19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Игры » Правда или вызов


Правда или вызов

Сообщений 31 страница 60 из 636

1

Собственно, а почему бы и нет?
Настало время неловких и откровенных вопросов, от которых вы не сможете отвертеться! Время нелепых и веселых действий!
Думаю, суть игры все знают?
Первый задает вопрос "правда или действие", второй на него отвечает, первый, соотвественно дает задание или генерирует вопрос. После исполнения задания или ответа, второй предлагает выбор следующему. Хм, выглядит путано? Давайте так:
1: Правда или действие?
2: Правда/действие.
1: Бла-бла.
2: Ответ/сделано. Правда или действие?
3:  бла-бла. Ну, и далее.

Так вот, правда или действие?

Отредактировано Hana Guttenberg (5 декабря, 2015г. 01:16:19)

+1

31

Hana Guttenberg написал(а):

вопрос, вы забыли вопрос.)

А зачем думать о других?

Правда или действие?

+3

32

Enzio Graziani написал(а):

Правда или действие?

Действие ^^

0

33

Christopher Shay, слепить снеговика! Можно снеговичка. Можно даже не из снега. ))
Сфотографируйте, пожалуйста, и покажите нам, мистер Шай. )

0

34

Enzio Graziani, ну снега нет, так что я купил рафаэлки ^^

Снеговичок ^^

https://pp.vk.me/c633620/v633620010/4412/bl_mQ8-RkJ0.jpg

Правда или действие?

+5

35

у Кристофера красивые ручки ^ ^

действие =)

0

36

Vivianne Montgomery, а нарисуйте мне барашка)

0

37

Christopher Shay,

барашек

http://cs630529.vk.me/v630529841/4798/kGefJ5aa5zk.jpg

Правда или действие?)

Отредактировано Vivianne Montgomery (11 декабря, 2015г. 12:12:48)

+3

38

Vivianne Montgomery, он чудесный! ^^

Правда

0

39

Christopher Shay, назови игроков Неополиса, чьи эпизоды/посты тебе нравится читать, даже когда они не касаются тебя/твоего персонажа?

0

40

Vivianne Montgomery, Шеннон и Энцио) На это все)

Правда или действие?

0

41

Christopher Shay, снова действие?)

0

42

Vivianne Montgomery, а нарисуй мне намордник для барашка хД

Сделайте мне ёлочку ^^ Из чего угодно

0

43

Christopher Shay,

я в процессе

http://cs630529.vk.me/v630529841/47e7/8FO3fsRDTDg.jpg

На работе уже явно не успею доделать, домой нести тоже не хочется - помну только зазря, она бумажная )) Позволите до понедельника, а пока пустить игру дальше?)

Правда или действие?

Отредактировано Vivianne Montgomery (11 декабря, 2015г. 17:16:20)

0

44

Правда х)

0

45

Enzio Graziani,

Перечислите ваши любимые эпизоды на Неополисе?)

0

46

Vivianne Montgomery, ну, если я скажу, что все мои -- будет неприлично х)
Так чтоооо... я просто списком ссылок ) Но на самом-то деле я очень мало читаю чужих отыгрышей.
[FB]  Links, rechts, gradeaus... | сентябрь 2000 года. [✓] -- два офигенно крутых и вролеванных альфы. Действительно серьезно, чудесные посты, колоритные и четко отыгранные характеры.
Вам нужна другая марионетка... | 13 марта 2015 [✓] -- потому что этот эпизод и вся ситуация дали толчок к активнейшей мозговой деятельности, в результате которой, мне кажется, мы очень даже неплохо заштопал дырки и продумали кусок мира.
[FB] When the world surrounds you... | июль 2000 года [✓] -- опять-таки два шикарных игрока и хорошо развернутая ситуация без лишней драматизации событий.
[AU] Прошлое имеет значение. -- ну тут вообще без комментариев. Когда люди садятся и ради игры начинают штурмовать матчасть, это всегда в моих глазах добавляет им +10 в карму. Ну и просто отлично пишут. И да, Аосикая-сан повернулся к нам своей темной стороной х)) И вообще, проду! проду! х)

И сейчас я краем глаза слежу за отыгрышами одного уже не совсем новичка -- есть все шансы, что и его эпизоды я добавлю в любимые )

Правда или действие?

+4

47

Действие попробуем~

0

48

Allen Wilkerson, а нарисуйте/сделайте/склейте, мистер Уилкерсон, открыточку для Неополиса и покажите нам, пожалуйста *_*

0

49

Enzio Graziani, о, это интересно ) Если не против, завтра займусь этим, а пока, чтоб не задерживать, продолжим.

Правда или действие?

0

50

Действие)

0

51

Darwin Anderson, а напишите нам оригинальное письмо с благодарностью/признанием кому-либо )

+1

52

Я просто хочу выразить благодарность всем участникам этого форума и его админам.

Каждый здесь — кирпичик большого и прочного здания. Каждый по-своему важен. Благодаря людям, которые поселились во флуде можно всегда почувствовать уют, если он необходим. Есть участники, которые "творят" форум. Без них конкурсы, эпизоды, интересности и игры стояли бы на месте. И конечно же, люди, которые умеют красиво и интересно писать. Я всегда восхищаюсь вами, когда заходу в различные отыгрыши. К сожалению, у меня в последнее время не хватает времени, чтобы прочитать их все, но я когда-нибудь соберусь и сделаю это!

Энцио и Шеннон. Я просто не знаю, как можно выразить простыми словами всю ту благодарность, что испытываю к вам. Вы замечательные люди. Терпеливые и понимающие. А про вашу оригинальность, я вообще молчу. Так описать правила форума, что при их прочтении повышается настроение, может не каждый. Вы вложили просто титанический труд в этот форум. Надеюсь, что он будет процветать и расти дальше.)
[audio]http://pleer.com/tracks/6904090zxQj[/audio]
Правда или действие?)

Отредактировано Darwin Anderson (12 декабря, 2015г. 18:42:45)

+5

53

действие.

0

54

Karen Gallagher, сфотографируйте снег в вашем городе.)
Если его нет, то создайте в домашних условиях хД

Отредактировано Darwin Anderson (12 декабря, 2015г. 18:47:15)

0

55

Christopher Shay написал(а):

Сделайте мне ёлочку ^^ Из чего угодно

белая бумага, струйный принтер, ножницы, скотч, цветные стикеры и немного ловких ручек

http://cs627926.vk.me/v627926841/27ed5/6lkp4j4Bj6U.jpg
http://cs627926.vk.me/v627926841/27e8f/9ensCVQ5kGU.jpg

+7

56

Мисс Карен вечно куда-то пропадает или забывает заглядывать в тему.)

Правда или действие?

0

57

Правда.

0

58

Mikael Lindt, ну-ка, мистер Линд, а расскажите мне, как Вы видите все эти отношения и спутанный многоугольник. Глядишь, распутаете х)

0

59

Hana Guttenberg, так-с. Приступим.
В центре всего этого многоугольника, естественно, Вивиан. В вершинах же находятся несколько молодых и не очень альф: Бен, Алан и, собственно, Микель. А, еще Вольфганг, но это вообще НПС и достаточно знать, что он её телохранитель и названный старший брат, о котором она упоминает в любой стрессовой ситуации. Если Вивиан в беде, знайте, что в 1 или 2 мысли/фразе всплывет его имя. Но что-то я заговорился и возвращаемся к нашим баранам вполне себе ПС персонажам.

Бен - несчастный мимопроходивший парень, которому просто "неповезло" заметить Вивиан. Обычный альфа, который привык к трем V : Veni.Vidi.Vici. Пришел, увидел девушку, захотел, почти взял и забыл. Причем, я даже не уверен, что он знает, как её зовут, и заинтересован, чтобы это имя узнать. С Микелем не знаком вероятно не будет., с Аланом обменялся тумаками. Опять же, имя, не факт, что знает. Но может помнить лицо. Предположительно, в настоящий момент сидит в тюрьме.

Алан, - истинная пара нашей принцессы и тут все сказано. Встретил её недавно. Воспылал. Скорее всего, будет бороться за Вивиан до последнего издыхания. С Беном знаком после инцидента с похищением. Был ли знаком с Микелем до настоящих событий - неизвестно, но по игре обязательно встретятся. И невзлюбят друг друга, ибо конкуренция. Думаю даже не сама мирная.

Микель... Микель - предполагаемый жених и, в невозможном будущем, муж Вивиан. Если ничего не случится, но, так как это Микель, то обязательно случится. Мироздание? Закон подлости? Нет, Вивиан. О Бене знает из газет и со слов Вивиан. С Аланом - я уже описал.

За прогнозирование результатов не берусь. Но Монтгомери лоялен к Микелю, биология - к Алану. А Бен... Счастливчик, которому повезло полапать кумира всея Неополиса, при этом не имея долгоиграющих планов на её счет.

Никого ведь не забыл?

+2

60

Mikael Lindt, теперь мне стало интересно про невозможное будущее и какое будущее видите. х)
Вопрос, вопрос забыли!

Выбираю тоже правду.)

0


Вы здесь » Неополис » Игры » Правда или вызов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно