думаю здесь и помимо меня найдется множество заинтересованных ценителей фотографии в целом и архитектуры в частности )

0

46

Rick Lansky написал(а):

Ну что же вы так утрируете ) разве это войны?

Обиды и капризы такие, что иначе это и не назвать. *улыбнулся* Но наблюдать со стороны за этим мило.)

Mikael Lindt написал(а):

*представил, почти неприлично ржет* Я боюсь уже связываться с вашим... "Летящим по волнам")
Не знал. Наверное они еще были относительно легкими?
А вдруг штиль? А, я не уточнил, что или так или иначе Х)
так не обязательно играть со всеми. Можно с кем-то одним.) Но да, как-то давно они не обновлялись...

Боюсь, они еще и бритыми будут. Или совсем уж омежья диктатура?)
Клипперы? Да, они были исключительно для перевозки чая, потому практически без оружия на борту. В силу скорости преследовать их было крайне сложно. Использовались еще даже во время пароходов, поскольку опять-таки выигрывали в скорости.

Mikael Lindt написал(а):

Он был сам по себе - этакое отстраненное зло. Работал и на Оду, и на Хидееши, потом еще и Оотани (который стратег Иэясу) помогал, но все же он преследовал исключительно собственные цели и ему было не до глобальных передряг. У него все проще - мечи Датэ, череп, из которого пил Ода, доспехи клана Такеда. Уверен, он бы и Катакуру прикарманил, будь тот вещью, а не человеком.

Все, вспомнил его. Пожалуй, стоит пересмотреть Басару. Но боюсь, я тогда точно уговорю Драго сыграть со мной альтернативу в антураже. *смеется* Буду Кэнсином, а он - Такэдой.)

0

47

Mikael Lindt, некрасиво? Вы же хотели налить чай /удивилась/

Rick Lansky написал(а):

Думаете отказался? Но мистер Линдт никого не ищет

только лишь потому что не заинтересован в отыгрыше отношений в принципе

Rick Lansky написал(а):

потом найду вам более позитивный, но не менее красивый *слегка приподнял уголки губ и задумчиво привалился к стене*

для траура чем печальнее - тем лучше подойдет ) не каждый день твой персонаж становится сиротой.

0

48

Mikael Lindt, не трудись, я со своим) сильная, независимая, блаблабла)

Rick Lansky, дааа. А главное ничего не надо делать.

0

49

Rick Lansky написал(а):

Это был вопрос, а предложение я еще не сформировал. Знаете для вас необходимо составить УТП такое, чтобы сразу захотели учиться, а это не так быстро ))

Сделки с совестью? *задумался* Я предпочитаю укладывать её спать *улыбнулся*

Ethel Lilian Lindgren написал(а):

Боюсь, они еще и бритыми будут. Или совсем уж омежья диктатура?)
Клипперы? Да, они были исключительно для перевозки чая, потому практически без оружия на борту. В силу скорости преследовать их было крайне сложно. Использовались еще даже во время пароходов, поскольку опять-таки выигрывали в скорости.

Ну, если в команде будут омеги и ж-беты, то куда ни шло... Но как-то да, перебор *посмеивается* Пусть косички из бород заплетают. Не то действительно королевский флот, а не пираты Х)
О, не знал. Интересные корабли...

Ethel Lilian Lindgren написал(а):

Все, вспомнил его. Пожалуй, стоит пересмотреть Басару. Но боюсь, я тогда точно уговорю Драго сыграть со мной альтернативу в антураже. *смеется* Буду Кэнсином, а он - Такэдой.)

Так ведь замечательно. Я бы с удовольствием прочитал - очень интересный конфликт с враждой и безграничным взаимным уважением.)

0

50

Ethel Lilian Lindgren написал(а):

Обиды и капризы такие, что иначе это и не назвать. *улыбнулся* Но наблюдать со стороны за этим мило.)

И капризы тоже милые *легко улыбнулся* А вы никогда не капризничали? )

0

51

Vivianne Montgomery написал(а):

некрасиво? Вы же хотели налить чай /удивилась/

перекладывать ответственность, когда уже обещали *улыбнулся* И я не про Фабию. Но что это я, воспитывать взрослую благоразумную девушку. *посмеялся*
Fabia Moretti, ага... *задумчиво потягивает кофе* А кошки?

0

52

Mikael Lindt, пожалуйста, если вас не затруднит, поможете мне угостить чаем чудесного человека?) Я была бы очень признательна

0

53

Mikael Lindt, а зачем мне кошки? Что за стереотипы? Сильная и независимая без кошек что ли не проживёт? Чем больше кошек, тем больше ты ставишь себя в зависимость от них. Это ж их корми, пои, ухаживай, никуда не уехать внезапно, на пару дней не свалить в гости, никакой свободы. И владелицы толп кошек называют себя независимыми? Утибоземой.

0

54

Vivianne Montgomery написал(а):

только лишь потому что не заинтересован в отыгрыше отношений в принципе

Значит вы заранее об этом знали? )

Vivianne Montgomery написал(а):

для траура чем печальнее - тем лучше подойдет ) не каждый день твой персонаж становится сиротой.

И то верно, правда у меня подобного еще ни разу не было

Fabia Moretti написал(а):

Rick Lansky, дааа. А главное ничего не надо делать.

Иногда ничего не деланье просто необходимо х)

Mikael Lindt написал(а):

Сделки с совестью? *задумался* Я предпочитаю укладывать её спать *улыбнулся*

Совесть может и ложиться раньше, но и встает тоже *улыбнулся*

0

55

Vivianne Montgomery, *взъерошил ей волосы*
Fabia Moretti, интересный взгляд на стереотипы. Про кошек же все же с сарказмом говорится, мне так всегда казалось.

0

56

Rick Lansky,
Я немного захватил все же, специально для вас)

Vivianne Montgomery,
Спасибо)

Mikael Lindt,
Кто знает)

Отредактировано Asumi Hamada (28 февраля, 2016г. 21:58:29)

0

57

Asumi Hamada, *поставил перед ним чашку с бергамотом*

Rick Lansky написал(а):

Совесть может и ложиться раньше, но и встает тоже *улыбнулся*

... *вздохнул* Тут должна быть циничная фраза. Но не буду Х)

0

58

Asumi Hamada,
*рассматривает снимки* спасибо *легко улыбнулся* интересные работы ) но все же лучше будет их убрать под свернутый текст *подмигнул*

Отредактировано Rick Lansky (28 февраля, 2016г. 21:44:07)

0

59

Rick Lansky, будем считать, что я вроде как очень старательно ничего не делаю. И это можно счесть деятельностью)

Mikael Lindt, в каждом сарказме есть доля уверенности))) но мне лично всегда было интересно, как владение ордой питомцев и независимость слепились в единый образ. Наверное, у слепщиков никогда в доме не обитало ничего требовательнее фиалки.

0

60

Rick Lansky написал(а):

Значит вы заранее об этом знали? )

да )
в конце концов, он пришел играть со мной. и знал, что у меня будет другой альфа иногда я подозреваю, что наличие другого стало решающим фактором в вопросе его игры на неополисе
чего мы оба не знали - так это того, насколько сильно влюбится мой персонаж =/

Rick Lansky написал(а):

И то верно, правда у меня подобного еще ни разу не было

и слава Богу /улыбнулась/ пусть и не будет)

Отредактировано Vivianne Montgomery (28 февраля, 2016г. 21:45:45)

0


Вы здесь » Неополис » Флуд » #85


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно