19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Все, что надо знать » Найди меня


Найди меня

Сообщений 151 страница 180 из 201

1

Здесь вы, будучи гостем нашего форума, можете оставить заявку на поиск соигрока, который хотел бы видеть вас в предложенном вами образе =)
Расскажите нам вкратце, кого и как (а может, ещё и с каким личным сюжетом? было бы замечательно!) вы хотели бы отыграть, но пока не решаетесь. Форма рассказа свободная, количество подробностей тоже зависит от вас самих. Можно ещё предложить внешность, с которой вы бы с удовольствием поиграли — может, кто-то как раз и ждёт персонажа с таким лицом? =) И не забывайте оставлять средства связи!
Дерзайте, и да прибудет с вами сила вдохновение! хотя и сила тоже x)

Также советуем обратиться в темы поиска партнёра на популярных каталогах: [Танк], [Live Your Life], [Зефир]

0

151

дня о/
планирую играть м-альфой или м-бетой. перс скорее всего будет 30+, холостяк по жизни (что не отменяет пристрастия к беспорядочным и краткосрочным связям), бывший спортсмен (бокс или баскетбол) или офицер полиции. характер типичного задиристого раздолбая, редко бывает серьезен и терпеть не может вычурный пафос. ищутся все. акции не читал, так что если уже есть подобные заявки, можете любезно ткнуть носом)

0

152

reev написал(а):

REEV

, доброго дня. Могу предложить свою кандидатуру, или вы предпочитаете формат м+м?

+1

153

reev написал(а):

дня о/
планирую играть м-альфой или м-бетой. перс скорее всего будет 30+, холостяк по жизни (что не отменяет пристрастия к беспорядочным и краткосрочным связям), бывший спортсмен (бокс или баскетбол) или офицер полиции. характер типичного задиристого раздолбая, редко бывает серьезен и терпеть не может вычурный пафос. ищутся все. акции не читал, так что если уже есть подобные заявки, можете любезно ткнуть носом)

попытка не пытка, есть у меня один НПС с возможностью перевода в игроки..
если что с профиля читателя вот тут посмотрите.

Отредактировано Dietrich Rothaar (30 ноября, 2016г. 07:40:59)

+1

154

Здравствуйте. Все хожу вокруг да около вашего форума, никак не зарегистрируюсь)
Хотел бы сыграть персонажа, или бету, или омегу со внешностью Юрия Плисецкого из Yuri on ice (или кого-то похожего по типажу). Возраст 16-20лет, по характеру типичный стереотипный подросток. Вредный, своевольный, на все имеет свое мнение. Привык во что бы то ни стало добиваться своего, это касается что отношении, что работы. С детства был очень самостоятельным, а потому всегда считал себя взрослым, несмотря на внешний вид. Терпеть не может, когда его пытаются учить жизни. В плане работы (или будущей работы) хотелось бы видеть его танцором.
Все обсуждаемо, просто мало ли, вдруг кому-то нужен приблизительно такой персонаж для каких бы то ни было отношении)не хотелось бы висеть на форуме мертвым грузом, а такое бывает после регистрации.

0

155

Доброго.
Сыграл бы сына или младшего брата старшего школьного возраста (или же первокурсника с уклоном в физмат/химию/фармацию), предпочтительно омегу, предпочтительно аутичного или страдающего биполярным расстройством. Или с сочетанием аутичности с расстройством личности, если не произойдёт взаимоисключающих параграфов.
Открыт для всего)

0

156

Bullers, доброго времени суток. Могу предложить вам вариант быть начинающей звездой шоу-бизнеса от агентства SBS, в котором состою я. Скорее всего, при таком раскладе танцы придется сделать второстепенным, но не менее важным для персонажа занятием. Если Вас заинтересует мое предложение, зарегистрируйтесь под любым удобным ником и напишите мне в лс, обсудим детали.

Отредактировано Armando Castro (28 декабря, 2016г. 22:35:35)

0

157

Хотел бы отыграть члена начинающей музыкальной группы. Внешность скорее всего будет основана на Нико из аниме/манги "Номернутые".
Скорее всего омега, но, возможно, бета.
Может на ролевой есть группа, которой не хватает участника?
Или, возможно, кому-то нужен младший брат без каких-то особенных загонов или перегибов? Этакий нормальный юноша с легким характером. Активный, веселый и добродушный отаку. Любит компьютерные игры, много и вкусно есть, животных и слушать музыку. Что удивительно, обладает техническим складом ума и очень высокий iq.

0

158

Зовут, предположим, Пьер, и ему уже 23 года. Конечно же, это решаемо, но он мне представляется бетой, а внешностью схож на Yuri Katsuki из Yuri!!! on ice. В насмешку над семьей, с которой грызется давно, работает стриптизером; был или есть студентом, наверное, гуманитарного направления.


Ему нужны все: нелюбимые родственники, близкие и просто друзья, возможно, объект восхищения — и даже симпатии, взаимной или обреченно тайной.

У Пьера характер добрый, решительный. У него своих демонов, изнутри пожирающих, предостаточно, но он борется с ними, проявляя такие черты, как выдержка и сила воли. Пьер трудолюбивый безумно, полный энтузиазма, но, ощущая давление и навязывание, тут же бунтует. Его работа — вызов: консервативным родителям, предвзятому обществу, самому себе, некогда скованному, себя ненавидящему. Пьер над ярлыками смеется и чурается грязи: моральной, физической — не признает беспутства, зависимости, обмана, предательства.

0

159

ищущий
Приветствую. Если на старте заинтересованы в любых отношениях, то могу предложить стать соседями. Я в течение нескольких лет живу в квартире в Лондонском квартале, из них последние два проживаю там один, фактически предоставлен сам себе. У меня есть несколько вариантов, как развить отношения с персонажем с выбранной Вами занятостью и характером, если заинтересованы - регистрируйтесь и напишите мне в ЛС.

+1

160

Alan Colter
Добра! С удовольствием обсужу все варианты — открыт любым предложениям. Присоединюсь ближе к вечеру, напишу в ЛС и все обсудим. Спасибо, что откликнулись.

0

161

Алоха, уважаемые. Собственно говоря, взбодрю Вас с порога и скажу сразу: знания каноничного источника - по нулям, знание форумной матчасти - 95%, свеженькое, только сегодня загруженное. Не прочитал только статью про якудза, каюсь. Вообще про мир омегаверса слышал, но краем уха, сами понимаете. Так что не обессудьте, если буду косячить - тыкайте меня в мои кучки носом смело, я не обижусь и не укушу, критику переношу спокойно.
Во-первых - спасибо всем, кто писал такую подробную, аккуратную, очень грамотную мат.часть. Читать было приятно, удобно, не изматывающе. Во-вторых - пусть проект цветет и благоухает, подход администрации к людям и игрокам, описанный в соответствующей теме, мне нравится. Так держать, ребята, спасибо Вам. Оно у вас тут и без лишней мишуры очень уютно, и, что важно, если мишуры захочется - ее можно организовать. Так что да, еще раз удачи и еще раз спасибо.
Теперь, непосредственно, перейду, с Вашего позволения, к делу.

М, "Клин Любви" - Ясон Минк, конечно же альфа (будь бы иначе - меня растерзают по статье "кощунство", такое уже было на моем веку), в районе 30-35-ти лет.

Вообще, в голове у меня уже сформировалась его приблизительная история, но я постараюсь на данном этапе нашего знакомства не спойлерить все самое аппетитное, а начну с игры свето-тени. Поехали?
1. Родился в семье альфа+омега, но рано потерял родителей - над причинами я пока колеблюсь, все зависит от дальнейшей судьбы персонажа.
2. Был взят на попечительство в семью простыми бетами, и, подозреваю, был не единственным ребенком в семье - помимо него может быть еще двое-трое братьев/сестер. Скорее всего, фермерами, живущими на окраине Неополиса, причем очень специфическими - коннозаводчиками. Навыки персонаж получает соответствующие, но самое важное я хочу оставить в пункте о воспитании и раскрыть тему того, как родители-беты, тем более, прямо скажем, "деревня из девушки" относительно среднего горожанина, в том числе и по образованию, будут воспитывать члена общества, о природе которого им обоим на практике известно не так много, как хотелось бы знать.
3. К городу герой будет подползать постепенно, начав с хороших оценок в школе и закончив уже ВУЗом. Причины у такой прилежной учебы, что будет замечена за альфой, будут соответствующие воспитанию.
4. Персонаж будет отличаться невероятной способностью к самоконтролю во время гона и в повседневной жизни с юношества. То есть там, где среднестатистическому альфе приходится, хочешь-не хочешь, а принимать препараты, его сила воли будет брать на себя процентов 45-50 от общей нагрузки на организм и психику. Изматывающе и тяжело, скорее всего, труднореализуемо, но к этому приведет воспитание, а так же определенные жизненные ситуации, в которых побывает персонаж. Определенно, эти ситуации носят характер несложившихся отношений, потерь, но спойлерить много, опять же, не буду. А еще духовные практики, конечно же, и литература для чайников .D
5. Скажу только, что персонаж будет внутренне всячески бороться со своей природой, и пытаться имитировать для самого себя обычного бету, его образ жизни и образ мышления. Вселенское зло в своей естественности он находить не будет, но будет подавлять ее в силу личных убеждений всеми возможными способами. То есть это будет не агрессивный, очень спокойный и холодный на голову и на сердце альфа, готовый социальным ярлыкам свое достоинство не просто "положить", а прямо таки "подарить". Понятное дело, что рано или поздно веревочка найдет конец, и в этом состоит интерес для каких-то личных веток. Так что если есть желающие поспойлерить побольше - кричите погромче, а то я росточка великоватого.
6. Жизнь у персонажа сложится таким образом, что он будет вынужден удариться во все тяжкие и с риском для жизни только потому, что ему необходимо будет занимать мозги работой 25 часов в сутки, 8 дней в неделю, 13 месяцев в году. Нет, вы все правильно прочитали. Это будет неизлечимый трудоголик, настолько неизлечимый, что это реально начинает ассоциироваться со словом "нездоровый".
В связи с тем, что "во все тяжкие и с риском для жизни" - обязательно, значит, где-нибудь около мафии, где смерть может настигнуть максимально неожиданно и быстро. Пуля снайпера - в идеале. "Движущий" класс убийц и чистильщиков не подойдет - там люди так или иначе знают, что могут погибнуть, и зачастую к этому готовы. Поэтому если кому-то нужен секретарь, заместитель или советник, заодно хорошо разбирающийся в метеорологии и, вероятно, даже бывший сотрудник или руководитель "городской небесной канцелярии", то моя визитка, сами видите, вся перед вами. В идеале хотелось бы попасть в Берлинский синдикат, но тут уж куда позовете и где буду нужнее.
Заранее извиняюсь за все косяки и ошибки в заявке, время полседьмого утра, а после мат.части глаз подмылился, а ворд я был открывать уже не в состоянии - вдохновение приперло. Жду Ваших отзывов, замечательные - с чем, говорят, черт не шутит, авось, найдет меня тут кто, на высоте два-плюс метра. А, может, вооружитесь тапками и погоните меня отседова, еретика проклятого .D

0

162

Здравствуй, дерево, я..., доброго времени суток.
Ваше предложение очень перекликается с заявкой в акции #00, которую я все собираюсь написать и никак не напишу. ) Единственный момент - который, впрочем, не принципиален - это внешность. Изначально в моем представлении персонаж по заявке должен был выглядеть вот так. Но, в целом, и Ясон Минк тоже неплохо вписывается.
Вы хотели связи с мафией - мой персонаж отец главы Берлинского синдиката, и проблемы, в какой-то мере, вам обеспечены. Но, может и так выйти, не те, какие рисуются вам.
Если вас заинтересовало мое предложение, зарегистрируйтесь, пожалуйста, и напишите мне в ЛС. Я вам все расскажу в подробностях. Сразу скажу, что это будут отношения не альфа-омега, никакой близости - кроме, возможно, душевной, но это уже будет зависеть от игры.)

0

163

Yumemi Aoshikaya
Доброго времени и искренне благодарю за отклик на предложение.
Как-то понял я, что особо ни у кого предложение мое не зашло, а потому хотел уже было написать, что согласен и терять мне ой как нечего и попробовать всегда можно, но тут увидел Ваш, мой друг, возраст, и теперь пытаюсь понять, а не молодовата ли для меня, как для папаши, будет в таком случае внешность Ясона? Потому что мне как минимум на момент рождения сына, которому сейчас красивый полтинник, должно будет быть лет двадцать, а это значит, что мне годков уже семьдесят. Поправьте меня, если у меня проблемы с математикой, милый мой друг.

0

164

Здравствуй, дерево, я... написал(а):

если у меня проблемы с математикой, милый мой друг.

Не столько с математикой, сколько с вектором рассуждений.) Не пойму, чьего папашу вы собрались играть - но это точно не то, что я хотел вам предложить. Возраст персонажа из моей задумки вполне вписывается в заявленные вами рамки, а сам персонаж - внебрачный сын Герхарда Гуттенберга, покойного супруга Юмэми.

0

165

Yumemi Aoshikaya
Ой, божечки-кошечки. -дланьчело-
Я очень, о-о-очень прошу меня простить, мозга за мозгу заехала и зацепилась. Неправильно прочитал, каюсь. Больше не повторится. Заторопился что-то куда-то.
Ну что ж, тогда я зарегистрируюсь и попрошу Вас рассказать мне что-нибудь поподробнее - глядишь, все и прояснится. Для меня будет небольшая сложность в том, что у меня, похоже, будет какая-то эфемерная "семья", поскольку я привык играть персонажей типа "стэндэлон", но историю всегда можно как-то изменить. Лучше быть нужным, чем свободным, говорят.

0

166

Здравствуйте)
Отдамся в добрые руки Хотел бы предложить сыграть пару в качестве альфы с м-омегой)

0

167

Kevin
А какими, кроме добрых, должны быть руки, в которые хотите отдаться?

0

168

Alan Colter
Здравствуйте)
В общем-то рассматриваю почти любые варианты кроме криминала и разных отклонений) Хочется отыграть сложные отношения, но все-таки больше на позитиве)

0

169

Kevin
Ой, да, здравствуйте*вовремя*
Я могу свою кандидатуру предложить, но смотрите по анкете)

0

170

Alan Colter
695911762, либо скайп jesgray99, стучитесь, обсудим)

0

171

Доброй ночи. Мама я в телевизоре!
Есть заманчивое и забавное предложение: отдается молодой человек (омега или же бета, тут опционально) в постоянное пользование. Характер использования остается на совести клиента отозвавшегося.
В список дефолтным характеристик входит врожденная хитрожопость, тяга к прекрасному и абсолютное неумение промолчать в  нужный момент.
Кормить чаем и убедительными обещаниями.

0

172

Oliver, Доброго времени. Скажите пожалуйста, вы хотите к кому-то в пару или готовы на иное предложение?
Я бы предложил вам место помощника своего персонажа, он работает фотографом в журнале. Ваш же начинающий фотограф, но делает уверенные шаги. Все подробности можем обсудить в лс, если вас подобное предложение заинтересует.

0

173

Охо, заманчивое предложение. )
На деле пару было бы тоже найти неплохо, но стабильный заработок -вообще замечательный вариант.
Только вот с лс, я пока не готов на регистрацию. Есть какие-нибудь альтернативные варианты связи?

0

174

Oliver, спасибо что отозвались.

Отредактировано Euan S. Fleming (17 февраля, 2017г. 11:42:42)

0

175

Здравствуйте.
В голову пришла очень дикая идея, но надеюсь на то, что смогу найти того, кто оценит.
Вначале обо мне:
Это будет парень лет 16-17 (альфа) не особо высокого роста но ещё растёт
своенравный, с ярым чувством собственничества.
Так вот, я бы хотел найти Омегу (идеально, если это будет истиная пара) значительно старше себя (24-28 лет).
Хочу трудностей в отношениях, бурю эмоций и тому подобному.

0

176

Отлично) Тогда я зарегистрируюсь и постучусь

0

177

Здравствуйте.
Заинтересован в роли м-омеги. Ищу м-альфу для одного из вариантов сюжета:
1. Развитие отношений между сопроводителем и тем, к кому он некогда был направлен, вне рабочего процесса. Кто из наших персонажей будет сопроводителем – не имеет значения.
2. Кризис семейной жизни у весьма успешной с виду пары, заключившей брак в раннем возрасте и прожившей вместе больше 10 лет.

0

178

Miracle, доброго дня) Не поверите, но только сейчас дописал акцию на омегу-сопроводителя. Выложу в ближайшие пару часов и буду рад, если Вы посмотрите.

Добавлено:
Ссылка на акцию - Акция #00: Ищу тебя

Отредактировано Laive Adler (13 марта, 2017г. 12:42:14)

0

179

Случайности не случайны.) Благодарю за ссылку.)
Прекрасно написанная акция и привлекательный образ, но меня смущает несколько нюансов.
Пожалуйста, придержите персонажа, я постараюсь в ближайшее время зарегистрироваться и написать Вам ЛС.

0

180

Miracle, ок, жду в ЛС.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Неополис » Все, что надо знать » Найди меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно