19.09.2017 » Форум переводится в режим осенне-зимней спячки, подробности в объявлениях. Регистрация доступна по приглашениям и предварительной договоренности. Партнёрство и реклама прекращены.

16.08.2017 » До 22-го августа мы принимаем ваши голоса за следующего участника Интервью. Бюллетень можно заполнить в этой теме.

01.08.2017 » Запущена система квестов и творческая игра "Интервью с...", подробности в объявлении администрации.

27.05.2017 » Матчасть проекта дополнена новыми подробностями, какими именно — смотреть здесь.

14.03.2017 » Ещё несколько интересных и часто задаваемых вопросов добавлены в FAQ.

08.03.2017 » Поздравляем всех с наступившей весной и предлагаем принять участие в опросе о перспективе проведения миниквестов и необходимости новой системы смены времени.

13.01.2017 » В Неополисе сегодня День чёрной кошки. Мяу!

29.12.2016 » А сегодня Неополис отмечает своё двухлетие!)

26.11.2016 » В описание города добавлена информация об общей площади и характере городских застроек, детализировано описание климата.

12.11.2016 » Правила, особенности и условия активного мастеринга доступны к ознакомлению.

20.10.2016 » Сказано — сделано: дополнительная информация о репродуктивной системе мужчин-омег добавлена в FAQ.

13.10.2016 » Опубликована информация об оплате труда и экономической ситуации, а также обновлена тема для мафии: добавлена предыстория и события последнего полугодия.

28.09.2016 » Вашему вниманию новая статья в матчасти: Арденский лес, и дополнение в FAQ, раздел "О социуме": обращения в культуре Неополиса. А также напоминание о проводящихся на форуме творческих играх.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неополис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неополис » Все, что надо знать » Найди меня


Найди меня

Сообщений 121 страница 150 из 201

1

Здесь вы, будучи гостем нашего форума, можете оставить заявку на поиск соигрока, который хотел бы видеть вас в предложенном вами образе =)
Расскажите нам вкратце, кого и как (а может, ещё и с каким личным сюжетом? было бы замечательно!) вы хотели бы отыграть, но пока не решаетесь. Форма рассказа свободная, количество подробностей тоже зависит от вас самих. Можно ещё предложить внешность, с которой вы бы с удовольствием поиграли — может, кто-то как раз и ждёт персонажа с таким лицом? =) И не забывайте оставлять средства связи!
Дерзайте, и да прибудет с вами сила вдохновение! хотя и сила тоже x)

Также советуем обратиться в темы поиска партнёра на популярных каталогах: [Танк], [Live Your Life], [Зефир]

0

121

Alan Feynman, и вы даже сосчитали... я польщен)

+1

122

Vais написал(а):

что в игровом составе 90% альфы, 5 % беты и омег практически не видно..

*моргнул. Моргнул еще раз* А вы точно про наш проект говорили?

+1

123

Здравствуйте)
Отдамся в добрые руки, хотелось бы роль мужчины, альфы или омеги (бет не предлагать), хотелось бы отыграть эмоциональные и драматичные отношения (девушкам не обращаться, предпочитаю м+м формат, но с удовольствием рассмотрю какие-нибудь необычные варианты сюжета отношений).
Здесь уже играл, но не сложилось с соигроком, хотелось бы снова попробовать.
Спасибо)

0

124

бета х 23 года х бармен в каком-нибудь захудалом баре, взятый туда из жалости
предположительная внешность: tokyo ghoul — kaneki ken*

типаж побитого жизнью, но желающего найти свое место под солнцем; характер трудный, в наличии детские комплексы, вспышки неконтролируемой агрессии, склонность к зависимостям различного рода — тем не менее, пытается себя изменить, хочет стремиться к лучшему (что получается не всегда); важные факты биографии: есть младшая сестра, рос без матери и под тиранией отца; до совершеннолетия [с точной хронологией еще не определился] совершил убийство отца, когда тот поднял руку на сестру: нанес ему многочисленные ножевые ранения; был посажен за убийство в состоянии аффекта, отсидел в детской колонии, был переведен во "взрослую" по достижению совершеннолетия, где пережил стычку с одним из узников и получил в память шрам от заточки; выйдя из колонии, устроился в первом захудалом заведении, ныне собирается копить деньги и готовиться к поступлению на правовой факультет; хочет найти сестру, избавиться от внутренних противоречий и старых травм, зажить нормальной жизнью; балансирует между нынешней средой, искушением подсесть на наркотики и ввязаться в криминалитет в принципе и реализацией своих целей.
образ пока дорабатывается, но хочется сразу обзавестись потенциальными соигроками, причем хотелось бы иметь с ними игру на постоянной основе, развивать сюжетную линию; буду писать акцию на младшую сестру, плюс, нужны люди из нынешнего окружения, разумеется, не самого высокого социального статуса и не с самой чистой репутацией; нужны люди, которые в будущем станут либо хорошими товарищами, либо врагами; нужен, собственно, человек, с которым можно построить взаимоотношения близкие, и это необязательно любовная линия — просто должен быть тот, кому можно будет довериться... который, впрочем, может и предать в перспективе, но это лишь одна из идей развития взаимоотношений. хочется развивать образ, даже если это будет выражаться в деградации личности, ведь никто не отменял такой вариант, что он скатится окончательно вниз, подсядет на наркотики, ввяжется в преступность, вновь будет арестован... вариантов множество. главное, чтобы было, с кем это все отыграть.
* я беру образ канеки из tokyo ghoul:re, с 54 главы приблизительно (многие фаны дали этому образу условное имя black reaper).

0

125

ворона написал(а):

плюс, нужны люди из нынешнего окружения, разумеется, не самого высокого социального статуса и не с самой чистой репутацией;

есть тут такие да.
если что - обращайтесь //_^

0

126

DIETRICH ROTHAAR
рад слышать) постучусь обязательно, как начну игру. а пока хочу найти еще соигроков.

0

127

ворона написал(а):

образ пока дорабатывается, но хочется сразу обзавестись потенциальными соигроками, причем хотелось бы иметь с ними игру на постоянной основе, развивать сюжетную линию; буду писать акцию на младшую сестру, плюс, нужны люди из нынешнего окружения, разумеется, не самого высокого социального статуса и не с самой чистой репутацией; нужны люди, которые в будущем станут либо хорошими товарищами, либо врагами; нужен, собственно, человек, с которым можно построить взаимоотношения близкие, и это необязательно любовная линия — просто должен быть тот, кому можно будет довериться... который, впрочем, может и предать в перспективе, но это лишь одна из идей развития взаимоотношений. хочется развивать образ, даже если это будет выражаться в деградации личности, ведь никто не отменял такой вариант, что он скатится окончательно вниз, подсядет на наркотики, ввяжется в преступность, вновь будет арестован... вариантов множество. главное, чтобы было, с кем это все отыграть.

Занятно, очень занятно.
Я тут решил сменить роль, потому могу предложить альтернативу возможного работодателя.
Мой персонаж - полицейский в отставке, который держит свою кофейню (или бар, не решено ещё)  в низах Лондонского квартала.

0

128

ELIOT RAVEN
здравствуй) был бы рад очень сыграться, тем более, что достаточно интересный тандем выходит. мне зарегистрироваться и постучаться в лс или есть скайп для связи?

0

129

Ворона написал(а):

здравствуй) был бы рад очень сыграться, тем более, что достаточно интересный тандем выходит. мне зарегистрироваться и постучаться в лс или есть скайп для связи?

Скайп : iris_verde

0

130

Archery написал(а):

Здравствуйте)
Отдамся в добрые руки, хотелось бы роль мужчины, альфы или омеги (бет не предлагать), хотелось бы отыграть эмоциональные и драматичные отношения (девушкам не обращаться, предпочитаю м+м формат, но с удовольствием рассмотрю какие-нибудь необычные варианты сюжета отношений).
Здесь уже играл, но не сложилось с соигроком, хотелось бы снова попробовать.
Спасибо)

м, еще желаете в добрые руки альфой?
думаю, эмоции я могу вам целый вагон и тележку обеспечить, драму? Тут надо подумать.

0

131

День добрый, давно хожу вокруг да около, присматривая акцию или игрока, с которым хотелось бы поиграть. Что ж, в плане игры я всесторонне развит, могу взять на себя роль:
1. "банного листа" прилипшего к понравившийся заднице, и плевать, что задница с характером, да еще и каким. Хочешь не хочешь, никуда не денешься, придется терпеть, ведь я выкачаю все соки, вымотаю морально и физически, так, что сил на злость и элементарное "пшел на хер" не останется;
2. избалованного, брезгливого мажора, вырвавшегося из золотой клетки и познающего социум;
3. наркомана, бывшего зэка, или просто существо опустившиеся на самое социальное дно и тянущее всех окружающих за собой. Спою, накурю, накачаю наркотой и буду морально убивать. Стойкость и закаленность характера совершенно не имеют значения, если долго стараться - можно и гору передвинуть;
4. ну и наоборот, человека взрослого, реализовавшего себя в жизни и добившегося определенных высот, умеющего и знающего как поддержать и, что нужно делать, чтобы получить безграничное доверие человека. Можно сюда же добавить немного лицемерия и хорошей актерской игры, для пущего эффекта и страданий, которые я очень люблю.
Вообще, люблю издеваться над персонажами, ставить в очень сложные ситуации, причинять им страдания и боль, моральную, и физическую. Преимущественно своим, но можно попробовать все.
Ищу что-то, что потом может вылиться в отношения, завязанные на взаимной зависимости и возможно доходящие до фанатизма. Это лишь пожелание, ничего более. Так же, если все же, кто-то отзовется, то развитие будет довольно медленным, без любви с первого взгляда, я люблю драму, страдания и секс без обязательств, и не люблю романтику. Ну не умею я, слишком "быдло" для этого.
Предпочтение отдаю одному сюжету, завязанному с одним - тремя людьми, но это очень сложно реализовать, так что к себе приковывать никого не хочу.
Касательно игры: играю быстро, относительно.
Всего сюда я написать не могу, это лишь конкретные персонажи, которых можно развить и доработать.

0

132

Скай написал(а):

4. ну и наоборот, человека взрослого, реализовавшего себя в жизни и добившегося определенных высот, умеющего и знающего как поддержать и, что нужно делать, чтобы получить безграничное доверие человека. Можно сюда же добавить немного лицемерия и хорошей актерской игры, для пущего эффекта и страданий, которые я очень люблю.

хм...не желаете союз с профессиональным лицемером?

0

133

Misha Soller, это немного не то, чего бы я хотел, если я возьму персонажа, то мне нужен будет персонаж с совершенно иным характером, чтобы интереснее было развивать сюжетную линию.

0

134

Доброго времени суток. Я уже какое-то время брожу по данному форуму, изучаю, но регистрироваться пока не спешу (хотя, сказать честно, уже прям невтерпеж): все-таки хотелось бы придти туда, где хоть кому-то мой персонаж будет нужен, а не писать анкету впустую.
Ну что ж, думаю, самое время представиться. Мой персонаж — Маргарет Адель Флетчер (насчет второго имени не знаю, может, уберу, а то, смотрю, они здесь как-то не в чести) — девушка 19 (?) лет, бета (возможно, омега). Думаю сделать ее студенткой ГУДН.
Внешность: Violet Evergarden | Вайолет Эвергарден из одноименного аниме (выход оного планируется в этом году).

До поступления в университет Маргарет жила с матерью (которая, кстати, является довольно востребованным сотрудником в одной из крупных компаний, поэтому трудностей с финансами у них не было), потом переехала в съемную квартиру. Мать — бета, отец — неизвестен (предположительно, альфа). Фамилия, естественно, не отцовская. В детстве очень расстраивалась из-за того, что растет в неполной семье (мать, к тому же, работала и из-за этого уделяла дочери не слишком много времени), и потому часто утешала себя мыслью: отец — знаменитость или политик, а, может, какая-нибудь важная шишка, и он крайне обеспокоен их с мамой безопасностью, вот и не объявляется. Ну или, на худой конец, она — Маргарет —  была зачата от духа святого или от какого-нибудь божества, снизошедшего до мира людей, чтобы избрать себе женщину, которая выносит и родит ему чадо. И вот ее мама стала этой женщиной, а сам он так занят своими божественными делами, что не может увидеться с дочерью. Правда, с возрастом мысли об отце отошли на второй план, а наивные надежды, так свойственные Флетчер, выцвели на полотне памяти.

Характер практически полностью расписан. Возможна доработка, корректировка, но не думаю, что будут какие-то серьезные изменения. Биография находится пока еще в процессе написания. Решила попробовать себя в отыгровке персонажа подобного типа, а то вечно у меня все какие-то угрюмые и кусачие. Надеюсь, я ни с чем не переборщила и, упаси боже, не создала Мэри Сью (тьфу-тьфу-тьфу).

Во всем облике Маргарет присутствует нечто загадочное, манящее и таинственное. Кажется, что в одном ее взгляде сосредоточилась вся мудрость этого мира: настолько он глубок и проницателен. Ярко-голубые, с насыщенным синим оттенком глаза девушки завораживающе красивы и всегда несколько печальны, а в их глубине присутствует мерцающий, несколько влажный отблеск. При взгляде на Флетчер создается впечатление, будто она смотрит на мир не только с огромным сочувствием и состраданием, но и с некоторым детским недоумением.

Маргарет обладает такими качествами, как чуткость, интуиция и проницательность. На подсознательном уровне девушка знает и понимает очень многое, и именно благодаря взгляду она способна выразить гораздо большее, чем на словах. Письменная форма изложения мыслей очень выручает Флетчер: так она меньше боится того, что может остаться непонятой. Тем более, на первых порах во время разговора с глазу на глаз девушка очень смущается и теряется, что не позволяет ей свободно изъясняться. Маргарет можно отнести к людям, которые больше слушают, нежели говорят. Девушку сначала действительно сложно разговорить. Себя винит за это и чувствует неловкость, однако не в силах ничего с собой сделать. Маргарет может быть очень любящей и нежной, но никогда не афиширует своих чувств. Проявляет их робко, далеко не сразу раскрывается перед объектом своей симпатии.

Марго отличается терпимостью, сочувствием, добротой и предрасположенностью к сфере искусств. К счастью, последнее было вовремя замечено ее матерью, которая и усадила еще совсем юную Флетчер за фортепиано. К музыке у нее сразу появились очень нежные и трепетные чувства. Кстати, игра на инструменте — тоже, как и взгляд, является способом самовыражения Маргарет: девушка всегда играет, вкладывая всю душу в ноты и изливая накопившиеся эмоции через мелодию. В детстве была замечена склонность Марго и к рисованию, но это увлечение быстро отошло на второй план, а потенциал так и не был раскрыт.

Стоило бы отметить также и то, что Флетчер — человек крайне ответственный, на кого всегда и во всём можно положиться, но ей довольно редко воздаётся по заслугам, ибо, чаще всего, она хранит свои таланты глубоко в душе, не выставляя их напоказ, и при этом ещё и очень скромна в своих притязаниях. Также Маргарет отличается тактичностью, обходительностью и дипломатичностью. Склонна ко всякого рода душевным терзаниям, иногда проявляет себя, как упрямая и настойчивая особа.

Не обделена умственными способностями, но страдает приступами лени, поэтому в школе у нее всегда было "хорошо", хотя, отбросив лень, она спокойно могла бы учиться "на отлично". Но это касалось гуманитарных наук, с остальными у Марго как-то не складывалось. Часто уходит в себя, а потому крайне рассеяна, невнимательна и забывчива. 

Флетчер — человек начитанный: всегда и везде ее видят с книжкой. Так же питает слабость к чаю, а потому никогда не упустит случая пропустить пару кружек. Одинаково любит как людей, так и животных.

С одной стороны — Флетчер — человек обаятельный и вежливый, приятный в общении, хоть поначалу и скованный, с другой же — весьма самолюбивый и твёрдый, отчаянный, малость гордый и, порой, дерзкий. С неприятными ей людьми  Маргарет может быть отстраненно-вежливой, холодной или даже саркастичной. Но чтобы добиться такого к себе отношения, нужно очень постараться.
Маргарет отзывчива, готова кинуться на помощь абсолютно всем, если считает, что в ней нуждаются. Натура несколько наивная, из-за чего часто попадает в неприятности, однако вера девушки в людей непоколебима: каждого неизменно оправдывает. Возможно это происходит потому, что она понимает и чувствует людей. Здесь как нельзя кстати придутся слова Эндера Виггина, объясняющие такую модель поведения Флетчер: "Вместе с настоящим пониманием, позволяющим победить врага, приходит любовь к нему".

К каждому человеку старается найти особый подход, основываясь на своих наблюдениях и анализировании личности, а потому со временем может легко и непринуждённо приспосабливаться к людям и обстоятельствам. Маргарет на первых порах общения ведет себя, как упоминалось выше, скованно и неуверенно, однако в большинстве случаев именно она старается выступать инициатором общения и сразу же старается настроить его на доброжелательный лад.


• Думаю, вы уже догадались, что я разыскиваю потенциального отца Маргарет. Все-таки неплохо было бы, если он вдруг объявится. Встреча может быть как случайной, так и намеренной. Может, девушка решила проявить инициативу и узнать побольше о своих корнях, что у нее, в общем-то, получилось и она, в итоге, вышла на своего папашу.

• Также планирую устроить Флетчер на подработку. Она — девушка самостоятельная, желает уже начать зарабатывать самостоятельно (пусть пока и совсем немного). Было бы неплохо, если бы нашелся какой-нибудь работодатель или коллеги. А если будет все и сразу, то это будет просто замечательно!

• Выше упоминалось о том, что квартирка у девушки съемная. Как насчет того, чтобы иметь знакомых среди соседей? Это могут быть и хорошие отношения или, напротив, плохие, а Марго будет пытаться это как-то исправить: все-таки она из тех, кто верит в человеческую доброту, и всеми силами постарается ее обнаружить.


А, может, у вас появились какие-то идеи относительно взаимодействия с данным персонажем? Всегда готова обсудить всевозможные нюансы, что-либо поправить, изменить, а то и вовсе убрать. Хотелось бы сделать персонажа играбельным, нужным. Очень надеюсь на вашу поддержку)

0

135

Маргарет, здравствуйте.
У меня есть к вам предложение, но я не уверена, насколько оно придется вам по душе, и вообще я невероятно смущаюсь. Может быть, у вас есть контакты для приватной беседы? ^ ^"

0

136

Скай написал(а):

Вообще, люблю издеваться над персонажами, ставить в очень сложные ситуации, причинять им страдания и боль, моральную, и физическую.

Могу предложить Вам посмотреть на одну акцию Лестат. Гарантированно будет над кем поиздеваться, морально уничтожать и всё тому подобное. Возможно будет затащить и в постель (даже без согласия). Так или иначе столкновения, муки, ненависть к данной особе гарантированна.

0

137

Vivianne Montgomery, очень рада, что хоть кто-то откликнулся:3 С готовностью выслушаю ваше предложение, а там уже и посмотрим, как поступить. И смущаться совершенно нечего (пусть это и невероятно мило). Так что с нетерпением жду вашего сообщения у себя или в скайпе (dostie_effeirs), или вк (https://vk.com/id305508968). Других способов связи, увы, нет

0

138

margo написал(а):

Думаю, вы уже догадались, что я разыскиваю потенциального отца Маргарет.

*кашлянул в кулак, привлекая внимание* Если еще актуально, могу предложить свою кандидатуру.
Правда, в довесок к отцу у вас будут два младших брата и косатка. Коли не смущает - напишу вам в ВК.

Отредактировано Nikita Langstrоm (28 июля, 2016г. 17:03:39)

0

139

Nikita Langstrоm, сообщение увидела — ответила. Прошу прощения за задержку)

0

140

Здравствуйте)

Очень хочу к Вам)
Персонаж женский, бета, возраст 21-24 года. Внешность Hannah Annafellows (Kuroshitsuji). С профессией есть несколько вариантов:
1) Искусствовед-консультант
2) Наемница-киллер; имеет в распорядении трех помощников - мальчиков, которыхе в свое время напросились к ней в ученики.
Можно эти два варианта совместить.
Характер похож на тот, что дан в аниме, но мне хотелось бы сделать её более резкой и способной постоять на себя, несмотря на внешнюю хрупкость. Ну, и более ценящей человеческую жизнь, т.е. заказы на убийства женщин и детей не возьмет.
Био пока что продумываю, но некоторые факты готовы:
1) Родилась в семье бет, однако её сдали на попечение другой семье.
2) Любовь к искусству проявилась еще в раннем детстве, так что она ходила и на рисование, и на танцы, и на фортепиано, и на пение. Однако ей хотелось больше времени посвящать истории искусства, потому и пошла в академию искусств.
3) Если брать второй вариант профессии, то вошла в преступное общество достаточно рано. Быстро заполучила репутацию профессионального киллера. Затем к ней прибились трое мальчишек, которых взяла в ученики. После одного случая (похож на случай в аниме) отказалась принимать заказы на убийства женщин и детей. В результате стала меньше зарабатывать.

Хотелось бы отыграть крепкую дружбу или давнюю вражду (по поводу чего - придумаем). Можно и романтические отношения, но это еще продумать надо будет.

0

141

ХАННА, доброго времени суток. )
Не совсем то, что Вы описали, но всё же хочу предложить Вам роль мой сводной сестры, которую искать хотел, но так и не дополз до написания акции.
Немного фактов:
● Родители: Роналдо Кастро (альфа) и Саманта (фамилия на выбор, бета);
● Имя: Летисия (бета);
● Возраст: ~23-24 года;
● Платиновая блондинка (крашенная);
● Была слегка избалованной вниманием и любовью матери, с моим персонажем сначала находилась в хороших и дружеских отношениях, после начала завидовать его актерскому таланту, коего у неё не оказалось в должной мере;
● Когда ей было 14 лет, мать подала на развод и, забрав девочку, уехала. Дальнейшая биография по усмотрению;
● Фамилия может быть как Кастро, так и матери.
● Добилась успеха в модельном бизнесе, однако со сводным братом больше не пересекалась. (Могут быть и другие увлечения, работа, главное, что в журналах мелькала)

Если вдруг заинтересует, дайте знать, обсудим детали. )

0

142

ARMANDO CASTRO
Заинтересовали, очень даже заинтересовали)
Ждите в ЛС)

0

143

Ханна, доброго и вам, рады будем видеть нового игрока.)

Однако хочу обратить ваше внимание на то, что с выбором второго варианта профессии возникнут определенные сложности: вам придется очень детально обсуждать его с администрацией, потому что киллер-профессионалка-молодая-девушка-с-учениками нуждается в очень качественном обоснуе и объяснении сюжетно-игровой необходимости этих накруток. Она, кстати, не может быть вне мафии — если она не приезжая, — а с приёмом в мафию у нас сейчас всё достаточно сложно.) Поэтому, если рискнёте, то настоятельно рекомендую заранее ознакомиться с моей анкетой и вот этой анкетой другого киллера — чтобы понимать, какие требования предъявляются к созданию подобных персонажей и с какими трудностями им придётся столкнуться. А после — постучаться ко мне в любое из средств связи (указаны в шапке форума) либо ВКонтакте для обсуждения сложившейся идеи, её деталей и причинно-следственных связей.

Если же хотите просто свободной и бытовой игры, не пронизанной взаимодействием с преступным миром и не нуждающейся в длительных консультациях, то ограничьтесь первой профессией — это позволит вам быстрее и легче начать игру, тем более что перспективный соигрок в лице мистера Кастро уже ждёт вас.)

0

144

Здравствуйте)
В общем, изначально планировалось, что мы с другом придем играть, но он, нехороший человек, уже месяц кормит меня обещаниями подать анкету, хотя там даже записками в блокноте и не пахло пока что. Поэтому, так как напрямую проситься к кому нибудь в компанию боюсь, пишу здесь.
Крокодил Гена ищет новых друзей. Согласен на абсолютно любую жесть кроме социалистической революции, единорогов и любви с первого взгляда. Так как персонаж мой альтруистичный, добрый, нищий, обладающий эмпатией, роль хорошего друга и жилетки для безудержного плача могу (и даже хочу) взять на себя. С романтическими отношениями все сложно, но если кто-то хочет повыносить себе мозг (есть особая категория людей, которым нравятся постоянные выяснения отношений) - это тоже обсуждаемо.
P.S. Стоит упомянуть, что игрок я не сильный от слова совсем. Поэтому если кого бесят недостаточно длинные и высокохудожественные посты, не мотайте себе нервы: сам все про себя знаю. Но я честно стараюсь расставлять запятые во всех положенных местах, соблюдать логику мира и вообще вежливый отзывчивый человек и любые замечания принимаю к сведению. Надеюсь, что возьмут в хорошие руки.

+4

145

Minami Arai, доброго вам времени суток.)
Если вы не против иметь в числе своих знакомых/приятелей/работодателей/врагов моего персонажа, с удовольствием обсужу с вами варианты отношений.) У меня две наметки, но одну из них - более интересную - придется тщательно согласовывать с администрацией. Если вас это не пугает, жду вас ЛС.)

0

146

Ищусь.

Хочу придти на форум, но не бестолково, и потом сидеть и надеяться, что кто-нибудь отреагирует.

Готов отыграть любую затею. Главное - чтобы было интересно мне и соигроку. Предпочтительно, конечно, отношения. Поэтому сразу говорю: это будем молодой человек в возрасте не старше 25 лет и не младше 20. Согласен только на отношения М+М. Мой персонаж может быть бетой или омегой.

Вдруг кто свободен.

0

147

Christopher, доброго времени. Можете примерно описать характер персонажа?

0

148

Здравствуйте)
Хотел предложить - может кому-нибудь нужен омега-парень в пару? Хочется отыграть драматичные отношения.

0

149

Ищу себе соигрока. Не обязательно романтика, ибо тут вполне может подойти и хороший друг.

Что до моего персонажа, то он представляет из себя что-то подобное:
Омега.
Где-то 27 до 30 лет.
В ранней юности (с 18 до 22-23) жил с альфой, от которого в последствии родил двоих детей. Истинной парой не были.
Так уж случилось, что партнер повел себя совершенно отвратительно и не просто расстался с омегой после встречи с истинной парой, но и буквально вышвырнул его с детьми за дверь. Благо было куда податься (осталась квартира от родителей). Примечательно, что после осложнений во время "детопроизводства" остался полностью стерилен.
Чтобы прокормить детей был вынужден работать на нескольких низкооплачиваемых работах, ибо в процессе совместной жизни партнер запрещал омеге даже думать о том, чтобы выйти на работу. Сейчас крепко "устаканился" в качестве стриптизера и "мальчика для приватных танцев" в одном из клубов города. Днем работает официантом в небольшом кафе (зарабатывает не много, но оно помогает в те момнты, когда нужно указывать место работы в документах).
Что до характера, существо сложно назвать забитым, пусть часто тело в синяках и ссадинах, что омега является личностью сильной и выносливой. Нужна продавать себя его не сломала, ибо жизнь это никому не испортило, но омега просто устал. Устал настолько сильно, что из живого мальчика-зажигалки превратился в тень, пусть всё ещё способную кого-то распалить, когда это нужно. Ныне перестал бороться и плывет по течению, окончательно опустив руки и даже забыв о том, что он, оказывается, талантливый не только в плане кручения задницей у шеста, но и в иных танцах. Умеет себя подать, ибо профессия обязывает, профессионально скрывает синяки под макияжем и правильной одеждой.
Внешне является омегой выше среднего, но в пределах нормы. Рыжие волосы и зеленые глаза. Телосложение худощавое, пусть и не чертовски хрупкое, какое чаще всего имеют люди его первичного пола. Выглядит младше своих лет, но школьником его никак не назовешь.

Ищу того персонажа, который даст толчок этому омеги вынырнуть из своей усталости и снова начать бороться за своё "место под солнцем".

0

150

брысь написал(а):

тут вполне может подойти и хороший друг.

я могу быть хорошим другом, как раз с друзьями напряг))) история крутая, напиши в лс, если тебя интересует, что-нибудь придумаем

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Неополис » Все, что надо знать » Найди меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно