19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Флуд » #86


#86

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://cdn4.dualshockers.com/wp-content/uploads/2015/03/SengokuBasaraAnime.jpg

PUT YA GUNS ON
И КЛИКАЙ ТОПЫ.

http://img.rpgtop.su/top8015_8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_9.gif

Код:
[align=center][url=http://top.roleplay.ru/23190][img]http://img.rpgtop.su/top8015_8.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/4045][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_9.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Nikita Langstrоm (5 марта, 2016г. 12:58:05)

+3

61

Доброго вечера

Ethel Lilian Lindgren, *привалился плечом к косяку, усмехнулся мягко* Развлекаешься?)

0

62

Fabia Moretti, обязательно.) Куда же в наши дни без нее? *мило улыбнулся*

0

63

Dragan Lindgren, Драго! *помахал ему ладонью* А почему бы нет?)
*поманил его рукой*

0

64

Dragan Lindgren, о, хай :3 уже вечер? О_О вот это да.

0

65

Ethel Lilian Lindgren, хорошее занятие для субботнего вечера, это так) *улыбнулся, отзываясь на жест, подошел и придвинул второе кресло подлокотник к подлокотнику, но прежде чем сесть, посмотрел на него* Тебе что-нибудь принести под беседы?) Чай, бутерброды?

Fabia Moretti, быстро время пролетело?)

0

66

Dragan Lindgren, ммм... А коньяк? *вопросительно приподнял бровь* Как насчет бокальчика-другого? *кончиками пальцев коснулся его запястья* А вечер субботы чудесен. Твой ведь проходит так же?) А, да, и к коньяку бутербродов с салями.)

0

67

Ethel Lilian Lindgren, я думаю, без неё всегда можно было обойтись :3

Dragan Lindgren, что-то вроде того. Вот так живёшь себе, живёшь, смотришь - а уже вечер)

0

68

Ethel Lilian Lindgren, ну, ты же видишь, как - я с тобой) *поверх его касания приложил пальцы, немного увереннее прижимая* Хорошо *кивнул* Коньяк в выходной дело доброе) *отошел к минибару и достал бутылку и бокалы, расставил на столике и наполнил каждый на два пальца, туда же поставил тарелку с закуской - бутербродами и канапе с оливками и сыром* Прошу) *улыбнулся, подавая брату бокал*

Fabia Moretti, будете с нами?) *указал на бутылку коньяка*

0

69

Fabia Moretti, вы - думаете? *приподнял бровь* Ну раз так, обойдемся. *подпер подбородок ладонью, смотрит на нее*

Dragan Lindgren, вот за это я и люблю выходные.) *дождался, когда брат вернется с выпивкой и закусками. Принял бокал* Благодарю.) Оливки - пища богов. Ты любишь оливки, кстати? *взял канапе, закинул в рот*

Отредактировано Ethel Lilian Lindgren (5 марта, 2016г. 17:45:41)

0

70

для Фабии

http://pp.vk.me/c628623/v628623381/47c17/mi78nivBJDs.jpg

0

71

Dragan Lindgren, почему бы и нет, раз уж угощаете)

Ethel Lilian Lindgren, а вот это, знаете ли, было грубо.

Vivianne Montgomery, :3 ооуу. Они такие славные ^-^

0

72

Fabia Moretti, было грубо что? *искренне удивился* Вы пожелали отказаться от таинственности - все к вашим услугам. И получить в ответ обвинения - вот это грубо. *озадаченно глядит*

0

73

Fabia Moretti, наткнулась /задумчиво/ пойду дальше серфить

0

74

Ethel Lilian Lindgren, *кивнул* Распробовал, не так давно впрочем. Так что можно сказать, люблю *приподнял бокал* За тебя) *улыбнулся, отпивая глоток и баюкая на языке привкус, прежде чем потянуться за закуской* Выходит, мы едим, как боги?)

Fabia Moretti, ну нет так нет)) тогда прошу) *наполнил бокал и вручил*

Vivianne Montgomery, вы к нам, или так мимо проходите?)

0

75

Dragan Lindgren, мимо-туда-сюда...
..все никак не вычитаю посты алана, стыдно так(

0

76

Dragan Lindgren, я очень люблю с креветками. И маслины - ммм... *даже закрыл глаза* Едим, как боги? *задумался* Ну у нас же нет амброзии и нектара - так что однозначно нет. *рассмеялся, наконец отпил коньяку* Но нам и так хорошо. Твое здоровье! *приподнял бокал и снова отпил пару глотков*

0

77

Ethel Lilian Lindgren написал(а):

вы - думаете? *приподнял бровь*

Вот это было грубо. :/

Vivianne Montgomery, заенька :3

Dragan Lindgren, благодарю! *принять бокал и чуть пригубить*

0

78

Fabia Moretti, уру)

0

79

Fabia Moretti написал(а):

Вот это было грубо. :/

Что-то вы себе придумали. И это грустно. Сначала разговоры о бесстрашии, а потом какие-то обвинения на ровном месте. Только не говорите мне, что это что-то из разряда "сама придумала, сама обиделась".

0

80

Vivianne Montgomery, тогда коньяк не предлагаю, под него опасно бегать)) впишетесь еще куда не туда)

Ethel Lilian Lindgren, без амброзии - ну значит, почти как боги) Где то так, на полступеньки выше обычных смертных)) *усмехнулся* Маслинами не проникся, так что, все они будут только тебе) А вот по креветкам *подергал бровями* компанию составлю обязательно)

Fabia Moretti, *наблюдает* Вы себе планы записываете? а выполнять когда будете?)

0

81

Dragan Lindgren написал(а):

тогда коньяк не предлагаю, под него опасно бегать)) впишетесь еще куда не туда)

Но ведь можно же и усадить рядышком.)

Dragan Lindgren, ты съешь все мои креветки! *смеется* Кстати, как ты их такими "пальчики оближешь" готовишь? *вопросительно глядит, теребя креветку, снимая с нее панцирь* Вот знаешь, я бы ирл от них сейчас не отказался - хотя в паэлье были.)

0

82

Ethel Lilian Lindgren, *покачал головой* Не моя прерогатива. Из других умных слов, не в моей компетенции, например) *подлил еще коньяка* Все не съем *твердо* Кормить ими тебя приятнее, чем есть самому) Что до готовить - загляни как-нибудь на кухню, покажу тебе все что надо *улыбнулся* Я бы тебе с удовольствием предложил. Но увы) *вздохнул*

0

83

Ethel Lilian Lindgren, знаете, я тоже порой ляпну не подумав, не желая кого-то обидеть. И бываю грубой, того не желая. Но хотя бы это признаю.
Окей, вы не собирались меня обижать, на том и замнём.

Dragan Lindgren, не особо-то и записываю. А что, заметили какие-то мои планы? Поделитесь тогда, что ли)

0

84

прохладненько

0

85

Dragan Lindgren, /смеется/ меня опять начнут упрекать именем отца, если я попрошу все-таки налить мне выпить))) но предложение невероятно заманчивое)

0

86

Vivianne Montgomery написал(а):

меня опять начнут упрекать именем отца

Я слежу.

0

87

Mikael Lindt написал(а):

Я слежу.

можно подумать, вам есть какое-то дело до моей судьбы, мистер Линдт )

0

88

Vivianne Montgomery написал(а):

можно подумать, вам есть какое-то дело до моей судьбы, мистер Линдт )

Я обещал упоминать имя вашего отца. *поправил очки*

0

89

Mikael Lindt написал(а):

Я обещал упоминать имя вашего отца. *поправил очки*

а, разве что по этой причине )

0

90

Mikael Lindt, ты ж в свитере вон, чего тебе прохладненько)

0


Вы здесь » Неополис » Флуд » #86


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно