19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Флуд » #84


#84

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://savepic.net/7776006.gif

http://img.rpgtop.su/top8015_8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_9.gif

Код:
[align=center][url=http://top.roleplay.ru/23190][img]http://img.rpgtop.su/top8015_8.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/4045][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_9.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Vivianne Montgomery (24 февраля, 2016г. 14:07:52)

0

31

Vivianne Montgomery, угрозы, угрозы.
Просто пойдешь в угол и все.

0

32

Mikael Lindt, Vivianne Montgomery, я бы назвала вас придурками, больными, совершенно не любящими себя, но вы же потом обидитесь и назовёте меня грубой. Потому я просто промолчу.

0

33

Mikael Lindt, тогда хуже. Я тебя нарисую.

Charlotte La Rouge, так вышло =/ я легла почти сразу как дописала пост мистеру Айрленду =/

0

34

Всем добра!~

0

35

Eliot Raven, и чая /вручила чашку/

0

36

Vivianne Montgomery, о, он как раз нужен моему больному горлу! Спасибо и давно не виделись.)

0

37

Eliot Raven, /улыбается/ сильно болеете?

0

38

Vivianne Montgomery, да по мелочи, но сегодня пары пропустил. Ужасный кашель на кафедре с бактериями может всех распугать.)

0

39

Eliot Raven, ох, вы это.. лечитесь. что из лекарств принимаете?

0

40

Vivianne Montgomery, пока только противовирусные и от кашля.

0

41

Привет, мальчики и девочки.

0

42

Mikael Lindt написал(а):

От жизни в том числе.)
Нет, скорее дисциплина. Отчитываются о каждом шаге, ходят с проверками по комнатам неделю через две. Хорошо хоть, если что, можно было неприбранный стол списать на "мы гражданские".

Жизнь - вообще хроническое заболевание.)
Интересно. Но некоторым студентам такая дисциплина, пожалуй, на пользу.
С прогулами у вас строго?

Matthew Logan Snow написал(а):

Ну, просто не я один. *улыбнулся, тепло прищуриваясь и наблюдая* Но в общем - да. Музыка - это настроение, которое можно создать самому. Не то, что возникло вдруг. А то, что можно создать. Потому что если картины - это все-таки зрительное впечатление, мы можем это оттолкнуть, не смотреть, то музыку не остановит даже то, что ты зажмешь руками уши, если она достаточно громкая, разумеется. К тому же, она звучит почти так же как мысли. Или мысли подстраиваются под темп. Под ритм. Потому что все в мире имеет свой ритм. Незримый баланс. *задумчиво выдохнул и отпил из чашки* Разболтался.

Музыка динамична, в отличие от статического изобразительного искусства. Если на последнее всегда можно смотреть часами, то музыка приходят и уходит. Спасибо современным технологиям, что композицию можно поставить на повтор.)
Но вы напомнили мне своими словами об одной песне - пойду ее найду. *улыбнулся*

0

43

Доброго вечера всем.)

0

44

Hana Guttenberg, доброго.)
Как ваш день проходит?)

0

45

Доброго вечера *переступил порог*

Ethel Lilian Lindgren, Этель.) Я за чаем собрался сходить - тебе как обычно?)

0

46

Ethel Lilian Lindgren, для последней недели отдыха он начался слишком рано.) Но я нашла в себе силы поделать дела и теперь остались только гости, если они приедут вообще. А пока вот, тормошу Мадару, вдруг тоже решит появиться, а не искать отговорки. А Вы как?) У Вас уже рабочий день сегодня или еще выходной?

0

47

Dragan Lindgren, доброго, Драго.)

0

48

I'll be your dream I'll be your wish I'll be your fantasy...

Dragan Lindgren, Драго. *кивнул* Зеленого с жасмином. И побольше.)

Hana Guttenberg, сегодня я еще выходной - а вот завтра уже все, никаких поблажек.)
А что ваш друг, скромничает, стесняется? *улыбнулся*
Вы хотите этих гостей?

0

49

Ethel Lilian Lindgren, ох, ну а там всего два дня до субботы.) /задумалась/ Скорее, ленится и говорит, что ему нужно что-то написать, чтобы часть мыслей вышла из головы. Так что пусть напишет, а там можно будет и более активно подергать его сюда.)
Не знаю. /вздохнула/ Мне ничего не хочется последнее время х) Но ребята из Германии, приезжают хорошо если раз в год.) Прошлым летом было весело с ними. Так что встретиться на один и поговорить будет не так плохо, смогу отвлечься.

0

50

Сегодня довольно тихо было *прошел во флуд*
Доброго вечера )
Ethel Lilian Lindgren,
Этель, вы вчера так поспешно меня покинули, так что после вашего ухода я соблазнился предложенным зеленым чаем *усмехнулся, присаживаясь в кресло*

0

51

Hana Guttenberg, *кивнул* Вам чаю принести?)

Ethel Lilian Lindgren, понял) *снова кивнул и ушел на кухню, в треть голоса напевая под нос* Let me be the one you call...

0

52

Rick Lansky, мисте с подсолнухами! /машет ладошкой/ Как Вы?)

Dragan Lindgren, я только за.)

0

53

Rick Lansky, прошу прощения за это - реал порой очень нетактично себя ведет, ему плевать, насколько удобно все бросать и бежать пускать кораблики.) *подпер голову костяшками пальцев под висок*
Смею надеяться, чай понравился?)

Dragan Lindgren, спасибо. *улыбнулся вослед*

Hana Guttenberg, если вы по ним хоть сколько-нибудь соскучились, то встретиться стоит - расшевелят-растрясут.) Переключитесь мыслями - почему нет.)
А я только сегодня осознал, что зима-то заканчивается.)

0

54

Hana Guttenberg,
Мистера с подсолнухами можно на "ты" *посмеивается, подарил один цветок Хане* я неплохо вполне, сижу слушаю аудиоплеер ищу новую музыку для своего плей листа, а вы?

0

55

Rick Lansky, всякая тишина не вечна)) Доброго.

Hana Guttenberg, *усмехнулся* Я угадаю, если предложу зеленый?)

Ethel Lilian Lindgren, *вернулся с подносом и поставил на столик перед креслом чайник заварки и несколько чашек, наполнил одну и подал ему обеих ладонях ручкой вперед* Держи) *уселся в кресло рядом, подпер щеку рукой и смотрит с полуулыбкой*

0

56

Ethel Lilian Lindgren написал(а):

Rick Lansky, прошу прощения за это - реал порой очень нетактично себя ведет, ему плевать, насколько удобно все бросать и бежать пускать кораблики.) *подпер голову костяшками пальцев под висок*
Смею надеяться, чай понравился?)

И не говорите, совсем с ним сладу нет и как там ваши кораблики? ) *поджал под себя ноги и уложил руки на подлокотники*
Чай был хорош, хотя я все же больше поклонник черного чая ) как ваш день?

0

57

Rick Lansky, да, я так давно не флудила, что забыла, переходили ли мы на ты.) /улыбнулась/ Да вот, занимаюсь тем же. Как-то все свое/у друзей прочти целиком прослушала и теперь тишина @@ Не здорово.)

Ethel Lilian Lindgren, да, вот тоже так думаю.) Так что главное не искать отговорок, а сказать приезжайте +_+ Ох, верно, всего пару деньков осталось оо А с погодой как? Тоже теплеет?

0

58

Dragan Lindgren написал(а):

Rick Lansky, всякая тишина не вечна)) Доброго.

Как говорится ничто не вечно под луной *улыбнулся* хорошего вечера и вам, Драган.

0

59

Dragan Lindgren, будете близки.) Перешла на него не так давно и поняла, что летом очень даже здорово идет.)

0

60

Ethel Lilian Lindgren написал(а):

С прогулами у вас строго?

Все зависит от самого преподавателя. Деканат что-то пытается делать, но тщетно.

Добрый вечер.

0


Вы здесь » Неополис » Флуд » #84


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно