19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Игры » Правда или вызов


Правда или вызов

Сообщений 61 страница 90 из 636

1

Собственно, а почему бы и нет?
Настало время неловких и откровенных вопросов, от которых вы не сможете отвертеться! Время нелепых и веселых действий!
Думаю, суть игры все знают?
Первый задает вопрос "правда или действие", второй на него отвечает, первый, соотвественно дает задание или генерирует вопрос. После исполнения задания или ответа, второй предлагает выбор следующему. Хм, выглядит путано? Давайте так:
1: Правда или действие?
2: Правда/действие.
1: Бла-бла.
2: Ответ/сделано. Правда или действие?
3:  бла-бла. Ну, и далее.

Так вот, правда или действие?

Отредактировано Hana Guttenberg (5 декабря, 2015г. 01:16:19)

+1

61

Hana Guttenberg, слишком много веток для расписывания Х)
Я хотел уточнить, устраивает ли ответ вдруг какого-то кавалера забыл.

Вот все описывают будущее персонажей. А что насчет Ханы? Какое будущее уготовано ей?)

0

62

Mikael Lindt, про Вольфгана было весело х)

внезапно много букв

... Как раз сегодня об этом думала. х)) Думаю, достаточно... спокойное? За такими-то родственниками. Можно конечно думать и в сторону драмы и мрачных событий, но до них вряд ли дойдет скоро. Как и до реализации сюжетной линии с Коза Нострой, думается мне =_=
Хотя приход Тибальда добавил бы красок и ситуаций, где не все уже зависит только от Анкеля или Юмэ, где все становится сложно х)
Хана из тех, кому вечно что-то мешает и чаще всего это слабая неуверенность в себе. Ей вроде бы и хочется быть больше похожей на Юмэми, может даже попробоваться в модели, но она сама никогда на это не решится. Считая, что совсем для этого не создана и вряд ли получится что-то хорошее. Ей хочется помогать брату, больше узнавать и вникать, даже если опасно и совсем не для ее длинного носа. Но она опять таки считает себя слишком бестолковой пока и эта беспомощность во многом давит.
Она слишком до сих пор подросток и почти что не видит в людях плохого. И на этом можно будет сыграть, если найти как. Должен же кто-то открыть глаза! х)) Я так думаю, случись первая влюбленность и не дай боги в какого-нибудь "плохого парня", родные еще наплачутся, да и сама она Х)
Если совсем в будущее лет 10+ плюс, то там девушка не отказалась от своей мечты, закончила университет, попрактиковалась в какой-нибудь компании, а потом с помощью родных открыла маленький магазинчик механических игрушек и всяких головоломок, постепенно расширяясь и расширяясь. Неся радость детишкам! х)) А в закрытых помещениях наверняка до сих пор собирает меха и экспериментирует х)
Можно представить, что для мафии из нее вышел бы неплохой стратег-аналитик, но тут тоже звезды должны сойтись неведомым образом, чтобы ее к этому вообще допустили. По сути, начни брат что-то рассказывать, то она бы уже сейчас во все это пробовала, но неосознанно. Как когда не зная правил предлагаешь самый простой выход, который все не видят, привыкши искать что-то в обход Оо Но это из-за увлечений шахматами и сёги.
/чешет нос/ Совсем не вижу ее матерью. Но у меня с этим, как и с романтическими линиями вечные трудности. х))
Если опять таки думать в мрачность , то может случится что-то, из-за чего она детей и не может иметь, потому и открыла игрушечные магазины, чтобы иметь возможность видеть и контактировать с чужими, радоваться их улыбкам Оо
И она наверняка будет поддерживать связь с Каином и Авелем, привязавшись к ребятишкам и на свой манер проявляя заботу уже сейчас Оо Думаю, эти детки во многом тоже повлияют на будущий характер, уча терпению и спокойствию оо
А еще у нее будет кот. Жирный, пушистый и вредный кот +_+

Мгм, даже неловко стало х) Надеюсь, не сильно скучно вышло.

Правда или действие?)

+2

63

Hana GuttenbergИ, смотря на Авеля и Каина, не захочется своих?
Очень интересное видение будущего.) Больше букв - больше интересностей.

В 6 часов утра как-то лениво на действия. Так что правда.

0

64

Mikael Lindt, нет, ее бы недееспособность или отсутствие одного из чувств не остановило бы. Не столько из-за материнского инстинкта, сколько она не считает, таких людей действительно калеками или лишенными чего-то. Ведь если в одном месте убыло, то в другом прибыло.) .. Какое-то суровое мнение х) Но вот тут не знаю, стала бы она закрывать в тепличные условия ребенка или учила бы быть сильным и все преодолевать. Наверняка зависело бы от пола, конечно же.

Давайте продолжим тему будущего! х)
Случись так, что Микаэл изменит свое мнение насчет детей, какими бы их представляли?)

+1

65

Hana Guttenberg, я имел в виду наоборот - возможно дети и натолкнут её завести своих? )

Сложный вопрос, ибо никогда не фантазировал на тему детей у Микеля. И не потому что он боится. А потому что... Сложно. Они могут быть любыми, многое зависит от того, кто был бы матерью. Впрочем, я уверен, что он бы хотел 1 и мальчика. Бету или альфу. Или девочку бету. Но мало, что ты хочешь. Ну и так, если фантазировать. Девочке могла достаться структура и цвет волос, форма глаз и губ. Мальчик бета был бы вылитым отцом. Мальчик-альфа... нос унаследует. Остальное опционально Х)

Правда или действие?

+1

66

Mikael Lindt, ах, эти запятые! Нет, Там разница не настолько большая, вряд ди натолкнут. А будь больше, она бы боялась этих странных и непредсказуемых ползунков х))) Хотя с течением времени могут и натолкнуть оо

... Черт, Мика-отец представляется очень забавным х))

А давайте действие. Утром встану и сделаю. )

0

67

Hana Guttenberg,
Обычный отец, пропадающий на работе, но любящий своих детей и пытающийся быть таким же хорошим отцом, как Ульрих.

Тогда может банального - сфотографировать свой завтрак)

0

68

Mikael Lindt,

блинчики с мясом и чай х))

https://pp.vk.me/c633324/v633324647/5788/q8XisIyAcZY.jpg

Правда или действие?

0

69

Полкило правды, будь добра. х)

0

70

Nikita Langstrоm, начнем с безобидного х) как у Вас в жизни с готовкой? Умеете, любите?)

0

71

Hana Guttenberg, ну ты прям угрожаешь. )
Нормально у меня с готовкой - знаю, умею, практикую. х) Люблю ли? Скорее, отношусь нейтрально - коль надо, значит, надо. )

Правда или вызов?

+1

72

Правда

0

73

Vivianne Montgomery, носишь ли ты чулки ИРЛ?

0

74

Nikita Langstrоm, надевала на свадьбу и пару раз - чтобы побаловать мужа. Однако, ему не понравилось на ощупь, и это направлении игр мы свернули.

Правда или действие?

0

75

Действие

0

76

Mikael Lindt, я знаю, что недавно ты варил кофе.
Я хочу, чтобы ты сварил и красиво оформил кофе для меня.
p.s. Я люблю с молоком и из огромных кружек.

0

77

Vivianne Montgomery, это был мой первый раз!
Заказ принят и находится в обработке)

Ну и правда или вызов.

0

78

Mikael Lindt, правда

0

79

Hana Guttenberg, ты помнишь любимую игрушку детства? Расскажи о ней.

0

80

Mikael Lindt, именно мягкую?

тык

https://pp.vk.me/c633324/v633324647/5885/97mZl2IpP9k.jpg
https://pp.vk.me/c633324/v633324647/5888/8vlqLR5lUCw.jpg
https://pp.vk.me/c633324/v633324647/5896/97Nz2my-IRc.jpg

Вот такое чудо, зовут Бася. Его еще мой дед матери подарил, когда та маленькая была, привез из-за границы. Маман, собственно, потом подарила мне. С тех пор несчастный пес прошел все, что только можно было. И переезды, и школы-пансионы. Был не раз зашиваем моими кривыми на тот момент ручками. Приделывались и уши, и хвост. У меня еще был ручной крыс, держащий в страхе кошку, и разгуливающий по дому, так он тоже погрыз собаку, пришлось зашивать разноцветными нитками. Все надеюсь, что когда-нибудь у меня дойдут руки нормально его "залечить" и привести в порядок, глазки там подрисовать, а то стерлись уже, нос опять же был закрыт мягкой тканью, ее тоже уже нет и теперь черный пластик весь поцарапан. Как-то так получилось, что если уезжаю куда-то больше, чем на неделю, всегда беру его с собой Оо Но с недавних пор у него появился сосед: милый белый кролик.

тык

https://pp.vk.me/c633324/v633324647/58a6/VCYtOUY7R2o.jpg

Правда или действие?

+2

81

правда =)

0

82

Vivianne Montgomery, Вы будете писать анкету на Вольфгана? Х) А если серьезно. Любите путешествовать? Много где бывали? И насколько вообще привязаны к одному месту.

0

83

Hana Guttenberg, я еще не решила х)

Hana Guttenberg написал(а):

Любите путешествовать? Много где бывали? И насколько вообще привязаны к одному месту.

Люблю. Мне нравится менять места, смотреть мир вокруг. Я легка на подъем, когда речь идет о каких-то серьезных передвижениях, и пока у меня не было своей семьи и постоянной работы, я нередко покупала билеты: вот прям сегодня (ну или завтра) срочно куда-нибудь... в Тамбов Оо или в Саратов. Или в Воронеж. Спонтанно. Захотелось.
Но в рамках железнодорожного/автомобильного сообщения. Я панически боюсь летать, поэтому все, до чего ехать больше суток на поезде - для меня практически недостижимо. По этой же причине у меня нет загранпаспорта - все равно едва ли когда-то решусь, хотя и нахожу это потрясающе интересным, завораживающим, волшебным.
Сейчас это стало сложнее. Подорваться вотпрямсейчас и поехать в Пермь, в Уфу, в Санкт-Петербург - уже не получится, подобные поездки приходится планировать заранее, заранее согласовывать отпуск. И, что самое трудное - уговаривать мужа, потому что он домосед и не любит ездить, а помноженные на два траты выглядят куда внушительнее чем та сумма, которую я отдавала за поездки студенткой.
Как-то так, наверное )

Правда или действие?

+1

84

Vivianne Montgomery, правда

0

85

Rainer Kaufmann, поговорим о прощении?
Что вы никогда не смогли бы простить? Есть ли вещи, которые вы могли бы простить себе, но не простили бы другим? А наоборот?

0

86

Vivianne Montgomery
сначала я расскажу о понятиях. "не смочь простить" для меня — это значит держать какой-то негатив в себе непосредственно. поэтому простить можно и нужно абсолютно все. простить и отпустить. вопрос в том, будет ли желание поддерживать контакт после прощения? в моей жизни был единственный случай, когда я полностью отвернулся от человека и не захотел с ним более иметь чего-то общего. там много всего было, его поведение, перекладывание ответственности (на меня, в частности), абсолютное отрицание чужого мнения, куча лжи, настраивание людей друг против друга. в какой-то момент я решил, что мне это не надо, и ушел. все. тогда, получается, вопрос, что же заставит меня отвернуться? хронические нытики, которые только ноют, но решать свои проблемы не хотят. истерички, выпады которых я банально не понимаю, а действительно ли мне стоит задумываться о мотивах их выпадов? не думаю. да, все мы хотим иногда пострадать и побить посуду. ключевое слово "иногда", а не когда это стиль жизни. не люблю людей, которые на постоянной основе делают подлости, пытаются нравиться всем весьма извращенными, на мой взгляд, способами. ну и, думаю, что предательство. слово такое страшное, меня никто не предавал, но пусть будет. я не принимаю это в других и, соответственно, не позволяю себе. к себе я более требователен, потому что читай статус хочется дать человеку шанс, вот эти "а вдруг", но без фанатизма.

правда или действие?

Отредактировано Rainer Kaufmann (17 декабря, 2015г. 16:13:51)

+2

87

А, чем чёрт не шутит.
Правда х)

0

88

Shannon Alighieri, что приносит наибольший кайф в администрировании форума? опустим нервы, бессонные ночи, даешь позитив

0

89

Rainer Kaufmann, моменты, когда видишь, как люди находят друг друга и находят общий язык. Когда на твоих глазах складываются чудесные компании игроков, когда флуд бурлит живыми и интересными беседами, когда люди от взаимодействия друг с другом получают позитив (и не обязательно это мимими, бывает и I hate you turn me on, кому что лучше х)) и уходят спать довольными.) А ещё -- когда у людей складывается игра, случаются истории, охотно пишутся интересные посты, когда у персонажей получается настоящая жизнь, которая захватывает и восхищает их авторов. Кайф вдвойне -- когда к этому удачному сложению сам приложишь руку, там подскажешь, здесь подтолкнешь, казалось бы, совершенно в мелочах, и опа -- пошла, пошла магия! *_* А ещё -- когда людям нравится созданный нами мир, когда они не просто пускают его фоном, но проявляют интерес, вживаются, встраиваются, развиваются в нём и сами способствуют его развитию. Очень многих моментов матчасти и захватывающих сюжетных поворотов не случилось бы, если бы не игроки, которые инициировали развитие лора своими действиями в игре или вопросами о том, как то или иное лучше провернуть.)
В общем-то, самый кайф, если подытожить -- это помогать людям а) получать удовольствие от игры (помогать получать его желающим получить, а не тащить, пихать и волочить тех, кто не хочет) и б) взаимодействовать друг с другом. Последнее иногда в добровольно-принудительном порядке, но эту часть администрирования мы опустим, потому что к кайфу оно действительно не относится.)
И радоваться потом вместе с ними *_*

Правда или действие?))

+5

90

Отвечу честнейшую правду *пальцы крестом за спиной*

0


Вы здесь » Неополис » Игры » Правда или вызов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно