19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Пять вечеров » Пять вечеров с Вивиан Монтгомери


Пять вечеров с Вивиан Монтгомери

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s019.radikal.ru/i605/1512/90/6d2cc189b41f.png

+1

2

Вивиан, у меня первый вопрос. (Всегда трудно начать, но дальше, надеюсь, будет проще)
Какой M&M  предпочитаете - с арахисом или без?

+1

3

Mikael Lindt написал(а):

Какой M&M  предпочитаете - с арахисом или без?

/подавилась чаем/
я боюсь предположить, к чему вам это знание, мистер Линдт, но с арахисом )

0

4

приткнусь к вопрощающим
Чай или кофе? (какое, с каким вкусом и в каких пропорциях)

+1

5

Тц. Ну, давайте что ли разнообразим пока что одиночные вопросы вполне себе банальной серией.

Давно играете?) Часто по акциям приходите?
Любимый тип персонажа? Какая вообще зона комфорта?
Играли кого-то полностью/во многом противоположного Вивиан?
Почему, собственно, выбрали ее?
Опишите, каким себе представляете идеальный дом и в какой местности.
А работу?
Необычное хобби?

+1

6

Привет, котенок.

Ну-с, начали. х)

1. Как ты докатилась до того, что взяла роль Вивиан? Как тебе в ее шкурке и не хочется ли расширить границы персонажа?
2. Если бы ты была воздушным шариком, то какого цвета и какой формы?
3. А каким пирожным? Напитком?
4. Столовым прибором?
5. Ты веришь в инопланетян. Если да, то, по-твоему, они злые или добрые?
6. Хотела бы оказаться на месте Рипли в "Чужих"? Или Сары Коннор с "Терминаторе"? А может, в роли Карлсона или Пятачка? И почему?
7. А сама хотела бы быть терминатором? И почему?
8. Если бы тебе дали возможность стать пони из Эквестрии, кем бы ты стала?

+3

7

Так-с. Спасибо за ответ. И я продолжу задавать вопросы, которые на первый взгляд никак не связаны.

1. Какой запах у вашего шампуня?
2. Какое музыкальное произведение вы играете в... одиночестве чаще всего? Мысли игрока по этому поводу.
3. Какая мелодия стоит на будильнике?
4. Почему люди не летают так, как птицы? (с) А вы знаете монолог Катерины?
5. Любимое стихотворение?
6. Быть может есть песня, или хотя бы строчка из нее, что запала в душу?
7. Бывает ли так, что во время какого-нибудь занятия вдруг начинаете мурлыкать под нос какой-нибудь мотив?

+2

8

Dominic Lau написал(а):

Чай или кофе? (какое, с каким вкусом и в каких пропорциях)

Честно сказать, ирл я не люблю ни то, ни другое.
Но одну лишь воду пить грустно, поэтому иногда это быстрорастворимый нескафе или чай - преимущественно фруктовые гринфилд и милфорд.
Сейчас заскок на гринфилд с цитрусами и корицей - он греет и создает рождественское настроение) Иногда пью чай с нотками шоколада - с тех пор как научилась его правильно заваривать. Ну а летом иногда разбавляю плеяду фруктовых чаев белым - гринфилд с ароматом манго. Один пакетик использую по 4-5 раз, редко получаю удовольствие от необходимости допить чашку =/
Что касается кофе - раз в полгода хочется латте от маккафе, раз в месяц - растворимый. Банка с кофе стоит на работе вот уже почти год, за это время истратила только треть. Зато я умею на запах отличать, какой зерновой кофе любит моя мама ^ ^"

Спасибо за вопрос ^ ^

Отредактировано Vivianne Montgomery (4 декабря, 2015г. 07:48:42)

+1

9

Hana Guttenberg написал(а):

Давно играете?)

Больше 10 лет.

Hana Guttenberg написал(а):

Часто по акциям приходите?

Именно по акциям - редко, но как правило я прихожу к кому-то. В основном предпочитаю подстраиваться под соигрока, создавая персонажа, который подчеркнет какие-то его черты и с которым можно будет потенциально отыграть что-то интересное обоим.

Hana Guttenberg написал(а):

Любимый тип персонажа? Какая вообще зона комфорта?

Сейчас это неизменно женщины (а так же девочки и девушки). Смешно - но почти всегда блондинки х)
В последнее время безумно нравится играть стерв, гадин и лицемерок, да таких, чтобы их всем форумом ненавидели, ха-ха.
..да, я знаю, что Вивиан плохо вписывается в этот концепт.))

Hana Guttenberg написал(а):

Играли кого-то полностью/во многом противоположного Вивиан?

Много лет назад у меня была очень яркая роль - до сих пор вспоминаю с восторгом и упоением.
Мир был фентезийный, персонаж был мужчиной - Императором, пришедшим к власти, возглавив восстание против предыдущего тирана и самодура, чтобы сделать жизнь всех людей лучше. Этот мужчина, жаждущий справедливости для своего народа, за краткие годы превратился в такого же безумца, как и его предшественник, когда узнал, что смертельно болен и пожелал найти способ исцелиться, захватив земли других народов. А от непрекращающейся войны, как известно, страдает простой люд: погибающие во имя прихоти Императора родные, жестокие поборы, попрание веры и непримиримая жестокость.
Его ненавидели даже приближенные, которые когда-то возвели его на престол, посчитав достойнейшим из достойных. За его спиной плелись интриги и готовились дворцовые перевороты, летели с плеч головы заговорщиков, нарастало безумие - и рос страх смерти, ведь болезнь не отступает и с каждым днем Императору становится все хуже.
Это была яркая и красивая игра. Жаль, что даже название форума уже не помню.

Hana Guttenberg написал(а):

Почему, собственно, выбрали ее?

Я влюбилась в форум, если честно. Я ходила вокруг да около - рассматривала дизайн, читала факты, тыкалась в функциональные элементы. Несколько раз прочла матчасть, с удивлением осознав, что она потрясающе лаконична и информативна. Долго издалека обхаживала знакомых, намекая, рассказывая, обсуждая варианты...
..но никто не повелся, а сама для себя с нуля я придумывать не умею. Поэтому я пошла читать акции, наткнулась на девочку, которую вообще смогу сыграть (а девочек в акциях в принципе было не слишком много), и ею оказалась именно Вивиан.

Hana Guttenberg написал(а):

Опишите, каким себе представляете идеальный дом и в какой местности.

Идеальный дом - тот, в котором живу я и мои родные. Сейчас это две квартиры - наша с мужем и родителей - которые я обе не задумываясь называю домом.
Обстановка, местоположение, погода за окном и цвет стен не имеют весомого значения. Удобства, наверное, важны, но я уверена, что ко всему можно привыкнуть.

Hana Guttenberg написал(а):

А работу?

Та, на которой работаю я =D
Кроме шуток - я искренне люблю свою работу. Интересные (каждый раз новые!) задачи, чистый, светлый офис, личное пространство, веселые коллеги. Профиль - оптимизация процессов и аналитика, все как я мечтала после университета.
Недавно еще и компьютер обновили, у меня теперь здоровенный монитор и машинка, не уступающая по мощности домашнему ПК. Счастье есть, оно просто не может не есть )

Hana Guttenberg написал(а):

Необычное хобби?

мм. Нет таких, наверное.
Я вообще в вопросах хобби как мистер Лангстрем - долго на одном месте не сижу. В основном это рукоделие, творчество - увы, никакой физической активности. Зато я мастер-фломастер на все руки: и шить, и вышивать, и плести (из бисера, веревочек, ниточек, резиночек и етц.), и вязать - все понемногу умею ) Повадилась заплетать ребенку косы и всякие прически, тоже очень увлекательно )))
Иногда рисую, пишу, немного читаю стихи. Тоже хобби, наверное.

Спасибо за вопросы, милая Хана!

Отредактировано Vivianne Montgomery (4 декабря, 2015г. 07:49:15)

+1

10

Nikita Langstrоm, здравствуйте, мистер Лангстрем ^ ^"

Nikita Langstrоm написал(а):

1. Как ты докатилась до того, что взяла роль Вивиан? Как тебе в ее шкурке и не хочется ли расширить границы персонажа?

Чуть выше рассказала уже, что влюбилась в форум и взялась за ту роль, которую смогу отыграть )
Иногда некомфортно. Размышляю о том, что ведь могла же - могла! - сделать ее двуличной стервой, занимающейся анальным сексом, чтобы не травмировать папеньку потерей девственности.
Но на тот момент я посчитала, что это было бы слишком банально. Банальнее, чем искренняя и хорошая девочка. Впрочем, я и сейчас так считаю, и в минуты душевной слабости рассматриваю это как вызов самой себе как игроку (чего это я, какую-то пигалицу не сыграю?!) и потихоньку ищу достойные причины сделать ее более.. м.. жесткой?

Nikita Langstrоm написал(а):

2. Если бы ты была воздушным шариком, то какого цвета и какой формы?

Желтым шариком таким. Чтобы как маленькое солнышко.

Nikita Langstrоm написал(а):

3. А каким пирожным? Напитком?

А можно не быть пирожным? =/ я не хочу, чтобы меня кушали.
Вафелькой я была бы. Шоколадной. И обо мне пели бы песни.
И молоком. Чтобы кто-то любил, а кто-то на дух не переносил.

Nikita Langstrоm написал(а):

4. Столовым прибором?

Вилкой. Один раз ткнешь...

Nikita Langstrоm написал(а):

5. Ты веришь в инопланетян. Если да, то, по-твоему, они злые или добрые?

Нет, не верю. Но если они есть - то наверняка не злые и не добрые, а какие-то по-другому видящие жизнь, а с нашей точки зрения были бы злыми.

Nikita Langstrоm написал(а):

6. Хотела бы оказаться на месте Рипли в "Чужих"? Или Сары Коннор с "Терминаторе"? А может, в роли Карлсона или Пятачка? И почему?

У "Чужих" мне не нравится жанр, я даже смотреть не стала - буду пугаться и плакать - так что точно нет.
Сара Коннор потрясающая, но тоже наверное нет. Хотя...
Карлсон прекрасный мужчина, а я нежная дефачка. Нит х)
Пятачок! Моя любимая хрюшка на все времена! В Винни, правда, я бы на его месте стреляла сознательно х)

Nikita Langstrоm написал(а):

7. А сама хотела бы быть терминатором? И почему?

В этом есть свои определенные плюсы, но скорее нет, чем да. Чувственно-эмоциональная часть восприятия очень важна для меня)

Nikita Langstrоm написал(а):

8. Если бы тебе дали возможность стать пони из Эквестрии, кем бы ты стала?

Сумеречной Искоркой, конечно же!

Спасибо за вопросы, мистер Лангстрем! Вы неимоверно подняли настроение с утра пораньше )))

Отредактировано Vivianne Montgomery (4 декабря, 2015г. 09:27:56)

+1

11

Mikael Lindt написал(а):

1. Какой запах у вашего шампуня?

Авокадо и карите, очень свежий и нежный запах. да, я та женщина, которая выбирает шампунь по запаху, откуда вы узнали?

Mikael Lindt написал(а):

2. Какое музыкальное произведение вы играете в... одиночестве чаще всего? Мысли игрока по этому поводу.

Прежде не задумывалась.
Какие-нибудь каверы на романтичные мелодии нашей современности, которые в реалиях игрового мира по ошибке приняты за работы классиков. Бетховен - Мое сердце будет биться - чем не тема?
Полагаю, что в это время не так важно, что именно играть - главное занять руки и ум, ведь по сути это лишь сублимация нереализованных сексуальных желаний в более невинную форму.

Mikael Lindt написал(а):

3. Какая мелодия стоит на будильнике?

Какая-то дефолтная, не меняла никаких мелодий вообще - мне лениво.
..и вообще меня будит муж. Лаской и поцелуйчиками. Лучший будильник.

Mikael Lindt написал(а):

4. Почему люди не летают так, как птицы? (с) А вы знаете монолог Катерины?

Отчего люди не летают, как птицы? Мне иногда кажется, что я птица! Так разбежалась бы с горы, подняла руки и полетела!
Не дословно, но знаю. Регулярно цитирую.

Mikael Lindt написал(а):

5. Любимое стихотворение?

Николай Гумилев - Волшебная скрипка.

Mikael Lindt написал(а):

6. Быть может есть песня, или хотя бы строчка из нее, что запала в душу?

Множество, сотни их, на каждый случай своя )
...
Sunrise Avenue – Fairytale Gone Bad.
Мой ритм, мой стиль, мой взгляд по жизни на отношения с людьми - любые, не только любовные.
Find a new one to fool
Leave and don't look back. I won't follow
We have nothing left. It's the end of our time

Это был вопрос в душу, не надо так ) или надо

Mikael Lindt написал(а):

7. Бывает ли так, что во время какого-нибудь занятия вдруг начинаете мурлыкать под нос какой-нибудь мотив?

Да, я живу с музыкой. Запеть для меня абсолютно нормально. Коллеги говорят, что у меня приятный голос, и не ругаются )

Спасибо за вопросы, мистер Линдт ^ ^

Отредактировано Vivianne Montgomery (4 декабря, 2015г. 09:28:37)

+2

12

О как. О как.
Ну, в принципе, в изменении характера нет ничего такого, добавить кой-каких ситуаций и неудивительно, если на Виви это скажется. Глядишь, станет поинтереснее Вам.)
А почему хотите сделать именно более жесткой? А не в сторону коварности/привычного лицемерия/прочее?)

Активной мастеринг любите? Или предпочитаете сами строить сюжет? Как вообще относитесь к внезапным ситуациям в игре?
Бывало так, что доигрывали сюжет до конца, или уходили/ролевые закрывались чаще?
Значит, предпочитаете ходить с кем-то чем с разбегу в новый коллектив?
Домашние животные есть? Какой зверь вообще любимый? Хмм, с кем можете проассоциировать, скажем, пять игроков?
С чего началось увлечение рукоделием?)

+1

13

Hana Guttenberg написал(а):

Глядишь, станет поинтереснее Вам.)

Не столько интереснее, сколько комфортнее) Играть мне интересно )

Hana Guttenberg написал(а):

А почему хотите сделать именно более жесткой? А не в сторону коварности/привычного лицемерия/прочее?)

Потому что играть правильную девочку - тоже по-своему интересно, а Вивиан - она именно правильная, и со временем перед ней встанет вопрос: оставаться правильной или стать счастливой.
А именно жесткость - потому что она сейчас домашний цветок, всеми лелеемая герань в горшке, которая гнется от любого прикосновения, и можно либо спрятаться за пуленепробиваемым стеклом - что сейчас и происходит - либо вырастить шипы. Я как игрок за шипы, вне всяких сомнений.

Hana Guttenberg написал(а):

Активной мастеринг любите? Или предпочитаете сами строить сюжет? Как вообще относитесь к внезапным ситуациям в игре?

Люблю, но всего в меру. Я не люблю рельсы и скандалы на почве неожиданно изменившихся условий - такое, увы, случается. В равной степени люблю как строить игру самостоятельно, так и реагировать на события, прописанные мастером.
Меня более чем устраивает позиция администрации Нео - я периодически прихожу советоваться и докладывать о произошедшем, мне помогают разобраться, спрогнозировать реакцию папы и публики, подсказывают, что из моих задумок можно реализовать, а что - не стоит.
Впрочем, к роялям в кустах я тоже отношусь позитивно, и если однажды в моем эпизоде как черт из табакерки выскочит волшебный единорог и перестреляет всю мою охрану - я офигею, возрадуюсь (как игрок!) и умчусь в закат на чьем-то бентли. или байке. или плече х)

Hana Guttenberg написал(а):

Бывало так, что доигрывали сюжет до конца, или уходили/ролевые закрывались чаще?

Пожалуй, буквально раз в жизни. То была фентезийная ролевая, и мы пережили аж две мировых войны. Но во второй почти всех переубивали, и мы костьми легли в основу нового счастливого мира - на том и завершили.
Больше не вспомню ни одного случая, чтобы сюжет был завершен - либо я интерес теряла, либо форумы глохли/закрывались. Увы.

Hana Guttenberg написал(а):

Значит, предпочитаете ходить с кем-то чем с разбегу в новый коллектив?

Да, а если и с разбегу - то за собой притащив со временем маленькую армию /смеется/ Я очень капризный игрок, а новые знакомства для меня - это трудно))

Hana Guttenberg написал(а):

Домашние животные есть?

Сейчас уже нет, у моих родителей осталась кошка, у родителей мужа - две. Дома решили не заводить животных - нас по 11+ часов не бывает дома, жалко животинку, даже если это будет рыбка.

Hana Guttenberg написал(а):

Какой зверь вообще любимый?

Вероятно, кошки. Мы всей семьей всегда были кошатниками.
А если из дикой природы, то я без ума от сов. Они потрясающие =)

Hana Guttenberg написал(а):

Хмм, с кем можете проассоциировать, скажем, пять игроков?

Никита- касатка! Вивиан - черепаха
Бен Хант - медведь. Большой такой, с когтями, злой и голодный.
Алан Айрленд - черный ягуар. Изящный и грациозный, опасный.
Микель Линдт - пес, мастиф. Бесконечно терпеливый и добрый, но способный обнажить клыки, чтобы защитить свое, и убить одним укусом.
Никита Лангстрем - серый лис. Лукавый и обаятельный зверь. Никогда не знаешь, в чьем курятнике сегодня его пушистый хвост.
А вы, Хана, маленький игривый лисенок =)

Hana Guttenberg написал(а):

С чего началось увлечение рукоделием?)

Ой, и не вспомнить. Кажется, лет в шесть я вязала куклам шарфики на спицах и пыталась в салфеточки крючком.
Потом где-то были вышивание и бисероплетение. Всю жизнь были рисование и графомания. Где-то уже в более сознательном возрасте шила мягкие игрушки и еще чем-то занималась. Я редко на чем-то останавливаюсь, становится скучно.

Спасибо за вопросы снова ^ ^ Над животными довелось хорошенько подумать )

Отредактировано Vivianne Montgomery (5 декабря, 2015г. 15:48:54)

+3

14

Vivianne Montgomery
1. Варежки носишь?
2. Прошло 15 лет, Виви вышла замуж, обзавелась детишками. Кратко опиши быт, что складывается вокруг. Интересно было бы послушать вариации на тему: "А вот с Беном..., А вот с Микаэлем..."

+1

15

Ben Hunt написал(а):

1. Варежки носишь?

Да, когда холодно) Пока чаще ношу перчатки, в которых можно телефоном пользоваться - и жду морозов))
И я их перевезла, да.

Ben Hunt написал(а):

2. Прошло 15 лет, Виви вышла замуж, обзавелась детишками. Кратко опиши быт, что складывается вокруг. Интересно было бы послушать вариации на тему: "А вот с Беном..., А вот с Микаэлем..."

Ты знаешь, как я люблю это

Мир перевернулся вверх дном, и Вивиан позволили остаться с Беном.
Она не вышла замуж - он не желает. У нее не меньше четырех детей, все - сорванцы и маленькие поросята, в отца. Ни о каком взаимопонимании и любви в семье речи не идет: Бенджамин регулярно ходит налево, направо, прямо, назад, вбок и по красивой загогулине - куда угодно, лишь бы не в дом, где его ждет N спиногрызов и раздражающая баба.
Когда они вместе, бывает всего три картины: Бен ест, Бен трахает и Бен бьет. Вивиан убеждает себя, что это нормально и что именно так все и должно быть, и порой вспоминает о тех альфах, с которыми могла бы быть, если бы не "тот случай".
Она несчастна и ищет отдушину в детях. Бену наплевать. Почему бездействует Майлз? Жив ли папа вообще?..

С Аланом жизнь ее лучше. Через год-полтора метка стала постоянной, даже отцу пришлось смириться с этим выбором. Они поженились, когда она забеременела в первый раз. Детей двое - Алан бережет возлюбленную. Он хороший отец, хотя и строг с детишками.
Она счастлива - в те моменты, когда его жизни ничего не угрожает. Но то в него стреляют, и он пытается это скрыть, чтобы не пугать жену и детей; то кто-то пытается угрожать Вивиан и малышам, чтобы добраться до Алана. Его работа опасна - и это пугает ее, а Алан не может прекратить - хотя бы потому что поддержание условий жизни, привычных для миссис Айрленд, требует весьма немалых расходов, а брать деньги у ее отца он категорически не согласен.
Это лишь вопрос времени, когда его все-таки подстрелят. Что тогда будет? Алана парализует? Он умрет? ..или снова встанет на ноги и возьмется за старое?

С Микелем, как я считаю, ее судьба будет наиболее благоприятной.
Сначала они долго были женихом и невестой - не меньше года, а может и больше. Потом свадьба, далеко не сразу - дети. Микелю нужно время, чтобы пересилить свои страхи, а давление со стороны мистера Монтгомери едва ли вдохновляет.
Скорее всего, у нее осталась старая фамилия, либо она стала двойной - но Вивиан Линдт в Неополисе не появилось. Пятитомник брачного контракта по настоянию Майлза. Микель в равной степени любит супругу и ненавидит ее отца.
Они - благопристойная, идеальная пара. Он вежлив и деликатен с ней, редко остается чем-то недоволен, но не позволяет ей многого из того, о чем она мечтала, будучи еще девочкой - потому что жена должна быть дома, когда он вернется с работы.
Он действительно хороший и заботливый супруг, но чего-то не хватает - быть может, страсти? Вивиан вспоминает Алана с легкой тоской, но точно знает, что она счастлива с Микелем.
А, ходит ли он налево? Наверняка, только что это меняет?

Отредактировано Vivianne Montgomery (5 декабря, 2015г. 16:24:13)

+2

16

Vivianne Montgomery написал(а):

Потому что играть правильную девочку - тоже по-своему интересно, а Вивиан - она именно правильная, и со временем перед ней встанет вопрос: оставаться правильной или стать счастливой.

Это прям как в готэме, где отец Брюса в письме писал, что можно выбрать либо счастливую жизнь, либо зов справедливости-и! правильную.
Растите шипы, растите х)

Уии, я лисенок. Милота сплошная, спасибо. Совы прекрасны, это да х)

А покажите пример чего-то связанного/вышитого Оо

Вы где-то во флуде называли Бена и Микела двумя любимыми альфами. /почитала выше/ Вот у вас фантазия!
Так что, будет не любовный треугольник, а аж многоугольник? Вивиан все-таки коварна х))

+1

17

Hana Guttenberg написал(а):

Это прям как в готэме, где отец Брюса в письме писал, что можно выбрать либо счастливую жизнь, либо зов справедливости-и! правильную.
Растите шипы, растите х)

Неополис получит своего героя, ха! х)

Hana Guttenberg написал(а):

Уии, я лисенок. Милота сплошная, спасибо. Совы прекрасны, это да х)

^ ^

Hana Guttenberg написал(а):

А покажите пример чего-то связанного/вышитого Оо

есть фотографии, сделанные в процессе работы х)

это был шарф Алану - метра 2, если не больше, в длину и в полтора раза шире, чем тут на фото. Крючком.

http://cs622227.vk.me/v622227841/10b41/3REnc8xNrEU.jpg

а вот это я начинала вязать Бену, но поняла, что слишком по-бабски получается, и связала шарф себе. Вернее, еще не довязала - я сейчас потихоньку делаю себе шапку в таком же стиле, чтобы потом остатки этих желтых клубков все пустить на шарф - но в принципе шарф можно считать готовым - он такой вафельный, яркий и немножко колется)

http://cs622227.vk.me/v622227841/10c4c/YK21_iKrlHA.jpg
http://cs623317.vk.me/v623317841/3dae9/ZHCScg0-7XA.jpg

а это было очень важному для меня человечку. он даже говорил, что придет ко мне. да, еще одним альфой х) так что может еще познакомитесь )

http://cs629525.vk.me/v629525841/22c47/zTYXFV4vMz0.jpg

Hana Guttenberg написал(а):

Вы где-то во флуде называли Бена и Микела двумя любимыми альфами.

Немного лукавила, я всех троих своих альф люблю х) это чудесные люди, которых я очень люблю, и прекрасные игроки, вместе с которыми мне всегда в радость что-нибудь написать  )

Hana Guttenberg написал(а):

Так что, будет не любовный треугольник, а аж многоугольник? Вивиан все-таки коварна х))

Бена, судя по всему, сольют, так что все-таки треугольник х)
..но да ^ ^"

+2

18

Простите, не знала, что их три! Х))
Бедный, не выдержал конкуренции /рыдает/

Любимые цветы?
Со всей своей любовью к рукоделию, еще и цветами случайно не занимаетесь?)
Пробовали экзотическую кухню? Понравилось?

0

19

Hana Guttenberg написал(а):

Бедный, не выдержал конкуренции /рыдает/

..он не слишком-то против х)

Hana Guttenberg написал(а):

Любимые цветы?

Лилии ) Хотя находиться с ними долго в одной комнате просто невыносимо )

Hana Guttenberg написал(а):

Со всей своей любовью к рукоделию, еще и цветами случайно не занимаетесь?)

Цветы у меня умирают.
Пока жили у родителей - на моем подоконнике стояла герань. Она цвела не благодаря, но вопреки - я про нее вспоминала раз в месяц, чистила и поливала, и она каждый раз расцветала так пышно, словно боялась помереть вот прям щас, не оставив ростков )

Hana Guttenberg написал(а):

Пробовали экзотическую кухню? Понравилось?

Не доводилось. Не думаю, что современные закосы под азиатскую кухню можно считать экзотическими.
Из Таиланда, кажется, друзья семьи привозили какие-то фрукты, но я была маленькая, глупая и ничего не помню.
Впрочем, я очень настороженно отношусь к тому, что я ем, поэтому даже если будет возможность - я очень сомневаюсь, что решусь рискнуть )

шарфик можно, но ничего не могу обещать, иногда я вяжу годами х)

Отредактировано Vivianne Montgomery (5 декабря, 2015г. 19:46:05)

+1


Вы здесь » Неополис » Пять вечеров » Пять вечеров с Вивиан Монтгомери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно