19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Пять вечеров » Пять вечеров с Анкелем Гуттенбергом


Пять вечеров с Анкелем Гуттенбергом

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://www.picshare.ru/uploads/150306/YItZwUDM4X.jpg

+2

2

1. Есть ли у герра Гуттенберга детская, наивная мечта (в нынешнем возрасте)? Типа как побывать в лунапарке или получить коллекционную фигурку трансформера.

2. Если перенести твоего персонажа в альтернативный мир (любой на выбор), но сохранить внешность и характер, кем бы он был?

3. Среди членов Берлинского синдиката есть хоть один омега? о_О какой-нибудь ниндзя-киллер...

4. Озвучь непристойное желание в отношении любого действующего перса на этом форуме, не нпс ;)

+1

3

Klaus Lange написал(а):

1. Есть ли у герра Гуттенберга детская, наивная мечта (в нынешнем возрасте)? Типа как побывать в лунапарке или получить коллекционную фигурку трансформера.

Есть. Получить в своё распоряжение ватиканские архивы. Там должно быть много интересного.

Klaus Lange написал(а):

2. Если перенести твоего персонажа в альтернативный мир (любой на выбор), но сохранить внешность и характер, кем бы он был?

Если это мир магический, то он стал бы магом огня. Понятно, что не на кухне, куличики пек бы. А - между третьей и четвертой кружечкой чая пополудни - врагов государства.
Если технический, то скорей всего - военным. Из семейства потомственных военных.

Klaus Lange написал(а):

3. Среди членов Берлинского синдиката есть хоть один омега? о_О какой-нибудь ниндзя-киллер...

Ниндзя-киллер-омега? Помилуйте, Клаус, вы же знаете, что у нас серьезная организация. Омеги на спокойных и тихих местах - секретари, счетоводы, бухгалтера. В крайнем случае - распространители легких наркотиков или элитные куртизанки.

Klaus Lange написал(а):

4. Озвучь непристойное желание в отношении любого действующего перса на этом форуме, не нпс ;)

Пожалуй, этот вопрос я оставлю открытым. Не обсуждаю настолько личное.

Отредактировано Ankel Guttenberg (7 марта, 2015г. 04:09:28)

0

4

Ankel Guttenberg написал(а):

Получить в своё распоряжение ватиканские архивы.

о_О

*записал себе* надо будет вас все же как-нибудь сводить в лунапарк, герр Гуттенберг

Ankel Guttenberg написал(а):

военным

Я тоже так думал

Ситуацию с омегами принял к сведению )

Ankel Guttenberg написал(а):

этот вопрос я оставлю открытым

:(

Ты слишком серьезен. Как насчет чего-то вроде "съесть с Нейтаном 20 неприлично дорогих пирожных с неприлично жирными сливками"? ;)

+1

5

Папа тоже задаст пару-тройку вопросов.)

1. Почему именно эта роль? Почему именно такой образ - бесчувственной ледышки с тяжелым детством?
2. Есть ли у вас любимые книжные персонажи?
3. Жизнь какого персонажа вы бы хотели прожить?
4. Если бы вы получили возможность стать драконом, каким бы он был? Полный портрет, пожалуйста.)

+1

6

Klaus Lange написал(а):

о_О
*записал себе* надо будет вас все же как-нибудь сводить в лунапарк, герр Гуттенберг

А там есть библиотека?
Ладно, шучу.
Можно было бы. Но я плохо представляю себя и луна-парк в одном флаконе.

Klaus Lange написал(а):

Ты слишком серьезен. Как насчет чего-то вроде "съесть с Нейтаном 20 неприлично дорогих пирожных с неприлично жирными сливками"? ;)

Тогда скорее уж "сыграть в "слова" с неприлично дорогим вином с отцом".

Yumemi Aoshikaya написал(а):

Папа тоже задаст пару-тройку вопросов.)

Папе можно.

Yumemi Aoshikaya написал(а):

1. Почему именно эта роль? Почему именно такой образ - бесчувственной ледышки с тяжелым детством?

Просто на тот момент и до недавнего времени было именно такое состояние моральное. Бесчувственность. Отстраненность. Покой.

Yumemi Aoshikaya написал(а):

2. Есть ли у вас любимые книжные персонажи?

О, есть, безусловно. Первый и один из любимейших это Билл из серии Гаррисона "Билл - герой Галактики". Из "Мастера и Маргариты" - Фагот и Понтий Пилат. Из "Грозового Перевала" Эдгар Линтон и Хитклифф. Из "Фауста" - Мефистофель, из "Божественной комедии" - Данте. Это, разумеется, не все, но те, которые первыми пришли в голову.

Yumemi Aoshikaya написал(а):

3. Жизнь какого персонажа вы бы хотели прожить?

Гм... интересный вопрос. Наверное, мне хотелось бы прожить жизнь свою. Но вот в какой книге и рядом с кем... иной вопрос. ) Пусть мне нравится здесь и нравятся люди, которые меня окружают, но я не упустил бы возможности побывать в книге Раткевич "Ларэ-и-Таэ" или в произведениях Карда Орсона "Игры Эндера".

Yumemi Aoshikaya написал(а):

4. Если бы вы получили возможность стать драконом, каким бы он был? Полный портрет, пожалуйста.)

Не слишком крупный, однако в прочной темно-темно синей чешуе по краям будто присыпанной серебряной пылью. Скорее - поджарым, словно гончая, чем массивным, и очень быстрым. С надежными, широкими крыльями, с шипами вдоль позвоночника и острыми роговыми наростами на голове. С узкой мордой, с синими, как у вас, глазами, и недлинной гривой. На кончике хвоста же была бы острая пластинка, подобная наконечнику копья, а на крыльях - шипы. И когти на задних и передних лапах.
Как-то так.

+1

7

Ankel Guttenberg написал(а):

Тогда скорее уж "сыграть в "слова" с неприлично дорогим вином с отцом".

Мы займемся этим в каком-нибудь из отыгрышей. Дело за малым: понять, что есть "неприлично дорого" по нашим меркам и где это взять.)

Ankel Guttenberg написал(а):

Просто на тот момент и до недавнего времени было именно такое состояние моральное. Бесчувственность. Отстраненность. Покой.

Стало быть, вы выбираете персонажей "в струю",  а не "в противовес"? Это закономерность? Как вы вообще выбираете образ, каким хотите играть?
Есть ли у вас какой-то алгоритм по созданию персонажа?
Какого из пятерки-десятки последних персонажей вы считаете наиболее удачным?

Есть ли у вас "удобный" образ - то есть образ, с которым удобно играть всегда и везде? Или для каждого конкретного мира это что-то свое?

Ankel Guttenberg написал(а):

Пусть мне нравится здесь и нравятся люди, которые меня окружают,

О-о-о, в таком случае, расскажите, что вам важно видеть в соигроке и в персонажах, с которыми играете? Важно ли для вас общение вне игровых локаций? Приветствуете ли вы перенос общения из сферы виртуальной в реальную?

+1

8

Yumemi Aoshikaya написал(а):

Мы займемся этим в каком-нибудь из отыгрышей. Дело за малым: понять, что есть "неприлично дорого" по нашим меркам и где это взять.)

Думаю, что-то особенное. х) Коллекционное с Земли?) Десять-двадцать бутылок на весь мир?))

Yumemi Aoshikaya написал(а):

Стало быть, вы выбираете персонажей "в струю",  а не "в противовес"? Это закономерность? Как вы вообще выбираете образ, каким хотите играть?

О, отнюдь не всегда. Зачастую - в противовес. Но иногда бывает так, что не хочется играть противоположное.
Не закономерность. Скорее - настроение и желание сыграть что-то конкретное. А настроение потому, что в этом аспекте можно себе его позволить.
Мне снятся персонажи. Которыми играю. Они приходят ко мне и происходит что-то вроде беседы. Некоторые рассказывают очень четко, давая возможность представить картину их жизни от и до. Некоторые умалчивают что-то и рассказ растягивается на всё время, что я провожу с персонажем. Наверное, поэтому, я точно знаю кем смогу сыграть, а кем - нет. Те, кем не смогу - не приходят.

Yumemi Aoshikaya написал(а):

Есть ли у вас какой-то алгоритм по созданию персонажа?

Всё начинается с имени. Иногда оно называется персонажем сразу, иногда приходится играть в угадайку не один день. С Анкелем в этом плане оказалось просто - он отрекомендовался сразу. Затем - детали характера. После - история персонажа. И наконец - внешность.

Yumemi Aoshikaya написал(а):

Какого из пятерки-десятки последних персонажей вы считаете наиболее удачным?

Пожалуй, Анкеля. Ещё Хисану и Айдзэна. Неплохо вышли Томоэ-кун и Кигире Най. Очень мне был по душе Морган Линч. И один мой старый и, пожалуй, наиболее любимый персонаж, ещё из вселенной Звездных Войн, времен Старой Республики. Каари, она же - Айя, полумиралука-полузелтронка, форсюзер и бродяга-бард.

Yumemi Aoshikaya написал(а):

Есть ли у вас "удобный" образ - то есть образ, с которым удобно играть всегда и везде? Или для каждого конкретного мира это что-то свое?

Барды. Их у меня больше всего. Потому, наверное, больше всего запоминаются иного рода персонажи, не похожие на сонм любимчиков Мельпомены.

Yumemi Aoshikaya написал(а):

О-о-о, в таком случае, расскажите, что вам важно видеть в соигроке и в персонажах, с которыми играете?

Многое. Из мелочей состоит жизнь. Наверное, более всего я ценю хорошее чувство юмора, ум и умение идти на контакт. Но не нахрапом, скорее вежливостью и постепенным сближением. Узнавать друг друга не торопясь. Ещё очень ценю душевное спокойствие и комфорт. Если персонажу и мне комфортно, то и посты получаются сами собой, и играть хочется.

Yumemi Aoshikaya написал(а):

Важно ли для вас общение вне игровых локаций?

Зависит от того есть настроение беседовать или нет. Зачастую люблю просто понаблюдать за тем, как общаются другие. Иногда - побеседовать и самому. Но только если не слишком много людей собирается вокруг.

Yumemi Aoshikaya написал(а):

Приветствуете ли вы перенос общения из сферы виртуальной в реальную?

По взаимному согласию и не перешагивая определенных граней. Лично мне нравится узнавать людей тет-а-тет, это помогает более полно понимать себя. А ещё позволяет многому учиться, пусть иногда уроки довольно болезненные. Особенно, если нарушаешь собственные правила и пускаешь кого-то чуть глубже, чем следовало бы, а доверие не оправдывают. Но а ля гер ком а ля гер.

+1

9

можно немного упоротых вопросов от Сэрушки? :3 чур отвечать несерьезно, вот прям что первое в голову пришло хд

1. на чем держится мир?
2. яйцо курицу учит?
3. что общего у улитки и кухонного ножа?
4. а в канализации и, правда, обитают крокодилы?
5. горький шоколад или молочный?
6. зима или лето? или вообще осень/весна?
7. отчего так в России березы шумят?
8. вспомнился один выпуск камеди-клаб и вопрос из "кто хочет стать миллионером" на сербском языке. итак /открашливается и начинает говорить с явным сербским акцетом/ вопрос на 100 сербских дынаров: Кто естj само ближне дружек в мульпликацjонки про Чебуравушко?
   a. Аллигаторь Геннадь
   b. Крокодjяторь Аркадь
   c. Префораторь Ненадь
   d. Дефлораторь Ашоть

Отредактировано Serah Ra`ota (7 марта, 2015г. 21:58:53)

+1

10

Serah Ra`ota написал(а):

1. на чем держится мир?

На ответственности и исполнительности.

Serah Ra`ota написал(а):

2. яйцо курицу учит?

Нет.

Serah Ra`ota написал(а):

3. что общего у улитки и кухонного ножа?

Ничего.

Serah Ra`ota написал(а):

4. а в канализации и, правда, обитают крокодилы?

Если предварительно их туда запустить.

Serah Ra`ota написал(а):

5. горький шоколад или молочный?

Горький.

Serah Ra`ota написал(а):

6. зима или лето? или вообще осень/весна?

Весна. И осень.

Serah Ra`ota написал(а):

7. отчего так в России березы шумят?

Топоров мало.

Serah Ra`ota написал(а):

8. вспомнился один выпуск камеди-клаб и вопрос из "кто хочет стать миллионером" на сербском языке. итак /открашливается и начинает говорить с явным сербским акцетом/ вопрос на 100 сербских дынаров: Кто естj само ближне дружек в мульпликацjонки про Чебуравушко?
   a. Аллигаторь Геннадь
   b. Крокодjяторь Аркадь
   c. Префораторь Ненадь
   d. Дефлораторь Ашоть

Позвольте поинтересоваться в ответ. Как правильно сказать: у рыб нет зуб, у рыбов нет зубов или у рыбей нет зубей?

0

11

Герр Гуттенберг *мило улыбнулся*

Верите ли в возможность мира во всем мире и светлое будущее человечества? И почему? )

Есть ли у вас мечта? Если да и она не слишком сокровенная, расскажите. ^^

Есть ли мечта у Анкеля Гуттенберга? Если да, расскажите нам. )

0

12

доброго вечера, Герр Гуттенберг))

1. какой Ваш любимый цвет?)  про нелюбимый я в курсе) xD /предусмотрительно напялил чёрный парик на интервью/
2. есть ли у Вас домашний питомец? И кого бы хотелось завести дома, будь такая возможность?)
3. чисто гипотетически, какой должна быть вторая половинка, чтобы Анкель поддался эмоциям и влюбился?) вот прям сильно-сильно, до выходящих из-под контроля  чувств) без оглядки на долг и БС х)
4. какими навыками (из тех, что обычно приписываются персонажам - там стрелять, владеть мечом, ездить верхом/на мотоцикле и тэдэ) Вам самим хотелось бы научиться?)
5. какой иностранный язык нравится так сильно, что хотелось бы его изучать?) а какие языки просто нравятся?)

0

13

Enzio Graziani написал(а):

Герр Гуттенберг *мило улыбнулся*

Уважаемый Энцио. *строгий кивок.*

Enzio Graziani написал(а):

Верите ли в возможность мира во всем мире и светлое будущее человечества? И почему? )

Нет. Человечество не склонно учитывать свои ошибки в целом. Основная масса стремится к саморазрушению, не думая о том, что будет потом. Бери сейчас. Оставайся у власти сейчас. Плюнь на то, что будет завтра, завтра для нас может не наступить.
Кроме того, вечное желание людей спихнуть ответственность на кого-то ещё. Бог поможет. Черт попутал. Самообман.
Мир наступит тогда, когда люди осознают - за каждый свой поступок несут ответственность они и только они сами. И что если вокруг дерьмо - значит они сами его допустили, а значит и исправлять надо самим.
Вот и все.

Enzio Graziani написал(а):

Есть ли у вас мечта? Если да и она не слишком сокровенная, расскажите. ^^

Есть. Но она из разряда "не в этой жизни". Впрочем, если на моем веку прогресс шагнет достаточно далеко... я хотел бы крылья. Да, в небе холодно, но и... там же - свободно. И полетав хотя бы раз, хотя бы и во сне, возвращаться не хочется.

Enzio Graziani написал(а):

Есть ли мечта у Анкеля Гуттенберга? Если да, расскажите нам. )

Безусловно. У него одна мечта. Благополучие и счастье родных. И он вполне способен эту мечту воплотить в жизнь.

Ringo Carroll написал(а):

доброго вечера, Герр Гуттенберг))

Здравствуйте, Ринго.

Ringo Carroll написал(а):

1. какой Ваш любимый цвет?)

Синий и его оттенки.

Ringo Carroll написал(а):

2. есть ли у Вас домашний питомец? И кого бы хотелось завести дома, будь такая возможность?)

Есть. Кот Баск. Дворянской породы.
Пожалуй, нильского крылана, оцелота и парочку маисовых полозов.

Ringo Carroll написал(а):

3. чисто гипотетически, какой должна быть вторая половинка, чтобы Анкель поддался эмоциям и влюбился?) вот прям сильно-сильно, до выходящих из-под контроля  чувств) без оглядки на долг и БС х)

Гм... трудный вопрос, уважаемый Ринго. Анкель не забывает о долге. По сути, оным он и живет. И чтоб выдернуть его из круга "я должен" нужно по меньшей мере такое же непрошибаемое упрямство. Кроме того - ум и чуткость, потому что сам персонаж в эмоциях теряется. Не его поле игры, совершенно. Ну и, безусловно, верность. Измены он не простит.

Ringo Carroll написал(а):

4. какими навыками (из тех, что обычно приписываются персонажам - там стрелять, владеть мечом, ездить верхом/на мотоцикле и тэдэ) Вам самим хотелось бы научиться?)

Фехтование, езда верхом и механика.

Ringo Carroll написал(а):

5. какой иностранный язык нравится так сильно, что хотелось бы его изучать?) а какие языки просто нравятся?)

Японский, арабский и французский.
Ммм... нравится по мелодике итальянский. А ещё языки коренных народов Америки. Очень интересное звучание. Украинский люблю, особенно тот, который литературный и который в народных песнях. Ещё норвежский нравится.

+1

14

Доброго времени суток.
1. Каким вы видите развитие отношений своего персонажа? Или же предполагаете игру без отношений?
2. Какой фильм произвел на вас наибольшее впечатление - не буду ограничивать вас временными рамками.
3. Самое любимое ваше времяпрепровождение?)
Заранее благодарю за ответы)

0

15

Histiar Moreau, доброго.

Histiar Moreau написал(а):

1. Каким вы видите развитие отношений своего персонажа? Или же предполагаете игру без отношений?

Планомерным и размеренным. Мне некуда спешить.

Histiar Moreau написал(а):

2. Какой фильм произвел на вас наибольшее впечатление - не буду ограничивать вас временными рамками.

"Зеленая миля". Очень давно. Когда ещё было чему впечатляться.

Histiar Moreau написал(а):

3. Самое любимое ваше времяпрепровождение?)

За книгой на свежем воздухе.

Отредактировано Ankel Guttenberg (11 марта, 2015г. 22:11:54)

0


Вы здесь » Неополис » Пять вечеров » Пять вечеров с Анкелем Гуттенбергом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно