19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Флуд » #84


#84

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://savepic.net/7776006.gif

http://img.rpgtop.su/top8015_8.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_9.gif

Код:
[align=center][url=http://top.roleplay.ru/23190][img]http://img.rpgtop.su/top8015_8.gif[/img][/url] [url=http://forum-top.ru/vote/4045][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_9.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Vivianne Montgomery (24 февраля, 2016г. 14:07:52)

0

61

Dragan Lindgren, *поудобней откинулся на спинку и положил ногу на ногу, покачивает ступней в ритм музыке* Ну вот и что бы я без тебя делал-то? *взял чашку за ушко у него их рук, тут же отпивая* А пепельница у нас тут где-нибудь имеется? *подмигнул ему в ответ на взгляд*

Rick Lansky, кораблики - как титаники. *смеется* Или как яхта "Победа" - все-таки я немного оптимист.)
Черный тоже хорош. Я, в общем-то, всякий люблю - разные чаи под разные настроения.)
Заканчивается, я мало что полезного сделал. Например, пост брату не написал. Я безнадежен. *пожал плечами и вздохнул*

Hana Guttenberg, а я бы искал. С гостями у меня все плохо.)
Температура около нуля, но снега достаточно. Почти каждый день идет.)

0

62

Mikael Lindt, мистер Линдт.) Как Вы тут? Все полуночничаете и мало спите? тт

0

63

А приятных людей все больше и больше.)

Mikael Lindt, доброго вечера.)
И большой процент преподавателей - звери?

0

64

Всем доброго вечера. )
Примите блудную дочь  в компанию?

Hana Guttenberg, милая Хана, вы тоже выбрались во флуд? У вас сейчас не  слишком поздно?

0

65

Ethel Lilian Lindgren, у меня тоже, я друзей то все лето почти не видела и визиты откладывала. Оно не красиво, но что-то меня этот месяц без сил оставил. /вздыхает/ Так что с марта надо будет наверстывать. Снег *_* Вот вроде и не думаю о нем много, а как что-то напомнит, так скучаю.)

0

66

Patricia Ciesa, /бежит обнимать Патрицию/ Да вот, а то неловко будет, если все меня совсем забудут х) У меня рано, половина второго дня только.) Как Вы? Решаете все, скоро совсем будете с нами?)

0

67

Hana Guttenberg, ну что вы, Хана. Ни в коем случае. Только полуночничаю, а спать - сплю нормально. Только сегодня организм решил встать пораньше и отказывался ложиться дальше, ибо чувствовал себя достаточно бодро. Хоть на марафон идти записывайся.) А вы как? Реал хоть немнго отпустил?
Ethel Lilian Lindgren, хм. Не то, чтобы. Некоторые пытаются строжиться, но им не хватает моральных сил пытаться выбивать из студентов лень и прокрастинацию.) А некоторым просто это не нужно. Все равно на экзамене или зачете видно, кто ходил, а кто нет.)
Как ваш день? Уже морально готовы к завтрашнему?)

0

68

Rick Lansky, *переставил с подноса на стол вазочку со сладостями и подвинул к нему чашку чая* Присоединяйтесь)

Hana Guttenberg, летом? *моргнул* А... да, я помню. Могу сказать, что и сам не так давно вспомнил о существовании зеленого, пью теперь) Молочный улун хорош.

Mikael Lindt, доброго. Чаю?)

Ethel Lilian Lindgren, сидел бы без чая? *слегка улыбнулся* Не думаю, тут всегда есть, кому подать *усмехнулся* Конечно *нагнулся, переставляя пепельницу с нижней полки стола на столешницу*

Patricia Ciesa, доброго *кивнул* Присоединяйтесь к чаепитию))

0

69

Hana Guttenberg написал(а):

Rick Lansky, да, я так давно не флудила, что забыла, переходили ли мы на ты.) /улыбнулась/ Да вот, занимаюсь тем же. Как-то все свое/у друзей прочти целиком прослушала и теперь тишина @@ Не здорово.)

Ничего наверстаешь, да вот я пока не особо много для себя нашел, но не теряю надежды ))

Ethel Lilian Lindgren написал(а):

Rick Lansky, кораблики - как титаники. *смеется* Или как яхта "Победа" - все-таки я немного оптимист.)
Черный тоже хорош. Я, в общем-то, всякий люблю - разные чаи под разные настроения.)
Заканчивается, я мало что полезного сделал. Например, пост брату не написал. Я безнадежен. *пожал плечами и вздохнул*

*поностальгировал, вспомнив упомянутый корабль и мультфильм в целом и легко улыбнулся, приподняв уголки губ* Правильно лучше пусть стакан будет наполовину полон )
Согласен ) но все же вкусов черного чая у меня будет побольше, чем зеленых и красных )
Безнадежны *шутливо покачал головой* но у вас еще есть время исправиться )
Mikael Lindt
Доброго вечера )
Patricia Ciesa,
Это все же случилось! Я верил, мы с вами в одно время во флуде, прекрасная )

0

70

Patricia Ciesa, доброго и вам. Очаровательно выглядите - впрочем, чего еще ожидать от прекрасной женщины?)

Hana Guttenberg, у вас был тяжелый месяц. Вынужденное общение выматывает до полного бессилия - особенно, когда пытаешься найти здравый смысл среди тех, кому он весьма чужд.
Любите снег?

Mikael Lindt, морально я к такому никогда не готов - но кого это волнует?) Поэтому я просто не думаю об этом, чтобы не омрачать вечерние часы.) Лучше поболтаю в приятной компании.

Dragan Lindgren, *достал из кармана пачку сигарилл и мундштук* Но дело ведь не в чае - и ты это знаешь. *хитро улыбнулся* Не скромничай - а комплименты я тебе нашепчу на ухо. *подмигнул*

0

71

Hana Guttenberg, *обняла в ответ* Простите, вечно путаю ваше время. ) Очень хорошо, что вы забежали и мы пересеклись. Да, я почти-почти вернулась, осталось дожить до конца недели и тогда, надеюсь, вернусь совсем. ) Но я не могла не заглянуть на огонек, когда такая компания собралась. )

Dragan Lindgren,  благодарю. ) Но я смотрю, что все уже при чае. Надеюсь, я не опоздала как обычно. )

Rick Lansky,  милый Рик *улыбается* я тоже верила, что это произойдет. Но, кажется, это именно ваше вреня я перепутала с временем Ханы -- ведь это у вас сейчас очень поздно. )

Mikael Lindt, Ethel Lilian Lindgren, доброго вечера. )

Отредактировано Patricia Ciesa (24 февраля, 2016г. 19:35:33)

0

72

Mikael Lindt, боги, для меня  это что-то непостижимое и желанное, спать так мало часов и чувствовать себя бодро! Но если Вы хорошо себя чувствуете, то я могу быть спокойна.)
Все еще нахожусь в процессе войны с ним, но да, стало полегче и хоть что-то на себя остается из эмоций и времени.)

Dragan Lindgren, летом. /смеется тихонько/ Хотя и последние деньки. Вы все ближе к весне, а я осени, а там и зиме тт Оо, да, вот с него как раз и начала. Молочный улун и карамель вроде. Еще есть зеленый с земляникой.)

0

73

Dragan Lindgren написал(а):

Rick Lansky, *переставил с подноса на стол вазочку со сладостями и подвинул к нему чашку чая* Присоединяйтесь)

*порадовался что проблемы и предрассудки по поводу собственного веса ему неведомы и протянул руку за сладостями* Благодарю ) *поднял чашку, удерживая на весу за ручку и сделал несколько глотков* а как ваш день прошел?

Patricia Ciesa написал(а):

Rick Lansky,  милиы Рик *улыбается* я тоже верила, что это произойдет. Но, кажется, это именно ваше вреня я перепутала с временем Ханы -- ведь это у вас сейчас очень поздно. )

Еще не очень поздно, почти полночь *улыбнулся* как прошел ваш отпуск? набрались сил?

0

74

Доброго времени суток.)
Как вас много.)

0

75

Rick Lansky, а что мешает посмотреть мультфильм на ютьюбе?)
Правильно - себя надо баловать.) Больше любимых чаев.)
Оттого, что я напишу пост и исправлю частность, общее не изменится.) Но вы правы - надо только себя как следует заставить.

0

76

Ethel Lilian Lindgren, знаю на отлично *улыбнулся* Но как в анекдоте - слушал бы и слушал)) *вполголоса рассмеялся и щелкнул зажигалкой, поднося ему прикурить*

Patricia Ciesa, чайник только вскипел, а закончившийся чай не предлагают)) Черный или зеленый, что в ваших предпочтениях?

0

77

Napoleon Bonasera, доброго вечера и вам.)

Dragan Lindgren, *короткими затяжками раскурил, набрал полный рот дыма и выдохнул* Наслушаешься еще. *улыбнулся сквозь дым* Ты сегодня тут главный по чаю. Чудесно. Обожаю, когда ты завариваешь.)

0

78

Ethel Lilian Lindgren написал(а):

Rick Lansky, а что мешает посмотреть мультфильм на ютьюбе?)

Я не умею делать несколько дел одновременно, а в данный момент я общаюсь с вами ) *склонил голову на бок* после посмотрю )

Ethel Lilian Lindgren написал(а):

Оттого, что я напишу пост и исправлю частность, общее не изменится.) Но вы правы - надо только себя как следует заставить.

Вам же не нужна совесть? *посмеивается* я верю что вы сможете преодолеть себя и ответить брату )
Napoleon Bonasera,
Теперь еще больше ) привет бать

0

79

Ethel Lilian Lindgren, и у кого существует только собственное "хочу". /потерла виски/ Ну ничего, все к лучшему и закаляет и делает сильней. Даже если оно и не нужно, но раз дают, остается только принимать х)
Да, очень люблю.) Но не люблю холод. Хотя морозы переносила не так плохо, именно если сухой и морозный воздух А влажность и ветра убивают, тут же заболеваю.)

Patricia Ciesa, ничего, будем чаще разговаривать и привыкните.) Да, вот я тоже мимо пройти не смогла. /посмеивается/ Возвращайтесь, мне Вас не хватало.)

0

80

Rick Lansky, а какую музыку предпочитаешь?)

Napoleon Bonasera, доброго вечера.) Разве много?

0

81

Вечера всем.

0

82

Hana Guttenberg, но вашу зиму ведь особо и зимой не назовешь, как я представляю. А зеленый, он с мятой еще хорош)

Rick Lansky, быстро и бестолково. Светлое время суток почему-то часто проходит именно так)

Napoleon Bonasera, доброго. Боитесь не поместиться?))

Ethel Lilian Lindgren, *подслушивает краем уха* Вдохновение есть, сил нет?) *отложил зажигалку к пепельнице и улыбнулся* А мне нравится, когда ты пьешь то, что я завариваю)) *усмехнулся*

0

83

Rick Lansky, хорошо, что есть ютьюбы и прочие ресурсы.)
Увы, пока что не ответить - я должен начать эпизод. Но покуда брат терпеливо ждет - я наглею.)
А совесть нет, не нужна - не хочу мучиться ею. *рассмеялся, следом прихватив мундштук губами*

Hana Guttenberg, о, люди с огромным и глухим "хочу" - страшные люди. Высасывают все силы. Очень вас в этом понимаю. *аккуратно коснулся плеча*
Влажная зима - отдельная история. У вас зимой как холодно обычно?

0

84

Fabia Moretti, здравствуйте.)

Dragan Lindgren, все, все так говорят! И никто мне не верит, когда я говорю, что если прогноз показывает ноль, на улице это ощущается как глубокий минус тт Из-за влажности и океанического ветра.) Даа! Мне в чайном магазинчике предложили на лето с мятой и яблоками. При жаре это было незаменимо-прекрасно!

0

85

Ethel Lilian Lindgren, как первый рабочий день после праздников прошел?)

Rick Lansky, привет, сын. Походу я не успеваю - отошел на минуту, и хоп - уже ответы.)

Hana Guttenberg, в сравнении с тем, что было не так давно - безусловно. Это радует, однако при всем желании боюсь не успеть ответить.) От чего-то придется отказаться - а я не люблю такой подход.) А Вы? Легко делаете выбор?)

Dragan Lindgren, с моими габаритами это в принципе было бы вероятно, но слава богу, здесь границ по площади особо нет.)
Как ваши выходные прошли? Или, вернее сказать, праздник.)

Fabia Moretti, доброго.)

0

86

Dragan Lindgren, *рассмеялся* Да у нас просто гармония!
Именно, вроде бы и готов сесть и написать, и знаю, что писать, а как открою эпизод - все, заглох.)

0

87

Ethel Lilian Lindgren, благодаю. ) Приятно слышать от столь же очаровательного мужчины. ) Талантливого к тому же. ) 
Ваш оптимизм заразителен, возьму с вас пример. И приму приглашение вашего брата к чаю. )

Rick Lansky, полночь еще не слишком поздно, верно. ) Отпуск внезапно отменился -- вредное начальство решило, что мне вредно ехать в Питер зимой. ) Так что отдыхаю дома, но что-то этот отдых слишком крут внезапностями и крутыми поворотами. А вообще, отдыхать -- это самый тяжелый труд. ) Как ваше здоровье?

Hana Guttenberg, спасибо за поддержку, милая Хана. Я все же катастрофически не успеваю за большим количеством собеседников. Хоть и рада видеть всех. ) Надеюсь да, будем чаще. С вашей работой уладилось?

Dragan Lindgren, зеленый с жасмином, традиционно. Благодарю, вы очень заботливы. ) Хорошо отдохнули в выходные?

Napoleon Bonasera, доброго вечера. )

0

88

Fabia Moretti, и вам доброго.)

Napoleon Bonasera, мне начальство сегодня милостиво подарило выходной.)
А ваш?

0

89

Dragan Lindgren, коль не шутишь, то давай. Буду премного благодарен.)

Napoleon Bonasera, привет, Нап.) Раздал долги по постам?

Patricia Ciesa, доброго вечера.) Простите, что не поздоровался первым - не обновил страницу перед отправкой. Безумно рад вас видеть. Как полагаю, дела немного налаживаются?)

Rick Lansky, как жены, все так же буянят?)

Ethel Lilian Lindgren, вот знал, что зря поднимаю эту тему. *улыбнулся* Кстати, спасибо, благодаря вам немного обновился плейлист. Или я уже это говорил. *почесал подбородок*

Hana Guttenberg, это эффект на 1 раз, есть шанс, что на следующий день ситуация будет кардинально противоположная.)

Отредактировано Mikael Lindt (24 февраля, 2016г. 19:45:34)

0

90

Fabia Moretti,  доброго. ) Присоединитесь к чаепитию?

0


Вы здесь » Неополис » Флуд » #84


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно